Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Обмен опытом БИО
Раздел для родителей и не только.
Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение я пингвин!

нат усик писал(а):
25 мар 2019, 06:33

Я правда отношусь к этим препятствиям,как к некому провидению,
Может вселенная мне уже просто не хочет давать этого счастья,потому что я сама,мы его упустили.? :*-(
Неет, вот только не говорите таких слов. Вселенная их слышит) Моя первая био так же говорила. Типа мы такие неудачники, и нас сверху наказывают... Блин, нет! Это просто вам такие люди попадались на пути :wall: . Желаю вам быстрее найти нормальную женщину и быстрее в удачный протокол!!

Девочки, можно вставлю свои 5 рублей? Сто раз оговорено, не платите никому ничего заранее. Девочки-СМки должны попу поднять, И ПЕРЕД ТЕМ, КАК НАЧАТЬ ИСКАТЬ, сделать УЗИ на определённый ДЦ, сделать элементарные анализы (ВИЧ, геп, ПЦР, ОАМ, ОАК, флюху), а потом ехать на одобрение. Это не бешеные деньги. Это элементарные анализы, с которыми можно приехать на одобрение! Если врач одобрил - все расходы на анализы возвращаются.
Одобрил врач, но требует гистеру? Тут же СМ пусть делает гистеру эту, БИО оплачивает
Гистера - это желание клиники ( не все клиники заставляют делать гистеру :wall: ! слава богу ни одна моя клиника не требовала). Если БИО не хотят оплачивать гистеру эту, то ищите СМ, которая будет согласна на неё и оплачивать сама. А вообще, сколько она стоит, что так все вокруг неё бегают? Лично я бы не стала делать эту гистеру до одобрения

По поводу сколько переносить. Это личное дело каждого. Конечно в большей степени это дело био. Но если СМ хочет, чтоб ей переносили одного, пусть так и пишет в обьявлении. Никто за яйца, простите, за хвост, не тянет никого :trollsmile: Лично для меня всегда было не важно, сколько там переносят. И 2 переносили, и 3 переносили . Но один всегда приживался. То есть по моим наблюдениям приживается примерно 30-50%. Не знаю, как бы всё повернулось, если б мне одного переносили. Сейчас девочки, которые носят двойни не по разу, и даже не по два, меня тапками расстреляют :laughing: :loudlaff:
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
Koshka80
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Где было удачное ЭКО: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Koshka80

Летим-к-мечте писал(а):
28 мар 2019, 18:43
Кошка, в Новосибирске роды стоят от 160 до 200 тысяч (если мне память не изменяет). Так что для Москвы, мне кажется, нормальная цена
Ого! Ничего себе! Неужели такие цены есть на периферии! )
Если вы работаете над чем-то постоянно, вкладывая всю душу, то оно произойдёт, поскольку такова функция ума - заставлять вещи случаться. Нисаргадатта Махарадж
Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение я пингвин!

Zakh писал(а):
25 мар 2019, 12:23
Летим-к-мечте писал(а):А помимо амг в списке анализов hla-типирование, генетическое исследование мутации системы гемостаз, фсг, лг, пролактин, 17OH-прогестерон, ттг, т4, АТкТПО, гсг, гистероскопия, узи всех ораганов.
О ужас... Ну и клиника :( тем более для см. Это же тупо выкачка денег (((
вот прямо 100500
нат усик писал(а):
25 мар 2019, 16:42

А у них все хорошо. Они за собой ответственности не чувствуют.
Значит по жизни такие...
tigrulya писал(а):
25 мар 2019, 17:47
Полностью согласна! Я после такой необходимой процедуры по требованию клиники долго востанавливала эндометрий(2 года). И мне ещё повезло-востановила его. А некоторые потом и правда только с помощью см сможет родить...
Это далеко не единственный случай, как у Тигрули
Гостьюшка писал(а):
25 мар 2019, 17:55
Ну, это опытные девочки в курсе всех этих манипуляций, естественно откажутся и от гистеры без показаний и от других вмешательств. Диагностическая- без выскабливания
И то просто так не делают, лишняя травма шейки матки не нужна!
Отказалась бы 100%
tigrulya писал(а):
25 мар 2019, 18:35
Всем стареньким и новеньким приветище!!! Соскучилась по вам всем!)
Привет))
Жена ВВП писал(а):
25 мар 2019, 20:38
Натусик
Био разные, клиники разные, то что надо в одной клинике, явно не пригодится в другой ... кроме анализов по 107 приказу ... Я сильно сомневаюсь , что найдётся смама, которая сама оплатит кучу ненужных анализов , но, если гонорар у вас много выше среднего , то , возможно И найдётся кандидатка.
Возможно и найдётся! Почему нет!? :happyclapping:
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение я пингвин!

Biomama2019 писал(а):
27 мар 2019, 15:43
Девочки, может, мне не везло, но мне за 2 года не встретилось НИ ОДНОЙ сурмамы, которая сама бы прошла ВСЕ анализы/обследования по приказу((
Приятно познакомиться) :happyclapping: Я сдаю :doctor:
Biomama2019 писал(а):
27 мар 2019, 15:43
И еще я немного запуталась: как подписывать договор, если врач еще не одобрил в программу, а полное одобрение может быть только при наличии всех анализов и обследований?
что за зверские клиники, которым нужно 100% анализов для одобрения?))) Сначала узи ей хотя бы сделайте на приёме, или врач прямо категоричен в этом вопросе??? Если по узи плохо, никакие золотые анализы не спасут вашу СМ. Сдаст честный человек анализов на 30 штук, а по узи не пройдёт. Печалька.... Врач должен это понимать...
Никакого договора до одобрения. Одобрились, идёте с хорошим настроение в ближайшее кафе, и под чашечку чая подписываете договор
Последний раз редактировалось я пингвин! 28 мар 2019, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
Аватара пользователя
Летим-к-мечте
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 08:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: Авиценна (Новосибирск)-дважды, СибГМУ (Томск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Летим-к-мечте

Пингвин, не пугай, пожалуйста (я про гистеру). Мне предстоит без показаний, потому что 2 года назад кс было (и пофиг, что уже после этого были роды, хоть и искусственные). И отказаться е могу. Нет ни сил, ни желания, идти в другую клинику, и скать других био
Стала проводником в этот мир для двух прекрасных сестричек golova и одного маленького принца aist2
Меня называет мамой самый лучший мужчина
Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение я пингвин!

Летим-к-мечте писал(а):
28 мар 2019, 19:48
Пингвин, не пугай, пожалуйста (я про гистеру). Мне предстоит без показаний, потому что 2 года назад кс было (и пофиг, что уже после этого были роды, хоть и искусственные). И отказаться е могу. Нет ни сил, ни желания, идти в другую клинику, и скать других био
Никого не пугаю. Констатирую факты) Ну не у всех всё плохо же. Как то делают же эти гистеры, а потом нормально живут и рожают... А после КС наверное надо сделать, как ни крути, фактор риска есть
Ну и к тому же если нет сил ждать и искать дальше. Вперёд! Удачи!

tigrulya писал(а):
27 мар 2019, 16:00
Всем привет!
Да делают бесплатно большую часть в жк!!! Сама сейчас сдавала.( экг,флюшку,биохимию,каулограмму,оам,оак,вич,сифилис,гепатиты,мазок на флору,бак посев и онкоцитологию.
Да хрен там!!!!! :wall: Лично ходила ( впервые за 10 лет) в ЖК сегодня! Выпросила только ОАМ, ОАК, и мазок на онкоцитологию
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
Аватара пользователя
tigrulya
Впервые замужем
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 717 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение tigrulya

Пингвинчик, для обычных посетителей нет реактивов,а для беременных есть. У меня врач ,которая вела программу вкурсе и по доужбе проводит как беременную))) для них есть реактивы)
Biomama2019
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 15:37
Пол: Женский
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Biomama2019

я пингвин! писал(а):
28 мар 2019, 19:46
Приятно познакомиться) :happyclapping: Я сдаю :doctor:
Взаимно!:) Побольше бы таких сурмам как Вы!!!!!!!! :inlove:
я пингвин! писал(а):
28 мар 2019, 19:46
что за зверские клиники, которым нужно 100% анализов для одобрения?)))
У нас так и есть, но это по УЗИ одобрение, "предварительное", а если анализы плохие - дальше не пустят. Мы поэтому подписывали, когда уже анализы досдали, все ок, можно идти на подсадку. Правда потом вот и получаются такие истории как у нас с УЗИ сердца, но даже если был бы договор, как уже говорили выше, - не в суд же идти, а даже если идти - толку-то...(((

А вообще, девочки, представьте, что если собрать все "потерянные" деньги, какой бы отличный гонорар для СМ получился!!! Жалко, что чудес не бывает(((
Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение я пингвин!

tigrulya писал(а):
28 мар 2019, 12:40
subbik писал(а):
28 мар 2019, 12:30
....договор ей с собой дали дома ознакомиться.А там бред бредовый,по другому и не скажешь! Например,если см заболела ОРВИ в первые 2 месяца,то должна сделать аборт и выплатить все затраты.
Ого! Слушай,а там нет пункта уйти из дома,если дети заболеют? Не прыгать с парашута,есть определенные продукты? А то я один такой читала. Био в поиске те уже 4 года)
Лет 10 назад, я когда то писала тут, мне прислали договор, в котором было прописано всё до мельчайших подробностей, например: чистить зубы не менее 2х раз в день, менять ежедневно нижнее бельё )
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение я пингвин!

Алисия74 писал(а):
28 мар 2019, 12:08
Радостьсентября писал(а):
27 мар 2019, 21:55
Анализы есть, а био нет... И деньги потрачены на анализы, которые не известно понадобятся если будет другая клиника... Будьте терпеливее и умейте общаться! Всем добра
...Так я это все к чему, что вам жалко этих денег, а теперь поставьте нас на своё место, за год я обследовала за свои деньги десятки сурмам, и ни одна, повторяюсь ни одна не прошла одобрения у ре.
Как думаете не обидно? Уже обиссилен от всего , и иногда просто хочется опустить руки.

...В итоге на нее было потрачено более 150 тысяч
Да, я согласна, они ещё не см и может даже не планируют ими быть, а чистые мошенники, но в лице нас био, подрывают авторитет к сожалению всех см.
Тут очень сильно согласна! И очень вас жаль(((
Девочки Смки могут искать с просроченными анализами. Для предварительного одобрения можно сказать (с натяжкой) пойдёт. А вот БИО нужно начинать всё с начала

tigrulya писал(а):
28 мар 2019, 13:02
Хотя на этом этапе ещё ладно. Была одна био(бог отвёл!!!) у неё былоо двенадцать пролётов-клетки сслабые. Я была в её 13 протоколе. У меня даже хгч рос,а потом замер. Так вот ! С виду нормальная био!!! В день переноса она читала надо мной молитвы со свечкой и поливала святой водой в клинике. После переноса закрыла в квартире с решетками и без ключей. Привозила еду сама,которую она считала нужной. Вот это была жесть)))
Тигруль, тут даже не знаю, плакать или смеяться... Ум за разум заходит, горе за сумасшествие(
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
Аватара пользователя
Юлия_СМ
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ
Где было удачное ЭКО: Поколение НЕКСТ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Юлия_СМ

Алисия, а может не надо ни к кому "с душой"? СМ-БИО это все-таки деловые отношения, обязательно должно быть уважение друг к другу, дружба здесь излишняя. И на мошенников не нарветесь так, все-таки сейчас каждый ищет свою выгоду, к чему это скрывать. Кому-то повезло, и они даже после родов дружат. Но это лишь везение! Все люди разные, есть цель-родить здорового ребенка, нужно идти в первую очередь к ней. И обязательно обговорить все нюансы, чтобы "не остаться в дураках". Увы, но сейчас верить то никому нельзя. И среди СМ, и среди БИО могут попасться мошенники.
Осчастливила семью 23.05.19: мальчик, 2950 г, 48 см
Осчастливлю еще одну семью! aist2
Аватара пользователя
Юлия_СМ
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ
Где было удачное ЭКО: Поколение НЕКСТ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Юлия_СМ

Пингвин, сколько читаю тебя, как будто мои мысли читаешь. Согласна с тобой на все 100 :) БИО, будьте сами осторожнее, не доверяйте всем подряд, и не будет разочарования во всех СМ! Тем более кандидат в СМ - это еще не СМ, это всего лишь кандидат!
Осчастливила семью 23.05.19: мальчик, 2950 г, 48 см
Осчастливлю еще одну семью! aist2
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Нара

Koshka80 писал(а): Ого! Ничего себе! Неужели такие цены есть на периферии! )
У нас около ста выходит без контракта, так что это нормальные цены для Москвы. Мы та ещё периферия.
Я ушла.
Аватара пользователя
Smama
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 19:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Smama

Там где мы будем в этот раз рожать контракт стоит свыше 250 тысяч... Так что и такая цена есть в Москве.
Первый карапузик 13.11.2017 - 3850/54 см. :inlove:
Второй карапузик 22.04.2019 - 3100/52
:inlove:
Третий карапузик 25.11.2020 - 3500/52
Четвёртый карапузик 28.11.2022 - 3100/50
Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение я пингвин!

Что-то на пальме и в воскресничках мами-мама засиделась {baby}
Смама , ты следующая)
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
Аватара пользователя
Галина1987
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 23:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Галина1987

.
Последний раз редактировалось Галина1987 28 мар 2019, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение я пингвин!

Галина1987 писал(а):
28 мар 2019, 22:45
Мами-мама уже стала мамочкой)️ Она писала недавно на этой ветке
так и я о том же) намёкиваю на то, что "засиделась на пальме" )
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
Аватара пользователя
Uoanna_mama
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: КМЦ Краснодар
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Uoanna_mama

я пингвин! писал(а):
Галина1987 писал(а):
Ой девочки, спасибо, напомнили!

Мечты сбываются! :inlove:
Алисия74
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Алисия74

Юлия_СМ писал(а):
28 мар 2019, 21:23
Алисия, а может не надо ни к кому "с душой"?
Да, пожалуй вы правы, просто я сама достаточно мягкий человек, и кажется, что вокруг
должны быть такие же люди, но как показала практика это совсем не так.
Аватара пользователя
Mamylechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 13:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Mamylechka

И ПЕРЕД ТЕМ, КАК НАЧАТЬ ИСКАТЬ, сделать УЗИ на определённый ДЦ, сделать элементарные анализы (ВИЧ, геп, ПЦР, ОАМ, ОАК, флюху), а потом ехать на одобрение. Это не бешеные деньги.
Вообще не пойму загвоздок в этих анализах.
Если брать приказ.
То платно там только инфекции.
а/б - можно сдать бесплатно или клиника ,или донор.
в - мазок гениколог,бесплатно
г/д -инфнкции вот они уже платно .
12. а - всю кровь спокойно можно взять у терапевта. Иногда биохимию не дают. Но в гемотесте на нее акция уже как года два 300 руб.
б - бесплатно ,терапевт
в- это платный анализ ,но он действует достаточно долго. По этому с прошлых программ может вполне сгодится .(ну или хотя бы на первое время для врача )
г - бесплатно ,гинеколог
д - но тут уже как договоритесь ,обычно у гинеколога можно сдать ,но некоторые отказывают. Или если под диспансеризацию попадете ,ее берут планова.
е- тут тоже как повезет ,можно и бесплатно попробовать ,но лучше уж платно в первой фазе цикла 3-5 д.ц(чтоб исключить всякие образования ,включения ,восполнения и во второй ,я обычно делаю 16-20 д.ц (средний 18 д.ц) так как на эти дни обычно приходится сам перенос ,и смотрят структуру и толщину своего эндометрия.
ж/з/и - все бесплатно у терапевта

Если взять грубо ,не такие уж и большие затраты. Только обычно то что бесплатно можно сдать один раз . Второй навряд-ли уже дадут. По этому ,если анализы просрочились , то тут приходится уже с био договариваться. Но я обычно начинаю все сдавать ,как только мы обговорим с био все по договору.

И договор нужен самого начала ,в первую очередь не для того чтоб в случае чего можно в суд идти (ясно дело что не кто не пойдет,особенно если сумма маленькая )
Договор нужен чтоб обе стороны понимали ,на какие условия они подписывают друг ,друга и потом не было недопонимания и непоняток.
По поводу сколько переносить. Это личное дело каждого. Конечно в большей степени это дело био. Но если СМ хочет, чтоб ей переносили одного, пусть так и пишет в обьявлении.
Тоже не вижу в этом проблемы ,все мои программы с переносом исключительно только одного малыша, и био родителей я ищу только с этой поправочкой , и проблем не было. Кто ищет,тот всегда найдет.
Сурмама девочки 12.08.16 (3290 гр. 53 см)
Сурмама мальчика 04.05.2018 (2830 гр. 49 см)

Сурмама мальчика 11.11.2019 (3950гр. 55 см)
Сурмама мальчика 04.05.2021 (3462гр. 52 см)
В протоколе .
Аватара пользователя
Mamylechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 13:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Mamylechka

я пингвин! писал(а):
28 мар 2019, 19:46
Biomama2019 писал(а):
27 мар 2019, 15:43
И еще я немного запуталась: как подписывать договор, если врач еще не одобрил в программу, а полное одобрение может быть только при наличии всех анализов и обследований?
Никакого договора до одобрения. Одобрились, идёте с хорошим настроение в ближайшее кафе, и под чашечку чая подписываете договор
Но обговорить и изучить договор обязательно на этапе переговоров. Прям сразу после обсуждения главных вопросов. Ну а подписать его можно ,уже как душе угодно будет.
Сурмама девочки 12.08.16 (3290 гр. 53 см)
Сурмама мальчика 04.05.2018 (2830 гр. 49 см)

Сурмама мальчика 11.11.2019 (3950гр. 55 см)
Сурмама мальчика 04.05.2021 (3462гр. 52 см)
В протоколе .
Аватара пользователя
Mamylechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 13:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Mamylechka

Нара писал(а):
28 мар 2019, 22:01
У нас около ста выходит без контракта, так что это нормальные цены для Москвы. Мы та ещё периферия.
Роды в Кулокова Москва у нас вышли(у нас ЕР)
1)Личный врач категории А - 120 (сайт)
2)Роды ЕР - 83.300 (прейскурант), если по ОМС бесплатно (сайт)
3)Роды КС - 130.400 (прейскурант)
4) консультация врача первичная 3500(сайт) +
5)Узи - от 4.500- до 9.000 (сайт)
6)Анализы 5000 (сайт) +
7) Донорский талон - 2500
8) палата для био 7.000*3=21.000
9)Госпттализация 3.500

Итого
ЕР - 245.000 (по сайту)
КС - 290.000 (по сайту)

Если кому надо ,есть прейскурант их. Могу скинуть.
Сурмама девочки 12.08.16 (3290 гр. 53 см)
Сурмама мальчика 04.05.2018 (2830 гр. 49 см)

Сурмама мальчика 11.11.2019 (3950гр. 55 см)
Сурмама мальчика 04.05.2021 (3462гр. 52 см)
В протоколе .
Аватара пользователя
Mamylechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 13:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Mamylechka

я пингвин! писал(а):
28 мар 2019, 20:17
чистить зубы не менее 2х раз в день, менять ежедневно нижнее бельё )
У меня было обязательный прием душа раз в день(минимум ). И все бы не чего. Это естественно,и обычный человек так р делает.
Но самое смешное ,что это отслеживали . Сколько раз в день я хожу в душ. И было один раз так ,что я в душ сходила , а няня не увидела этого. Мне позвонила био ,и вынесла весь мозг.
Так же и с прогулками 3 раза в день от 30 минут до часа.
И не дай бог или не пойду ,или погуляю больше часа.
Сурмама девочки 12.08.16 (3290 гр. 53 см)
Сурмама мальчика 04.05.2018 (2830 гр. 49 см)

Сурмама мальчика 11.11.2019 (3950гр. 55 см)
Сурмама мальчика 04.05.2021 (3462гр. 52 см)
В протоколе .
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Нара

Mamylechka писал(а):
И договор нужен самого начала ,в первую очередь не для того чтоб в случае чего можно в суд идти (ясно дело что не кто не пойдет,особенно если сумма маленькая )

Договор нужен чтоб обе стороны понимали ,на какие условия они подписывают друг ,друга и потом не было недопонимания и непоняток.
Вот эти слова нужно на первую страницу вынести и что бы все био и см это все сразу читали, а не "завтра перенос, а био/см предлагают дурацкие условия".
Я ушла.
Аватара пользователя
keeti
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зауралье
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение keeti

Mamylechka писал(а):
29 мар 2019, 08:38
я пингвин! писал(а):
28 мар 2019, 20:17
чистить зубы не менее 2х раз в день, менять ежедневно нижнее бельё )
У меня было обязательный прием душа раз в день(минимум ). И все бы не чего. Это естественно,и обычный человек так р делает.
Но самое смешное ,что это отслеживали . Сколько раз в день я хожу в душ. И было один раз так ,что я в душ сходила , а няня не увидела этого. Мне позвонила био ,и вынесла весь мозг.
Так же и с прогулками 3 раза в день от 30 минут до часа.
И не дай бог или не пойду ,или погуляю больше часа.
это комфортное рабство какое-то :mouse:
как под такое не попасть? сразу были условия известны или по факту указали такое расписание?
в поиске Био obnimalka
Аватара пользователя
Mamylechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 13:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Mamylechka

keeti писал(а):
29 мар 2019, 10:00
как под такое не попасть?
Впервый раз ,не изучила всех нюансов ,торопилась в программу. Мы толком с био и не общались. Созвонились на мой 1 д.ц ,поговорили. Сразу без одобрения начали принимать прогинову ,приехала уже через 3 дня к био. И сразу одобрения,анализы ,перенос. И договор толком не изучила . Были с самого начала предпосылки ,и девочки многие предупреждали . Но я повелась на сладкие слова био (личный водитель ,отдельные апартаменты, няня ), и в итоге попала в золотую клетку.
Сурмама девочки 12.08.16 (3290 гр. 53 см)
Сурмама мальчика 04.05.2018 (2830 гр. 49 см)

Сурмама мальчика 11.11.2019 (3950гр. 55 см)
Сурмама мальчика 04.05.2021 (3462гр. 52 см)
В протоколе .
Аватара пользователя
lyolik
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение lyolik

Mamylechka писал(а):
29 мар 2019, 11:52
. Были с самого начала предпосылки ,и девочки многие предупреждали . Но я повелась на сладкие слова био (личный водитель ,отдельные апартаменты, няня ), и в итоге попала в золотую клетку.
Как в сериале))) не думала что такое в жизни бывает
Сурмамочка для двух сестричек в 2014году
И для маленькой кнопочки в 2017г
Надеюсь скоро осчастливлю ещё одних маму и папу)))
Аватара пользователя
Летим-к-мечте
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 08:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: Авиценна (Новосибирск)-дважды, СибГМУ (Томск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Летим-к-мечте

Мне тоже предлагали личного водителя под окнами)) но слава богу не нянечку 🤪
Стала проводником в этот мир для двух прекрасных сестричек golova и одного маленького принца aist2
Меня называет мамой самый лучший мужчина
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Нара

Мамулечка, такую клетку могут позволить себе очень богатые био, наверное у вас был очень хороший гонорар.
Я ушла.
Аватара пользователя
Smama
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 19:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Smama

Да теперь мы первые))). Так волнительно.
Первый карапузик 13.11.2017 - 3850/54 см. :inlove:
Второй карапузик 22.04.2019 - 3100/52
:inlove:
Третий карапузик 25.11.2020 - 3500/52
Четвёртый карапузик 28.11.2022 - 3100/50
Аватара пользователя
Mamylechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 13:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Mamylechka

Нара писал(а):
29 мар 2019, 13:18
Мамулечка, такую клетку могут позволить себе очень богатые био, наверное у вас был очень хороший гонорар.
Гонорар не маленький и не супер большой. На тот момент считался выше среднего. Сейчас скорей всего уже как средний идёт или чуть выше среднего.
Но у меня и во все последующие программы гонорары такие же. А отношения намного лучше.А в нынешней программе ,так вообще не верится что такие био бывают. Тьфу тьфу тьфу . Не в деньгах дело ,а в человеке.
Сурмама девочки 12.08.16 (3290 гр. 53 см)
Сурмама мальчика 04.05.2018 (2830 гр. 49 см)

Сурмама мальчика 11.11.2019 (3950гр. 55 см)
Сурмама мальчика 04.05.2021 (3462гр. 52 см)
В протоколе .
Аватара пользователя
Юлия_СМ
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ
Где было удачное ЭКО: Поколение НЕКСТ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Юлия_СМ

Smama писал(а):
29 мар 2019, 13:24
Да теперь мы первые))). Так волнительно.
Все у тебя пройдет хорошо ;)
Осчастливила семью 23.05.19: мальчик, 2950 г, 48 см
Осчастливлю еще одну семью! aist2
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Нара

Mamylechka писал(а): Гонорар не маленький и не супер большой. На тот момент считался выше среднего.
Странно тогда, за такие неудобства должен быть очень большой гонорар. Им тогда с вами повезло.
Я ушла.
Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение я пингвин!

Mamylechka писал(а):
29 мар 2019, 08:21
я пингвин! писал(а):
28 мар 2019, 19:46
Biomama2019 писал(а):
27 мар 2019, 15:43
И еще я немного запуталась: как подписывать договор, если врач еще не одобрил в программу, а полное одобрение может быть только при наличии всех анализов и обследований?
Никакого договора до одобрения. Одобрились, идёте с хорошим настроение в ближайшее кафе, и под чашечку чая подписываете договор
Но обговорить и изучить договор обязательно на этапе переговоров. Прям сразу после обсуждения главных вопросов. Ну а подписать его можно ,уже как душе угодно будет.
Естесссно! когда ещё в глаза не видели друг друга, выслать друг дружке свои договора. синхронизировать мысли и желания. А подписыват после одобрения. Иначе что подписывать, если не будет программы (одобрения)
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение я пингвин!

ура, мой страница! :-D
возьму на поиск самой лучшей БИО своей сестре :inlove:
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru