Крик души

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Ответить
Alenka88
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 03:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5

Супер-Тест на 10 день после подсадки...отрицательно (((

Сообщение Alenka88

Девочки, пишу в душевных метаниях, даже не знаю, как себя успокоить.
5 лет пытаюсь забеременеть, ЭКО в первый раз, до этого делали инсеменацию и стимулирование (потом оказалось, проблемы у мужа, ушли в другую клинику).
10 дней назад сделали подсадку, 5ти дневка, эмбриончик хороший. Через 2 дня идти сдавать ХГЧ, но я не выдержала и купила тест клеа блю. Показал отрицательный результат. Мне гинеколог сказала, что на ранних сроках бывают ложноотрицательные тесты, но я читала отзывы об этом тесте, пишут, что очень точный результат (((((((
Принимаю Утрожестан вагинально, тянут яичники, низ живота тоже, это может быть как реакция на утрик, так и симптомы Б., у моей мамы такие были.
Не хочу уже идти к врачу и сдавать ХГЧ, только расстройство сплошное будет.
Что посоветуете, стоит ли так себя накручивать? Сдать ХГЧ? Я думаю, может подождать, чтоб было 2 недели, а потом снова тест и ХГЧ?
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Супер-Тест на 10 день после подсадки...отрицательно (((

Сообщение МашкаРастеряшка

не стоит себя накручивать, тесты не дают 100 % точных результатов. А в интернете можно написать все.
Elenak2312
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Отто
Где было удачное ЭКО: Ава петер
Сколько у вас детей: 1

Re: Супер-Тест на 10 день после подсадки...отрицательно (((

Сообщение Elenak2312

что в итоге вы решили и как поступили? я прекрасно вас понимаю, хочется сразу получить результат. но надо ждать, иначе правда одни расстройства. моя врач в аве сразу сказала - никаких расстройст до показателя хгч на 14 день. ожидание томительно, но лучше заранее не расстраиваться)
Аватара пользователя
Ирья
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 10:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: В 2011 году в клинике Алмазова с первой попытки у нас дочка. В 2020 центр ЭКО г.Петрозаводск 1 попытка - не удача.
Где было удачное ЭКО: в клинике Алмазова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Супер-Тест на 10 день после подсадки...отрицательно (((

Сообщение Ирья

Я теперь знаю на собственном опыте, если тест чист, значит пролет, делала на 10дп, на 12 пошла сдавать ХГЧ, мед сестра сказала, можно было и не сдавать кровь, раз тест показывает 1 полоску. Так и есть - ХГЧ 0,1. В удачном протоколе (8лет назад) на 10день уже была четкая вторая полоса.
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru