Крик души

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Аватара пользователя
Elena_t
Девица на выданье
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 18:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Persona: 4 свежих пролёт, крио з/б, 5 (протоколы накопления) 1 крио эмбрион после CGH, 6 ЕЦ пустой, 7 снята с программы, 8 1 крио эмбрион после CGH, 9-11 0 после ПГД, крио б/б, 12 ЕЦ 0, крио доченька
Где было удачное ЭКО: Persona, Алматы, Казахстан
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан, Алматы
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Elena_t

NADISHKA писал(а):Всем спасибо за тёплые слова. Надеюсь, что птица Счастья и вас коснётся крылышком, и все будут рады :inlove:
Nadishka, поздравляю! Очень рада за вас! Заходите в наш топик, нам очень нужны такие истории успеха🤗 viewtopic.php?t=121119

Аватара пользователя
Леля-Моля
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 май 2018, 08:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: АйКлиник, Мариинская
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Леля-Моля

NADISHKA писал(а):
29 июн 2018, 01:06
Для тех у кого за спиной...
Вот я после 10 протокола перестала считать. 20 лет брака за спиной. Все протоколы за деньги, считать которые тоже перестала, как и попытки.
Шла каждый раз как десантник, который бьет бутылку об голову: "до победного результата"!
И случилось! Я мама 5-ти месячного сыночка в 43 года.
Много чего вспоминать не хочется, главное что у нас есть сын. Были и бб и замершая, и отдыхи и загоны каждый цикл в протокол. За 7 лет испробовано много. Сменили 3 клиники. Беременность была не легкая 2 госпитализации, но все прошло замечательно. Плановое кесарево и в январе мы познакомились с чудом)))
Девочки надо верить. Я не про веру религиозную, это прилагается.
Надо ЗНАТЬ что рядом будет чудо, с чистыми глазенками, которому нужны мама и папа! Никогда раньше я не воспринимала подобных высказываний. Все казалось наигранным, неискренним. Я реалист и прагматик, но это было до тех пор, пока не взяла на руки своего малыша. Все сломалось, как ледяное царство снежной королевы.
Вот это я хотела сказать тем, кто может по какой-то причине перестал пытаться. Не опускайте руки. Мужчины не поймут, они мыслят иначе. Дело в нас самих. Плевать на диагнозы. У нас тяжелая ситуация с эндокринологией, но не в этом суть.
Победа ждет каждого, кто ждет награды.
Искренне желаю этого всем, кто будет читать. Сама жадно искала на страницах форума таких историй. Знаю, вам нужно понимать, что бывает счастье задерживается. Удачи всем!
Так воодушевляют такие посты! Спасибо, что пишите )
Аватара пользователя
Lilam
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 май 2018, 16:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Lilam

NADISHKA писал(а):
29 июн 2018, 01:06
Для тех у кого за спиной...
Вот я после 10 протокола перестала считать. 20 лет брака за спиной. Все протоколы за деньги, считать которые тоже перестала, как и попытки.
Шла каждый раз как десантник, который бьет бутылку об голову: "до победного результата"!
И случилось! Я мама 5-ти месячного сыночка в 43 года.
Много чего вспоминать не хочется, главное что у нас есть сын. Были и бб и замершая, и отдыхи и загоны каждый цикл в протокол. За 7 лет испробовано много. Сменили 3 клиники. Беременность была не легкая 2 госпитализации, но все прошло замечательно. Плановое кесарево и в январе мы познакомились с чудом)))
Девочки надо верить. Я не про веру религиозную, это прилагается.
Надо ЗНАТЬ что рядом будет чудо, с чистыми глазенками, которому нужны мама и папа! Никогда раньше я не воспринимала подобных высказываний. Все казалось наигранным, неискренним. Я реалист и прагматик, но это было до тех пор, пока не взяла на руки своего малыша. Все сломалось, как ледяное царство снежной королевы.
Вот это я хотела сказать тем, кто может по какой-то причине перестал пытаться. Не опускайте руки. Мужчины не поймут, они мыслят иначе. Дело в нас самих. Плевать на диагнозы. У нас тяжелая ситуация с эндокринологией, но не в этом суть.
Победа ждет каждого, кто ждет награды.
Искренне желаю этого всем, кто будет читать. Сама жадно искала на страницах форума таких историй. Знаю, вам нужно понимать, что бывает счастье задерживается. Удачи всем!
Спасибо Вам за Вашу историю. Они очень воодушевляют и дают силы.
Natik20
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 12:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Natik20

как же приятно читать такие позитивные посты! здоровья вам и сынуле!
Аватара пользователя
Катофей
Девица на выданье
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 23 май 2009, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ,Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Заебешились:)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С Луны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Катофей

Девочки и я Вас поддержу. за спиной, кажется уже в какой то прошлой моей жизни, порядка 10-11 попыток икси,икси с пгд в питере и различные крио, начали свой путь к деткам в 23 года, до 32 лет были пролеты и отчаянье, но внутри не меркла мечта о детях. сейчас нам по 35 лет и мы многодетные родители)) Иначе как Чудом я это до сих пор не назову) у нас первая доча ЕБ, а вторые двойняшки еще чудесней вышли) за дочей я полетела в крио в Питер, поймали овуляцию и решили сделать в полном ЕЦ, на момент подсадки дочи( знаю кто крио а кто еб, потому что знали пол на момент подсадки , я уже была беременна оказывается сыном. итог королевская двойня крио+еб
Так что верьте девочки! И прите с этой верой напролом!
Верьте в Чудеса! И никогда не сдавайтесь!



Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение МашкаРастеряшка

Катофей - прекрасная история, огромное спасибо. Счастья всей вашей семье
Аватара пользователя
Ingoshka
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Rikshospital (Oslo)
Где было удачное ЭКО: Там же
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Ingoshka

КсюСму писал(а):
09 июл 2018, 14:09
Девочки, а вы когда-нибудь анализировали,какое поведение после переноса приводит к беременности?)) ну там лежать пластом,вести обычный образ жизни, или допустим добавить час прогулок. Или все это туфта и на все воля Божья?
Просто хочется помочь как-то эмбриончикам прикрепиться...
После первой подсадки я берегла себя как хрустальную вазу. Пластом, конечно, не лежала, но старалась каждое движение делать аккуратно, думать только о хорошем. Короче, пролет. Второй протокол у меня был совсем с другим настроем. Жила обычной жизнью сразу после переноса. За те 2 недели, что ждала анализа хгч, и тяжести пришлось потаскать и сильно пострессовать, и вообще на работе как раз самый завал был. А протокол оказался удачным. Для себя сделала вывод - что суждено, то будет
kotOK
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 09:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение kotOK

Всем привет! Вот и я здесь...нет больше сил молчать, носить все это в себе. Очень надеюсь на ответ, т к в остальных темках на мои стуки пока молчание... Моя история: трубный фактор в 25лет. Сейчас мне 34. Третий брак. 6 попыток эко. Сейчас после 6го пролетного... Тяжело мне... Не знаю что делать дальше. Вера...ее все меньше... Приходит эта разрушительная жалость себя...и еще жалко денег...В моей стране нет бесплатного эко. И когда я начинаю считать сколько денег ввалила в мечту....и что получила?...пока слезы, злость, обиду....тут всем это знакомо.. Я знаю, что все равно буду идти, пока есть надежда. Но нужно как.то себя "собрать", спланировать путь, чтобы потом уже идти.
kotOK
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 09:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение kotOK

Мой главный вопрос—доктор. 5эко я делала у одной докторши. Первый протокоол —хгч положительный, но мес.пришли сразу после теста, и хгч упал. Второй протокол—двойня...но я ее потеряла на позднем сроке...это моя вечная боль...вечный вопрос "почему"…тяжело об этом писать, да и в другую тему это... Потом была попытка мини.эко, но меня сняли с протокола, т к на клостилбегтте не росли фаликулы. Потом еще один протокол у этого доктора, но неудачный. А еще был крио, но крохи не разморозились...потом не выдержал муж и мы развелись. Тут был перерыв, пока не вышла замуж за другого. Я поменяла клинику и врача. Со вторым мужем пробовали в другой клинике. Неудачно. И приговор докторши "все эко—выброшенные деньги. Или дет.дом, или сур.мама" Из.за эндометрия. Он повредился после позднего выкидыша... Я испугалась и вернулась к первому доктору, она меня заверила, что не так уж все и плохо и не видит причин для сур.мамы. Можно пробовать самой. Но тут случился второй развод, не из.за эко или детей. Опять перерыв , в 4года. И вот третий мужчина и мы решили пробовать. Я так надеялась на этот протокол, но, к сожалению, пролет... и я не знаю, что делать... в голове звучат слова той докторши... Может быть, вы мне что.то посоветуете? Менять ли докторшу? Я поймала себя на мысли, что боюсь идти к 3репродуктологу, потому что она скажет тот же вердикт... Но записалась на прием в феврале. Но со второй стороны, "моя" докторша за эти годы знает мой организм...она считается в моей стране одной из лучших в своей сфере...большой опыт...
nataly19820202
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина 4
Поблагодарили: 5 раз

Re: Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение nataly19820202

kotOK писал(а):Всем привет! Вот и я здесь...нет больше сил молчать, носить все это в себе. Очень надеюсь на ответ, т к в остальных темках на мои стуки пока молчание... Моя история: трубный фактор в 25лет. Сейчас мне 34. Третий брак. 6 попыток эко. Сейчас после 6го пролетного... Тяжело мне... Не знаю что делать дальше. Вера...ее все меньше... Приходит эта разрушительная жалость себя...и еще жалко денег...В моей стране нет бесплатного эко. И когда я начинаю считать сколько денег ввалила в мечту....и что получила?...пока слезы, злость, обиду....тут всем это знакомо.. Я знаю, что все равно буду идти, пока есть надежда. Но нужно как.то себя "собрать", спланировать путь, чтобы потом уже идти.
Прекрасно Вас понимаю. Сама прошла этот нелегкий путь. Беременность наступила только с 7 попытки,до этого ни одной имплантации! Но я не сдавалась и шла дальше. Сейчас нам 15 недель,даст бог все будет хорошо и с малышом я увижусь летом) так что всё возможно,не сдавайтесь, молитесь . Желаю Вам огромной удачи,пусть в следующий раз всё получится!!!
nataly19820202
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина 4
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение nataly19820202

Мне всегда переносили пятидневок ,а в этот раз ( врач был другой,поменяла врача) сделал перенос двухдневок.
kotOK
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 09:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение kotOK

Может быть вы мне посоветуете что? Надеюсь,я понятно написала, что все попытки были у одного доктора, кроме попытки со вторым мужем, после которой репродуктолог рекомендовала мне иные пути решения вопроса... После этого был еще один протокол с первым репродуктологом, но неудачный(
kotOK
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 09:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение kotOK

nataly19820202 писал(а):
12 янв 2019, 13:29
Мне всегда переносили пятидневок ,а в этот раз ( врач был другой,поменяла врача) сделал перенос двухдневок.
Вы делали у одного врача? Желаю вам легкой беременности и родов в срок
nataly19820202
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина 4
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение nataly19820202

Последняя попытка у другого доктора.
Аватара пользователя
marmot
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 17 раз

Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение marmot

kotOK, здравствуйте. Очень хочется вас поддержать и пожелать поскорее встретится со своим малышом. Прочитав вашу историю, мне совершенно непонятно как вы все это пережили, вы очень сильная... может действительно стоит подумать в сторону сурмамы, пока есть свои клетки. Наша см сейчас на 36 неделе и я нисколько не жалею, что сложилось именно так. Это будет ваш ребёнок и не важно кто его выносил. Год назад я сама рыдала у репродуктолога и очень просила сделать мне подсадку. На что мой врач сказала что вам нужно беременность или здоровый доношенный ребёнок? Мое Здоровье не позволило бы доносить до срока. Я приняла решение что мне нужен именно ребенок, а как он появится не важно. Хотя очень хотела ходить беременной и чувствовать его под сердцем, но видимо не судьба. У вас все получится, только нужно немного подождать.
kotOK
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 09:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение kotOK

Marmot, меня вариант с сур.мамой пугает ценой....это 30тыс долларов, тогда как обычный протокол 3… Я не знаю, где взять таких денег....
Аватара пользователя
marmot
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 17 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение marmot

Вопрос денег конечно очень сложный, почему-то считается что к услугам сурмам прибегают только очень богатые люди. А на самом деле знаю людей, кто продаёт квартиру чтобы вступить в программу...
Аватара пользователя
Uoanna_mama
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: КМЦ Краснодар
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Uoanna_mama

kotOK писал(а):Marmot, меня вариант с сур.мамой пугает ценой....это 30тыс долларов, тогда как обычный протокол 3… Я не знаю, где взять таких денег....
1 протокол стоит 3 тысячи, а 10 бесполезных протоколов 30... В это время как тратится здоровье и идут года, эмбрионы лучше не становятся. Суррогатное материнство это реально.

Последний раз редактировалось Uoanna_mama 12 янв 2019, 19:10, всего редактировалось 2 раза.
Мечты сбываются! :inlove:
nataly19820202
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина 4
Поблагодарили: 5 раз

Re: Re: Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение nataly19820202

Uoanna_skoro_mama писал(а):
kotOK писал(а):Marmot, меня вариант с сур.мамой пугает ценой....это 30тыс долларов, тогда как обычный протокол 3… Я не знаю, где взять таких денег....
1 протокол стоит 3 тысячи, а 10 бесполезных протоколов 30... В это время как тратится здоровье и идут года, эмбрионы лучше не становятся. Суррогатное материнство это реально.
Не факт,что у сурмамы эмбрионы приживутся с первого раза
Аватара пользователя
marmot
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 17 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение marmot

nataly19820202 писал(а):
12 янв 2019, 19:33
Не факт,что у сурмамы эмбрионы приживутся с первого раза
это точно, но и гонорар она получает только после рождения ребёнка. Подсадка стоит столько же сколько и себе, по крайней мере в нашей клинике.
Аватара пользователя
Uoanna_mama
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: КМЦ Краснодар
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Re: Re: Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Uoanna_mama

nataly19820202 писал(а):Не факт,что у сурмамы эмбрионы приживутся с первого раза
Конечно не факт. Однако шансов намного больше, если организм здоров. Ну и от эмбриона зависит, конечно.
Мечты сбываются! :inlove:
kotOK
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 09:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение kotOK

Девочки, спасибо за отклик. Схожу к 3му репродуктологу на консультацию в феврале, и после буду решать уже... В любом случае, выход есть всегда.
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Нара

KotOk, иногда нужно остановиться и решить что для вас важно. Выносить/родить самой и для этого годами биться за беременность или остановиться и рассмотреть альтернативу. Сейчас по возрасту у вас к рассмотрению только смама, а ещё через несколько лет может стоять под вопросом ваша ли клетка будет перенесена смаме или донорская. Это безусловно выход, но ситуация развивается на усложнение.
В России три пролета при удовлетворительном качестве эмбрионов - показание к смаме, безусловно можно воевать дальше, но появляется дополнительный путь. Я очень рада, что в один момент отказалась от борьбы за свою беременность и нам родила ребенка смама. Деньги зарабатываются, копятся, экономятся, берутся в кредит, знаю многих био, которые ещё год после рождения ребенка платят кредит, но дети уже есть, не все богачи.
Я ушла.
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Наталья Шипулина

Kotok - и с тонким эндометрите вынашивают , но его нужно лечить и путь неблизкий , у меня другая причина была СиЯ и эндометриоз , четвёртая попытка удачная и я сменила врача , но если бы не получилось ещё раза 2-3 , то я точно тогда ещё думала о сур маме и даже с ней переписывалась . Делаю тебе сейчас сходить к репродуктологу, основательно подготовиться, расслабиться и чтобы протокол был победный!)
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Avrora Ri

,Котик :obnimalka: :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Avrora Ri 16 апр 2019, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение МашкаРастеряшка

KotOk - мне жаль, что вы прошли через все это. В вопросе эко очень непросто советовать. Можно сказать, меняйте врача, может что-то прозевал/а. Но даже самые лучшие клиники не могут похвалиться 100% результатом. Пугачева (еще, когда была женой Киркорова лечилась в Швейцарии, Королева тоже прошла через эко, возможно дя) - думаю, что они лечились в лучших клиниках. Можно посоветовать делать эко с PGS NGS или донорской, но опять не факт, что эти решения именно для вас. Когда-то на форуме списалась с женщиной, у нее 11 пролетов, в итоге сурмама и усыновение. Идеально, если врач может объяснить в чем проблема, и каковы ваши шансы при процедуре А,Б или В. Извините, но если шансы минимальные, то мое личное мнение, лучше про это знать и рассматривать другие варианты, в т.ч. жить без детей - это личное решение каждой пары. Держу кулачки и пусть произойдет чудо в вашей жизни.
Аватара пользователя
Юлия22
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Поблагодарили: 27 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Юлия22

С сурмамой тоже не получилось? Со своим клетками проюывала иди дя?
Сама готовлюсь к 10 переносу, не одной имплантации, по отсутствии хэ и адемиоза, теста era и пдг. Вот думаю... дя или сурмаму

kotOK
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 09:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение kotOK

Юлия22 писал(а):
17 янв 2019, 19:42
С сурмамой тоже не получилось? Со своим клетками проюывала иди дя?
Сама готовлюсь к 10 переносу, не одной имплантации, по отсутствии хэ и адемиоза, теста era и пдг. Вот думаю... дя или сурмаму
С сур.мамой я не пробовала. Это просто доктор посоветовала. А дя—как бы показаний еще нет к ним, наверное.... Про это никто не говорил.
Я читала про двойной перенос—сур.маме и мне. Тоже есть такая практика.
Аватара пользователя
Uoanna_mama
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: КМЦ Краснодар
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Uoanna_mama

Юлия22 писал(а):Сама готовлюсь к 10 переносу, не одной имплантации, по отсутствии хэ и адемиоза, теста era и пдг. Вот думаю... дя или сурмаму
Вообще стоило сделать пгд уже после 3 раза. А так бессмысленно переносить, причину нужно искать. Очень вам советую сделать пгд
Мечты сбываются! :inlove:
Аватара пользователя
Юлия22
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Поблагодарили: 27 раз

Re: Re: Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Юлия22

Uoanna_skoro_mama писал(а):
Юлия22 писал(а):Сама готовлюсь к 10 переносу, не одной имплантации, по отсутствии хэ и адемиоза, теста era и пдг. Вот думаю... дя или сурмаму
Вообще стоило сделать пгд уже после 3 раза. А так бессмысленно переносить, причину нужно искать. Очень вам советую сделать пгд
С ПГД 2 переноса было. Имплантации нет
Аватара пользователя
Юлия22
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Поблагодарили: 27 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Юлия22

При этом, из 3 эмбрионов, 2 здоровые были
Аватара пользователя
Uoanna_mama
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: КМЦ Краснодар
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Uoanna_mama

Юлия22 писал(а):При этом, из 3 эмбрионов, 2 здоровые были
Если у вас отличные эмбрионы о какой Дя речь? Конечно это не ваш вариант. Если есть возможность, рассмотрите вариант см. Время идет, деньги уходят в никуда.
Мечты сбываются! :inlove:
Ta56
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Проводиться в Витроклиник
Поблагодарили: 6 раз

Re: Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Ta56

Наталья Шипулина писал(а):Kotok - и с тонким эндометрите вынашивают , но его нужно лечить и путь неблизкий , у меня другая причина была СиЯ и эндометриоз , четвёртая попытка удачная и я сменила врача , но если бы не получилось ещё раза 2-3 , то я точно тогда ещё думала о сур маме и даже с ней переписывалась . Делаю тебе сейчас сходить к репродуктологу, основательно подготовиться, расслабиться и чтобы протокол был победный!)
Скажите а сколько у вас фоликулов пунктировали и какое Амг у вас?
Аватара пользователя
Krosska
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Krosska

kotOK писал(а):
12 янв 2019, 21:23
Девочки, спасибо за отклик. Схожу к 3му репродуктологу на консультацию в феврале, и после буду решать уже... В любом случае, выход есть всегда.
kotOk, я поддержать! По вашему рассказу вы очень сильная! Надеюсь, ваш новый мужчина понимает и ценит это!!!
А как он относится к этим вариантам? Почему-то подумалось, что вы все время надеетесь на себя, была ли поддержка со стороны ваших мужчин в предыдущих протоколах и в момент принятия решений?
kotOK
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 09:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение kotOK

…,… :)
Последний раз редактировалось kotOK 25 янв 2019, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru