Обмен опытом БИО

Обмен опытом БИО
Раздел для родителей и не только.
Аватара пользователя
лика86
Задорная первоклашка
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: в КЦРМ
Откуда: Хакасия
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение лика86

Привет. Кудряшка сью, как у тебя дела? Да, что-то тихо на форуме
DarKaIr20
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 19:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение DarKaIr20

Мне уже одна клиника отказала. В отказе указали,что требуется ЭКО с см, но эко см только платно.
Вот и пытаюсь пойти на страх и риск. Заморозить, а потом забрать ,или если пойдут на встречу там же подсадить см. Считаю,что эмбрионы мои. Всё-таки большие деньги нужны для см. И хоть какая-то оплата от гос-ва будет помощью. Если смогла бы сама 10-х выносила и родила.
DarKaIr20
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 19:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение DarKaIr20

Девочки, не могу в ЛС писать.
Аватара пользователя
лика86
Задорная первоклашка
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: в КЦРМ
Откуда: Хакасия
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение лика86

Да в том то и проблема. У нас в Хакасии вообще не делают с см. Только недавно пц открыли. В Красноярске делают подсадку см. Но тоже протокол платно. Вот почему не предусмотрено хотя бы до подсадки чтобы сделать по омс, это же тоже не малые деньги минимум тыс 200 надо. Бывают отменяют подсадку если гипера либо заболел... но как быть нам не понятно. Видимо платно делать. Я уже думала пгд может сделать эмбрионам чтобы подсадку не делать. А вы с какого региона
DarKaIr20
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 19:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение DarKaIr20

Девочки,почему не могу ЛС написать? Или чего-то не так делаю.
Жdем чуда
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 авг 2019, 11:28
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Жdем чуда

Кудряшка_Сью писал(а):
09 авг 2021, 00:34
Это что?! я страничку открыла????? :mouse:
девочки это первая моя страничка в жизни за все время на форуме!!!
Как думаете это хороший знак? :inlove:
Привет, это отличный знак!!!))))
Аватара пользователя
Кудряшка_Сью
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 00:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Кудряшка_Сью

лика86 писал(а):
09 авг 2021, 07:29
Привет. Кудряшка сью, как у тебя дела? Да, что-то тихо на форуме
Привет! пока непонятно как то :think: . Нашла девочку в мае, она с опытом, через агентство ходила и хотела снова через них идти, но я предложила выше условия и позвала ко мне и в итоге она согласилась, мы заключили договор, но в итоге так и не дошли до переноса, тк у нее без конца вылазят лейкоциты в мазке, лечили перед протоколом тержинаном, перед протокол пересдали и там снова они, отменили перенос, решили еще раз пролечиться и в итоге снова, врач сказала надо сдавать посев, сдали а там высеялась бактерия кишечная палочка. девочка хочет пролечиться и идти с нами, а я уже не хочу, тк было уже несколько неприятных моментов от см. еще до всей эпопеи с см, у меня были куплены билеты на море, и вот когда мы готовились к переносу, я спецом взяла билеты назад раньше положенного, чтоб присутствовать когда перенос будут делать, прилетела, а у нее пришли снова лейкоциты и выяснилось что у нее вся семья болеет, кашляли, и она тоже, а она умолчала об этом. я спросила а почему сразу не сказала, а она ответила типа "ну я сдала пцр тест и он показал отрицательно," и она решила что это значит не ковид, но когда пришли снова лейкоциты в мазке и она тогда уже рассказала что оказывается они всей семьей кашляют. естественно мы сразу отменили перенос и после уже повторный пцр показал +, просто рано первый тест сдала, потом мы сдали на антитела и они у нее появились, так что это был ковид. так что как то пока все не складывается с ней. вот такая история у меня. смущает меня это все.
и кстати хотиь она умолчала и когда я еще летела назад и ничего не знала, у меня было стойкое предчувствие что перенос делать не надо, не знаю как это объяснить, но я вот прям внутри ощущала, что не надо. и потом прилетела и когда все вскрылось, поняла что не зря я ощущала такие эмоции.
Мечтаю еще о сыночке!
Аватара пользователя
Кудряшка_Сью
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 00:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Кудряшка_Сью

DarKaIr20 писал(а):
09 авг 2021, 20:44
Девочки,почему не могу ЛС написать? Или чего-то не так делаю.
так надо сколько то сообщений на форуме набрать, чтоб был доступ к личным сообщениям. я кстати от тебя получила сообщение и ответила :trollsmile:
Мечтаю еще о сыночке!
Аватара пользователя
Кудряшка_Сью
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 00:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Кудряшка_Сью

лика86 писал(а):
09 авг 2021, 12:39
Да в том то и проблема. У нас в Хакасии вообще не делают с см. Только недавно пц открыли. В Красноярске делают подсадку см. Но тоже протокол платно. Вот почему не предусмотрено хотя бы до подсадки чтобы сделать по омс, это же тоже не малые деньги минимум тыс 200 надо. Бывают отменяют подсадку если гипера либо заболел... но как быть нам не понятно. Видимо платно делать. Я уже думала пгд может сделать эмбрионам чтобы подсадку не делать. А вы с какого региона
Лика, в спб делают. до крио мне сделали по омс, а перенос см я оплачиваю отдельно за свой счет
Мечтаю еще о сыночке!
DarKaIr20
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 19:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение DarKaIr20


так надо сколько то сообщений на форуме набрать, чтоб был доступ к личным сообщениям. я кстати от тебя получила сообщение и ответила :trollsmile:
Спасибо
Vasnushka
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июл 2021, 12:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Vasnushka

Девочки, ребенку моему 8 лет, думаю все больше о втором ребенке с сурогатной мамой, сама родить уже не смогу. расскажите, как имитировали при таких взрослых детях, реально ли это вообще?
Аватара пользователя
Татьяна465040
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 08:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Авиценна
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Татьяна465040

Добрый день, моей дочери 10 лет, беременность сурмамы уже 38 недель. Полет нормальный. Если вы готовы постоянно носить живот и спать в нем, я думаю проблем не будет. Я тоже поначалу переживала, как ребенок будет себя вести, оказалось все проще простого, еще и разговаривает с моим животом [lol]
Vasnushka
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июл 2021, 12:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Vasnushka

вы меня немного успокоили, вы скрываете от всех? ребенок не просит погладить, пощупать, как шевелится?
Аватара пользователя
*ЛЕЛЯ*
Впервые замужем
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г.Екатеринбург
Благодарил (а): 1658 раз
Поблагодарили: 1222 раза

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение *ЛЕЛЯ*

Добрый вечер! Ищу СМ для себя. Криопротокол. Очень жду свою сурмамочку. Все условия при переписке. dorochova905(собака)gmail(точка)com
Аватара пользователя
Татьяна465040
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 08:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Авиценна
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Татьяна465040

Vasnushka писал(а):
21 авг 2021, 23:12
вы меня немного успокоили, вы скрываете от всех? ребенок не просит погладить, пощупать, как шевелится?
Скрываю, я сказала ребенку, что лучше лишний раз живот не трогать и не гладить, типа тонус. Она поняла, теперь только разговаривает :trollsmile:
Марина2021
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 18:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Марина2021

Всем здравствуйте! Нужен совет. СМ родила малыша путем КС. Я всем сказала, что у меня были ЕР. Теперь при посещении педиатров все спрашивают каким путем они родились, я отвечаю что ЕР. А в выписке из роддома оказывается написано что оперативным путем. Кто сталкивался? Как быть?
Аватара пользователя
*ЛЕЛЯ*
Впервые замужем
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г.Екатеринбург
Благодарил (а): 1658 раз
Поблагодарили: 1222 раза

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение *ЛЕЛЯ*

Сурмамочки, откликнитесь, очень жду, здесь все ответственные и понимающие, последний шанс...
Аватара пользователя
ploki8
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярск ЦРМ
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение ploki8

Девочки, долго сидела в кустах, выхожу... В декабре 2021 год в результате тринадцатого протокола я стала мамой, наша сурмамочка подарила в ЕР нашу доченьку, 54 см, 3800 г, 8/9 Апгар. В темку зашла попрощаться, так как пришло время уходить с пробирки. Сейчас посмотрела дату регистрации на сайте - тринадцать лет назад я начала этот путь. Многое было пройдено, за плечами неудачный самый первый пролет и развод с бывшим, одиночество, попытки с ДС, пролеты, встреча с мужем, пролеты, смена врачей и клиник, снова пролеты, отчаянье, надежда, решение пробовать с сурмамой, три пролета с СМ в одной клинике, смена врача и, наконец, победа. И вот нам скоро девять месяцев, мы радуемся маме и папе, "гулим" и очень любим ручки. {baby}
Девочки, верьте в себя, в своих малышей, у каждого свой путь к материнству. Оно того стоило, поверьте! Всем счастья и долгожданных деток aist2 aist2 aist2
Аватара пользователя
Кудряшка_Сью
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 00:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Кудряшка_Сью

ploki8!!!! Божечки! какой ты прошла путь!!!! просто восхищение!!! Твоему упорству. терпению!!! Просто невероятно восхищает и мотивирует не опускать руки в любой ситуации!!! и идти к мечте!! Спасибо что написала свою историю!!
Поздравляю тебя от всего сердца с материнством, таким долгожданным!!! ЭТО ТАК КРУТО!!! :inlove:

Жаль только что ты уходишь с пробирки, совсем уже никто здесь не пишет, а тем кто в начале пути, как я сейчас, так этого не хватает(((
Мечтаю еще о сыночке!
Vasnushka
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июл 2021, 12:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Vasnushka

всем форумчанам привет, так жаль что веточка завяла, надеюсь много девочек сидят в кустиках и ждут своих малышей. я тут на форуме с 2013 года, года когда родила свою малышку и узнала, что больше сама родить не смогу. Были времена, когда веточка открывалась каждый три месяца, тут было и весело и грустно, пальма сгибалась под тяжестью сидевших)))) Мне уже 36 лет, стал остро вопрос, пытаться или нет родить второго с СМ, очень страшно, но боюсь, что буду очень жалеть, что не попыталась. Девочки, выходите из кустиков, давайте общаться, мотивировать друг друга, мы другу другу очень нужны!
Аватара пользователя
Кудряшка_Сью
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 00:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Кудряшка_Сью

Всем привет!!!

Хочу рассказать что у меня была первая попытка программы с см, которая закончилась пролетом к огромному моему сожалению :*-(
с первой см мы расстались так и не попробовав начать и я нашла новую см, с большим опытом, очень хорошая девочка, прям то, что искала, эндоментрий был шикарный как сказала врач, но к сожалению наш малыш даже не прикрепился, хгч 0((((
Напомню мою историю с Э, я сделала год назад эко по омс и у меня заморозили 4 Э (1 - 3АА, двое 2 ВВ и 3ВА), планировали переносить АА, но когда его разморозили он стал уходить в дегенерацию и приняли решение размораживать ВВ и его перенесли, но в итоге он не прикрепился :*-( :*-( :*-( и теперь у меня осталось их только 2 шт.
Конечно вечер после получения анализа прорыдала, но на утро стало легче, решила не унывать а продолжать идти к мечте, попробуем снова , а дальше решила буду менять клинику.
Вот такие новости у нас.
Мечтаю еще о сыночке!
Аватара пользователя
Кудряшка_Сью
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 00:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Кудряшка_Сью

Vasnushka писал(а):
19 сен 2021, 11:21
всем форумчанам привет, так жаль что веточка завяла, надеюсь много девочек сидят в кустиках и ждут своих малышей. я тут на форуме с 2013 года, года когда родила свою малышку и узнала, что больше сама родить не смогу. Были времена, когда веточка открывалась каждый три месяца, тут было и весело и грустно, пальма сгибалась под тяжестью сидевших)))) Мне уже 36 лет, стал остро вопрос, пытаться или нет родить второго с СМ, очень страшно, но боюсь, что буду очень жалеть, что не попыталась. Девочки, выходите из кустиков, давайте общаться, мотивировать друг друга, мы другу другу очень нужны!
Привет Vasnushka! Ох как я мечтала что смогу выйти скоро из кустов и написать заветные слова о наших недельках :*-( но я пока в ожидании нашего :aist:
Кстати знаете, пока мы были в ожидании результата протокола, мне приснился сон - я шла по полю и увидела в небе огромного летящего аиста и внутри было ощущение что он летит именно ко мне, и он стал снижаться чтобы опуститься и пока снижался трансформировался во множество маленьких аистят и они стали расходиться по полю, а один пошел к нам, но когда он приблизился он был больше похож на утку, клюв был как у утки но черно-белый окрас, и я еще во сне расстроилась, что думала что ко мне идет аист а оказалась утка. после сна не хотелось думать что это сон видимо и был о грядущем пролете, надеялась до последнего на успех, но не случилось
Мечтаю еще о сыночке!
Аватара пользователя
*ЛЕЛЯ*
Впервые замужем
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г.Екатеринбург
Благодарил (а): 1658 раз
Поблагодарили: 1222 раза

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение *ЛЕЛЯ*

Добрый вечер всем!
Кудряшка_Сью, желаю удачи в победном протоколе! Подскажи, пжл, где нашла СМ?
Аватара пользователя
Кудряшка_Сью
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 00:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Кудряшка_Сью

*ЛЕЛЯ* писал(а):
21 сен 2021, 00:34
Добрый вечер всем!
Кудряшка_Сью, желаю удачи в победном протоколе! Подскажи, пжл, где нашла СМ?
Я на мамапоиск
Мечтаю еще о сыночке!
Vasnushka
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июл 2021, 12:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Vasnushka

Кудряшечка, не унывай, темно всегда перед рассветом, пусть следующий протокол обязательно будет победным! Держу кулачки! у нас с тобой похожие истории, я была под другим ником(забыла пароль).
У меня сложнее ситуация, мы никак не решимся начать, сначала был денежный вопрос, пока его решили. Но вот у муда нет сильного желания иметь второго ребенка. Он мне так сказал: если это тебя сделает счастливой, давай пробовать, то есть решение на мне. Я очень боюсь сама пинимать такие решения, без взаимного желания. Вот так, жду, может у него тоже проснется.

Всем девочкам в кустиках, привет!
Аватара пользователя
Кудряшка_Сью
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 00:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Кудряшка_Сью

Vasnushka, а какой у тебя был раньше ник?
А ты проверяла свой амг?

Я не знаю решилась бы я на такой путь если б муж не хотел детей, все таки он такой непростой и здесь важна поддержка и опора со стороны мужа.

Но на самом деле сначала все равно врачи просят для начала проверить амг чтоб понимать перспективы.
Мечтаю еще о сыночке!
Vasnushka
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июл 2021, 12:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Vasnushka

у меня был ник Vesnushka_, я тут с 2013 года, просто окончательно забыла пароль и почту(Амг еще не проверяла, вот собираюсь пойти к гинекологу, чтобы выписала нужные анализы
Аватара пользователя
tigrulya
Впервые замужем
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 717 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение tigrulya

Всем привет!!! Так тихо у на тут(((( может оживим чат?
А я опять стала мамой сладкого мальчика за это время)
Vasnushka
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июл 2021, 12:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Vasnushka

Тигрюля, поздравляю!!!! Расскажи,как все было, очень интересно) так хочется подпитать себя положительными историями)
Аватара пользователя
Smama
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 19:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Smama

Всем привет!!! Я вспомнила про сайт 😄. Дай думаю зайду почитаю. Очень приятно, что хоть кто то поддерживает форум. Эх вспомню пальму, прям ностальгия 😊
Первый карапузик 13.11.2017 - 3850/54 см. :inlove:
Второй карапузик 22.04.2019 - 3100/52
:inlove:
Третий карапузик 25.11.2020 - 3500/52
Четвёртый карапузик 28.11.2022 - 3100/50
Аватара пользователя
tigrulya
Впервые замужем
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 717 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение tigrulya

Smama писал(а):
03 окт 2021, 22:04
Всем привет!!! Я вспомнила про сайт 😄. Дай думаю зайду почитаю. Очень приятно, что хоть кто то поддерживает форум. Эх вспомню пальму, прям ностальгия 😊
Привееееет! Ты сейчас в протоколе? Знакомые ищут см просто
Аватара пользователя
tigrulya
Впервые замужем
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 717 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение tigrulya

Vasnushka писал(а):
02 окт 2021, 08:22
Тигрюля, поздравляю!!!! Расскажи,как все было, очень интересно) так хочется подпитать себя положительными историями)
Ой, у меня все беременности анекдот ходячий! Со старшей не помню правда, а вот средняя получилась на эндометрии 4 мм в ануавуляционном цикле. А последний(защитник мой) на регулоне по 2 таблетки в день-цикл выравнивала после ДО)))) у меня цикл скакал 15-60 дней и поэтому я спокойно ждала цикл и это на 3,5 мм эндометрия. Потом на работе стало как-то не хорошо и меня отправили к врачу. Там всë хорошо и врач предложила тест. Делаю я его значит, А там 2 полоски! Иду в аптеку и естественно с наездом, что тест с браком и объясняю ситуацию. Провизор в шоке тоже и даëт мне ещё 2 теста. Иду домой и они тоже +.🤣🤣🤣🤣 короче сыну было пофиг на мои таблетки и что не ждала его. Он решил!!!! Мой любимый мужчина уже большой, 7 месяцев аж. 😍🥰
Аватара пользователя
Smama
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 19:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Smama

tigrulya писал(а):
03 окт 2021, 22:25
Smama писал(а):
03 окт 2021, 22:04
Всем привет!!! Я вспомнила про сайт 😄. Дай думаю зайду почитаю. Очень приятно, что хоть кто то поддерживает форум. Эх вспомню пальму, прям ностальгия 😊
Привееееет! Ты сейчас в протоколе? Знакомые ищут см просто
Привет. Как раз в поиске))
Первый карапузик 13.11.2017 - 3850/54 см. :inlove:
Второй карапузик 22.04.2019 - 3100/52
:inlove:
Третий карапузик 25.11.2020 - 3500/52
Четвёртый карапузик 28.11.2022 - 3100/50
Аватара пользователя
tigrulya
Впервые замужем
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 717 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение tigrulya

Smama писал(а):
05 окт 2021, 19:10
tigrulya писал(а):
03 окт 2021, 22:25
Smama писал(а):
03 окт 2021, 22:04
Всем привет!!! Я вспомнила про сайт 😄. Дай думаю зайду почитаю. Очень приятно, что хоть кто то поддерживает форум. Эх вспомню пальму, прям ностальгия 😊
Привееееет! Ты сейчас в протоколе? Знакомые ищут см просто
Привет. Как раз в поиске))
Напиши мне в личку номер вотс@п свой
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Нара

Кудряшка_Сью писал(а):
30 сен 2021, 22:47
Пожалуйста проверь лс
Я ушла.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru