КРИО

"Снежные королевы" о своих снежинках
Аватара пользователя
Мила30
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 2011.10-свежий победный,2016.06-свежий-пролет,2016.11-крио ЕЦ-пролёт,2018.01-свежий-пролёт, 2019.02-крио згт-пролёт,2020.04-свежий без переноса,2020.06-крио ЕЦ-пролёт,2020.12-крио згт.
Где было удачное ЭКО: медика, МАГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Мила30

Я вообще считаю, что нужно сделать оплату клиникам по факту удачного протокола!!! А так получается, что они на нас деньги делают....Им не выгодны наши удачи....Вот они и не разбираются в пролётах. Всё потоком. Как говорится, бизнес и ничего личного. А мы ходим из раза в раз и "кормим" их... :( Вот было бы неплохо...Получили положительный хгч, тогда и деньги получили. А не так, что деньги только тянут..
Аватара пользователя
катапуся
Трудный подросток
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1
Где было удачное ЭКО: Клиника №1
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 56 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение катапуся

Это за гранью фантастики, а на квоту не пробовала сдать
Аватара пользователя
Мила30
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 2011.10-свежий победный,2016.06-свежий-пролет,2016.11-крио ЕЦ-пролёт,2018.01-свежий-пролёт, 2019.02-крио згт-пролёт,2020.04-свежий без переноса,2020.06-крио ЕЦ-пролёт,2020.12-крио згт.
Где было удачное ЭКО: медика, МАГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Мила30

катапуся писал(а):
12 мар 2019, 08:38
Блин, сколько испытаний, и мы все равно идем дальше, прям сада маза, а на счет укола, мне тоже казалось, что на 3йдень остаток должен быть
Вот то-то и оно..... Остаток должен быть побольше....
Точно сада маза.... Особенно в моём случае.))))) Поэтому я долго думала, идти или нет за вторым...Имею ли я право по отношению к этому ребёнку так поступить... Но потом материнский инстинкт победил.))))) Здравый смысл ушёл на второй план. Хоть и пугали многие. Например, маммолог-онколог провёл со мной беседу о том как это опасно. И что у него много случаев в практике, что после эко у женщин бывает онкология....говорил как это вредно, опасно и нецелесообразно...Рассказывал про естественный отбор даже...Говорил о том, что природа не даёт рожать больным. Я в шоке. Пыталась спорить с ним, говорила, что сейчас большинство женщин с проблемами в деторождении, этому много причин. Говорила ему, что по его теории рожать должны одни алкаши и наркоманы. У них же как правило нет таких проблем с деторождением. В общем, дискуссия была та ещё. Осадочек остался.
Аватара пользователя
Мила30
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 2011.10-свежий победный,2016.06-свежий-пролет,2016.11-крио ЕЦ-пролёт,2018.01-свежий-пролёт, 2019.02-крио згт-пролёт,2020.04-свежий без переноса,2020.06-крио ЕЦ-пролёт,2020.12-крио згт.
Где было удачное ЭКО: медика, МАГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Мила30

катапуся писал(а):
12 мар 2019, 08:43
Это за гранью фантастики, а на квоту не пробовала сдать
Первый раз делала платно. Сами. А вот последущие две попытки по квоте. Ну и два крио за свои....
С этой квотой тоже...та ещё нервотрёпка....
Аватара пользователя
катапуся
Трудный подросток
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1
Где было удачное ЭКО: Клиника №1
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 56 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение катапуся

У меня тоже возникает мысль, что своего ребенка я обделяю вниманием, так как все время с головой в протоколах
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Танюшка76

Девушки. от всей души желаю вам пройти путь и стать мамами.
И очень советую вам начать с гармонии с собой. Относиться ко всему философски, со спокойствием, с данностью. При это не опускать руки, не злиться и никого не винить. И будет все, что нужно и как нужно и когда. Берегите себя
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Angellook
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 05 май 2018, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Kinderwunschcentrum_Augsburg
2 стимуляции (по 26 и 25Я)
5 КРИО переносов, из них: 1 ВБ и 4 пролета
6 КРИО 6.07.19 ждем вас!
2.12.2019 родилась замечательная доченька)
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschcentrum_Augsburg
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Angellook

