Шпиллер Наталья Евгеньевна

Образование:
В 2012 году окончила Петрозаводский государственный университет, специальность «Лечебное дело».
В 2012-2013 гг. проходила специализацию « Акушерство и гинекология» на базе Петрозаводского государственного университета.
В 2013-2015 гг. прошла ординатуру по специальности « Акушерство и гинекология» на базе Петрозаводского государственного университета.
За время прохождения ординатуры имела опыт работы в Онкологическом Диспансере г. Петрозаводска, в хирургическом отделении в качестве онко-гинеколога.
В 2014-2015 гг. — работала врачом акушер-гинекологом отделения патологии беременности, родильного отделения Родильного дома им К.А. Гуткина г. Петрозаводска.
С 2015 г. — врач-репродуктолог в клинике « Центр ЭКО».
Владеет всем спектром вспомогательных репродуктивных технологий, используемых в настоящее время при лечении бесплодия: искуственнаяинсеминация; экстракорпоральное оплодотворение с использованием различных протоколов стимуляции функции яичников; подготовка и проведение донорских программ.
Масштабное исследование дало тревожные результаты: качество спермы у мужчин во всем мире снижаетс
Эксперты назвали семь фруктов, которые следует включить в еженедельный рацион.
С возрастом способность к зачатию у женщин снижается — этот факт сомнению не подлежит.