Найдено 25 результатов

Лёлька 86
24 дек 2019, 21:53
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске
Ответы: 14
Просмотры: 27900

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске

Всем привет! Что то совсем тут никто не пишет. Джесси, как твои дела? Я летом была в протоколе. Увы, у нас не получилось. Остались криошки . На них вся надежда. В сдел.цикле планирую их забрать. Переживаю, что бы мой цикл не начался в новогодние праздники. А там уж как получится...
Лёлька 86
13 июл 2019, 10:49
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске
Ответы: 14
Просмотры: 27900

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске

JassyN писал(а):
26 июн 2019, 13:45
Увы, чуда не произошло. Но радует, что была имплантация и я не отчаиваюсь. Остались крио-шки, верю в них и надеюсь, что с ними всё получится ! Сейчас сдаю документы на крио по омс.
Молодец что не отчаиваешься ! Всё равно станешь мамой! Значит в крио всё получится! :aist:
Лёлька 86
08 июн 2019, 22:18
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске
Ответы: 14
Просмотры: 27900

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске

Всем привет! JassyN , как дела? Ты уже вступила в протокол? Привет! Да, я была в протоколе. Сейчас уже жду результат help . Пункция была на 16 день цикла, а подсадка получилась аж на 21 день. Переживаю, не поздно ли для подсадки :think: . Сегодня 5-ый день после подсадки. Пока никаких симптомов, да...
Лёлька 86
12 май 2019, 06:58
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске
Ответы: 14
Просмотры: 27900

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске

Всем привет! JassyN , как дела? Ты уже вступила в протокол?
Лёлька 86
28 апр 2019, 13:41
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске
Ответы: 14
Просмотры: 27900

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске

Вас ещё не вызывали в клинику для вступления в программу Эко? ...... Нас вызвали в Центр Эко на приём. Теперь жду начало нового цикла и поеду в клинику. Отличная новость! Быстро у вас получилось thumbsup ! Пусть протокол будет удачным :aist: ! Так же всех поздравляю со светлой Пасхой! Мира, радости...
Лёлька 86
01 апр 2019, 18:37
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске
Ответы: 14
Просмотры: 27900

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске

Мы с мужем наконец то прошли все анализы и обследования для выписки и сдали её, указав для лечения наш Брянский Центр Эко. Теперь жду вызов с клиники. Вас ещё не вызывали в клинику для вступления в программу Эко? Кстати, недавно одна моя знакомая делала платный протокол Эко в Брянском Центре и у не...
Лёлька 86
21 фев 2019, 09:55
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске
Ответы: 14
Просмотры: 27900

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске

Добрый день! Я из Брянской обл. Увидела, что в данной клинике до конца февраля проходит акция бесплатного первичного приёма. Записалась. Попала к врачу Железняковой Ольге Николаевне. Но она по моему там одна репродуктолог. Просмотрела все мои предыдущие обследования и лечения. Осмотрела меня на узи...
Лёлька 86
17 янв 2019, 13:08
Форум: Вопросы репродуктологу
Тема: Консультант: репродуктолог Андрей Кирсанов (МЦРМ, Санкт-Петербург)
Ответы: 569
Просмотры: 112293

Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ по лечению бесплодия к.м.н. Кирсанова А. А

Кирсанов Андрей Адольфович писал(а):
17 янв 2019, 12:00
Гидросальпинкс, конечно, мог образоваться. Но его было бы видно при ультразвуковом исследовании.
Я поняла. Спасибо вам за консультацию. В ближайшее время как раз планирую посетить репродуктолога. Надеюсь на УЗИ всё прояснится.
Лёлька 86
16 янв 2019, 13:16
Форум: Вопросы репродуктологу
Тема: Консультант: репродуктолог Андрей Кирсанов (МЦРМ, Санкт-Петербург)
Ответы: 569
Просмотры: 112293

Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ по лечению бесплодия к.м.н. Кирсанова А. А

Да, такой риск есть, хоть и очень незначительный. Более того, он остается, если даже удалить маточную трубу. Поэтому удалять трубы перед проведением ЭКО надо только в том случае, если они превращены в гидросальпинксы. В 2016 году в оставшейся трубе не было гидросальпинкса и врачи говорили, что она ...
Лёлька 86
15 янв 2019, 16:18
Форум: Вопросы репродуктологу
Тема: Консультант: репродуктолог Андрей Кирсанов (МЦРМ, Санкт-Петербург)
Ответы: 569
Просмотры: 112293

Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ по лечению бесплодия к.м.н. Кирсанова А. А

Кирсанов Андрей Адольфович писал(а):
15 янв 2019, 09:35
Здравствуйте. Если за два года после операции беременность не наступила спонтанно, то проведение инсеминации ситуацию никак не изменит. Надо заниматься ЭКО.
Спасибо вам за ответ! А есть ли риск в моей ситуации второй внематочной бер-ти после Эко? И нужно ли перед Эко удалять вторую трубу?
Лёлька 86
14 янв 2019, 16:51
Форум: Вопросы репродуктологу
Тема: Консультант: репродуктолог Андрей Кирсанов (МЦРМ, Санкт-Петербург)
Ответы: 569
Просмотры: 112293

Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ по лечению бесплодия к.м.н. Кирсанова А. А

Андрей Адольфович, здравствуйте ! Меня беспокоит такой вопрос - стоит ли делать ИИ с одной трубой? Или более результативней сразу готовиться к Эко? В 2016 г. у меня была внематочная бер-ть, одну трубу удалили. Вторая труба сохранена. Проверяла её на проходимость. Сказали проходима и можно пробовать ...
Лёлька 86
09 янв 2019, 12:33
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске
Ответы: 14
Просмотры: 27900

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Брянске

Как здорово, что в нашем родном городе открыли клинику ЭКО :inlove: ! Мы с мужем 8 лет вместе и с моей одной оставшейся трубой я уже устала ждать ЕБ. Постоянно думала об Эко,но из за плотного графика на работе не могла обратиться в клинику другого города. Теперь точно займусь этим делом и обращусь в...
Лёлька 86
17 май 2018, 09:05
Форум: Рецептушка
Тема: Как принимать витамины при планировании бер. ?
Ответы: 2
Просмотры: 23915

Как принимать витамины при планировании бер. ?

Девушки, не знаю где спросить о приёме витамин. Подскажите, как при планировании беременности принимать фолиевую кислоту и витамин Е ? До овуляции или после ? :think:
Лёлька 86
19 апр 2018, 10:38
Форум: Искусственная инсеминация
Тема: Помогите разобраться в вопросе ИИ.
Ответы: 2
Просмотры: 25334

Re: Помогите разобраться в вопросе ИИ.

Всем добрый день! Девушки, помогите мне разобраться в вопросе ИИ. Планирую делать ИИ в другом городе. Сейчас задумалась - мне гинеколога нужно находить в той же клинике, где буду делать ИИ? Или мне можно у себя со своим гинекологом , в своём городе, отследить овуляцию и потом только ехать на ИИ ? Э...
Лёлька 86
18 апр 2018, 07:05
Форум: Болтушка
Тема: Кто нибудь обращался к гадалке?
Ответы: 10
Просмотры: 1883

Re: Кто нибудь обращался к гадалке?

... накатала мне список продуктов из гастронома (не дешевых, но как в тюрьму, типа сигарет россыпью для Духов, ага :trollsmile: ) и сказала за город надо ехать на какую-то дачу (сначала типа на мою, но я в отказ, говорю дачи нет, машины нет, сами мы не местные :lol: ) и типа там она завернет меня В...
Лёлька 86
18 апр 2018, 06:56
Форум: Мужской фактор
Тема: Можно ли улучшить морфологию спермы?
Ответы: 3
Просмотры: 1546

Re: Можно ли улучшить морфологию спермы?

Морфология, насколько мне известна, не лечится. У меня у сестры мужа была плохая морфология. Чем они её только не лечили, ничего им не помогло. Как была морфология 3%, так и оставалась после всех лечений . Но потом у них и с такой морфологией ЕБ получилась.
Лёлька 86
18 апр 2018, 06:50
Форум: Женский фактор
Тема: Как лечить воспаление придатков?
Ответы: 1
Просмотры: 497

Как лечить воспаление придатков?

Никак не могу пролечить воспаление придатков. Врач назначала свечи Индометацин, но мне они никак не помогли. Девочки, подскажите, кто как лечил воспаление придатков? Заранее спасибо за ответы .
Лёлька 86
19 фев 2018, 09:35
Форум: Лекарства
Тема: Индометацин.
Ответы: 5
Просмотры: 16315

Индометацин.

Очень хотелось бы найти отзывы о Индометацине Софарма в виде свечей. Врач назначил мне их от воспаления придатков. Купила. Начала читать инструкцию и немного в шоке от такого огромного кол-ва побочных эффектов. Среди них тахикардия , маточные кровотечения, менингит и прочие заболевания..Т.е. получае...
Лёлька 86
10 янв 2018, 13:42
Форум: Крик души
Тема: Надо выговориться...
Ответы: 2374
Просмотры: 227347

Re: Отношения с родителями мужа.

Мне со свёкрами повезло, да и со всей роднёй мужа. Они эту тему вообще с нами не затрагивают. Свекровь иногда у меня спросит мол, как здоровье и всё! Сама меня порой подбадривает, что мол рожу ещё успею, какие мои годы и всё такое! Хотя мы с мужем почти 8 лет вместе.
Лёлька 86
25 дек 2017, 22:25
Форум: Инфекционка, генетика и иммунология
Тема: Лечить или не лечить клебсиеллу?
Ответы: 8
Просмотры: 1634

Лечить или не лечить клебсиеллу?

Девушки, у кого нибудь находили клебсиеллу в мазке и как вы её лечили? И вообще нужно ли её лечить? Моя гинеколог по МЖ говорит - мол забудь и ничего не делай. А как я репродуктологу это покажу? Возьмут меня разве с таким в ии или нет? :think:
Лёлька 86
22 дек 2017, 13:47
Форум: Искусственная инсеминация
Тема: Какие анализы нужны для ИИ ?
Ответы: 2
Просмотры: 25791

Re: Какие анализы нужны для ИИ ?

..Я в данное время готовлюсь к первой своей ИИ .. Как правило списки анализов те же, что и на Эко. Разница в количестве анализов и дня прихода на узи. Кстати, СГ лучше сдавать в той же клинике, где будете делать ИИ. Ещё нас просили в той клинике сдать ВИЧ, сифились, герпес 1 и 2 типов. Шеечный факт...
Лёлька 86
18 дек 2017, 23:28
Форум: Бесплодие неясного генеза
Тема: Стоит ли доверять пробам шуварского?
Ответы: 4
Просмотры: 29210

Re: Стоит ли доверять пробам шуварского?

Bosyan писал(а):..Недавно сдали пробы шуварского. Результат какой то странный...
Мой врач не доверяет этому анализу. Среди них очень много ложных ответов, поэтому я не делала.
Лёлька 86
16 дек 2017, 19:25
Форум: Искусственная инсеминация
Тема: Кто-нибудь делал ИИ с одной трубой?
Ответы: 5
Просмотры: 26799

Re: Кто-нибудь делал ИИ с одной трубой?

Спасибо вам девочки за ответы! Странно, что меня моя гиня отшивает с направлением на Эко.. Говорит, что у меня нет бесплодия, т.к. одна труба проходима. А то что у меня больше года нет бер-ти, это вообще нормально? Пойду сразу к заведующей - пусть дают мне направление на эко по омс. Ксюшка-Ми, чем з...
Лёлька 86
15 дек 2017, 16:49
Форум: Искусственная инсеминация
Тема: Кто-нибудь делал ИИ с одной трубой?
Ответы: 5
Просмотры: 26799

Кто-нибудь делал ИИ с одной трубой?

Подскажите пожалуйста, кто нибудь делал ИИ с одной трубой? Стоит ли с этим заморачиваться или сразу готовиться к Эко? У меня полтора года назад была ВБ, одну трубу удалили. Вторая врач сказал проходима, но вот уже год (полгода после ВБ предохранялись) не наступает бер-ти. Понимаю, что шансы с ИИ мал...
Лёлька 86
05 дек 2017, 08:41
Форум: Инфекционка, генетика и иммунология
Тема: Достало!Постоянно в бак посеве что то находят!Что делать?
Ответы: 3
Просмотры: 1243

Достало!Постоянно в бак посеве что то находят!Что делать?

Как меня уже это достало! Как ни сдаю бак посев,постоянно там что то находят! Сейчас вот какую то эшерихию коли высеяли, да к тому же 10в7. Вот откуда скажите,всё это берётся??? То клибсиеллу находили, то теперь эту дрянь... Ладно бы гигиену не соблюдала,так нет же - чистоплюйка до кончиков пальцев ...

 

 

Рейтинг@Mail.ru