Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Архив клиник
Аватара пользователя
FEMIDA
Девица на выданье
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение FEMIDA

Где же Цветочек наш? Так хочется отчет о сердечках ее любименьких услышать)))) сколько там у них масиков :inlove:


Теперь я знаю, что такое счастье, умноженное на три!!!!!
Аватара пользователя
биомамулька
Трудный подросток
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение биомамулька

Трояночка писал(а):Биомама может поделишься способами лечения хр.эндометрита? У меня эта гадость в будущем хочу от нее избавиться.
Ты знаешь, нет волшебного рецепта... Я просто пила,пихала,колола все что ни попадя, во все доступные места... Попробую конечно перечислить, я уже как-то писала,что с апреля по февраль получается лечилась, сначала эндометрит,потом почки.
Эндометрит лечению не поддавался никак,были курсы стандартных антибиотиков, уколов каких-то в/м, гомеопатии всех видов,витамины, Уколы в шейку матки антибиотиков штук 10. Потом у меня обострились почки и начали лечить их огромными дозами антибиотиков,антибиотики шли без перерыва, постоянно менялись, добавлялись, чередовались.Это с сентября по январь. Для почек сделали большое количество физио, с тиосульфатом, с лидазой, еще с чем-то(электрофорез, тряпочки ложили на спину и на низ живота-как раз там где гинекология.. Пока валялась у урологии, решили еще надо мной поиздеваться маленько- солкосерил в шейку матки в уколах, я не смогла и проставила его внутримышечно. Еще ставила тиосульфат разведенный в микроклизмах, с сентября по январь, а так-же свечки с медом и пергой- местный умелец крутит. Постоянно пила Гормель СН, курсами, а так-же Геникохель. Вобензим, актовегин без перерыва почти год. А еще вспомнила... я пила капсулы и делала свечи Тиофана, это эксперементальное лекарство, в Новосибе делают.
У меня и раньше такие мощные противовоспалительные курсы были, но там положительный результат не случался. Новым в этом курсе лечения был Тиофан, Солкосерил, еще я первый раз не хлюздила и честно проставила тиосульфат в микроклизмах 3 месяца, может больше. Я себе каникулы устраивала когда надоедало. Еще думаю помогло такое количество физиопроцедур и антибиотиков,такими дозами эндометрит обычно не лечат.
А вообще, по честному, думаю что на этот раз просто была на то воля свыше.
Трояночка, хорошо что малышка легла правильно, пусть еще недельку-две посидит в домике, хотя уже срок хороший. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
AleMale писал(а):Девчули! obnimalka
Наше ПЯ в матке, слава Богу!!!
На сердечко мульон @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Заюльчик, я когда читаю про такую эмбриологию, меня от злости распирает просто... Но опять же эмбрионы эти вряд -ли бы перенесли разморозку нормально. а может и среды такие. У вас витрификация(или как там ее модную)? Держись дружок, для беременности двоих малышей хватит! obnimalka

Жена ВВП, с возвращением!!!! так ты бы могла почти у всех у нас в гостях побывать, с таким-то маршрутом! На Байкале были в Улан-уде или Иркутске? Где ты нашла страшные перевалы на Байкале? Нормальные они, когда километров 20 в час едешь :trollsmile: Скажи красота неземная.. суровая и величественная. Как там моя Башкирия обожаемая, нарциссы уже цветут? хотя пожалуй, скорее отцвели... Ох,как я люблю ее! Никогда так спокойно и комфортно себя не чувствовала как там! Я тоже всегда хотела объехать всю Россиию на машине. Но для этой цели джип нормальный нужен, с бааальшим багажником. ВЫ на какой машинке дороги нашей матушки осилили? А ночевали как и где? Расскажи подробнее об организации поездки.

Маленький зай, тебе мои кулачки неизменно и чихи! Давай друг, в конце концов кто не рискует, тот не пьет шампанское!
Не бойся,только веруй.


10 д.п.п. ХГЧ 44,6; 12 д.п.п. ХГЧ 151; 14 д.п.п. ХГЧ 520; 18 д.п.п. ХГЧ 3412; 21 д.п.п. 1 ПЯ; 30 д.п.п. СБ +38 недель 4 дня - 4620 гр, 57 см.
1 год-79 см. 11 кг
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Жена ВВП

биомамулька писал(а):Жена ВВП, с возвращением!!!! так ты бы могла почти у всех у нас в гостях побывать, с таким-то маршрутом! На Байкале были в Улан-уде или Иркутске? Где ты нашла страшные перевалы на Байкале? Нормальные они, когда километров 20 в час едешь Скажи красота неземная.. суровая и величественная. Как там моя Башкирия обожаемая, нарциссы уже цветут? хотя пожалуй, скорее отцвели... Ох,как я люблю ее! Никогда так спокойно и комфортно себя не чувствовала как там! Я тоже всегда хотела объехать всю Россиию на машине. Но для этой цели джип нормальный нужен, с бааальшим багажником. ВЫ на какой машинке дороги нашей матушки осилили? А ночевали как и где? Расскажи подробнее об организации поездки.
я реально всех вас по городам вспоминала :trollsmile:
на Байкале были в Иркутске у друзей на несколько дней остановочка была, ездили в музей Байкала в Листвянку.
перевалы-то может и нормальные, но это были 3 сутки пути, 9 вечера, куча фур и мы спешили по светлу попасть в Иркутск,т.к город незнакомый(не успели).на крайнем севере-то перевалы покруче, но все равно ушатали нас немного спуски -подъемы после Забайкальских степей.
Про красоту скажу:вид сверху на Байкал с сопок-с одной стороны горы в снегу, с другой бескрайний величественный Байкал, все ощущения непередаваемые просто))).Ты права-нарциссов не было)))были по дороге нефтекачалки и полиционеры)))у нас не джип, у нас минивэн, тайота.мы выезжали в 8 утра, и часов в 10-11 вечера останавливались в гостинице, там ужинали, утром завтракали,и в путь опять днем, ночью не ехали.с собой была газовая плиточка баллончики маленькие с газом, были пайки военные :trollsmile: останавливались, делали себе чай-кофе, еще ссобой, конечно были все прибамбасы-огнетушитель, полноценное запасное колесо, маленькая запаска, ключи, домкрат, компрессор.правда половина из этого была взята по моему настоянию, а так, бак 60 литров, хватало от заправки до заправки.. к 6 дню пути муж начал баловаться энергетиками :pinkglasses:
их техники с собой были навигатор Навител(ни разу не подвел), радар-детектор,и видеорегистратор.
в общем, дорога нам была тольков радость, разнообразил с мужем семейный быт, чему я несказанно рада.
в общем, года через 2 рванем с мелкими, но через Казахстан :-D ))))
Вложения
P1020747 - копия.JPG
Биомамулькины ровные перевальчики)))
P1020747 - копия.JPG (99.11 КБ) 1218 просмотров
P1020487 - копия.JPG
обед
P1020487 - копия.JPG (112.49 КБ) 1218 просмотров
P1020576 - копия.JPG
красота из детства)))
P1020576 - копия.JPG (82.46 КБ) 1218 просмотров
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение лаптудель

Жена -цветыпросто супер!! с возвращением тебя!!!
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Жена ВВП

лаптудель, спасибо!я только потом узнала, что они в Красную книгу занесены tapok
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
ЗаЮля
Задорная первоклашка
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение ЗаЮля

Девочки,дорогие,спасибо вам за поддержку.Я была очень расстроена.И даже,если предположить,что эмбриончики эти плохо бы разморозились....но вот сестре моей заграницей подсадили двух трехдневочек,очень слабеньких....прижился один,вот уже родиться скоро должен.А у нас,причем даю 100%, их бы даже не стали переносить.Сказали бы что то типа,они нежизнеспособны :gun: Или ушли бы на выходные...Меня злит такое отношение наплевательское и полная незаинтересованность в успехе tapok !!!!Типа мы все деньги рисуем по ночам и здоровье у нас лошадиное,чтоб каждые три месяца гормонами закидываться!!!
Эххххххх....... ]:>
Но я очень верю,что мои масики молодцы и прикрепились в теплом пузике help
от Ленточки АААПППППЧЧЧЧХХХХХХИИИ на тебя заразное мальчишечье!
от Дорады ЗаЮля, АПЧХИИИИ!
от Фраголы ААААПППППЧЧЧЧЧЧХХИИИ на тебя прилипуче-заразнючее двойное
от Марибель АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя заразно-мальчуковое
от Биомамульки АПЧХИ на тебя самое первое прилипучее персональное!
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Жена ВВП

ЗайчикЮля не злись сильно,не трепи себе итак потрепанные нервы!скоро рабость от отличного ХГЧ сменит злость на клинику, верю в это :obnimalka:
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
Olho
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:01
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Козлова А.Ю.
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 8 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Olho

Девочки,всем приветик.
Не знаю..можно ли сюда написать,но попробую.
Знакомая биочка продаёт коляску для двойни Teutonia

Говорит,что в отличном состоянии и полная комплектация.
Пишите в личку дам номер телефона.
сурмама четырёх малышей
Аватара пользователя
oKonfetka
Девица на выданье
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 683 раза

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение oKonfetka

Greta писал(а):Девочки, привет! Выхожу из подполья.
:welcom: на правах хозяйки скажу самое что ни на есть добропожалуемое добро пожаловать :trollsmile: ,устраивайся поудобнее и готовься скоро стать мамочкой! beremchatka :m&b:
Lisenok2013 писал(а):[
Пришли результаты ХГЧ - 1180 я схожу с ума, теперь надо как то дождаться ПЯ и СБ :inlove:
тихонечко поздравляю!! зажала тонны кулачков на ПЯ и СБ++@@@@@@@@@@@@@@@@хоть здесь пока ты выдохнула!! а мне еще ого-го!!! :trollsmile:
Lassy писал(а):Биомамулька, да Новокузнецк ближе всех и Новосибирск, но мне вот как раз MolaMola экскурс по клиникам тамошним сделала, я пока не очень впечатлилась Новосибирском, а МАГ она говорит не очень любит сурмамские программы, но надо еще на их сайтик зайти посмотреть.
это в нашей области находится..но сама я хоть и собиралась к магу три года назад, все же осталась у себя в городе. а у нас только транспортнная с новосибом или красноярском..вот выбрали, тот что поближе-Новосиб, но вообще отзывы разные, моя врач сама советовала три года назад красноярск. а год спустя сказала, что и эмбриология усилислась и статистика повысилась..но я сама сказать ничего не могу, тк по транспортной схеме..но деньги тянут..хотя мне кажется так везде????? но врач сказала что разморозятся криошки..вот и разморозились, причем оба :happydance: хоть бы ПЯ и СБ и тд..ой Господи, ну помоги нам!!!
ЗаЮля писал(а):Привет, девочки. Двух малышей сегодня поселили в теплый мягенький домик . Очень хочу, чтоб забились мои родные сердечки.держим кулачки не разжимая! Ну и чихать не забываем:)!
зажму на тебя и на всех нас..пусть на 9 месяцев в теплом домике заживуууут beremchatka beremchatka
Танюшка76 писал(а):Девочки! Все ! Мы с см в протоколе !!! :inlove: начинаю колоть пурегон, см будет на згт
vinsky писал(а):Я пока что на стадии синхронизации. Если все будет ОК, то через 2 недельки начнем протокол .
и на ВАС, Вински и Танюшка, кулачки зажали крепко-крепко ,сразу как-то в нашем домике все сдвинулись с места, даже?:)
Стюша писал(а): Я ж болела всю неделю, поэтому пришлось притормозить с подготовкой. На выходных вот только кольца съездили посмотрели. Решили брать обычные гладкие из белого золота.
нам сегодня позвонили..кольца наши готовы...уууххх, хочу увидеть вживую :inlove: купила себе свадебные сапожки сегодня..а вот мужа, никак одеть не можем...и еще я фотографа так и не искала, а ведь нам осталось меньше 2х недель..аааааа, мамочки, скоро замуж опять :trollsmile:
Жорик, супер!!!! в депрессии это он так по невесте скучал????
лаптудель писал(а):( Привет девочки,сижу пол дня реву,у меня украли телефон,не телефон жалко,хотя он хороший........подарок от первых био........там столько контактов,а самое главное фото,около 1000 штук,и не все в компе,некоторые совсем недавно сделала
сочувствую, представляю себя на этом месте..я очень привыкаема к таким вещам, и представляю. какая истерика бы у меня была..хотя временами понимаю. что такая встряска полезна, иногда сам просто не можешь решиться избавиться от того ,что ненужно-например контакты, как тебе уже посоветовали..а фото..это обиднее в тттыыыщу раз...но есть повод наделать новых не менее прекрасных и интересных!! :kissinglips:
Жена ВВП писал(а):Привет, дамочки)))))
Потерялась я немного)))....а тут в болталке иже смотрю и новости хорошие появились!еще жду очень Конфеткиного результата, Версаль-порадуй красивыми циферками, Заюля-держу @@@@@@@@@@@@@@@@,
В общем, всем -всем удачи в протоколах!!!!!!!!!!!!
Привееет!! я тоже же скоро законная жена ВВП буду :privet2: к нам в Кузбасс вы вряд ли заезжали, но здорово вы прокатились!!! спасибо за поддержку..уж как я сама его жду!!!! help
Маленький Зай писал(а): Я была вчера на УЗИ - мой эндометрий 9,5 мм. врач довольна ,назначила мне с сегодняшнего дня утрожестан по 200*3 раза в день. И, даст Бог, в воскресенье будет подсадка.
и за вас на беременный протокол зажала кучу кулачков!!!
в этот момент я подумала, что мы точно все будем беременны и громко чихнула..а муж аж засмеялся, говорит ты же никогда так громко не чихала, а всегда как котенок пчихала???? confusion :trollsmile:
AleMale писал(а):Наше ПЯ в матке, слава Богу!!!
Спасибо за кулачки!
17ого сердечко, уууух держу все!))Всем нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

зажимаю вам на сБ+@@@@@@@@@@@ но пока с таким результатом тихонечко поздравляю!!! :support:

Трояночка писал(а):... и в итоге как я не хотела ехать в Новосибирск а беременность случилась именно там! .... И аист снился черный, когда к клинике подъехали и я там увидела фигурку черного аиста то чуть не упала.
Вчера у нас были тренировочные схватки, как то страшновато мне стало. Девочка моя перевернулась, легла правильно, я вчера не узи видела.
это возле Авиценны черный аист????осенью почему-то он не казался мне черным, а в этот раз сама немного ужаснулась ,что ж он так почернел-то...почистили бы они его уж хоть как-то...а может он не успевает отмываться,что детенков в разные концы Сибири притаскивает?? :trollsmile: :aist:
хорошо ,что девулечка перевернулась!! мы же говорили, что все будет хорошо!! тьфу тьфу тьфу
FEMIDA писал(а):Всем утра доброго))) держу свои кулачки крепко зажатыми. Нуждающихся в нашем домике много, поэтому держу за всех. Как говорится, глаза не видят, а руки делают, ну то есть рефлекторно сжимаются в кулачки!!!
Вчера ходила на узи, киста моя уменьшилась вдвое) так что может в след цикле буду пытать удачу.
Девочки, помните, советовалась с вами насчет коляски. Мол всю мебель раздали-продали, а коляска осталась. Муж признался, что ничего не отдавал, кроме люльки, тогда не до этого было, а позже пришло осознание, что все еще пригодится.... Вот такое откровение....Девочки, похоже, что Верочка моя зажиточной барышней будет)))
и хорошо ,что уменьшилась!!!! давай догоняй уже нас!! beremchatka тем более зажиточная Верочка такая будет...у нас много приданного от подруг и сестры двоюродной...но никто ж еще не знает вообще про мои действия...всегда так переживаю, когда они не знают куда девать и так и норовят от этого всего избавиться.. :vermin: сказать-то не могу, что нам приберегите..они-то уж в курсе были про мой диагноз....
Версаль писал(а):Марибель, у нас в поддержке ПРЕГНИЛ несколько раз, так что тесты неинформативны... Тупо жду.....
Конфетка, а вам какую поддержку сделали, сколько перенесли?
Заюля, держу-держу вам @@@@@@@@@@@@@@@@ тоже расскажи потом про поддержку!
нашей СМ врач на подсадке сказала, интернет не читать, тесты не делать, раньше срока хгч не сдавать..но я и сама наверное не буду настаивать, хотя если бы она в тайне сделала тестики и показала мне, такой сюрприз я бы одобрила. но наша смамочка не очень инициативная, так что это будет вряд ли..ну что ж будем ждать..про поддержку говорить не хочу, с Ленточкой постоянно в личке советуюсь, а то советы разные начнутся..а я буду переживать и загонять себя в тупики..хотя я и так вас читаю, уже можно сойти с ума от неразберихи...та что зажимаем кулачки, мыслим позитивно и весь этот положительный поток на наш летний беременный домик;) перед подсадкой пока ждала СМ, зашла в церковь..или собор или храм это..в общем поставила свечку за девочек с пробирки опять, раз мы все тут ,значит мы чего-то добиваемся и не сидим на месте и пытаемся..а раз мы это делаем, то Бог нас не оставит!!! рано или поздно он всех нас сделает мамочками!!@@@@@@
MariBel писал(а): Девченки-ожидалочки ох как эти ожидания... так непросто дождаться. Надо стараться всячески себе помогать: переключиться на работе, с животными гулять побольше ( у кого есть), читать что-то интересное, фильмов наскачивать и смотреть все подряд прикольное и мелодрамматичное (можно и поплакать немного). Ну и пустырник-форте, Валериана, новопассит, персен и т п ( еще чай хороший Ирик рекомендовала, не оч помню название).
я с этой навалившейся тонной работы, даже поожидать спокойно не могу...вот закончились госы наконец-то...набрала 2,5 кг..сегодня срочно села опять на диету, и поскакала на тренировку...думала, на работе пока выдохну, как начальница уехала, а отдел кадров решил проверять на рабочем месте нас ежедневно.. :vermin: еще и кипа документов меня так и ждет перед аттестацией и аккредитацией, так что заскакивала на пробирку на 5 сек и все..вот сейчас основательно вас почитала!! всем спасибо за вашу поддержку!! но не расслабляемся и все за всех всё держим :trollsmile:
сегодня гадали на работе на паучка!! придет ли именно к нам проверка на кафедру...и этот гаденыш предсказал .что да!!! ух... ]:> [lol]
Ленточке и Марибельке отдельное еще спасибо за вашу поддержку!!! а вообще вы ведь знаете, я вас всех люблю!! пойду повышиваю, а то с субботы не садилась вообще!!! всех лююююю :twohearts: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
Аватара пользователя
Fantik
Трудный подросток
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 01:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область (север)
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Fantik

ЗаЮля писал(а):Две морулы(хорошие,как выразилась врач)перенесли.
Остается надеяться,что те малявочки,которых перенесли закрепятся в животике у Смамочки help
ЗаЮля, здорово-здорово!! Малявочкам на прикрепление @@@@@@@@@@@@@@
Всё у нас получится!!!
от len-tochki @@@@@@@@@@@@@@
от MariBel @@@@@@@@@@@@@@@
от Aigula персональное аааааппппчччччхииииииии
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение MariBel

oKonfetka писал(а): сегодня гадали на работе на паучка!! придет ли именно к нам проверка на кафедру...и этот гаденыш предсказал .что да!!! ух... ]:> [lol]
Ленточке и Марибельке отдельное еще спасибо за вашу поддержку!!! а вообще вы ведь знаете, я вас всех люблю!! пойду повышиваю, а то с субботы не садилась вообще!!! всех лююююю :twohearts: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
Конфетка, паучок и отдел кадров очень не вовремя, конечно! Но это-неважно, т к скоро у тебя все будет беременно и это здорово :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Вышивай обязательно и успокоит и красиво и целе основной поможет :happyclapping:
Аватара пользователя
vinsky
Задорная первоклашка
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение vinsky

ЗаЮля, держись! thumbsup

Понимаю твою злость ]:>

По логике - пусть НАС спрашивают, в конце концов, ( рассказав, предварительно, все "за" и "против") - на какой день мы хотим заморозки. Согласна с тобой - мы же платим огромные деньги, а кто-то и квартиры продает, так пусть МЫ САМИ и будем решать, на какой день нам подсаживать наших деток.

У меня было почти тоже самое: вытащили 11 клеточек. и на 3-й день - все были живы. А вот на 5-й - только 4 :( :( :angry:
Я ругалась с врачом, а она мне: " в эмбриологию я не лезу."

Пошла к эмб-гу: Она - мне: " мы всех растим до бластоцист, и уже не подсаживаем трехдневок." Вот так вот. А ск примеров на ПРобирке, когда девочки забеременели именно с трехдневочками??? :think: :think:

По-любому, РАДОСТНО , что подсадили хороших масиков! Будем держать thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !
Аватара пользователя
Стюша
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 07:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ, г.Москва
Альтра-Вита, г.Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита, г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Стюша

Всем :privet2: Я уже совсем здоров, завтра из больницы выпишут, пока я прихожу туда на процедуры. Жорик чувствует себя отлично, все приветы передала. :trollsmile:
Танюшка, с началом победного тебя!!! :happyclapping:
Трояночка, не бойся, все хорошо, даже малышка перевернулась! obnimalka На легкие роды!@@@@@@@@@@@@@@
АлеМале, поздравляю с ПЯ, держу на :heartsmile: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
ЗаЮля, не убивайся! Врачи гады, конечно, но Маленький Зай правильно написала, аккумулируй лучше эту энергию в положительную на прикрепление масиков! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! obnimalka
Вински, пускай все начнется вовремя и успешно!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ obnimalka
Психи повсюду! В психушке лежат только те, кто спалился...
Я непременно буду мамой!...
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Танюшка76

AleMale писал(а):Девчули! obnimalka
Наше ПЯ в матке, слава Богу!!!
Спасибо за кулачки! :obnimalka:
17ого сердечко, уууух держу все!))

Всем нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
УРАААААААААААААА :inlove:
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
oKonfetka
Девица на выданье
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 683 раза

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение oKonfetka

девочки, всем доброго солнечного утра!! наконец-то тепло решило посетить нашу Сибирь...но до жары еще далеко!!! боюсь на свадьбу шубку на прокат не пришлось бы брать :vermin: спасибо огромное всем еще раз за поздравления...я дома теперь каждый вечер еще одной заботой занята..меняю воду на ледяную в своей сотне букетов!! таак хочется чтоб подольше такая красота стояла..ведь я как прима после спектакля..у которой вся гримерка заставлена цветами :flowerfacepink: :trollsmile:

Фантик, Римулька, как у вас дела??? девочки, все себя в статистике в нужном месте нашли?? напишите в личку , у кого ошибка!!

Стюша, а вы сколько человек планируете приглашать на свадьбу???? мы то хотели вдвоем вообще, хоть и в нарядах для фотосессии, а друзья узнают по-тихоньку и без гулянки не хотят нас отпускать так сказать!!!
всем наикрепчайших кулачков на разные нужды...
где там наши Мариан, Катерини и Цветочек!!!!!!!!
Аватара пользователя
Стюша
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 07:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ, г.Москва
Альтра-Вита, г.Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита, г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Стюша

oKonfetka писал(а): Стюша, а вы сколько человек планируете приглашать на свадьбу???? мы то хотели вдвоем вообще, хоть и в нарядах для фотосессии, а друзья узнают по-тихоньку и без гулянки не хотят нас отпускать так сказать!!!
Конфетка, я пока насчитала с моей стороны 5 и с его 9, пока 14 получается + нас двое и фотограф. Но с его стороны может и меньше быть.
Психи повсюду! В психушке лежат только те, кто спалился...
Я непременно буду мамой!...
Аватара пользователя
Tosona
Трудный подросток
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Tosona

oKonfetka, Стюша, какие у вас приятные хлопоты :flowerfacepink:

AleMale, очень за вас рада, держу на 17-е @@@@@@@@@@@@@@@@@

Танюшка76, на хороший урожай@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Меня таки настигла гипера, пролежала два дня в клинике.
ЗаЮля, моих тоже еще на пятые сутки не заморозили, собирались на шестые. Выяснить что и как не удалось, буду разговаривать с врачом... :think:
Аватара пользователя
Маленький Зай
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Маленький Зай

oKonfetka писал(а):девочки, всем доброго солнечного утра!! наконец-то тепло решило посетить нашу Сибирь...но до жары еще далеко!!! боюсь на свадьбу шубку на прокат не пришлось бы брать :vermin: спасибо огромное всем еще раз за поздравления...я дома теперь каждый вечер еще одной заботой занята..меняю воду на ледяную в своей сотне букетов!! таак хочется чтоб подольше такая красота стояла..ведь я как прима после спектакля..у которой вся гримерка заставлена цветами :flowerfacepink: :trollsmile:
Вот еще и от меня flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
ВЕРЮ!!! Дети будут!!! ЗНАЮ!!! И ГОТОВА! их принять!!!
Аватара пользователя
Маленький Зай
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Маленький Зай

Tosona писал(а): Меня таки настигла гипера, пролежала два дня в клинике.
ЗаЮля, моих тоже еще на пятые сутки не заморозили, собирались на шестые. Выяснить что и как не удалось, буду разговаривать с врачом... :think:
Тосоночка, пусть твоя гипера скорее проходит, я 3 раза имела этот недуг, главное чтоб ненапрасны были наши мучения, пей много воды и ешь мясо. Поправляйся golova
ВЕРЮ!!! Дети будут!!! ЗНАЮ!!! И ГОТОВА! их принять!!!
Аватара пользователя
Tosona
Трудный подросток
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Tosona

Маленький Зай, спасииибо! :-*
Аватара пользователя
Стюша
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 07:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ, г.Москва
Альтра-Вита, г.Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита, г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Стюша

Тосона, вот твоей гипере!!! :gun: :gun: :gun: Поправляйся, налегай на мясо и креветки, пей побольше воды!
Психи повсюду! В психушке лежат только те, кто спалился...
Я непременно буду мамой!...
Аватара пользователя
ЗаЮля
Задорная первоклашка
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение ЗаЮля

Всем привет!
Стюш,хорошо,что выздоравливаешь.Смотри ЛС :obnimalka:
Тосона,расскажи поподробней.Малышню все таки заморозили или как у меня :( И чем мотивировали?
от Ленточки АААПППППЧЧЧЧХХХХХХИИИ на тебя заразное мальчишечье!
от Дорады ЗаЮля, АПЧХИИИИ!
от Фраголы ААААПППППЧЧЧЧЧЧХХИИИ на тебя прилипуче-заразнючее двойное
от Марибель АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя заразно-мальчуковое
от Биомамульки АПЧХИ на тебя самое первое прилипучее персональное!
Аватара пользователя
Tosona
Трудный подросток
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Tosona

ЗаЮля писал(а): Тосона,расскажи поподробней.Малышню все таки заморозили или как у меня :( И чем мотивировали?
Вчера, когда выписывалась, администратор позвонила эмбриологам, те сказали, что заморозка должна быть сегодня, ну т.е. вчера. Почему на шестой день, а не раньше, я так и не смогла добиться.

Девочки, а какую-нибудь бумагу по крио вообще должны давать - сколько штук, какого класса..?
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение MariBel

Tosona писал(а):Девочки, а какую-нибудь бумагу по крио вообще должны давать - сколько штук, какого класса..?
Тосона, пусть гиперы тебя оставит в покое :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
Мне не давали документов про крио, но на компе врач показывала и сама смотрела зафиксированную историю по дням развития в моей карте. Когда эмбр звонила информация была полностью аналогичной. Ну т е единая фиксация данных, но в АВ не зря американский сертификат по процессам (его просо так - не получишь).

Стюш, с выздоровлением! :obnimalka: и предстоящей окончательной выпиской :flowerfacepink:

Конфетка, представила приму в цветах flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Aigula
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2012, 22:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Aigula

Стюша,с выздоровлением!
Цветочек-лепесточек,с недельками.Как там у вас делааааааа?Аууууууу... :clapping:
oKonfetka,на красивый ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup ,
ЗаЮля,персональное двойняшковое ааааааааапппппччччччиииииии на закрепление твоих масиков.
Lisenok2013,AleMaleна на СБ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Танюшка76,на богатый урожай thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
алмазная ,мне как то изза спаек не все ЯК удалось пунктировать.Т.е. перед протоколом желательно с этими спайками разобраться.Мне как то кололи Лонгидазу в пах.Там есть определёная аккупунктурная точка.Когда препарат туда попадает,то идёт прилив по всему телу.
Тосона,от гиперы говорят хорошо помогают белковые коктейли которые культуристы принимают.
FEMIDA ,я смотрю третьий глаз не только у тебя,но и у твоего мужа. ;) Предчувствовал он что колясочка-мебель пригодятся для бебика.А одежду детскую раздал потому что вам нужны будут платица :flowerfacepink:
Трояночка,какая малышка молодец,что легла правильно.А вот мои сидят попой. :think: Но мы всё равно планируем КС.
MariBel,как там твой "Макалей"? ;) Гемостаз нормализуется?Препарат помогает?
Катерини,как доченьки?
Мариааааааан,отзовись! :clapping:
Последний раз редактировалось Aigula 06 июн 2013, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
http://forumok.ru/]
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение MariBel

Aigula писал(а):MariBel,как там твой "Макалей"? ;) Гемостаз нормализуется?Препарат помогает?
Катерини,как доченьки?
Мариааааааан,отзовись! :clapping:
Aigulichik, привет :happyclapping:
Спасибо. Вроде бы хорошо. Симптомы прежние...шалит...кувыркается. А так.. Уже 3 недельки не были на узи соскучились :inlove:
Как твои малышики? Ты уже до родов останешься на исторической родине?

Девочки, давайте подумаем вместе. Я говорю СМаме: " разговаривай с малышиком пожалуйста, чтобы был голос рядом". А СМ мне : " это - не ко мне!" . Я разговаривать не умею ( она действительно, не сильно разговорчивый человек) и достаточно малышику моих хороших эмоций. Я почитала, он уже слышит и привыкает.
Наверное, мне надо самой тогда почаще заезжать и разговаривать самой!
Кто как думает и делал?
Аватара пользователя
tigrulya
Впервые замужем
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 717 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение tigrulya

Всем привет! :inlove:
Времени катострофически не хватает...вышла на работу!да и вообще за последнее время жизнь резко изменилась.
Мариночка,по поводу разговоров-лично я разговаривала с малышом!и говорила ему,что его ждут и любят и т.д.
Если она не любит разговаривать,то запиши голос на диктофон или есть игрушки с диктофонами и проси см включать периодически малышу или сама ездий чаще! :obnimalka:
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение MariBel

tigrulya писал(а):Всем привет! :inlove:
Времени катострофически не хватает...вышла на работу!да и вообще за последнее время жизнь резко изменилась.
Мариночка,по поводу разговоров-лично я разговаривала с малышом!и говорила ему,что его ждут и любят и т.д.
Если она не любит разговаривать,то запиши голос на диктофон или есть игрушки с диктофонами и проси см включать периодически малышу или сама ездий чаще! :obnimalka:
Тигруля, привет :happyclapping:
Надеюсь все поменялось к лучшему! С новой работой :flowerfacepink:
Отличная идея записать голос! Сегодня с мужем придумаем, как это лучше сделать :happyclapping:
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Fragola

MariBel писал(а):
Девочки, давайте подумаем вместе. Я говорю СМаме: " разговаривай с малышиком пожалуйста, чтобы был голос рядом".
МariBel, привет :obnimalka: Ты мои мысли озвучила. Я уже несколько дней не в себе. Во-первых какая-то безумная тоска по карандашикам навалилась, во-вторых все думаю, они же уже звуки слышат, а моего голоса нет :*-( Хотела СМ попросить, чтобы она про нас им рассказывала, как мы их любим, как ждем, да не стала. Думаю, сочтет меня истеричной особой с подвижной психикой :vermin: Оххххххххххххххххх :*-(
Аватара пользователя
Счастье Солнечное
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Russian_federation, Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Счастье Солнечное

Привет, девочкииии!!! :inlove: читаю Вас всегда, но писать стесняюсь (я ж с соседней темки, но там СМ не общаются((((((() и радуюсь за вас молчком :lalala: как тут все забеременительно!!!! Я в протоколе!!!! сегодня был дифирелин-депо и я на ОК, и диф почему-то на 12 день, ну врачу виднее. Можно я тож у Вас буду обмазываться чихами? через месяцок confusion
Все простое - это не просто, сложное - не так уж и сложно...
Аватара пользователя
Aigula
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2012, 22:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Aigula

MariBel:" Aigulichik, привет
Как твои малышики? Ты уже до родов останешься на исторической родине?

Да не только роды,MariBel,но и после родов несколько месяцев я планирую побыть в Казахстане.Среди родственников много детских врачей всех направлений.Проверю своих двойняшек.Да и в качестве нянь будут мама с тётей.А в Англии придётся искать помощь со стороны.
Признаться,я не хотела бы идти в роды в Казахстане confusion ,но на этом настаивает СМ.
Кстати она разговаривает с моими бебиками постоянно,уговаривая не торопиться выходить(когда тонус сильный help ),дождаться папу(мой муж приедет только в июле).
На мой голос детки не очень реагируют :think: ,хотя я стараюсь с ними почаще разговаривать,а вот когда к животику подходит мой 4хлетний племянник,то двойняшки сразу начинают двигаться,как то даже как будто веселятся [lol] .
Пыталась ставить СМ определённую музыку(лёгкую классику романтизма и барокко),но она такой жанр не понимает,говорит что вызывает головную боль :) .
Животик трогаю ооооооочень редко,только по просьбе СМ.Ну оно понятно,он и так то чешется,то каменеет,а теперь и ходуном ходит от дрыганья моей детворы.
Короче чувствую,знакомится со своими детьми получится мне только после родов. :-D
MariBel, я смотрю у вас часто УЗИ делаете.Это самовольно или входит в план ведения родов?Я оплатила ведение частное,но у нас входит только 3 плановых.
Fragola,мне кажется СМ твои чувства прекрасно поймёт. ;) Действительно,может записать свой голос.Я вот сегодня же попрошу мужа что нибудь продиктовать,а то и попеть(к сожалению фальшивенько о;) ).Буду ставить СМамочкиному животику.Может детки и признают нас сразу после родов :inlove:
Счастье Солнечное,привет.Устраивайся поудобней.Здесь очень беременно-заразно :-D .Скоро и ты будешь чихать
Последний раз редактировалось Aigula 06 июн 2013, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
http://forumok.ru/]
Аватара пользователя
oKonfetka
Девица на выданье
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 683 раза

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение oKonfetka

MariBel писал(а):Девочки, давайте подумаем вместе. Я говорю СМаме: " разговаривай с малышиком пожалуйста, чтобы был голос рядом". А СМ мне : " это - не ко мне!" . Я разговаривать не умею ( она действительно, не сильно разговорчивый человек) и достаточно малышику моих хороших эмоций. Я почитала, он уже слышит и привыкает.
Наверное, мне надо самой тогда почаще заезжать и разговаривать самой!
Кто как думает и делал?
у нас с нашей см разговор был еще до подсадки, как ей родственица сказала, чтоб она разговаривала с детками потом, уговаривала на то и на се..а она ей ответила, ты что?? чтоб они к моему голосу привыкали?????нет!! я про себя отметила, что я вообще -то не смогу их видеть. мы с разных городов и что с ними вообще никто не будет общаться????может и правда им записи сделать..я еще и песни могу им записать...кстати, Марибель, ты спрашивала, что я преподаю..я вот петь учу....... confusion
Аватара пользователя
oKonfetka
Девица на выданье
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 683 раза

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение oKonfetka

Маленький Зай писал(а): Вот еще и от меня flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
MariBel писал(а):Конфетка, представила приму в цветах flowers flowers flowers
ой спасиииибо..кстати, пошла опять воду менять..это меня подруга , работяющая в цветочном салоне научила, что цветы вянут от того, что в воде бактерии образуются и нужно менять ее как можно чаще и наливать ледяную..и правда спасает!!!!
желаю и вам всего цветочного, красивого и радующего глаз :inlove: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Счастье Солнечное писал(а):Привет, девочкииии!!! :inlove: читаю Вас всегда, но писать стесняюсь (я ж с соседней темки, но там СМ не общаются((((((() и радуюсь за вас молчком :lalala: как тут все забеременительно!!!! Я в протоколе!!!! сегодня был дифирелин-депо и я на ОК, и диф почему-то на 12 день, ну врачу виднее. Можно я тож у Вас буду обмазываться чихами? через месяцок confusion
:welcom: устраивайся поудобнее у нас..тут тепло и :aist2: летают...так что все будет беременно!!!!
Aigula писал(а):oKonfetka,на красивый ХГЧ thumbsup,
спасиииибо,только просто хгч я уже видела...а вот СБ+ не доводилось..та к что я больше СБ+ жду или даже СБ++!!! confusion
Аватара пользователя
oKonfetka
Девица на выданье
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 683 раза

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение oKonfetka

[quote="Tosona"]........ администратор позвонила эмбриологам, те сказали, что заморозка должна быть сегодня, ну т.е. вчера. Почему на шестой день, а не раньше, я так и не смогла добиться.

Девочки, а какую-нибудь бумагу по крио вообще должны давать - сколько штук, какого класса..?[quote]

нам перед первой подсадкой врач сказала , сколько всего было клеточек, сколько до какого дня и тд..кого подсадили, кого заморозили..я сказала, отдайте мне эту бумажку вашу..она сказала, оставьте е-мэйл. мы вам вышлем!! и действительно спустя какое-то время на почту выслали бумагу, там полный отчет, кто доктор, наши фио, СМ, кол-во попыток, кто эмбриолог, сколько взяли, сколько оплодотворилось..потом развитие их по дням, кого подсадили и какого качества остались на заморозку и по каким парам их заморозили..все это в виде таблиц и все уместилось на одну страницу..в этот раз я хотела такую же бумагу..но подумала..я итак знаю ,какие они..смысл мне тогда???
Аватара пользователя
Маленький Зай
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Летом карапузики растут в сурмамском пузике!

Сообщение Маленький Зай

Марибель и все будущие мамочки а может вам сказок на диск начитать и пусть СМамочки на ночь включают сказочку бэбикам, можно поочереди с мужем сказки читать, одну папа, а одну мама, или вообще читать по ролям, или колыбельные, только не каждый решится записывать свое пение, зная что его будут слушать другие взрослые люди, а сказки вообще в кон, попробуйте :happyclapping:
ВЕРЮ!!! Дети будут!!! ЗНАЮ!!! И ГОТОВА! их принять!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru