Найдено 10 результатов

Светлая014
04 фев 2019, 12:29
Форум: Погода в доме
Тема: Как вы относитесь к тому, что все деньги уходят на лечение эко?
Ответы: 30
Просмотры: 27600

Как вы относитесь к тому, что все деньги уходят на лечение эко?

Девочки, всем привет. Кто имееют доход средний и ниже среднего, расскажите каков ваш бюджет во время лечения бесплодия, которое длится годами? Я например, все деньги которые остаются после трат на кварплату и еду, несу в больницу. На маникюр не хожу вообще, крашу волосы сама. Муж вообще на себя не т...
Светлая014
02 фев 2019, 21:58
Форум: Беседка
Тема: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием
Ответы: 451
Просмотры: 92387

Re: Кто хуже всего Вас поддерживает в борьбе с бесплодием

Родители меня не поддерживают, хотя о проблеме знают, делают вид что ничего не происходит. Мама постоянно спрашивает как там мои беременные подруги, все ли хорошо у них. Муж пытается поддерживать, но у него плохо получается. Когда мои нервы шалят от гормонов и я не могу себя контролировать он ещё по...
Светлая014
28 янв 2019, 18:45
Форум: Беседка
Тема: Перестала нравиться себе в зеркале :(
Ответы: 17
Просмотры: 3590

Re: Перестала нравиться себе в зеркале :(

Я вот тоже на себя смотреть не могу. Вся в прыщах, измученный взгляд, уставшая. Тоже надеюсь пройдет, но вот опять третий пролет, так что опять по новой все. Отдохнуть, приодется не на что, все свободные деньги уходят на больницы.... а так хочется быть красивой и беззаботной
Светлая014
28 янв 2019, 18:37
Форум: Протоколы о протоколах
Тема: Кто с врачом разбирал причины пролета?
Ответы: 4
Просмотры: 26621

Re: Кто с врачом разбирал причины пролета?

Та же фигня. Говорят сажай и все, сама про гистероскопию спрашиваю, говорят не надо. Анализы не назначают, ничего. Уже три пролета.
Светлая014
10 июл 2018, 22:39
Форум: Хирургия
Тема: Хожу по кругу: хирург-репродуктолог!
Ответы: 0
Просмотры: 23559

Хожу по кругу: хирург-репродуктолог!

Помогите советом, подскажите кто что знает. Ситуация следующая: около 10 лет назад была травма ( чуть не зарезали на улице) - кишечник, сердце, легкое-5 полостных операций, 2 месяца реанимации. Сейчас мне 30 лет. Пару лет назад выросла киста 20(!!!) см размером, удалили вместе с трубой и яичником. В...
Светлая014
10 июл 2018, 22:23
Форум: Фертильность, бесплодие и ЭКО в СМИ
Тема: Оптимальный возраст для зачатия (инет, автор ???)
Ответы: 60
Просмотры: 29890

Re: Оптимальный возраст для зачатия (инет, автор ???)

Мне кажется, оптимальный возраст 25-30, до 25 еще не все морально готовы, а после 30 кач-во яицеклеток снижается. А статейка просто отвратительная. Если я могла, конечно родила бы вовремя. Но несудьба...
Светлая014
05 июл 2018, 19:54
Форум: Крик души
Тема: Надо выговориться...
Ответы: 2374
Просмотры: 224885

Re: Надо выговориться...

Я не говорю о своем бесплодии тк часто реакция людей может быть странной... например они сами не ожидают таких откровений и просто замолчат, или начнут давать тупые советы типа постой березкой))) а чаще всего те у кого получилось забеременеть легко вообще не имею представления о том что такое ЛЕЧЕНИ...
Светлая014
05 июл 2018, 19:23
Форум: Вопросы врачу-репродуктологу Нуриеву Н.Р.
Тема: Консультант: репродуктолог Наиль Нуриев («Клиника Нуриевых», Казань)
Ответы: 2275
Просмотры: 327868

ИХГ эндометрия

Добрый день, подскажите на какой день цикла сдавать иммуногистохимическое исследование эндометрия? Что может выявить этот анализ? Мне назначили CD-138, CD-20, CD-56, CD-16, HLA-DR - этого достаточно или нужно еще что-то? Насколько информативен этот анализ? Спасибо.
Светлая014
09 авг 2017, 21:14
Форум: Вопросы репродуктологу
Тема: После пункции в яичнике остались фолликулы
Ответы: 1
Просмотры: 903

После пункции в яичнике остались фолликулы

Здравствуйте! У меня первое ЭКО и сегодня была пункция, 11 фолликулов, 7 клеток получили ( у меня один правый яичник). Вечером в этот же день я пошла на УЗИ, где написали что в яичнике 5-6-15-28 мм фолликулы! Почему они есть после пункции? Что с ними будет? Может лопнуть сами или перерасти в кисту? ...

 

 

Рейтинг@Mail.ru