Москва: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

[img]http://www.probirka.org/forum/styles/p2 ... e_star.png[/img]Консультирует врач гинеколог-репродуктолог центра вспомогательных репродуктивных технологий «ВитроКлиник» Маева Нора Хачатуровна.
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Mod

Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Лиса Алиса 78
Задорная первоклашка
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 16:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник-ПА-пролета и пролет в крио
Клиника Здановского-ЗБ
Где было удачное ЭКО: Клиника Здановского
Откуда: Москва и восток МО
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Лиса Алиса 78

Кнопка, не горюй.....у нас все получится!!!обязательно!
Аватара пользователя
Masik-Tin
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 13:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Биооптима, Витроклиник
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Masik-Tin

Knopka писал(а):Привет девочки! Вот и закончилмя мой 7 протокол очередным пролетом :*-( Тоскливо и пусто
Knopka Привет! Ну вот, сочувствую очень, эхе - печаль..... но ты обязательно соберись и иди дальше, не опускай руки!!! Мы все, должны стать мамочками
Maria077
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 05:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Maria077

Девочки, всем привет!
Вот вы все говорите, что ваши врачи всегда "на связи", всегда отвечают на вопросы, всегда доброжелательны и т.д.
А кто у Павлухиной С.С. был или есть в протоколе, она тоже такая?
Я что-то никак с ней в контакт не могу войти. Про вопросы напоминаю по несколько раз, всю информацию как клещами вытягиваю, никакой заинтересованности не чувствуется, безразличие какое-то.
Это только у меня так?
Хочется, чтоб врач как-то заинтересован был, а то психологическую настрой тоже важен :help:
Аватара пользователя
SemeKseBo
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение SemeKseBo

Knopka писал(а):Привет девочки! Вот и закончилмя мой 7 протокол очередным пролетом :*-( Тоскливо и пусто
Не плачь, Кнопка. Пусть это будет последнее твое разочарование, дальше все должно получиться
Аватара пользователя
MisteriA
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Мама, Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение MisteriA

Maria077 писал(а): Вот вы все говорите, что ваши врачи всегда "на связи", всегда отвечают на
Я что-то никак с ней в контакт не могу войти. Про вопросы напоминаю по несколько раз, всю информацию как клещами вытягиваю, никакой заинтересованности не чувствуется, безразличие какое-то.
Это только у меня так?
Да ладно? Ты точно про С.С. говоришь? :shock:
Я у нее лечилась и могу точно сказать, что "вытягивание информации клещами" не про нее, она всегда как раз без лишних вопросов все подробно рассказывала и разжевывала, всегда очень доброжелательная и приятная такая, ну и естественно всегда на связи была и отвечала на все интересующие вопросы

Аватара пользователя
Knopka
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Белгород ВРТ
Харьков "Имплант"
Витроклиник Москва
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Knopka

Спасибо всем за поддержку. Осталось 2 криошечки, на них вся надежда. Отдохну, здоровье поправлю немного, а то с каждым протоколом как-то оно не улучшается...
maria1988
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение maria1988

Я тоже наблюдаюсь у С.С. Хотя изначально в Витру пришла к другому врачу, но Бог меня свёл с ней и я очень рада этому! Лично со мной она очень внимательная, все рассказывает, все объясняет, что не понятно! УЗИ так вообще какое нежнейшее получается))) На все вопросы отвечает и по вотсапу и на приемах! 2 протокола прошло не заметно, она даже помнила какой фоликул и где был большой и сколько их было! Я очень хочу, чтобы именно с С.С. у нас наступила беременность!
Врачи они такие же люди, как и мы! У них таких сотни, всех не упомнишь! Если что забыл врач, переспросите ещё, ни чего страшного нет в этом!
Последний раз редактировалось maria1988 24 авг 2016, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
maria1988
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение maria1988

Knopka писал(а):Спасибо всем за поддержку. Осталось 2 криошечки, на них вся надежда. Отдохну, здоровье поправлю немного, а то с каждым протоколом как-то оно не улучшается...
эти 2 криошечки обязательно родятся у вас! Я вам желаю крепкого здоровья, побыстрее восстановится и только вперёд!
Аватара пользователя
lisichka24
Трудный подросток
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение lisichka24

Кнопка, :obnimalka: Что может быть причиной,не знаете? Надейся на своих криошечек!))
Мария077,у меня не СС,но может тогда лучше позвонить? Мало ли что случилось у врача и она не отвечает..

Поймала отMilllka - Апчхииииииииии на тебя!!!
maria1988
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение maria1988

Девочки, а в Витре больничный выдают? Если да, в нем пишется врач Репродуктолог или терапевт?
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Velanochka

maria1988 писал(а):Девочки, а в Витре больничный выдают? Если да, в нем пишется врач Репродуктолог или терапевт?
Мне не давали ни в свежем, ни в крио
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
maria1988
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение maria1988

Velanochka писал(а):
maria1988 писал(а):Девочки, а в Витре больничный выдают? Если да, в нем пишется врач Репродуктолог или терапевт?
Мне не давали ни в свежем, ни в крио
а где вы брали его или ходили на работу? Я так понимаю первые 5 дней нужно в покое находится... Как бы работа совсем не к месту получается...
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Velanochka

maria1988 писал(а): а где вы брали его или ходили на работу? Я так понимаю первые 5 дней нужно в покое находится... Как бы работа совсем не к месту получается...
Брала отпуск за свой счёт оба раза
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
Masik-Tin
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 13:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Биооптима, Витроклиник
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Masik-Tin

Knopka Привет! Хорошо, что есть еще две снежиночки!!!! С ними все получится! Но! Обязательно давай пройди подготовку.
попробуй пиявки, барокамеру, и как у вас дела с генетикой? Я с нее начинала. УДАЧИ!!!!

Девочки, по поводу больничного, мое мнение личное, не нужно зацикливаться, я 3 протокола, вела себя как хрустальная, отпуск брала, лежала и гуляла - пролет.
Сейчас же наоборот, после переноса приехала сварила обед, легла поспала, встала пошла в магаз, и так на следующий день. А через два дня вообще на работу вышла, результат - в пузике))) Удачи вам всем, кто уже в протоколе и кто только собирается!!!!
maria1988
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение maria1988

Я работаю в дошк. учреждение и целый день на месте не сидишь, раздень одень нагнись подними побегай попрыгай, покричи и т.д. Поэтому хочу заранее подготовится с больничным... Эмбриончиков мало, не хочется рисковать!
Maria077
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 05:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Maria077

MisteriA писал(а): Да ладно? Ты точно про С.С. говоришь? :shock:
Я у нее лечилась и могу точно сказать, что "вытягивание информации клещами" не про нее, она всегда как раз без лишних вопросов все подробно рассказывала и разжевывала, всегда очень доброжелательная и приятная такая, ну и естественно всегда на связи была и отвечала на все интересующие вопросы
Я говорю про транспортную схему.
На приёме согласна, что всё рассказывает, да и когда уже не первый протокол, то и вопросов меньше.
Но есть ещё и транспортная схема, и есть те, у кого нет опыта протоколов. И вопросы можно задать только посредством электронки, а ответы, к сожалению, краткие...
В любом случае, спасибо за информацию , удачи Вам))))
maria1988 писал(а):У них таких сотни, всех не упомнишь!
Не-не, так уже в районной поликлинике даже не говорят, не то что в частном центре. Вас то впечатлило, что про вас помнят подробности ;)
Аватара пользователя
ПапинаРадость
Трудный подросток
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 13:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник г. Москва
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение ПапинаРадость

Девочки кто делал ПГД в Витре,скиньте в ЛС цену вопроса,пожалуйста
maria1988
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение maria1988

Maria077 писал(а): Не-не, так уже в районной поликлинике даже не говорят, не то что в частном центре. Вас то впечатлило, что про вас помнят подробности ;)
Конечно, приятно, когда о тебе помнят! Но не в этом суть... Суть в том, что они реально занятые, народу много, отвечать развёрнуто на сообщения 24 часа не хватит... А ещё есть приёмы, пункции, переносы, совещания, семьи... Да, мы платим деньги и не малые, конечно это не районная больница, но все таки врачи это люди, и человеческий фактор ни кто не отменял... Она же не может бросить пациента на пункции и начать отвечать Вам по электронке или на приеме сказать посиди на кресле я отвечу... У каждого своё мнение складывается, конечно! Транспортная схема этим и сложна, что все письмами обсуждается, кто то сухо пишет, кто то развёрнуто, закрутился, завертелся, забыл... Бывает! Попробуйте поменять врача? Может кто то приглянется вам, как в моем случае, поменяла и осталась довольна!
Аватара пользователя
Knopka
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Белгород ВРТ
Харьков "Имплант"
Витроклиник Москва
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Knopka

lisichka24 писал(а):Кнопка, :obnimalka: Что может быть причиной,не знаете? Надейся на своих криошечек!))
Мария077,у меня не СС,но может тогда лучше позвонить? Мало ли что случилось у врача и она не отвечает..
Не знаю, что может быть причиной. В этот раз эндометрий подрос и структурный был, и эмбрионы хорошие. Врачу все понравилось.
Аватара пользователя
Knopka
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Белгород ВРТ
Харьков "Имплант"
Витроклиник Москва
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Knopka

maria1988 писал(а):Девочки, а в Витре больничный выдают? Если да, в нем пишется врач Репродуктолог или терапевт?
Больничные в Витре теперь не дают, какие-то изменения, не могут они теперь их выдавать.
maria1988
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение maria1988

Knopka писал(а): Больничные в Витре теперь не дают, какие-то изменения, не могут они теперь их выдавать.
очень плохо, надо им налаживать сервис с больничными!
Аватара пользователя
lisichka24
Трудный подросток
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение lisichka24

Веланочка,как твои дела?

Поймала отMilllka - Апчхииииииииии на тебя!!!
Аватара пользователя
Knopka
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Белгород ВРТ
Харьков "Имплант"
Витроклиник Москва
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Knopka

Masik-Tin писал(а):Knopka Привет! Хорошо, что есть еще две снежиночки!!!! С ними все получится! Но! Обязательно давай пройди подготовку.
попробуй пиявки, барокамеру, и как у вас дела с генетикой? Я с нее начинала. УДАЧИ!!!!
Да сдавала генные мутации свертываемости крови, есть отклонения, склонность к тромбофилии, поэтому колола в протоколах фраксипарин или клексан и контролировала д-димер. Доплер сосудов делала, кровообращение нормальное. Пиявки это не мой вариант, делала перед двумя протоколами, безрезультатно, только проблемы с гемоглобином были. У меня после переливания крови несколько лет назад периодически возникают проблемы с гемоглобином. Барокамеру правда не пробовала. Короче в полной растерянности я... Не знаю что еще попробовать, к каким врачам на консультации сходить.
Аватара пользователя
Ресница
Заводная старушенция
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 19:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, Базанов
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Ресница

Maria077 писал(а):И вопросы можно задать только посредством электронки, а ответы, к сожалению, краткие...
А я скажу, еще спасибо огромное, что хоть отвечают. ИМХО, они собственно и не обязаны это делать, особенно в нерабочее время. Есть вопросы, приезжай на прием и задавай)). А так, надо просто четко формулировать вопрос и на 3 абзаца ответа конечно нечего надеяться.


Персональные беременные чихи от:Cocha,Верочки,Аликовы
7ДПП-73 10ДПП-238 14ДПП-2153 18ДПП-6984
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Velanochka

lisichka24 писал(а):Веланочка,как твои дела?
Я в больнице((( вчера ночью встала в туалет и увидела алые выделения((( выпила 2 таблетки транексама и вызвала скорую. Выделения вроде уже светлые коричневые, но живот болит, особенно после ночи.. Сегодня иду на УЗИ смотреться. Вот такие у нас дела
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Maria077
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 05:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Maria077

Ресница писал(а): А я скажу, еще спасибо огромное, что хоть отвечают. ИМХО, они собственно и не обязаны это делать, особенно в нерабочее время. Есть вопросы, приезжай на прием и задавай)). А так, надо просто четко формулировать вопрос и на 3 абзаца ответа конечно нечего надеяться.
А зачем тогда транспортная схема, которая предлагается клиниками и изначально предполагает общение доктора и пациента по электронке/вотсапу/телефону?? И пациенты по транспортной схеме такие же, как и приходящие на приём, нет?
Здорово, конечно, жить в транспортной доступности клиники, а если, чтобы "прийти на приём" нужно лететь несколько часов на самолёте? И клиника выбралась специально работающая по транспортной схеме.
Почему Вы думаете, что вопросы были не четкие и ожидался ответ на 3 абзаца?)))) Ожидался ответ на ВСЕ (3) обозначенных в письме вопроса))
maria1988 писал(а):
Конечно, приятно, когда о тебе помнят! Но не в этом суть... Суть в том, что они реально занятые, народу много, отвечать развёрнуто на сообщения 24 часа не хватит... А ещё есть приёмы, пункции, переносы, совещания, семьи... Да, мы платим деньги и не малые, конечно это не районная больница, но все таки врачи это люди, и человеческий фактор ни кто не отменял... Она же не может бросить пациента на пункции и начать отвечать Вам по электронке или на приеме сказать посиди на кресле я отвечу... У каждого своё мнение складывается, конечно! Транспортная схема этим и сложна, что все письмами обсуждается, кто то сухо пишет, кто то развёрнуто, закрутился, завертелся, забыл... Бывает! Попробуйте поменять врача? Может кто то приглянется вам, как в моем случае, поменяла и осталась довольна!
Девочки, вы правда думаете, что кто-то из нас будет требовать, чтоб ответили "сию секунду", бросив пункцию и пациента на кресле? По-моему все это прекрасно понимают.
Вопросы написала до 9 утра, доктор написала, что как доедет до работы (приёмы во 2 половине дня), ответит. На 16.00 ответов не было. Если учесть разницу во времени моего города с Москвой (доктор знает об этом) то ложиться спать, не узнав "работаем" в этом цикле или нет, даты для приезда и назначения (теряется целый день) не хотелось.
Поэтому и был вопрос: когда девочки пишут, что "доктор всегда на связи", "ПА даже в отпуске быстро отвечает" и другие фразы, что это значит? Что доктор отвечает в течение 1-2-3-4 часов или то, что читаешь ответ на следующий день? Вот и всё, что хотелось узнать)))
Аватара пользователя
Буде ляля
Заводная старушенция
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 00:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Москворечье, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: витроклиник, ПА Базанов
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1966 раз
Поблагодарили: 2622 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Буде ляля

Мне ПА отвечал по разному. Иногда прям очень быстро, иногда долго, я ждала, потом опять тоже самое смс отправляла., тогда отвечал. Конечно, врач может и забыть, сто надо ответить. Ну, закрутился, всякое бывает. Надо напоминать о себе, я думаю.

Вот, кстати, когда у меня, будучи беременной, потекло рекой, он очень быстро среагировал. А потом звонил сам мне в больницу, интересовался как дела и помогал с поддержкой, врачи в больнице вообще не касались моих гормональных препаратов, они ничего в этом не понимают. Прям огромная благодарность ему за это!


Кисуля-принца мамуля, Рыбуся-супермамуся, у Януси дочка-солнышко, Ирулик- в кубе мамулик, Лиока - мама мылышундрика, БерМотя-мама двух обормотиков, Масика-мама пупсика, Японамама- мама детсада-2017
Аватара пользователя
Ресница
Заводная старушенция
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 19:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, Базанов
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Ресница

Maria077 писал(а): Здорово, конечно, жить в транспортной доступности клиники, а если, чтобы "прийти на приём" нужно лететь несколько часов на самолёте? И клиника выбралась специально работающая по транспортной схеме.
))
Я сама по транспортной , и знаю что это такое и как рискованно, в плане того , что даже на этапе начала протокола все может пойти насмарку. Ну я не знаю, может вы как то не точно задали вопросы, вы ответов все таки дождались? Там знаете ли такие аншлаги на очных приемах бывают, приходишь вовремя, а заходишь спустя час(( вполне вероятно , что врач и забыла во время, как обещала ответить. Идя на транспортную схему надо понимать все риски и неудобства такого протокола.


Персональные беременные чихи от:Cocha,Верочки,Аликовы
7ДПП-73 10ДПП-238 14ДПП-2153 18ДПП-6984
Аватара пользователя
ПапинаРадость
Трудный подросток
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 13:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник г. Москва
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение ПапинаРадость

Мне П.А. тоже отвечает по разному. Иногда прям сразу,а иногда и по 2е суток жду. Но отвечает обязательно. Вам стоило повторно написать,если вы прям срочно в этот день должны были знать ответ. Врачи тоже люди,и мы не знаем,что могло помешать ответить. Нужно это прежде всего нам,значит нам и напоминать.
Maria077
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 05:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Maria077

Ресница писал(а): Я сама по транспортной , и знаю что это такое и как рискованно, в плане того , что даже на этапе начала протокола все может пойти насмарку. Ну я не знаю, может вы как то не точно задали вопросы, вы ответов все таки дождались? Там знаете ли такие аншлаги на очных приемах бывают, приходишь вовремя, а заходишь спустя час(( вполне вероятно , что врач и забыла во время, как обещала ответить. Идя на транспортную схему надо понимать все риски и неудобства такого протокола.
Ответ получила, только день потерян.
"рисков и неудобств" по независящим причинам хватает, а рисковать потому что "доктор забыла ответить " совсем не хочется)))) Клиника то тоже в пациентах заинтересована, а то разбегутся туда, где "доктор помнит"))))
Ладно, девочки, я поняла, что нужно самой напоминать и напоминать доктору, а то, наоборот, старалась не отвлекать от приёмов.
Knopka писал(а):
maria1988 писал(а):Девочки, а в Витре больничный выдают? Если да, в нем пишется врач Репродуктолог или терапевт?
Больничные в Витре теперь не дают, какие-то изменения, не могут они теперь их выдавать.
Давно эти изменения? В июле ещё давали больничный, правда, оооочень нехотя. Написано акушер- гинеколог.
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Velanochka

Не знаю как вам дали больничный в июле, т.к мне в апреле в свежем уже не дали, в июле также крио без больничного
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
yan7306
Девица на выданье
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм -свежий; Витроклиника- 2 свежих,1 крио в ЕЦ
Где было удачное ЭКО: Витроклиника ИА, крио в ЕЦ
Откуда: Тверская область-Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение yan7306

Девочки, обычно все врачи по электронке отвечают кратко, исключений нет. Если есть вопросы, то необходимо переспросить и не стесняться. Я обычно, если видела, что ответа нет, то звонила и спрашивала, если вопрос критичный.
Девочки всем удачи и кулачков вагон.

Maria077
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 05:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Maria077

Maria077 писал(а): Давно эти изменения? В июле ещё давали больничный, правда, оооочень нехотя. Написано акушер- гинеколог.
Исправлюсь, в июне
Чем-то же вам аргументировали, что не дают?
Аватара пользователя
ShellBe
Трудный подросток
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 12:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Зарождение, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение ShellBe

Дают, со дня переноса, на две недели, в крио
Ответить

Модератор: Саврухина Вера


 

 

Рейтинг@Mail.ru