Консультант: врач-репродуктолог Слукина Татьяна Викторовна

Отвечают врачи-репродуктологи клиники «Центр ЭКО» Липецк Только для пациентов из ЦФО!
Ответить
админ
Администратор
Благодарил (а): 30 раз

Консультант: врач-репродуктолог Слукина Татьяна Викторовна

Сообщение админ

Слукина Татьяна Викторовна - репродуктолог, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук.
Slukina_T_V.jpg
Slukina_T_V.jpg (28.89 КБ) 671 просмотр

Опыт работы и образование:

Окончила Московскую Медицинскую Академию имени И.М.Сеченова в 1998 году, после чего обучалась в ординатуре и аспирантуре Научного Центра Акушерства, Гинекологии и Перинатологии, где начала свою врачебную карьеру. Вместе с лечебной работой в центре вела научно-исследовательскую работу, результатом которой стала кандидатская диссертация на тему «Системный анализ процессов пролиферации и апоптоза в гиперплазированном эндометрии».

Является автором 12 печатных научных работ, консультирует на интернет-порталах, сотрудничает с периодическими изданиями и глянцевыми журналами.

Является членом ассоциации гинекологов-эндокринологов России.

Специализируется на лечении и диагностике заболеваний женской репродуктивной системы.

Профессионально занимается лечением нарушений менструального цикла, лечением бесплодия, невынашивания беременности, лечением заболеваний и патологий шейки матки, воспаления придатков.

Основные научно-практические интересы:

- гинекологическая эндокринология
- климактерий и менопауза
- нарушения менструального цикла
- различные аспекты бесплодия
- невынашивание беременности
- лечение заболеваний передающихся половым путем
- лечение патологий шейки матки
- подбор контрацепции
- ведение беременности

Стаж работы - 17 лет. Систематически повышает свой квалификационный уровень на курсах по специальности.
Elena_Elena
Только зачали
Благодарил (а): 1 раз

Re: Консультант: врач-репродуктолог Слукина Татьяна Викторовна

Сообщение Elena_Elena

Здравствуйте! Подскажите, может ли стать донором яйцеклетки женщина, которой 38 лет, детей нет, здорова.
Слукина Татьяна Викторовна
Консультант

Сообщение Слукина Татьяна Викторовна

Elena_Elena писал(а):
30 июл 2019, 18:06
Здравствуйте! Подскажите, может ли стать донором яйцеклетки женщина, которой 38 лет, детей нет, здорова.
Добрый день!
Донором ооцитов может стать женщина в возрасте от 18 до 35 лет, прошедшая всестороннее обследование.
Ксаник
Только зачали
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭкоЛипецк

Сообщение Ксаник

Здравствуйте. У меня в январе 2016 г было КС. Недавно я делала узи и мне сказали, что у меня внутренний шов на матке расположен очень высоко, примерно в её середине. Хотим второго ребёнка. Подскажите, может ли это мешать имплантации при последующей попытке ЭКО ?
chocolate
Пока в пеленках
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭкоВолгоград
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение chocolate

Добрый вечер! Я хочу подать документы на крио по ОМС. Скажите пожалуйста, для выписки на крио нужны ли мужские анализы :think: ?
Natik20
Только зачали
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2

Сообщение Natik20

Здравствуйте! Проясните пожалуйста такую ситуацию: врач репродуктолог назначил длинный протокол, у меня за 10 месяцев АМГ с 2,65 упал на 0,79, пройдено 2 коротких протокола, в первом - пролет, во втором не было переноса так как эмбрион не прошел ПГД. На сколько вероятно, что мои яичники могут не выйти из искусственного климакса. С таким АМГ можно идти в длинный протокол? Страх одолевает.
Ответить

Рейтинг@Mail.ru