Надо выговориться...

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Аватара пользователя
Шатц Танюшка
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7 лет
Откуда: Германия, Berlin

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Шатц Танюшка

Девчёнки привет всем!!!! ( Сразу приношу извинения за много ошибок так как живу в Германии уже больше чем на родине)
Ой как я хочу высказаться это просто ужас!!! Расскажу вам свою Историю
Мы с мужем уже 10 лет как вместе мне 27 ему 35 , детишек у нас нету. Семь лет тому назад решили пойти в Клинику, мне там сказали что у меня пиликистоз яичников у мужа всё нормально!! Ставили разные уколы пробовали но ничего не получилось потом она Г. предложила мне проверить трубы , оказалось что одна труба проходима другая нет . После этого мы попробовали опять стимулировать мои яичники и получилось я забеременнила но к сожаленнию на 6 недели был выкидыш. После этого долго не могла прийти в себя, но всётаки решила боротся дальше пробовали опять стимулировать но ничего не получалось ... Моя Г. посоветовала нам ЭКО мы решили попробовать. Но не получилось потом решили опять трубы проверить на этот раз все две трубы были проходимы но так забеременнить не получалось , делали опять ЭКО уже второй раз опять ничего третий раз опять ничего. Тогда я решила поменять Клинику и поменяла Врач мне очень понравился сказал всё сделаем вы отсюда только беременной уйдёте и я ему поверила. Он предложил нам ИКСИ и мы начили протокол всё шло очень хорошо у меня достали 32 яцеклетки получилось семь эмбрионов два в вели мне остольные заморозили!!!! Я ЗАБЕРЕМЕННЕЛА мы с мужем была на седьмом небе от счастья :happydance: Но я почему то очень боялась что я малыша не выношу, было плохое предчувствие. Каждый раз как к Врачу так меня тресло муж сомной всегда рядом был я его ни на шаг не отпускала. Всё шло хорошо малыш рос и я радовалась а когда начал шевелится так это вообще Девочки это такое приятное очень приятное чувство это не рассказать словами это надо почувствовать!!!! нам уже шесть месяцев была, пошли мы к врачу на контроль всё хорошо сказал врач!!! На следущий день я проснулась утром а малыш мой не шевелится я в слёзы у меня истерика , мы в больницу и там мне сказали что сердечко остоновилось. Это было ужас я так плакала так кричала (сейчас пишу и реву сижу) мне вызволи роды я родила сына, смотреть боялась и не смотрела мужу показали. И опять пустота на душе
вот уже почти 4 месяца как мой малыш ушёл от нас, мне так плохо была , жить вообще не хотела если б не мой муж, он мне девочки помог утешал как мог рядом был всегда. Думала не пережеву этого а оказывается пережила, стараюсь руки не отпускать , держусь верю что всё будет хорошо и всё получится!!! Но иногда так плохо хоть кричи
Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение zyf14

Шатц Танюшка » очень печальная история :*-( :*-( :*-( golova
надо обязательно найти причину почему так получилося
срок уже большой был
опускать руки не стоит
многие переживали такое и не могут найти причин но искать надо кровь проверить совместимость гармоны
что врачи говорят???
[/url]
14 августа 2013
Аватара пользователя
Шатц Танюшка
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7 лет
Откуда: Германия, Berlin

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Шатц Танюшка

zyf14, мы всё поверяли и ребёнка проверяли всё хорошо ничего не нашли....
Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение zyf14

как же так? всегда ищут причину у меня тоже не могли причину 7 лет найти почему не беременею, оказывается надо было трубы до конца глянуть не проходимы в истмическом отделе
тогда пытайтеся еще, тяжело но как по другому???
[/url]
14 августа 2013
Аватара пользователя
Аннет7
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Аннет7

_Кошка_ писал(а):
Tanu6a писал(а):вот скоро будет 5,5 лет...
у Марики была хорошая подпись: "мечты сбываются у тех, кто не только мечтает, но и что-то делает"
a под лежачий камень.. начни уже делать, сколько будешь ходить вокруг да около?
видишь же, что за пять лет ничего не выходила((
получай квоты, собирайся на ии.. реши уже что-нибудь и делай! и все у тебя обязательно будет!
Правильно!!!! Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Аватара пользователя
schhh
Трудный подросток
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 16:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение schhh

..................
Последний раз редактировалось schhh 15 дек 2013, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Lencia

schhh, вы знаете мне тоже порой казалось, что весь мир против меня. С 8 лет по ошибке врачей болею сахарным диабетом, всю жизнь слышу от врачей, детей не будет. Но я лет в 12 решила для себя, что когда я вырасту, то медики обязательно придумают что-нибудь и у меня будет малыш. Да врачи сейчас имеют большую практику ведения беременности у женщин с диабетом. Я забеременила после первого секса без контрацепции, но ЗБ. Оказалось, что заболеваний я имею еще кучку, осложнением после выкидыша был инфаркт. Врачи в институте Склифосовского стояли надо мной в операционной и все удивлялись, инфаркт в 32 года, это первый случай в их практике. И вот теперь то точно рожать самой нельзя. И вроде по гинекологии проблем нет, резерв яичников хороший, забеременить получается, но выносить никак. Поплакала конечно, да что там поплакала, ревела несколько дней без остановки. Но понимаю, если не придумаю новый план, то крыша уедет, жить не хотелось. Новый план есть, но он очень дорогой, это суррогатное материнство. Вот копим деньги с мужем, это первый шаг в выполнению плана.
Когда я сама готовилась беременить, то всю дорогу в голове меня терзали сомнения, и увидев 2 полоски на тесте, я не обрадовалась, меня мучило предчувствие, что не выношу. Новый план с СМ не вызывает ни малейшего сомнения, главное заработать денег и всё получится.
Постарайтесь составить для ссебя новый план действий, новая клиника, другой врач, другая поддержка в протоколе, нужно что-то менять, если ваша мечта пока не осуществилась.
Аватара пользователя
Кареглазка
Спелая ягодка
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: по месту жит-ва и Нцаг и п им.Кулакова.
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Кареглазка

Ой, девочки, как же все таки все счастливы одинаково и только несчастны каждый по своему. Рассуждать со стороны окружающим так легко, ведь они и малую толику не прошли того (и слава Богу, конечно, счастья и здоровья им), что прошли мы. И руки порой опускаются и весь мир ненавидишь. Но ведь берутся спустя какое-то время силы. А боль душевная никуда не девается, разве что притупляется.
Я помню свое чувство, когда 7 лет назад при 1, как потом оказалось ЗБ, врач прям в смотровой резанула: "Далеко не уходи, ща чистить будем! Сохранять нечАго!". Тогда я медленно сползла по кафелю смотровой, потом была чистка, как мне показалось - меня перепутали с животным на забой и сейчас прирежут. Потом в палате я ревела сутки.
Дальше в течении всех этих 7 лет 5ЗБ, 2ВБ, и лечение, лечение, лечение, обследование, лапоры, гсг..... бесконечно. Сейчас вот я подошла к ЭКО.
И подсказать что делать некому. Не знаю кому как, а мне попадались такие безучастные врачи! Тыкалась, как слепой котенок, по наитию сама. Такое количество литературы я не читала за всю школу, институт и работу!
Муж меня подкалывает, мол ты и сама теперь как минимум кандидатскую можешь написать. Я уныло улыбаюсь, а сама думаю, что как я готова все эти знания тупо променять на абсолютное дилетанство на эту тему!!! И АБСОЛЮТНО ничего не занть, выполняя тот объем беременной, что скажут в ЖК!
Как ни странно, как то переносишь и эту физическую боль и моральную! На последнюю чистку (какое ужасное слово) я попала в больницу с открывшимся кровотечением. Уже не было сил ни плакать, ни бороться, ни надеяться. Так вот лежу уже на кресле, врач сидит в ногах и с инструментом. Очень настояла, что б сделали короткий наркоз. И анестезиолог спрашивает: что , какие боли беспокоят? А я ему: "меня? Меня ничего не беспокоит!" Тут выглядывает моя врач со стула: "Как не беспокоит ничего7 Ты чего? А как же кровотечение? Оно ж бушует и надо скорее завершать, а то вон сколько уже вышло" И я так равнодушно6 "Ах, это?! Ну, да! Тогда беспокоит кровотечение!" И смех и грех! К чему это я: насколько душевная боль перекрывает физическую!!!

Ангела Хранителя нам и Божьей матери и Господа Бога всем нам помощи!
Сил, терпения и здоровья!
Все у нас хорошо, а будет еще лучше!
_____________________________________________________________________
Аmour
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Юляша75

Эмиля писал(а):Девочки, всем огромное спасибо за поддержку!
Сестра, конечно, в курсе наших проблем... Но когда она делала последний аборт, пробыла одну ночь в больнице. И вызвала меня, чтобы я привезла ей каких-то фруктов, сейчас уже не помню, каких именно. И я поехала через весь город и все пробки, чтобы привезти ей их и выслушать, как ей хреново после аборота(( Может, я плохая сестра и бесчувственная скотина, но мне никсколько не было ее жалко. Я отдала фрукты, и, сославшись на занятость, быстро уехала.
Наверное, при случае я скажу ей, что не хочу больше ничего знать о ее абортах. Вот как соберется рожать - порадуюсь за нее и ее беременность..
Просто когда кто-то другой рассказывает о таких вещах, они кажутся невероятными. Кажется, что таких людей просто не может быть, ведь это где-то за гранью. Но нет, вот оно, рядом... И разговоры эти я вела лично и офигевала. Таблетки, спирали - это вредно. Аборты делать один за другим гораздо безопаснее! И вообще, это мужик виноват, ведь я его предупреждаааала. Тьфу((((
Эмиля, я тоже знаю одну такую девушку - сейчас ей где-то 33-34, с 14 лет она стабильно курит, первый аборт (большой) она сделала уже в 18 лет, после этого еще было штук 5, куча половых партнеров, и вот она в положении. Рожает, как говорят, для себя. Я не против этого для себя, я даже за, но почему так несправедливо? А насчет вашей сестры, извините, но считаю, что молчать и глотать обиду не нужно, вы же не сливной бачок, чтобы она свои переживания вам в душу выливала, вам и так несладко живется. Просто в следующий раз когда зайдет опять разговор на эту тему, скажите - ты прекрасно знаешь о моей проблеме с деторождением, неужели ты не понимаешь, что эти твои поступки и разговоры меня сильно ранят и обижают? Это должно сработать, если совесть есть. Еще раз прошу прощения, если случайно обидела вас.
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
Карина12
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 00:36
Пол: Женский

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Карина12

Доброго времени суток.
Три дня назад я узнала, что моя мама делала ЭКО, с третьего раза все получилось и в итоге родилась я, недоношенная, маленькая.
Все эти три дня после маминых откровений я не могу прийти в себя, ведь только в конце года одноклассники смеялись, обсуждая тему ЭКО с нашим преподователем, сойдясь на том, что такие дети - недочеловеки, умирающие в раннем возрасте.
Ведь правда, у меня проблем со здоровьем не насчитаешься. Астма, сколиоз 3 степени, рахит, вечные проблемы с желудком, постоянная слабость и мигрени. Все это меня пугает.
Я злюсь, все это было мне сказано во время ссоры, родители разводятся и напоследок решили выдать все, что скрывали. Мне страшно, я чувствую себя ненужной и не желанной.
Я просто ищу поддержки, совета.
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Lencia

Карина12 писал(а):Доброго времени суток.
Три дня назад я узнала, что моя мама делала ЭКО, с третьего раза все получилось и в итоге родилась я, недоношенная, маленькая.
Все эти три дня после маминых откровений я не могу прийти в себя, ведь только в конце года одноклассники смеялись, обсуждая тему ЭКО с нашим преподователем, сойдясь на том, что такие дети - недочеловеки, умирающие в раннем возрасте.
Я злюсь, все это было мне сказано во время ссоры, родители разводятся и напоследок решили выдать все, что скрывали. Мне страшно, я чувствую себя ненужной и не желанной.
Я просто ищу поддержки, совета.
Если взять и провести статистику среди 200 детей рожденных с помощью ЭКО и 200 детей рожденных естественным путем, то будет примерно такой результат: среди детей рожденных с помощью ЭКО нет отказников, среди детей рожденных естественным путем будет один отказник; дети, рожденные с помощью ЭКО в разы умнее обычных детей, это связано с тем, что родители очень ждут этих детей и стараются дать образование по максимуму, не отпускают учебу на самотек; при ЭКО отбирают сильнейшие эмбрионы для подсадки, ребенок рождается сильнее своих братьев и сестер; но ЭКО не может исключить генетические заболевания, которые передаются ребенку от родителей, эти заболевания получают в равной степени дети, зачатые обычным образом, также и при ЭКО и при обычном зачатии бывают преждевременные роды и процент недоношенных детей примерно одинаков. Есть еще одно неоспоримое отличие, при ЭКО ваша мама смогла родить ребенка, без ЭКО вас бы не было на этом свете. Жизнь это большое счастье, нужно благодарить Бога и маму за жизнь.
Конечно везде есть исключения, но я говорю о детях взятых для статистики случайным образом.
Ёlka
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 00:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Ёlka

Карина12 писал(а): ведь только в конце года одноклассники смеялись, обсуждая тему ЭКО с нашим преподователем, сойдясь на том, что такие дети - недочеловеки, умирающие в раннем возрасте.
Карина, дорогая, очень часто люди судят об ЭКО предвзято. Прежде всего, это от незнания, так сказать "слышу звон, да не знаю где он". Кроме того, могу сказать что, во всем цивилизованном мире к вопросу ЭКО относятся абсолютно нормально, не считают что это что-то неправильное и позорное. А в нашем зашоренном обществе до сих пор процветает негатив. Но, как я уже сказала, это от неосведомленности в этом вопросе. Легко судить, когда сам не столкнулся с подобной проблемой. Вот и распространяются различные слухи и небылицы об ЭКО. Про статистику Вам Lencia все хорошо расписала. Так что не нужно считать себя какой-то ущербной. Каждый человек уникален, и Вы не исключение. Вы молоды, умны. У Вас впереди целая жизнь, не тратьте ее на какие-то сомнения, и не поддавайтесь влиянию неправильных выводов незнающих людей.
Карина12 писал(а): Мне страшно, я чувствую себя ненужной и не желанной.
Ваши родители сейчас в процессе развода, что очень тяжело и для Вас и для них. Возможно, сейчас ваши отношения разладились, но со временем все утрясется, жизнь войдет в свое русло и все будет хорошо, я уверена в этом. Но, прошу Вас, поверьте мне на слово, если бы Вы были не нужны своим родителям они бы никогда не решились на такую процедуру как ЭКО. Это очень-очень тяжело и физически, и еще в большей степени морально. Вам это подтвердит каждая женщина с этого форума. Поэтому, не думайте, что Вы не нужны своим родителям или что они Вас не любят. Это не так. Просто сейчас им не сладко, они на нервах. И к сожалению, не всегда поведение взрослых идеально.
Наберитесь терпения. У Вас все будет хорошо. Я искренне этого Вам желаю.
олька полька
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 12:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЭКО и Р, ПОМЦ Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение олька полька

хочу отписаться,во 2 день цикла перед протоколом киста так и не ушла, сейчас пью ок регивилон плюс лонгидазу ставила, скоро опять в новом цикле на узи пойду, что там скажут прям не знаю,тут еще какая то мазня после регивидона, что делать не знаю, уже мозг скоро взорвется.У кого что нибудь подобное было, отпишитесь плиз))) :help: :help: :help:
Все у нас получится)))))
Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение zyf14

олька полька писал(а):хочу отписаться,во 2 день цикла перед протоколом киста так и не ушла, сейчас пью ок регивилон плюс лонгидазу ставила, скоро опять в новом цикле на узи пойду, что там скажут прям не знаю,тут еще какая то мазня после регивидона, что делать не знаю, уже мозг скоро взорвется.У кого что нибудь подобное было, отпишитесь плиз))) :help: :help: :help:
мазня скорее всего из за реакции эндометрия мне так говорили
держим кулачки чтоб киста ушла thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
[/url]
14 августа 2013
олька полька
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 12:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЭКО и Р, ПОМЦ Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение олька полька

спасибо за ответ,будем надеяться))) :inlove:
Все у нас получится)))))
Аватара пользователя
nadezda.7676
Девица на выданье
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова, Витроклиник. 2 свежих, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение nadezda.7676

Карина12 писал(а):Доброго времени суток.
Три дня назад я узнала, что моя мама делала ЭКО, с третьего раза все получилось и в итоге родилась я, недоношенная, маленькая.
Все эти три дня после маминых откровений я не могу прийти в себя, ведь только в конце года одноклассники смеялись, обсуждая тему ЭКО с нашим преподователем, сойдясь на том, что такие дети - недочеловеки, умирающие в раннем возрасте.
Ведь правда, у меня проблем со здоровьем не насчитаешься. Астма, сколиоз 3 степени, рахит, вечные проблемы с желудком, постоянная слабость и мигрени. Все это меня пугает.
Я злюсь, все это было мне сказано во время ссоры, родители разводятся и напоследок решили выдать все, что скрывали. Мне страшно, я чувствую себя ненужной и не желанной.
Я просто ищу поддержки, совета.

Кариночка, здравствуй! Солнышко, помни ты нужна своим родителям, близким людям! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Увы, часто в момент ссоры люди бросаются словами, иногда слишком грубо и жестко. Видимо, когда-то твои родители очень любили друг друга и им сейчас очень не просто расставаться. Нужно пережить этот тяжелый момент, перетерпеть.
По статистике в России сейчас рождается около 12 000 детей после ЭКО и с каждым годом их становится больше. Почитай для себя побольше про ЭКО чтобы развеять предрассудки, существующие в нашем обществе. В форме телепередач об эко есть цикл программ у челябинского телевидения ( в гугле открывается по запросу:"восточный экспресс охота хочу ребенка").
Кариночка, по поводу проблем со здоровьем. Они есть у всех. У каждого свои. Просто надо учиться договариваться со своим организмом. В бассейн не пробывала начать ходить? Лучше не в секцию, а на свободное плавание. Вода может решить многие из твоих проблем со здоровьем.
И, пожалуйста, не теряйся, не уходи в себя, пиши о своих вопросах, сомнениях.
Аватара пользователя
nataliapl
Девица на выданье
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 29 май 2009, 11:12
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 24 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение nataliapl

Карина12 писал(а):Доброго времени суток.
Три дня назад я узнала, что моя мама делала ЭКО, с третьего раза все получилось и в итоге родилась я, недоношенная, маленькая. .


viewtopic.php?f=92&t=22647 почитай :obnimalka:
Последний раз редактировалось nataliapl 02 июл 2013, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение ИВАНОЧКА

Карина12 писал(а):Доброго времени суток.

Я просто ищу поддержки, совета.
Карина, сколько Вам лет и как Вы попали на Пробирку?
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Candy55

Поддержу вопрос Иваночки, пост Карины12 напоминает троллинг, ИМХО.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
TAO
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5

Re: Надо выговориться.....

Сообщение TAO

Доброго дня. Не знаю как жить, как спать и есть. Сегодня 7ДПП моих пятидневочек, 1-й протокол. Исчезли вообще какие-либо ощущения и признаки, только рыдаю часто. Как набраться терпения и сил, не знаю???????????? Тесты, естественно, еще ничего не показывают, а хгч назначили только через неделю.
Elenchik
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Elenchik

TAO писал(а):Доброго дня. Не знаю как жить, как спать и есть. Сегодня 7ДПП моих пятидневочек, 1-й протокол. Исчезли вообще какие-либо ощущения и признаки, только рыдаю часто. Как набраться терпения и сил, не знаю???????????? Тесты, естественно, еще ничего не показывают, а хгч назначили только через неделю.
Тесты могут и не показывать, лучше кровь на хгч сдать, на 8 дпп пятидневок цифры уже могут быть. Нервничать не надо, это гормоны так действуют, прими успокоительное, от тебя уже ничего не зависит :obnimalka:
TAO
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5

Re: Надо выговориться.....

Сообщение TAO

:( Ну вот, я отчаилась. На 8 дпп коричневая мазня и болит живот немножечко, совсем ка монстры. Грудь совсем не реагирует. Я ставила свечи крайнон 0,8 на ночь и дексаметазон.
Такое ощущение, что жизнь заканчивается, не хочу выходить на улицу. Спасибо за доброе слово. :(
Аватара пользователя
nadezda.7676
Девица на выданье
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова, Витроклиник. 2 свежих, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение nadezda.7676

TAO писал(а)::( Ну вот, я отчаилась. На 8 дпп коричневая мазня и болит живот немножечко, совсем ка монстры. Грудь совсем не реагирует. Я ставила свечи крайнон 0,8 на ночь и дексаметазон.
Такое ощущение, что жизнь заканчивается, не хочу выходить на улицу. Спасибо за доброе слово. :(

ТАО, на крайноне коричневая мазня-это нормально!!!! Читай инструкцию. Если увидишь розовую, то транексам, отменить фраксипарин и звонить врачу!!!!!

Болит живот-можно но-шпу.

И на улице жизнь!!!!! Поверь!!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Elenchik
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Elenchik

TAO писал(а)::( Ну вот, я отчаилась. На 8 дпп коричневая мазня и болит живот немножечко, совсем ка монстры. Грудь совсем не реагирует. Я ставила свечи крайнон 0,8 на ночь и дексаметазон.
Такое ощущение, что жизнь заканчивается, не хочу выходить на улицу. Спасибо за доброе слово. :(
мазня и тянущие боли бывают и у многих beremchatka пока рано говорить о пролете, только результат хгч покажет. Своими нервами ты только вредишь малышам, не отчаивайся и верь до конца в них! Я б о мазне врачу сказала и если есть кроверазжижающие препараты может отменить их. В любом случае, пролет, это не конец жизни, уж поверь мне, что ж тогда нам делать у кого по несколько протоколов за плечами.
TAO
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5

Re: Надо выговориться.....

Сообщение TAO

Спасибо Вам девочки за поддержку.
Аватара пользователя
Уверенн@я
Девица на выданье
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:18
Пол: Женский
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Уверенн@я

TAO писал(а)::( Ну вот, я отчаилась. На 8 дпп коричневая мазня и болит живот немножечко, совсем ка монстры. Грудь совсем не реагирует. Я ставила свечи крайнон 0,8 на ночь и дексаметазон.
Такое ощущение, что жизнь заканчивается, не хочу выходить на улицу. Спасибо за доброе слово. :(
ТАО, жизнь не заканчивается, жизнь продолжается. независимо от результат протокола, бери себя в руки и борись до победы!!!!
TAO
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5

Re: Надо выговориться.....

Сообщение TAO

Доброго дня девочки. Была у доктора, сказала бороться до конца (но по моему формально), назначила пргестерон в масле (меня от него колбасит сильно, яичник стала ощущать, монстры все равно идут :( ) и завела разговор про вторую попытку и шансы достаточно высокие, но.......... пресловутый денежный вопрос............... :( , у меня ТФ. Пытаюсь пережить все это. И знаете пусть хоть кому-то повезет :baby2:
Elenchik
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Elenchik

ТАО, возьми себя в руки tapok ты кровь на хгч не сдавала? ведь если есть беременность надо кровеостанавливающие принимать и лежать help давай надеяться до последнего держу тебе на беременный хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@
Наше дело выполнять назначения врача, принимать во время лекартсва, думать о хорошем, а остальное решается "на верху" :angel: и будет так как должно быть!
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение алена н-в

Карина твои проблемы со здоровьем из-за того что родилась рано, а не из-за ЭКО..недоношеный ребенок зачатый естественным путем имеет все шансы заполучить еще больше проблем со здоровьем чем у тебя..так что ты никакая не ущербная, а очень желанный и выстраданный ребенок своих родителей..а общество оно всегда готово осуждать не разобравшись, а то что однокл. смеются над экошками, так подростки сами по себе просто жестокие, они и над толстыми-худыми-очкариками-низкорослыми-очень высокими и всякими другими, слегка отличающимися от них, смеются... Забей и помоги родителям в этот сложный период разойтись спокойно, остаться друзьми.. удачи тебе!!

27.02.2018
Аватара пользователя
veruVchudo
Трудный подросток
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 май 2012, 10:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Алмазово С-П, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение veruVchudo

Карина12 писал(а):Доброго времени суток.
Три дня назад я узнала, что моя мама делала ЭКО, с третьего раза все получилось и в итоге родилась я, недоношенная, маленькая.
Все эти три дня после маминых откровений я не могу прийти в себя, ведь только в конце года одноклассники смеялись, обсуждая тему ЭКО с нашим преподователем, сойдясь на том, что такие дети - недочеловеки, умирающие в раннем возрасте.
Ведь правда, у меня проблем со здоровьем не насчитаешься. Астма, сколиоз 3 степени, рахит, вечные проблемы с желудком, постоянная слабость и мигрени. Все это меня пугает.
Я злюсь, все это было мне сказано во время ссоры, родители разводятся и напоследок решили выдать все, что скрывали. Мне страшно, я чувствую себя ненужной и не желанной.
Я просто ищу поддержки, совета.
В чем вина эко я тут не пойму, сколиоз 3 степени это можно и из-за неправильной посадки в детстве получить, когда мамочка рано малыша сажает, рахит в основном из-за нехватки витамина д и кое-каких микроэлементов, сейчас гастрит и слабость у каждого 2 подростка, а астма тут уж никто не застрахован, сейчас их каких только нет и аллергических, и наследственных, и бактериальные, и даже стрессовые есть. Так что не порите чушь на форуме где эко-мамочки ждут малышей и готовятся только ими стать
Если ваша извините мамаша недодала вам внимания и любви то это не вина 3-го эко. Мой вам совет сходить к психологу, и не слушать недалеких одноклассников с преподавателями
Все будет хорошо у меня! Я так решила!
Аватара пользователя
Sherry87
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 май 2013, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Луцкая Л.И.
Где было удачное ЭКО: будет крио 2013 осенью
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Sherry87

Я здесь уже писала в мае после неудачного протокола, я как то выговорилась и мне полегчало, не могу сказать что совсем .. но все же, прошло 2 месяца и я опять поехала в клинику, врач меня ошарашила оказывается у меня есть целых 5 эмбрионов, и меня берут в крио протокол, УРА, радости предела нет, несусь в Харьков, начинаем отслеживать овуляцию и сегодня 21 д.ц. а овуляции нет.....укол ХГЧ сделали еще в 17 д.ц., а овуляции все нет, на следующий день после укола врач сказала что может помочь секс, и я как ошалелая несусь к мужу, потом всю ночь возвращалась в Харьков, потом муж приезжал ко мне, но не помогает... почему???? так????? врач в августе идет в отпуск... и нужно будут ждать сентября... почему так???? плакать не хочется я очень злюсь, я понимаю многие годами и даже десятилетиями идут к своей заветной цели и не сдаются, но я не понимаю почему так выходит у меня????? пройдет время и я успокоюсь по крайней мере до следующего протокола, надеюсь удачного...но почему?????хочется орать, и крушить все на свете может у меня мозги тронулись? мне так обидно....

Прошу прощения за агрессию, но вроде полегчало....
28.10.2013 года
Криоперенос 2-х пятидневочек.
06.11.2013- тест//
9дпп-27,0
11дпп-79,26
14 дпп- 555,40
16 дпп- 1286,0
18 дпп- 2551,0
21 дпп - 5876,0
25 дпп - 12536,0
27 дпп СБ+
30 дпп - 30143,0
Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение zyf14

Sherry87 » все получиться мож организм переволновался???
[/url]
14 августа 2013
TAO
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5

Re: Надо выговориться.....

Сообщение TAO

А у меня ничего не получилось, полный пролет.............. и горю нет предела и заморозить ничего не получилось..........
Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение zyf14

TAO писал(а):А у меня ничего не получилось, полный пролет.............. и горю нет предела и заморозить ничего не получилось..........
не опускай руки
все еще впереди
приобретаешь опыт
все получиться help help help
[/url]
14 августа 2013
Аватара пользователя
Olyach84
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Olyach84

Извините, за вторжение. Хочется высказаться или поплакаться. Мы с мужем очень любим друг друга. У нас нет пока детей. Мой Г говорит, что уменя все хорошо, что надо провериться мужу и вот тут то ПРОБЛЕМА. Милый не вкакую не хочет идти к врачам. Говорит, что он здоров и что у него все в порядке. Не знаю, что делать. :help:
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru