АВА: В ноябре ждем трехзначный ХГЧ!!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
кет
Задорная первоклашка
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: СЗМЦ
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: СПб
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: АВА: В ноябре ждем трехзначный ХГЧ!!!!

Сообщение кет

Всем привет!! obnimalka
Веснушечка доча прелесть ТТТ
Еф сыночек видно большой озорник :-D
девули всем на восстановление после операций thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и берегите себя!!
Держите thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на сегоднешний день!!
[/URL]
Люблю тебя сладкая, очень люблю!
Тебе всё на свете тепло подарю.
Так до сих пор я понять не смогла,
как без тебя я, родная, жила?
Аватара пользователя
Henrietta
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: АВА: В ноябре ждем трехзначный ХГЧ!!!!

Сообщение Henrietta

ленусЁк писал(а): Питерские девочки, посоветйте хорошего гематолога в Питере, а то у меня есть мутации гемостаза, а самодельничать как-то не хочется :-\
Хвалят очень Сумскую Галину Филипповну ( в скандинавии работает Приморское отделение) Сама была у нее недавно. Как человек мне она не очень понравилась, странная какая-то... Но отзывы хорошие о ней, она даже книги пишет.
Анализы все сдала, надо идти на второй прием к ней.... может изменю свое мнение :-D
Аватара пользователя
Tovoks
Девица на выданье
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: АВА: В ноябре ждем трехзначный ХГЧ!!!!

Сообщение Tovoks

Ленусек, землячка, и здесь напишу, удачи тебе, пусть в этот раз все получится!
Аватара пользователя
swim
Трудный подросток
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:43
Поблагодарили: 5 раз

Re: АВА: В ноябре ждем трехзначный ХГЧ!!!!

Сообщение swim

Маркиска, у меня довольно быстро ломота прошла, где-то дня три-четыре. Врач мне вообще сказал: Что ты бегаешь??? Не забывай, что ты после операции" Швы вообще не тянули-не болели. Пусть и у тебя всё пройдет как можно быстрее и безболезненнее! Про лабу - согласна - какая-то не очень солидная ;) Даже хуже [lol] Дай Бог, чтобы хоть анализы сделали нормально и правильно help help help
ЛенусЁк! Пусть клеточки оплодотворяются как следует!!!! И получаются отличники!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я вот что-то в третий раз к НВ уже боюсь идти. Какие-то причины неудач он тебе называл? Можно в личку.
Фрикаделька - на поход к СА thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Лилик
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 17:58
Поблагодарили: 6 раз

Re: АВА: В ноябре ждем трехзначный ХГЧ!!!!

Сообщение Лилик

Девочки и я отчитаюсь о своем неудачном протоколе у боброва. вчера получила результаты хгч 0. а столько было надежд... это 2 неудачный протокол и еще крио было
подозреваю, что в очередной раз подвел эндик. был на подсадке всего 8,6 мм... девочки-миленькие, а кто как эндик наращивает и были ли у кого с ним проблемы? мне прогинова вообще не помогает, он у меня практически такой же как и без прогиновы...
девочки, кто уже забеременел подскажите на каком эндике наступила беременность? даже плакать уже не могу, просто обидно и жалко себя... :angry: :angry: :angry: и какое -то опустошение внутри и опять начинать все сначало....
[/url]
Аватара пользователя
swim
Трудный подросток
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:43
Поблагодарили: 5 раз

Re: АВА: В ноябре ждем трехзначный ХГЧ!!!!

Сообщение swim

Лилик писал(а):Девочки и я отчитаюсь о своем неудачном протоколе у боброва. вчера получила результаты хгч 0. а столько было надежд... это 2 неудачный протокол и еще крио было
подозреваю, что в очередной раз подвел эндик. был на подсадке всего 8,6 мм... девочки-миленькие, а кто как эндик наращивает и были ли у кого с ним проблемы? мне прогинова вообще не помогает, он у меня практически такой же как и без прогиновы...
девочки, кто уже забеременел подскажите на каком эндике наступила беременность? даже плакать уже не могу, просто обидно и жалко себя... :angry: :angry: :angry: и какое -то опустошение внутри и опять начинать все сначало....
Лилик, держись. Очень сочувствую. golova
Про эндик не могу сказать, у меня был вроде бы всегда нормальный.
Аватара пользователя
Лилик
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 17:58
Поблагодарили: 6 раз

Re: АВА: В ноябре ждем трехзначный ХГЧ!!!!

Сообщение Лилик

вот я думаю, врачи уже почти все органы могут пересаживать и они приживаются в организме, а вот до сих пор не придумали, как сделать так, чтобы эмбриончик приживался в 99 % случаях... или по крайней мере нашли бы замену маточным трубам... хотя понимаю, что там вопрос идет уже о жизни и смерти... это так философия...
[/url]
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: АВА: В ноябре ждем трехзначный ХГЧ!!!!

Сообщение lap.07

Лилик писал(а):Девочки и я отчитаюсь о своем неудачном протоколе у боброва. вчера получила результаты хгч 0. а столько было надежд... это 2 неудачный протокол и еще крио было
подозреваю, что в очередной раз подвел эндик. был на подсадке всего 8,6 мм... девочки-миленькие, а кто как эндик наращивает и были ли у кого с ним проблемы? мне прогинова вообще не помогает, он у меня практически такой же как и без прогиновы...
девочки, кто уже забеременел подскажите на каком эндике наступила беременность? даже плакать уже не могу, просто обидно и жалко себя... :angry: :angry: :angry: и какое -то опустошение внутри и опять начинать все сначало....
эндометрий вроде нармальный :think: даже хороший :think: ведь "пышный" эндометрий это хуже!
а для Б достаточно 7мм!!!!!!!!!!!!!!
я ела ананасы! слышала что помогают листья малины! есле их заваривать!
есле я неошибаюсь у меня при посадке был около 10 мм!
а у КИСЫ 9мм а она вообще двойню выносила!
[/URL]
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: АВА: В ноябре ждем трехзначный ХГЧ!!!!

Сообщение lap.07

ЛИЛИК!!!!!!!!!!!
ПОМЕНЯЙ ВРАЧА ;) ИДИ К БА :-D
вот я как к нему перешла сразу залетела :-D и нетолько я ;)
[/URL]
Аватара пользователя
Tovoks
Девица на выданье
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: АВА: В ноябре ждем трехзначный ХГЧ!!!!

Сообщение Tovoks

Лилик, сочувствую... ты держись и может и правда врача сменить? про эндик. ну не совсем он у тебя плохой, почти 9мм. Знаю двух мамочек, у которых при 7мм прижились эмбриончики. Может в след.раз попробовать не прогинову, а эстрофем, он вроде появился в продаже. А еще у меня подруга улучшила эндик с помощью иглоукалываний. Ну и еще в лечении был целый список гомеопатии, и таблы, и уколы, и в точки при ИГ что-то вводилось, часть препаратов в москве покупала. До этого у нее вообще эндик больше 5мм не рос, а тут до 9 что ли вырос. Правда, все равно не получилось, делала КРИО, но может еще в чем причина.
Аватара пользователя
Аллегра
Девица на выданье
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: АВА: В ноябре ждем трехзначный ХГЧ!!!!

Сообщение Аллегра

Добрый день!!! obnimalka
Лилик очень жаль :-* нам ничего не остается как проанализировать неудачу может что то дообследоваться и идти дальше к намеченной цели
Маркискана скорейшее восстановление thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup да есть такой минус после лапоры что тельце болит ;) мама у тебя правильно подметила на счет лабы, но нам главное чтобы результаты были правильными, подкину всем нам на отличные результаты thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Олененок ну мастерица thumbsup thumbsup thumbsup здоровско получилось, а наборы идут вместе с красками? Ни разу таких не видела
Фрикаделька на поход к СА, чтобы на этот раз все было беременно thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аленочка с началом стимуляции thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на рост клеточек thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ютточка и тебе на успешный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
ЛенусЁк добро пожаловать и на плодотворное оплодотворение sperm thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Эф конечно тесты г...но и нечего им верить, на красивый ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Сыночек лапочка golova
Генриетта на многозначный ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аллочка на легкую беременность и роды в срок thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Веснушечка Викуся симпатюля golova

Чудо заразные беременные и мамские чихи от: Ютта, Natali84, Henrietta, АLLA_82, LenkaSashina, Лепесточек, Кotenok5, kapitoscha
Аватара пользователя
Лилик
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 17:58
Поблагодарили: 6 раз

Re: АВА: В ноябре ждем трехзначный ХГЧ!!!!

Сообщение Лилик

Спасибо девочки за поддержку...
да, бобров тоже сказал, что эндик нормальный, фиг знает, просто в крио у меня был 9 мм тогда хоть имплантация была, а сейчас ее даже не было... а так у меня целый план мероприятий: гистера, а потом пиявки, иголки, магнитотерапия, свечи с виагрой, может еще что надумаю :think: иначе просто с ума сойду... да и врача думаю менять...потому что если честно после пункции ну очень плохо мне было. особенно при мочеиспускании и были ужасные схваткообразные боли в кишечнике... может он задел там что...а от наркоза вообще 2 дня отходила. встать не могла...
а кто-нибудь спрашивал у врача, насколько вреден наркоз, у меня уже 4 будет за год... наверно это очень много... help
[/url]
Аватара пользователя
ленусЁк
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:00
Поблагодарили: 15 раз

Re: АВА: В ноябре ждем трехзначный ХГЧ!!!!

Сообщение ленусЁк

Девочки, спасибо за прием и советы :) :) :) , записалась к Зайнулиной :) :) :)
Лилик, сочувствую :( :( :( , держись, пролет это испытание, но появятся новые силы и все получится obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
ленусЁк
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:00
Поблагодарили: 15 раз

Re: АВА: В ноябре ждем трехзначный ХГЧ!!!!

Сообщение ленусЁк

Tovoks писал(а):Ленусек, землячка, и здесь напишу, удачи тебе, пусть в этот раз все получится!
Спасибо, дорогая obnimalka obnimalka obnimalka , буду молиться help help help
Аватара пользователя
АLLA_82
Девица на выданье
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:24

Re: АВА: В ноябре ждем трехзначный ХГЧ!!!!

Сообщение АLLA_82

Веснушка, Натали, Аллегрик спасибо большое obnimalka obnimalka obnimalka
Веснушка такая кукла у тебя вот бы я ее потискала и за щечки покусала obnimalka
Лилик эндик у тебя и правда в пределах нормы, а вот мероприятия ты наметила даже очень хорошо..а к гематологу ходила? Получится вот увидишь, главное не сдаваться thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
[/url]
Аватара пользователя
кет
Задорная первоклашка
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: СЗМЦ
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: СПб
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: АВА: В ноябре ждем трехзначный ХГЧ!!!!

Сообщение кет

Лилик писал(а):Девочки и я отчитаюсь о своем неудачном протоколе у боброва. вчера получила результаты хгч 0. а столько было надежд... это 2 неудачный протокол и еще крио было
подозреваю, что в очередной раз подвел эндик. был на подсадке всего 8,6 мм... девочки-миленькие, а кто как эндик наращивает и были ли у кого с ним проблемы? мне прогинова вообще не помогает, он у меня практически такой же как и без прогиновы...
девочки, кто уже забеременел подскажите на каком эндике наступила беременность? даже плакать уже не могу, просто обидно и жалко себя... :angry: :angry: :angry: и какое -то опустошение внутри и опять начинать все сначало....
Лилик держись :-* :-* :-* :-* :-* :-*может быть правда сменить врача??не то что один лучше другой хуже..просто они разную тактику ведут о;) у меня был эндрик 8.6 родилась доча {baby} так что вперед с заветной цели {baby}
[/URL]
Люблю тебя сладкая, очень люблю!
Тебе всё на свете тепло подарю.
Так до сих пор я понять не смогла,
как без тебя я, родная, жила?
Аватара пользователя
Katushka
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 08:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: АВА: В ноябре ждем трехзначный ХГЧ!!!!

Сообщение Katushka

Всем привет obnimalka
рада, что столько беременюшек у нас появилось, просто молодцы! ттт на вас. Всем долгожданного аиста в квадрате! aist aist
Эфшер Вот это да, ты опять на Пробирке? ;) желаю скорейшего прибавления в семействе obnimalka
тебя очень очень хорошо помню, ты меня очень поддержала в самом начале, твоя фраза - что получилось со второго раза, внушила оптимизм flowers Твой Андрюша такой взрослый! обаятельный пацан
Товокс Смотрю, и ты не уходишь отсюда. Неужели еще за малышом собралась? dai2 :)
Веснушечка Доча красавица flowers
Аватара пользователя
Katushka
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 08:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: АВА: В ноябре ждем трехзначный ХГЧ!!!!

Сообщение Katushka

Лилик Не сдавайся, в следующий раз обязательно будет ляля. у меня на 9 мм сразу двое прикрепились, размер эндика у тебя нормальный. главное - структура. ты делала гистеру, лапару? была у иммунолога, гематолога? все детали очень важны
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: АВА: В ноябре ждем трехзначный ХГЧ!!!!

Сообщение Ютта

efscher писал(а):полос нет, уговариваю себя ,что рано начала и тест говно [lol]
сдай хгч -легче будет

а новое лицо реймы - СУПЕРРР!!!!! [lol]

Алена, с Богом!
скажи, ты коллаген уже принимаешь? напомни схему, плиз

всем thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
всех obnimalka

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: АВА: В ноябре ждем трехзначный ХГЧ!!!!

Сообщение АленаS



еще одного сделала confusion

Веснуша, ваша доча прелесть! :-*

Лилик, эндик хороший, не маленький. Может другие причины? Молодец, что не киснешь! obnimalka всему свое время, подождем, хотя уже мочи нет ждать свое beremchatka {baby} счастье

Ютта, 3 раза в день, по чай .лож.
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: АВА: В ноябре ждем трехзначный ХГЧ!!!!

Сообщение Ютта

mar-kiska писал(а): Девчонки, кто делал лапару, как быстро у вас ломота в теле проходила и вы начинали обычный образ жизни? у меня пока лежачий, хожу как бабка согнувшись [lol] [lol] [lol]
А баночку мама отвезла, говорит забегаловка какая-то эта лаба [lol] [lol] [lol] , интересно нам там точно профессионально гистологию и ИГХ сделают :think: :think: :think:
это где забегаловка?

OVG, см личку

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: АВА: В ноябре ждем трехзначный ХГЧ!!!!

Сообщение Ютта

Ален, УЖЕ принимаешь?
аист прекрасен!
жаль, что встреча без меня состоялась.... :*-( [lol]

КАТУШКАААА ЗАШЛА! ура! как зайки? расскажи

как наша КИСА?

ВЕсНУША, какие лица у реймы распрекрасные! :-D Викуля очаровательна!

девы, всех obnimalka
я реально туплю на декапептиле....тяжко....поэтому не поименно....сорри confusion

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: АВА: В ноябре ждем трехзначный ХГЧ!!!!

Сообщение АленаS

Ютта писал(а):Ален, УЖЕ принимаешь?
аист прекрасен!
жаль, что встреча без меня состоялась.... :*-( [lol]
так давайте встречку замутим ;) кто ЗА?
Ютта, я его и пила :drink:
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: АВА: В ноябре ждем трехзначный ХГЧ!!!!

Сообщение Ютта

АленаS писал(а): давайте встречку замутим ;) кто ЗА?
Ютта, я его и пила :drink:
я - за! в любой будний вечер
Олененок только в понед-к скажет (я так поняла)

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: АВА: В ноябре ждем трехзначный ХГЧ!!!!

Сообщение arina111

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka
Алена и Натали, я так рада, что мы вчера встретились!!!!!! Отлично посидели!!!!!!!! obnimalka
Ален, напиши мне пожалуйста через какой сайт ты заказывала коллаген. Муж едет на выходные в Питер, может сразу и заберет.

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: АВА: В ноябре ждем трехзначный ХГЧ!!!!

Сообщение arina111

Алена, еще раз спасибо тебе за волшебную птичку ;) До дому довезла в целости и сохранности!!!!!!!!!!

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: АВА: В ноябре ждем трехзначный ХГЧ!!!!

Сообщение Олененок.

Natali84 писал(а): Не сочтите за наглость, но беременюшки наши вообще не хотят поучавствовать в нашей судьбе :( конфет беременных для нуждающихся мы уже ,ой, как давно не видели confusion :(
dude х100000000000000000000000000 Они о нас ваще не заботятся :*-(

Аленочка, аист классный!!!

А я сеня пыталась подружиться с лобзиком [lol] , но дружба почему-то не заладилась. Я это поняла после 5 сломанных пилочек [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: АВА: В ноябре ждем трехзначный ХГЧ!!!!

Сообщение Олененок.

Ой! Где мои мозги??? Всем добрый вечер!!!!

Я тоже за встречку, но сказать когда, смогу только после понед)))
Аленочка, Юттик, Фрик, Еф thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
mar-kiska
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: АВА: В ноябре ждем трехзначный ХГЧ!!!!

Сообщение mar-kiska

Ютта писал(а): это где забегаловка?
Natali84 писал(а): Если вы возили анализы в Максилаб, то это хорошая лаба и анализы они делают качественно. Не думаю, что СА мог бы г..но порекомендовать.
Да, мы возили в Максилаб. Натали, мы не сомневаемся что это хорошая лаба и надеемся на качественные анализы, спасибо за твои рекомендации flowers , просто мне мама так описала ее вид и на чеке написано не "Максилаб", а ИП Савельев, что я засомневалась туда ли она отвезла мой материальчик [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: АВА: В ноябре ждем трехзначный ХГЧ!!!!

Сообщение Ютта

mar-kiska писал(а):
Ютта писал(а): это где забегаловка?
Natali84 писал(а): Если вы возили анализы в Максилаб, то это хорошая лаба и анализы они делают качественно. Не думаю, что СА мог бы г..но порекомендовать.
Да, мы возили в Максилаб. Натали, мы не сомневаемся что это хорошая лаба и надеемся на качественные анализы, спасибо за твои рекомендации flowers , просто мне мама так описала ее вид и на чеке написано не "Максилаб", а ИП Савельев, что я засомневалась туда ли она отвезла мой материальчик [lol] [lol] [lol]
а мы возили в мчс на лебедева ....

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
mar-kiska
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: АВА: В ноябре ждем трехзначный ХГЧ!!!!

Сообщение mar-kiska

АленаS писал(а):

еще одного сделала confusion
Аленка, твой аист такой красивый, ты настоящая мастерица, пора открывать кружок "Сделай сам" [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] Кстати я сегодня получила извещение что пришла бандероль на почту, это не ты аистов рассылаешь? confusion [lol] [lol]
Аватара пользователя
mar-kiska
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: АВА: В ноябре ждем трехзначный ХГЧ!!!!

Сообщение mar-kiska

Лилик, очень жаль что не получилось :*-( :*-( :*-( , молодец, что у тебя уже есть план дальнейших действий, в следующий раз все получится и ты обязательно будешь beremchatka obnimalka obnimalka obnimalka
Веснушечка, доченька - красотулька, почаще радуй нас фотками своей крохи.
Фрикаделька, на поход к СА и чтобы все получилось thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ютта, ну уже отвезли в другое место confusion , тебе на плодотворный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аллегра, swim ждем результатов наших анализов и идем дальше, нам thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup obnimalka
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru