Jump to navigation

  • Новости ЭКО
  • Консультации
    специалистов
  • Рейтинг
    • Клиники ЭКО
    • Врачи ВРТ
    • Агентства СМ
  • Пробирка ТВ
  • Форум
  • Личные
    истории
  • Экспертный
    совет
  • Акции
  • Калькулятор вероятности ЭКО
Главная
  1. Главная
  2. ››
  3. Принципиально новая программа сурматеринства от «Свитчайлда»

Принципиально новая программа сурматеринства от «Свитчайлда»

четверг, октября 8, 2015 - 06:52

Я уже как то говорил, что мы во многих вещах в программах суррогатного материнства являемся, так сказать, первопроходцами. Так было, например, с программами олл инклюзив, когда пациент сразу, до начала программы, точно знает, к каким расходам ему готовиться. Сначала наши коллеги по цеху крутили пальцем у виска, теперь большая часть профессиональных агентств в России внедрили программы с похожим принципом ценообразования.

И вот недавно мы запустили еще одну программу.

В чем отличие от того, что существовало до настоящего времени? По услугам – точь в точь наша программа ПАТРОНАЖ. За исключением одной маленькой детали. Не секрет, что, обращаясь ли к профессионалам или пытаясь подобрать сурмаму самостоятельно, одно из самых больших опасений генетических родителей состоит в том, что, получив деньги, противная сторона попросту не выполнит взятые на себя обязательства. Кстати говоря, при самостоятельном поиске сурмам так часто и бывает. Коллеги себе таких «вольностей» не позволяют, но мне известны агентства, которые, получив с пациента деньги, затем «забывают» про него, занимаются его вопросами «через пень – колоду». В результате заветной беременности можно ждать до бесконечности. Можно, конечно, судиться и по суду вернуть какую то часть денег, но это долгое, утомительное и малоприятное занятие.

Так вот. Как говорилось в советской прессе, «идя навстречу пожеланиям трудящихся», мы сделали программу, при которой пациент платит ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ НАСТУПЛЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ, и не просто наступления по Б-ХГЧ, а ПОДТВЕРЖДЕННОГО НА УЗИ СЕРДЦЕБИЕНИЯ ПЛОДА (УЗИ можно делать в любой клинике). С момента заключения контракта до РЕАЛЬНОГО подтверждения беременности мы не берем с пациента НИ КОПЕЙКИ, Тем самым мы гарантируем пациенту исполнение своих обязательств перед ним – ведь если нет беременности, что, собственно, и является первым результатом нашей работы, значит, мы просто не увидим денег.

Вот такая программа. Насколько мне известно, среди российских операторов суррогатного материнства на такое пока никто не замахивался, мы первые. Интересно будет посмотреть, кто первый из конкурентов, как бы сказать помягче)), слижет или сплагиатит нашу программу и будет на голубом глазу выдавать ее своим клиентам за ноу-хау. А, может быть, и никто не рискнет. Затраты довольно существенные, а "выхлопа" может и не случится "по не зависящим от сторон причинам"))). Так что с законной гордостью представляю всем, а прежде всего, нашим потенциальным пациентам, нашу новую программу http://www.sweetchild.ru/services-prices/nol-rubley-predoplata

Автор Лебедев Сергей Владимирович

Генеральный директор федеральной сети клиник репродукции «Центр ЭКО»

Ведущий эксперт в области вспомогательных репродуктивных технологий

Добавить комментарий
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.
Это интересно
Всё меньше и меньше: мировое падение качества спермы
Всё меньше и меньше: мировое падение качества спермы
07.12.2022
0

Масштабное исследование дало тревожные результаты: качество спермы у мужчин во всем мире снижаетс

ТОП-7 фруктов для здоровья
ТОП-7 фруктов для здоровья
25.01.2023
0

Эксперты назвали семь фруктов, которые следует включить в еженедельный рацион.

Возраст и фертильность: где проходит «опасная граница»?
Возраст и фертильность: где проходит «опасная граница»?
01.12.2022
0

С возрастом способность к зачатию у женщин снижается — этот факт сомнению не подлежит.

Регистрация Вход

Знаете ли вы, что...
Прогестерон может снизить риск повторных выкидышей
Об ЭКО начистоту
  • Можно ли выбрать пол ребенка при ЭКО?
  • Мифы и страхи: развитие опухолевых заболеваний после ЭКО
  • О здоровье детей ЭКО
  • Диабет - не помеха для проведения ЭКО
  • «Усыновленный» эмбрион. Правовые тонкости
  • Страхи перед переносом в протоколе ЭКО
Читать также
  • Бесплодие
    • Женское бесплодие
    • Мужское бесплодие
    • Диагностика бесплодия
    • Питание и диеты
  • Всё об ЭКО
    • ЭКО по ОМС
    • Технологии и программы
    • Статистика
    • Эмбриология
    • Психология
    • ЭКО и религия
    • За рубежом
    • Беременность и роды после ЭКО
  • Донорские программы
    • Донорство ооцитов
    • Донорство спермы
  • Суррогатное материнство
  • Искусственная инсеминация
  • Фармакология
  • Законодательство
    • Нормативные акты
    • Типовые документы по суррогатному материнству
  • Полезная информация
    • Глоссарий
    • Справочник заболеваний
    • Рейтинг клиник
    • Калькуляторы
    • Интересное
    • Известные люди
    • Усыновление
    • Опросы
Мы в соцсетях
  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Telegram
  • Виджеты соцсетей: Яндекс Дзен
Опроc
Новое на форуме
Пробирка ТВ
Embedded thumbnail for Зачем практикующему врачу навыки канатоходца? Баланс между знаниями и опытом
Зачем практикующему врачу навыки канатоходца? Баланс между знаниями и опытом
Embedded thumbnail for Дирижируем оркестром успешной беременности
Дирижируем оркестром успешной беременности
Embedded thumbnail for Гормонофобия – почему?
Гормонофобия – почему?
Все видео >>

Рекомендованные клиники

Клиника вспомогательных репродуктивных технологий "Центр ЭКО"
73.02
154
39
Клиника "Центр ЭКО" Волгоград
53.23
36
19
Клиника "Центр ЭКО" Владимир
60.21
31
17
Клиника "Центр ЭКО" Тамбов
54.89
19
7
  • О проекте
  • Правовая информация
  • Контакты
  • Проекты сотрудничества
  • Реклама
  • Лицензии
Главная

Интернет-портал «Пробирка» зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 23 мая 2019 года. Номер свидетельства № ФС77-75768. Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Все материалы, размещенные на интернет-сайте www.probirka.org , в том числе названия разделов,
являются результатами интеллектуальной собственности, исключительные права на которые 
принадлежат ООО «СвитГрупп АйТи».

Любое использование (включая цитирование в порядке, установленном статьей 1274 Гражданского
кодекса РФ) материалов сайта, в том числе названий разделов, отдельных страниц сайта, возможно только посредством активной индексируемой гиперссылки на www.probirka.org.

Словосочетание «ПРОБИРКА/PROBIRKA.RU» является коммерческим обозначением, исключительное право использования которого в качестве средства индивидуализации организации принадлежит ООО «СвитГрупп АйТи».

Любое использование коммерческого обозначения «ПРОБИРКА/PROBIRKA.RU» возможно только в порядке, установленном пунктом 5 статьи 1539 Гражданского кодекса РФ.

Политика конфиденциальности

    

© 2003-2025, ООО «СвитГрупп АйТи»,16+

127521, г. Москва, ул. Октябрьская, д.98, стр.2
Телефон: 8 (800) 500-76-28

 

App Store Google play

Probirka.org - проблемы бесплодия, ЭКО, беременность и роды после ЭКО