Мила30 писал(а):
12 мар 2019, 06:54
Angellook писал(а):
11 мар 2019, 20:49

держу крепко крепко кулачки на отличный двойнячковый ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup отпишись завтра обязательно по результату) а ты тест не делала?
Похавстаться ,увы, нечем. :*-( Общий бета-ХГЧ - 6,2 мМе/мл :*-( И это при том, что у меня должен был быть хвост от укола хгч примерно минимум 20 единиц... Я с утра ещё встала с плохим настроением. Очень переживала предчувствуя беду.. Сегодня снился эротический сон, проснулась от возбуждения. Для меня это плохой признак. Так у меня было в пролётном протоколе. Потом уснула, так всё равно плохо спала, плакала во сне, проснулась от того, что хнычу в голос...Потом опять уснула, снилась чёрная кошка... . Конечно поддержку отменять не буду. Сдам через 3 дня ещё раз... Но итак понятно, что это пролёт. Потому как на 6 дпп хгч должен быть не менее 11. :*-( а у меня ещё и хвост должен был отразиться... Вот ...моя последняя попытка закончилась неудачей...Не понимаю почему жизнь так несправедлива...Столько неудач... Теперь понимаю, что надо было выбрать другого врача репродуктолога. Который хотя бы покопался в причинах пролётов...А с ним приходится ходить по одним и тем же граблям...тратя мои деньги, моё здоровье, силы, нервы... :*-( не удалось мне снова стать мамой...не судьба видимо ещё раз испытать это прекрасное чувство.. Я, мягко говоря, раздавлена...
милая Милочка, очень очень тебя понимаю, у меня этот протокол (4я подсадка) тоже скорее всего пролетный, сегодня 8ДПП тест чист...при этом у меня нет детей :( обязательно сдай еще раз хгч, потому, что организмы по разному у всех работают, может ты воды много пьешь или просто почки хорошо работают и у тебя мог укол выйти уже, я когда твое сообщение о хгч прочитала, почему то сразу пришла в голову мысль, что это уже маленький приветик от малыша, может еще не все потеряно? и почему ты говоришь, что это твоя последняя попытка была? даже если действительно пролет, не в коем случае не сдавайся и не останавливайся, 39 лет это не приговор, я на другой веточке читаю девочек, так они пытаются и пытаются, и у них получается, пусть не с первого раза и не со второго и даже не с пятого! и 40 лет есть девочки и в 43 года двойню вынашивают, так что давай верить в твоего малыша?! а если сейчас не получилось, то следующий раз обязательно все получится, вот мне тоже выть уже охота... очень верила в этот протокол, и как обычно получила пинка под зад от судьбы... думаю как быть дальше
Аватара пользователя
Angellook
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 05 май 2018, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Kinderwunschcentrum_Augsburg
2 стимуляции (по 26 и 25Я)
5 КРИО переносов, из них: 1 ВБ и 4 пролета
6 КРИО 6.07.19 ждем вас!
2.12.2019 родилась замечательная доченька)
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschcentrum_Augsburg
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Angellook

Меня к стати тоже Мила зовут :)
Аватара пользователя
Мила30
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 2011.10-свежий победный,2016.06-свежий-пролет,2016.11-крио ЕЦ-пролёт,2018.01-свежий-пролёт, 2019.02-крио згт-пролёт,2020.04-свежий без переноса,2020.06-крио ЕЦ-пролёт,2020.12-крио згт.
Где было удачное ЭКО: медика, МАГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Мила30

Angellook , спасибо огромное за поддержку и добрые слова. Я даже улыбалась, читая их. obnimalka Очень ценно в такое время просто доброе слово. :flowerfacepink: Я,честно говоря, надеялась, что хотя бы у тебя получится....Так хочется чтобы хоть у кого-то была удача... Мне-то конечно проще, есть сын. Сегодня только и делаю, что обнимаю его, целую, тискаюсь. Он- моя отдушина. Представляю каково тебе...……. :*-( Держись..... "Дорогу осилит идущий" . Насчёт меня...Было бы здоровье как говорится... Эти попытки мне его подрывают. Я уже и кисты в груди лечу не первый год после этих неудачных попыток. Теперь и в щитовидке появилась киста. Эти препараты и большие дозы гормонов вряд ли кому-то идут на пользу... Но не исключено. :trollsmile: я же сумашедшая.))))) Итак уже многие у виска покрутили...Есть ведь ребёнок.
Завтра пойду сдам ещё хгч. И послезавтра тоже сдам. А там уже буду делать выводы окончательные. Хотя итак всё понятно. Но вера в чудеса ещё есть......
Аватара пользователя
Мила30
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 2011.10-свежий победный,2016.06-свежий-пролет,2016.11-крио ЕЦ-пролёт,2018.01-свежий-пролёт, 2019.02-крио згт-пролёт,2020.04-свежий без переноса,2020.06-крио ЕЦ-пролёт,2020.12-крио згт.
Где было удачное ЭКО: медика, МАГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Мила30

А почему я захотела ещё ребёнка.... Потому что это такое чудо, которое хочется ещё раз испытать. Толчки в животе, первая встреча, кормление, первое слово "мама".... Хотя беременность была наисложнейшей и я всю её пролежала. И на сохранении несколько раз. И ребёнок у меня такой был непростой. Я с ним вообще не спала. Уже из рук чуть не вываливался. Постоянно плакал, был ручной. И проблемки по здоровью разные были, и беды разные, не буду уже вдаваться в подробности. И у меня были проблемы. И лактостаз. Когда от боли выть хочется и кормление превращается в пытку. В общем, всё не просто. Да,тяжело, и без сна, и как белка в колесе, и всегда всё для него. Удел матери такой...Забывая про себя... И сейчас он бывает доводит нас до трясучки.))))) Кризис семи лет.)))) Это только на картинках всё просто и красиво. А на самом деле сложно. Но материнский инстинкт делает всё возможным, проходит время и мы идём за вторым. :trollsmile: Помимо сложностей бывают конечно и бесконечное количество прекрасных моментов. И всем желаю их пережить. Каждой женщине желаю стать мамой. Сейчас просто у меня такой страх, трясусь за него, он ведь у меня один, тем более мальчик... Кажется, был бы второй ребенок, я бы может не сходила бы так с ума, попроще была бы.))) А порой думаю, за двоих бы уже так переживала. [lol] Но всё равно хочу. :trollsmile: Я обожаю детей, обожаю все мамские заботы и трудности, прекрасно чувствую себя в роли домохозяйки, и четыре стены мне не давят. :trollsmile: И поэтому продолжаю мечтать...А вдруг....Вдруг ещё случится чудо...
Аватара пользователя
Angellook
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 05 май 2018, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Kinderwunschcentrum_Augsburg
2 стимуляции (по 26 и 25Я)
5 КРИО переносов, из них: 1 ВБ и 4 пролета
6 КРИО 6.07.19 ждем вас!
2.12.2019 родилась замечательная доченька)
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschcentrum_Augsburg
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Angellook

Мила30 писал(а):
12 мар 2019, 15:27
И поэтому продолжаю мечтать...А вдруг....Вдруг ещё случится чудо...
конечно надо верить и я до сих пор еще верю, даже если на 10ДПП будет одна полоска, все равно буду верить пока отр хгч не увижу о;) это такое счастье быть мамой!, пусть через проблемы, пусть через боль и неудачи, но оно того стоит :flowerfacepink: и даже если будет очередной пролет, дождусь месиков и снова в бой ! криошки еще есть) про здоровье, у меня тоже с ним не все хорошо щитовидка тоже шалит, кровь на огромных дозах прогестерона стала как кисель густая и поликистоз яичников сильный, но пока я могу и позволяет остатки здоровья буду пытаться :angel: я верю, что все обязательно получится!
Аватара пользователя
Alenka_Y
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 17:18
Пол: Женский
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Alenka_Y

Девочки всем привет! Вчера у меня был перенос одной пятидневочки, но что то я вчера так перенервничала, что ночью аж в дрож бросало и плохо спала , все к каким то ощущениям прислушивалась..а их не было
как думаете не могла я этим навредить эмбриончику? Надеюсь сжалится над мамкой
Ох теперь впереди дни ожидания :mouse:
Всем @@@ на разные нужды
Анатольевна_
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 22:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя Владимир-Ярославль
ЦПС Иваново
Где было удачное ЭКО: Будет в Иваново
Поблагодарили: 11 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Анатольевна_

Alenka_Y писал(а):Девочки всем привет! Вчера у меня был перенос одной пятидневочки, но что то я вчера так перенервничала, что ночью аж в дрож бросало и плохо спала , все к каким то ощущениям прислушивалась..а их не было
как думаете не могла я этим навредить эмбриончику? Надеюсь сжалится над мамкой
Ох теперь впереди дни ожидания :mouse:
Всем @@@ на разные нужды
Давай ждать вместе, мне хгч на 26 назначили.
Аватара пользователя
Angellook
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 05 май 2018, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Kinderwunschcentrum_Augsburg
2 стимуляции (по 26 и 25Я)
5 КРИО переносов, из них: 1 ВБ и 4 пролета
6 КРИО 6.07.19 ждем вас!
2.12.2019 родилась замечательная доченька)
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschcentrum_Augsburg
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Angellook

Alenka_Y писал(а):
13 мар 2019, 10:30
Девочки всем привет! Вчера у меня был перенос одной пятидневочки, но что то я вчера так перенервничала, что ночью аж в дрож бросало и плохо спала , все к каким то ощущениям прислушивалась..а их не было
как думаете не могла я этим навредить эмбриончику? Надеюсь сжалится над мамкой
Ох теперь впереди дни ожидания :mouse:
Всем @@@ на разные нужды
поздравляю с самой важной встречей в твоей жизни :flowerfacepink: пусть малыш крепко держится за мамку :inlove: а чего ты переживала? наоборот радоваться надо, ведь со вчерашнего дня ты беременна :) думаю все хорошо с твоим малышом, вчера он там местечко искал куда прикрепиться, а вот с сегодняшнего дня старайся больше не нервничать, а наоборот уговаривай его остаться, корми малыша вкусняшками, дыши свежим воздухом и смотри хорошие фильмы, чтоб отвлечься , все у вас получится! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Angellook
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 05 май 2018, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Kinderwunschcentrum_Augsburg
2 стимуляции (по 26 и 25Я)
5 КРИО переносов, из них: 1 ВБ и 4 пролета
6 КРИО 6.07.19 ждем вас!
2.12.2019 родилась замечательная доченька)
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschcentrum_Augsburg
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Angellook

Анатольевна_ писал(а):
13 мар 2019, 13:18

Давай ждать вместе, мне хгч на 26 назначили.
тебя тоже поздравляю flowers девченки удачи вам! :angel:
Аватара пользователя
Angellook
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 05 май 2018, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Kinderwunschcentrum_Augsburg
2 стимуляции (по 26 и 25Я)
5 КРИО переносов, из них: 1 ВБ и 4 пролета
6 КРИО 6.07.19 ждем вас!
2.12.2019 родилась замечательная доченька)
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschcentrum_Augsburg
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Angellook

у меня сегодня 9ДПП, на хгч в понедельник, но надежды мало, вчера тест был с одной полоской....сегодня нехочу даже теститься...
Аватара пользователя
Alenka_Y
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 17:18
Пол: Женский
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Alenka_Y

Вот казалось бы такой путь проделан, малышу только прикрепиться и остается, сделать этот последний шажочек к победе! Но почему так оно бывает не понятно..
Девочки-беременяшки почихайте на нас ожидалочек заразным-прилипучим!
Ангелок будем надеяться на лучшее, а вдруг произойдет это чудо!
Аватара пользователя
dozhdalis_Malishey
Девица на выданье
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя Ярославль
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Ярославль
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 207 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение dozhdalis_Malishey

Девчоночки, всех вас читаем, за всех переживаем и держим кулачки на ваши беременные победы!@@@@@@@
Чихаем на вас 17.5-недельным двойняшково-девчоночными чихами!!!
Пусть все заветное свершится, будьте счастливы! ;):);)
Посетитель+
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтрa вита, КЦРМ, Пироговa СПБ
Где было удачное ЭКО: -
Поблагодарили: 9 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Посетитель+

Девочки, подскажите, кто-нибудь проходил магнитолазер влагалищно и апмплипульс на живот и спину?помогло ли? Назначили физио, плюс Дивигель 0,5 потом Дюфастон и смотреться на узи как растёт эндометрий. Также коэнзим, Курантил, Мексидол назначили и тромбо ас.плюс свечи с лонгидазой.
Аватара пользователя
-Розалия-
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 21:34
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 11 лет
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение -Розалия-

Мила30 писал(а):
12 мар 2019, 15:15
Итак уже многие у виска покрутили...Есть ведь ребёнок.
Девочки, всем привет. Мила, я вот за четвертым пошла, сейчас добралась до 27недель. Хотя на себе косые взгляды замечаю, т.к. уже видно животик и возле меня идет 3 детей. А переживать за обоих детей ты будешь одинаково, только в два раза больше. Но это счастье. Девочки, желаю всем вам моральных сил идти до победного.
Аватара пользователя
janey83
Девица на выданье
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 22:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Андролог, Мать и Дитя(Макарова ТА)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 622 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение janey83

Девочки, я тоже вас поддержать и почихать! На всех, кто в протоколе и ждёт ХГЧ заразным тоже 17.5 недельным девчачьим апчхи! А мы за 3-им сходили, даст Бог сил , здоровья и всего самого необходимого, пойдем и за остальными криошками!
Ноябрь 2016. 9дпп:Хгч 29;13дпп: хгч16 ББ.
Апрель 2017. 8дпп:хгч 125; 10дпп: хгч 404, сын 29.11.2017!
Ноябрь 2018. 8 дпп:хгч 124, 11дпп хгч 554, дочь10.08.2019
Сентябрь 2020. 8дпп:хгч 52,10дпп хгч 184, ЗБ
Июль 2021. 8дпп:ХГЧ 165,10дпп ХГЧ 356, сын 23.03.2022
Май 2023. 8дпп:ХГЧ 144,10дпп:хгч 479...
Аватара пользователя
janey83
Девица на выданье
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 22:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Андролог, Мать и Дитя(Макарова ТА)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 622 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение janey83

Розалия, я вот тоже удивляюсь нашему обществу, где многодетность считается чуть ли не распущенностью и готовлюсь тоже ловить на себе эти взгляды (и, к сожалению, не только их)и учиться терпению! Вы с мужем молодцы, что не сдались, не испугались трудностей!
Ноябрь 2016. 9дпп:Хгч 29;13дпп: хгч16 ББ.
Апрель 2017. 8дпп:хгч 125; 10дпп: хгч 404, сын 29.11.2017!
Ноябрь 2018. 8 дпп:хгч 124, 11дпп хгч 554, дочь10.08.2019
Сентябрь 2020. 8дпп:хгч 52,10дпп хгч 184, ЗБ
Июль 2021. 8дпп:ХГЧ 165,10дпп ХГЧ 356, сын 23.03.2022
Май 2023. 8дпп:ХГЧ 144,10дпп:хгч 479...
Аватара пользователя
dozhdalis_Malishey
Девица на выданье
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя Ярославль
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Ярославль
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 207 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение dozhdalis_Malishey

Розалия, Дженни, восхищаемся вами! У нас это первые малыши, тоже хотим всех забрать с Божьей помощью!
Девочки, пусть всё у всех нас получится!
Пусть все заветное свершится, будьте счастливы! ;):);)
Аватара пользователя
-Розалия-
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 21:34
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 11 лет
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение -Розалия-

janey83, еще забыла дописать, все родные и знакомые как узнали, что я беременна, сразу кинулись считать наши с мужем доходы, какбуд то мы к ним есть ходим. Порадовались за меня только на пробирке.
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Юляша75

Как показывает жизненный опыт - сначала все тебя осуждают за что-то, потом им пофиг, а через год похвалят😁. Надо научиться класть на мнение окружающих и делать то, что считаешь нужным. Вы молодец!!!
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
Аватара пользователя
Мила30
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 2011.10-свежий победный,2016.06-свежий-пролет,2016.11-крио ЕЦ-пролёт,2018.01-свежий-пролёт, 2019.02-крио згт-пролёт,2020.04-свежий без переноса,2020.06-крио ЕЦ-пролёт,2020.12-крио згт.
Где было удачное ЭКО: медика, МАГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Мила30

Девочки, ну вот такая история у меня...… Значит сделала укол хгч 1500 на 0 дпп, затем на 3 дпп. Сдала хгч на 6 дпп (получается через трое суток после укола) результат- : 6,2. Наревелась. Пришла домой, поставила укол хгч 1500. повторюсь, это на 6 дпп, после сдачи. Значит, сегодня 8 дпп. Решила сдать ещё сегодня. Получается, что после укола хгч прошло двое суток. Результат - 14,1. Что думаете? Это наверное,хвост от укола? Завтра думаю ещё раз сдать. Заодно посмотрю, выводится ли это хвост, или подрастёт всё таки....
Сама понимаю,что это скорее хвост...Потому что уже 8 дпп. И были уколы хгч в поддержке. Но если честно, надежда живет где-то глубоко в душе...Странно...По всем параметрам вывода хгч из крови гораздо больше должен быть хвост. Везде пишут, что через двое суток не менее 30 единиц хвост, а через трое суток не менее 24.... Удивительно то,что по этим всем табличкам и наблюдениям девочек, у меня таких единиц почему-то нет в анализе. Не хватает даже на хвост..... :*-(
И вроде уже бывалая...понимаю, что такие цифры ничего хорошего...либо хвост от укола, либо...всё равно ничего хорошего не сулит....слишком мало...
Аватара пользователя
Мила30
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 2011.10-свежий победный,2016.06-свежий-пролет,2016.11-крио ЕЦ-пролёт,2018.01-свежий-пролёт, 2019.02-крио згт-пролёт,2020.04-свежий без переноса,2020.06-крио ЕЦ-пролёт,2020.12-крио згт.
Где было удачное ЭКО: медика, МАГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Мила30

zhdem_Malishey писал(а):
13 мар 2019, 14:44
Девчоночки, всех вас читаем, за всех переживаем и держим кулачки на ваши беременные победы!@@@@@@@
Чихаем на вас 17.5-недельным двойняшково-девчоночными чихами!!!
Ой, я прям вся обмажусь чихами, если никому больше не надо. :trollsmile: А вдруг....Как сейчас прилепятся твои чихи и хгч каааак вырастет. :trollsmile:
Аватара пользователя
Мила30
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 2011.10-свежий победный,2016.06-свежий-пролет,2016.11-крио ЕЦ-пролёт,2018.01-свежий-пролёт, 2019.02-крио згт-пролёт,2020.04-свежий без переноса,2020.06-крио ЕЦ-пролёт,2020.12-крио згт.
Где было удачное ЭКО: медика, МАГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Мила30

janey83 писал(а):
13 мар 2019, 15:13
Девочки, я тоже вас поддержать и почихать! На всех, кто в протоколе и ждёт ХГЧ заразным тоже 17.5 недельным девчачьим апчхи! А мы за 3-им сходили, даст Бог сил , здоровья и всего самого необходимого, пойдем и за остальными криошками!
Забираю себе все чихи! И опять девчачьи! Мне надо! [lol] У меня мальчишка. Сегодня наступила на солдатика, долго мучилась от боли. :)
Аватара пользователя
Angellook
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 05 май 2018, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Kinderwunschcentrum_Augsburg
2 стимуляции (по 26 и 25Я)
5 КРИО переносов, из них: 1 ВБ и 4 пролета
6 КРИО 6.07.19 ждем вас!
2.12.2019 родилась замечательная доченька)
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschcentrum_Augsburg
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Angellook

Мила30 писал(а):
13 мар 2019, 16:15
Девочки, ну вот такая история у меня...… Значит сделала укол хгч 1500 на 0 дпп, затем на 3 дпп. Сдала хгч на 6 дпп (получается через трое суток после укола) результат- : 6,2. Наревелась. Пришла домой, поставила укол хгч 1500. повторюсь, это на 6 дпп, после сдачи. Значит, сегодня 8 дпп. Решила сдать ещё сегодня. Получается, что после укола хгч прошло двое суток. Результат - 14,1. Что думаете? Это наверное,хвост от укола? Завтра думаю ещё раз сдать. Заодно посмотрю, выводится ли это хвост, или подрастёт всё таки....
Сама понимаю,что это скорее хвост...Потому что уже 8 дпп. И были уколы хгч в поддержке. Но если честно, надежда живет где-то глубоко в душе...Странно...По всем параметрам вывода хгч из крови гораздо больше должен быть хвост. Везде пишут, что через двое суток не менее 30 единиц хвост, а через трое суток не менее 24.... Удивительно то,что по этим всем табличкам и наблюдениям девочек, у меня таких единиц почему-то нет в анализе. Не хватает даже на хвост..... :*-(
И вроде уже бывалая...понимаю, что такие цифры ничего хорошего...либо хвост от укола, либо...всё равно ничего хорошего не сулит....слишком мало...
надо без уколов посмотреть будет ли расти, у тебя нет больше хгч в поддержке? это последний был?
Аватара пользователя
Мила30
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 2011.10-свежий победный,2016.06-свежий-пролет,2016.11-крио ЕЦ-пролёт,2018.01-свежий-пролёт, 2019.02-крио згт-пролёт,2020.04-свежий без переноса,2020.06-крио ЕЦ-пролёт,2020.12-крио згт.
Где было удачное ЭКО: медика, МАГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Мила30

Angellook писал(а):
13 мар 2019, 16:20

надо без уколов посмотреть будет ли расти, у тебя нет больше хгч в поддержке? это последний был?
Согласна. Сложно оценить результат когда есть хгч в поддержке. Мне его только на 0дпп назначили, а я сама себе его назначила на 3,6 дпп. Больше нет его. Не собиралась больше ставить. Сегодня психанула, на всякий случай, думаю, а вдруг...хуже уже не будет...и поставила укол актовегина в/м 5 мл.
Аватара пользователя
Angellook
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 05 май 2018, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Kinderwunschcentrum_Augsburg
2 стимуляции (по 26 и 25Я)
5 КРИО переносов, из них: 1 ВБ и 4 пролета
6 КРИО 6.07.19 ждем вас!
2.12.2019 родилась замечательная доченька)
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschcentrum_Augsburg
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Angellook

Мила30 писал(а):
13 мар 2019, 16:26
Angellook писал(а):
13 мар 2019, 16:20

надо без уколов посмотреть будет ли расти, у тебя нет больше хгч в поддержке? это последний был?
Согласна. Сложно оценить результат когда есть хгч в поддержке. Мне его только на 0дпп назначили, а я сама себе его назначила на 3,6 дпп. Больше нет его. Не собиралась больше ставить. Сегодня психанула, на всякий случай, думаю, а вдруг...хуже уже не будет...и поставила укол актовегина в/м 5 мл.
я бы на твоем месте тоже так сделала) я даже думала колоть на 0, 3 и 6ДПП, не смотря на то что мне не назначали его, но в последний момент решила не самовольничать, теперь жалею...ведь хуже бы по любому не сделала б
Анатольевна_
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 22:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя Владимир-Ярославль
ЦПС Иваново
Где было удачное ЭКО: Будет в Иваново
Поблагодарили: 11 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Анатольевна_

Мне прегнил назначили на 0дпп 3000, потом 2,4 и 6 дпп по 1500
Аватара пользователя
Мила30
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 2011.10-свежий победный,2016.06-свежий-пролет,2016.11-крио ЕЦ-пролёт,2018.01-свежий-пролёт, 2019.02-крио згт-пролёт,2020.04-свежий без переноса,2020.06-крио ЕЦ-пролёт,2020.12-крио згт.
Где было удачное ЭКО: медика, МАГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Мила30

Многим назначают. Хотя эффективность не доказана.)))) Обычно назначают в крио в ЕЦ. Но и на згт тоже назначают порой. У меня крио згт на блокаде. Мне назначил РЕ только в день переноса и всего 1500. Я самовольничаю уже. Почитала когда ставят и назначила себе на 3 и 6 дпп. Просто когда-то у меня был тоже низкий хгч, но побольше, чем сейчас. Я тогда не рискнула, делала всё по назначению и была потом б/б...Жалела,что не использовала маленькую, но возможность.. На войне все средства хороши....
Аватара пользователя
Angellook
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 05 май 2018, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Kinderwunschcentrum_Augsburg
2 стимуляции (по 26 и 25Я)
5 КРИО переносов, из них: 1 ВБ и 4 пролета
6 КРИО 6.07.19 ждем вас!
2.12.2019 родилась замечательная доченька)
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschcentrum_Augsburg
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Angellook

Мила30 писал(а):
13 мар 2019, 17:14
На войне все средства хороши....
это точно) а у тебя есть криошки еще? или стимуляцию делать надо?
Аватара пользователя
Мила30
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 2011.10-свежий победный,2016.06-свежий-пролет,2016.11-крио ЕЦ-пролёт,2018.01-свежий-пролёт, 2019.02-крио згт-пролёт,2020.04-свежий без переноса,2020.06-крио ЕЦ-пролёт,2020.12-крио згт.
Где было удачное ЭКО: медика, МАГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Мила30

Angellook писал(а):
13 мар 2019, 18:01

это точно) а у тебя есть криошки еще? или стимуляцию делать надо?
Ничего не осталось..... Всё....
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru