Экошки Архангельска и области. Часть3

Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске, лечение бесплодия в Архангельске
Аватара пользователя
westru333
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 19:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение westru333

Оксана890, привет! А в центре ты у кого наблюдалась? Всё ли проверили, все ли анализы сдали? Была ли имплантация? с ре разбирали пролёты?
У меня дочь с четвёртого раза получилась. Тоже не знала куда податься. Сил уже не оставалось. Знаю, что у кого то с первого раза получается, а кто то и на второй десяток попыток заварачивается.
9.11.20 перенос 4АВ
9 дпп- 133
14дпп-383
20дпп- 2681
23 дпп- 1пя
31днпп - сб +
9 июля 2021 экс родилась доченька.
Оксана890
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Цент Эко на Воскресенской
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО на Воскресенской

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение Оксана890

westru333 писал(а):
22 ноя 2022, 15:21
Оксана890, привет! А в центре ты у кого наблюдалась? Всё ли проверили, все ли анализы сдали? Была ли имплантация? с ре разбирали пролёты?
У меня дочь с четвёртого раза получилась. Тоже не знала куда податься. Сил уже не оставалось. Знаю, что у кого то с первого раза получается, а кто то и на второй десяток попыток заварачивается.
Добрый вечер! Наблюдалась у Лapюшeвoй Татьяны Михайловны, по анализам у меня все хорошо, был мужской фактор, но муж подлечился, сдал отличный биоматериал, и на 3 раз опять не получилось, хотя вроде все хорошо, а пролеты никто не разбирал, не получилось, ну и не получилось. Деньги то клиника со страховой все равно получит...
Аватара пользователя
westru333
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 19:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение westru333

Оксана890, Ларюшева считается отличным специалистом. Может нужно пгд эмбриончикам сделать? Я ещё делала анализ Тест Эра. Он, зараза, дорогой, но позволяет узнать окно имплантации. У меня все переносы были с 18 по 20 день. Мы на згт были. Анализ эти даты и подтвердил(денег было жалко...но что не сделаешь для положительного результата...). Знаю, что ещё хвалят Муковоз, вроде в Ава клиник она работает. Но я осталась у ТМ. А уж если и менять клинику, то либо Москва либо Питер. Там и эмбриологи сильнее и оснащение клиник по серьёзнее на мой взгляд.
9.11.20 перенос 4АВ
9 дпп- 133
14дпп-383
20дпп- 2681
23 дпп- 1пя
31днпп - сб +
9 июля 2021 экс родилась доченька.
Оксана890
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Цент Эко на Воскресенской
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО на Воскресенской

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение Оксана890

Про Тест Эра слышала, у знакомых тоже было удачно после этого теста, будем двигаться дальше, что расстраиваться, спасибо вам большое за советы)
Оксана890
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Цент Эко на Воскресенской
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО на Воскресенской

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение Оксана890

westru333 писал(а):
13 дек 2022, 18:18
Оксана890, Ларюшева считается отличным специалистом. Может нужно пгд эмбриончикам сделать? Я ещё делала анализ Тест Эра. Он, зараза, дорогой, но позволяет узнать окно имплантации. У меня все переносы были с 18 по 20 день. Мы на згт были. Анализ эти даты и подтвердил(денег было жалко...но что не сделаешь для положительного результата...). Знаю, что ещё хвалят Муковоз, вроде в Ава клиник она работает. Но я осталась у ТМ. А уж если и менять клинику, то либо Москва либо Питер. Там и эмбриологи сильнее и оснащение клиник по серьёзнее на мой взгляд.
ПГТ эмбрионам делать хорошо, но у нас в первый раз был один, во второй 2.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru