ЭКО в Южной Корее 2019-2020

• Диагностика и лечение бесплодия, включая ЭКО в Южной Корее в клинике «МизМеди»

АКЦИЯ Фиксированная стоимость ЭКО и скидка 25% на лечение до 31.03.2020
    Бесплатный трансфер из аэропорта, бронирование жилья по специальным ценам,
    русскоговорящие переводчики, wifi-роутеры.

Мы рады предложить вам:

• ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ, ИМСИ, вспомогательный хетчинг, эмбриональный клей, ПГС
    • Система «PRIMOvision» мониторинг за эмбрионами 24ч в сутки.
    • При азооспермии – биопсия яичка методом TESE, multiTESE.
    • Операциии: лапароскопия, гистероскопия.

Сайт: https://экокорея.рф
    Почта: mizmedi@bk.ru

* Оплата в Ю.Корее в корейских вонах, цены указаны в долларах по курсу.

Корея
Рыжик91
Только зачали
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3

Re: ЭКО в Южной Корее 2019-2020

Сообщение Рыжик91

У нас знакомые платили в районе 2000000 за квартиру на 14 дней , еду заказывали через приложения.
Asya19
Только зачали
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ОММ
Где было удачное ЭКО: еще будет

Сообщение Asya19

То есть они сами сняли, и их из аэропорта туда сразу отправили (без вопросов)? (как интересно вообще из аэропорта увозят? )
Рыжик91
Только зачали
Стаж бесплодия: 3

Сообщение Рыжик91

Им снимала родня , которая в Корее живет.
Девочки , напишите , как у вас крио протокол проходил ? Что пили ? Какие этапы ?может что-то есть из своих наблюдений интересное ?
Katherinka
Задорная первоклашка
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Katherinka

Asya19 писал(а):
20 окт 2020, 14:17
То есть они сами сняли, и их из аэропорта туда сразу отправили (без вопросов)? (как интересно вообще из аэропорта увозят? )
У нас знакомый летел ещё августе оперировать опухоль. Визу делал с июня, очень проблемно. Но дистанционно!! Не знаю как так, то ли по блату, то ли через доверенность можно передать документы в посольство?
Из аэропорта увозят под конвоем и заселяют в жилье.
Karapuz_
Только зачали
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Где было удачное ЭКО: 04
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Karapuz_

ANNA_GERMAN писал(а):
15 окт 2020, 03:25
Девочки, милые, опытные беременяшечки, помогите советом🙏🏽токсикоз мучает меня без перерывов на обед, как говорится! Как бороться? Что помогало вам?

И главный вопрос - может кто пробовал какие то волшебные таблетки от токсикоза, корейские, подруга очень их хвалит. Но названия не знает, белая таблетка маленькая, а на ней изображение беременной девушки! Очень отзывы ваши хочется узнать
Поздравляю вас с двойней 🥳 Меня тоже очень сильно мучал токсикоз( Он у меня начался на 12-й недели. Все что попадало в желудок, буквально сразу все выходило. Очень переживала что это может навредить малышке. Врач выписал лекарство ( именно которые вы описывали ) Честно сказать, мне они особо не помогли, немного конечно легче стало. Но были деньки , когда и эффекта вообще не ощущалась. Может вам поможет , попробуйте. Лекарство только по назначению врача выписывают. Лично я спасалась фруктами) хорошо помогала,дыня сочная как мёд( особенно холодная ) и арбуз и вода газированная. Попробуйте может поможет , удачи и лёгкой беременности 😉
ANNA_GERMAN
Трудный подросток
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: СМ, NGC
Благодарил (а): 75 раз

Сообщение ANNA_GERMAN

Karapuz_ писал(а):
17 ноя 2020, 18:19
ANNA_GERMAN писал(а):
15 окт 2020, 03:25
Девочки, милые, опытные беременяшечки, помогите советом🙏🏽токсикоз мучает меня без перерывов на обед, как говорится! Как бороться? Что помогало вам?

И главный вопрос - может кто пробовал какие то волшебные таблетки от токсикоза, корейские, подруга очень их хвалит. Но названия не знает, белая таблетка маленькая, а на ней изображение беременной девушки! Очень отзывы ваши хочется узнать
Поздравляю вас с двойней 🥳 Меня тоже очень сильно мучал токсикоз( Он у меня начался на 12-й недели. Все что попадало в желудок, буквально сразу все выходило. Очень переживала что это может навредить малышке. Врач выписал лекарство ( именно которые вы описывали ) Честно сказать, мне они особо не помогли, немного конечно легче стало. Но были деньки , когда и эффекта вообще не ощущалась. Может вам поможет , попробуйте. Лекарство только по назначению врача выписывают. Лично я спасалась фруктами) хорошо помогала,дыня сочная как мёд( особенно холодная ) и арбуз и вода газированная. Попробуйте может поможет , удачи и лёгкой беременности 😉
спасибо большое! я посоветовалась со своим репродуктологом, говорит терпи и не давай желудку опустошаться (т.к. рвет не каждый день). Таблетки не рекомендует, говорит они работают как то на уровне мозга (блокируют рецепторы). Вообщем, стала Хофитол принимать и вроде легче, а может потомучто уже 11-я неделя пошла. Очень жду 2 триместр и надеюсь, что токсик отпустит))
на меня по-королевски чихнули - gorodymore, Aleksevna, lucky

20.09.20 - перенос 2-х криошек
8дпп - хгч 166
10дпп - хгч 496
12дпп - хгч 1439
14дпп - хгч 3598
16дпп - узи 2 пя
30дпп - узи 2 сердечка бьются во мне
МашкаРастеряшка
Трудный подросток
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 101 раз

Сообщение МашкаРастеряшка

я принимала таблетки (извините, но рвота уже была желудочным соком и спала практически в ванной), врач прописала таблетки, но предупредил, что рвоты пройдут, но могу как хомяк спать 24 часов в сутки, и действительно рвота прошла, но сонность была невыносимой, спать могла стоя, в конечном итоге, решила, что первый вариант лучшее зло, рвоты были прибл. 1-1.5 месяца, в первом триместре похудела на 5 кг. Можно попробовать что-то натуральное, например, имбирь, но опять таки - сначала консультация с врачом, а потом уже пробовать.
Svetlana.Khegay
Только зачали

Сообщение Svetlana.Khegay

Здравствуйте! Хотелось бы написать это для девочек у которых были за плечами пролетные эко и для тех кому предстоит это все проходить.
Немного расскажу о себе: мне 30 лет, есть дочь ( естественная беременность), после две внематочные беременности. Мой путь к эко начался в 2016 году, тогда я первый раз делала эко в Казахстане. Итог, 3 эмбриона плохого качества, подсадили трёх не прижился ни один. Врачи ничего не объяснили, а просто сказали так бывает, в крио ничего не осталось. Тут с мужем мы решили уехать в Корею, пожить, поработать и сделать Эко, так как медицина тут лучше. Приехав в Корею я начала присматривать клиники, почему то мой выбор сразу пал на Хай фертилити, я три года наблюдала за этой клиникой. И вот когда мы уже решили делать эко, я созвонилась с Вероникой. Она мне все подробно рассказала, пригласила на приём. На приеме мы решили полностью сделать диагностику меня и мужа. Результаты диагностики: адонемиоз начальной стадии, полипы в матке, остаток маточной трубы о которой я даже и не знала, из за этого у меня был гидросальпинкс. Решено было делать операцию по удалению остаточной трубы и полипов. У мужа оказалось морфология 2. Об этом мы тоже слышали впервые. С нашими проблемами все выяснили, теперь пришло время вступать в протокол.
Первый короткий протокол: вырастили 4 эмбриона до 3 дня, 2 эмбриона подсадили, 2 заморозили. Итог: хгч 0. После разбор пролёта с врачом, оказалось что мои яйцеклетки плохого качества, развиваются до 3 дня хорошо, потом резко падает качество. Врач предлагает не трогать замороженные эмбрионы, а вступить в новый протокол, чтобы получить эмбрионы качеством получше. Мы с ней полностью соглашаемся, но мы решаем поменять врача. Нет, не потому что этот врач был хуже, нет и ещё раз нет, это тоже специалист своего дела ( поэтому я не пишу имя врача), потому что она в своём деле профи. Просто дело было в том, что я все три года наблюдая за клиникой я мечтала попасть к доктору Ким На Енг, но так получилось, что я не смогла попасть к ней в первый протокол, а откладывать ещё на неопределенное время не хотелось. Вероника и врачи отнеслись с пониманием и доктор согласилась нас вести дальше. Итак, второй длинный протокол: опять осталось только 4 эмбриона ( это видимо моя особенность, больше не было никогда 3-4 эмбриона). Один отличник, 3 хорошиста, вырастили до 3 дня и всех заморозили, так как решили дать отдохнуть организму и избежать гиперстимуляцию яичников. Что мне тут нравится, что схему назначают всем индивидуально, исходя из показателей пациента. Если что-то не получилось один раз, они ищут другую схему лечения. Через цикл крио. Подсаживают самых лучших, но опять же при разморозка они упали в качестве ( это тоже особенность моих яйцеклеток). Мне делали различные капельницы витаминные для улучшения яйцеклеток, и вправду они были чуть лучше, чем первый раз. Делаем подсадку. Итог: ХГЧ 28, пересдача через 3 дня, БХБ, хгч упал. Но мы не сдаёмся, мы верим своему врачу. По сути у доктора все получилось, имплантация была, но то что эмбрионы не выживают, это уже все мы бессильны, увы( Вступаем в ещё одно крио в след цикле, также делают инралипидную капельницу, так как она мне помогла в имплантации. Просили иммунноглобулиновую дорогую капельницу, доктор отказала, сказала она вам не нужна, поддержку сделала ещё лучше. Эмбрионы после разморозки один хорошо развивался, а второй опять отставал в развитии. Итог: 8 дпп тест //, но радоваться боимся, потому что до этого была бхб. ХГЧ 11 дпп-162, 15 дпп-873, 18 дпп-3387, 21 дпп узи плодное яйцо в матке. И господи как мы с мужем счастливы, наконец таки свершилось и наш маленький Комочек счастья у меня в животике. Вероника радуется вместе с нами, мне даже казалось, что дальше больше нас))), я впервые вижу постороннего человека, который безвозмездно искренне радуется твоему счастью, в ее глазах столько добра и любви! 😍😘😘😘 Вот скажите, как после такого она не станет для тебя родным и близким человеком!

Девочки, я это все писала к чему, верьте в себя, в своего малыша и главное верить своему доктору, ведь в такие моменты они для нас словно Феи, которые исполняют нашу мечту стать родителями. Никогда не стоит отчаиваться если не получилось один, или несколько раз, надо обязательно верить, собраться с силами и дети в бой до победного. Всем вам желаю, чтобы у вас получилось 🙏🏻🙏🏻🙏🏻💫💫💫💫💫🤰🏻 АПЧИ на вас!!!
Asya19
Только зачали
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ОММ
Где было удачное ЭКО: еще будет

Сообщение Asya19

Вот прямо порадуюсь и словлю чих! :support: yahoo Какое отличное сообщение (за последние полгода)! Хорошо Вам выносить!
Ann_Di
Только зачали
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ann_Di

Svetlana.Khegay писал(а):
25 ноя 2020, 03:21
Здравствуйте! Хотелось бы написать это для девочек у которых были за плечами пролетные эко и для тех кому предстоит это все проходить.
Немного расскажу о себе: мне 30 лет, есть дочь ( естественная беременность), после две внематочные беременности. Мой путь к эко начался в 2016 году, тогда я первый раз делала эко в Казахстане.

Девочки, я это все писала к чему, верьте в себя, в своего малыша и главное верить своему доктору, ведь в такие моменты они для нас словно Феи, которые исполняют нашу мечту стать родителями. Никогда не стоит отчаиваться если не получилось один, или несколько раз, надо обязательно верить, собраться с силами и дети в бой до победного. Всем вам желаю, чтобы у вас получилось 🙏🏻🙏🏻🙏🏻💫💫💫💫💫🤰🏻 АПЧИ на вас!!!
Поздравляю вас🥳!!! Наша мечта тоже осуществилась с Хай, хоть и было много препятствий. Вера творит чудеса и придаёт сил, когда они на исходе. Девочки всем желаю обрести счастье в животике🙏🙏🙏. Все обязательно получится💪.
Svetlana.Khegay
Только зачали

Asya19 писал(а):
25 ноя 2020, 13:01
Вот прямо порадуюсь и словлю чих! :support: yahoo Какое отличное сообщение (за последние полгода)! Хорошо Вам выносить!
Спасибо большое! А у вас все ещё будет обязательно 🤰🏻💫💫💫💫💫
Svetlana.Khegay
Только зачали

Ann_Di писал(а):
26 ноя 2020, 04:03
Немного расскажу о себе: мне 30 лет, есть дочь ( естественная беременность), после две внематочные беременности. Мой путь к эко начался в 2016 году, тогда я первый раз делала эко в Казахстане.

Поздравляю вас🥳!!! Наша мечта тоже осуществилась с Хай, хоть и было много препятствий. Вера творит чудеса и придаёт сил, когда они на исходе. Девочки всем желаю обрести счастье в животике🙏🙏🙏. Все обязательно получится💪.
Спасибо! Я за вас рада 😁
Svetlana.Khegay
Только зачали

Ann_Di писал(а):
26 ноя 2020, 04:03

Девочки скажите пожалуйста, почему я публикую со смайлами, а их не видно?
Ответить

Модератор: HelloKitty

Рейтинг@Mail.ru