Клиники Южной Кореи

Корея
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Feonita

Гавриловна, согласна про завышенные клетки-киллеры - как раз мой случай. Мы с мужем полностью здоровы, все показатели в норме, но беременность не наступала 5 лет активного планирования с участием кучи врачей, операций, исследований. Почему же этот простой путь не предложили мне в России, а именно корейские врачи? 🤔
Шрам, моя подруга заБ в Сингапуре с 1го раза, цену я написала. Но и там, к огромному сожалению, при такой высокой стоимости никто не даёт 100% гарантию на положительный исход протокола.
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Feonita

И еще я совершенно не против каких-то отрицательных мнений по поводу тех или иных клиник, это дело каждого, но фраза «Хай-развод на деньги» конечно впечатлила
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Feonita писал(а):
03 янв 2019, 14:56
Гавриловна, согласна про завышенные клетки-киллеры - как раз мой случай. Мы с мужем полностью здоровы, все показатели в норме, но беременность не наступала 5 лет активного планирования с участием кучи врачей, операций, исследований. Почему же этот простой путь не предложили мне в России, а именно корейские врачи? 🤔
Ну я не могу ответить почему этот путь не предложили российские врачи.
Но речь не об этом была. Я имела ввиду решить вашу проблему при том, что вы с мужем абсолютно здоровы(как вы сами говорите) или забеременеть меня!!! Решение вашей проблемы было на поверхности и для вас все хорошо закончилось. А есть я или Shram ( не знаю в чем причины пролетов ) и проблема не решается и вы знаете, грешным делом и такие мысли посещают иногда. Ну вам я думаю этого не понять, у вас не было 4 протоколов только свежих плюс крио и не буду говорить чего ещё
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Gavrilovna писал(а):
04 янв 2019, 08:21
Feonita писал(а):
03 янв 2019, 14:56
Гавриловна, согласна про завышенные клетки-киллеры - как раз мой случай. Мы с мужем полностью здоровы, все показатели в норме, но беременность не наступала 5 лет активного планирования с участием кучи врачей, операций, исследований. Почему же этот простой путь не предложили мне в России, а именно корейские врачи? 🤔
Ну я не могу ответить почему этот путь не предложили российские врачи.
Но речь не об этом была. Я имела ввиду решить вашу проблему при том, что вы с мужем абсолютно здоровы(как вы сами говорите) или забеременеть меня!!! Решение вашей проблемы было на поверхности и для вас все хорошо закончилось. А есть я или Shram ( не знаю в чем причины пролетов ) и проблема не решается и вы знаете, грешным делом и такие мысли посещают иногда. Ну вам я думаю этого не понять, у вас не было 4 протоколов только свежих плюс крио и не буду говорить чего ещё...

А потом вы же не будете спорить что как ни крути это бизнес
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Гавриловна, конечно посещают такие мысли и это нормально. Безусловно это бизнес!
Но возьми ту же сингапурскую веточку, раз уж Сингапур упомянули всуе, очень познаватально почитать. Там девочки делились сколько раз у них было ЭКО и цены, или показательный отзыв Зубастика, которая в итоге забеременела в Корее. У нас в топике реально с 1 раза беременело людей больше, это как грится исторический факт. Хотя и там и там хорошие врачи.

И в России это бизнес, я никому не желаю пережить то, что пережила я. Я по этому очень хорошо понимаю что сейчас испытывает Shram, меня тоже когда-то эмоции разрывали на мелкие осколки. Как можно вообще пережить потерю двух корейских выстраданных беременностей, я до сих пор не знаю как я это пережила, только седину вот закрашиваю с тех пор с 30+ лет. Мне обе корейские беременности не то что не смогли спасти, когда уже билось сердечко малыша, когда крошки уже давали о себе знать. Никто не захотел даже попробовать помочь, хотя оба раза я была в стационаре ПЦ и второй раз принципиально платно. Да че уж, и к ЭКО я пришла из за неудачной операции на яичниках в РФ и в ПЦ видя мой АМГ и мужнину морфологию говорили нет шансов.
Но я никогда не скажу "девочки, ПЦ - это развод на деньги!" Да, мне не повезло, но скольким девочкам в ПЦ помогли.
По этому меня как и Feonita смутили именно резкие формулировки. Мне безумно жаль и Katherinka, я была уверена что у не будет двойня с 1 раза, но и Катюша когда страсти поулеглись смогла рассказать нам что в их адском октябре у многих получилось, в том числе многоплодные беременности.

По этому кончено ЭКО - это бизнес, тут нет иллюзий. Но это большое счастье что у дальневосточниц есть возможность этот бизнес испытать не только у себя, но и не на Родине или в Москве и Питере.

А мы тут собрались не ругаться, а поддерживать друг друга. Мы все друг у друга есть и всегда поможем чем сможем.
Тут нет ни одной девочки с легкой историей или дочки олигарха, у меня был успех с 1 раза и что? Родился мой малышарик через года 4 после того успеха. И все эти годы девочки меня искренне поддерживали. Что мне давало силы идти дальше? В том числе и пробирка.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Калинда ты такой боец! Молодец! Меня всегда безумно восхищают люди, которые падают, но отряхиваются и идут дальше. Так здорово, что ты нашла своего врача! Питер - вообще моя любовь, хоть была там раз))
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение цветочек_2016

Согласна, пролеты были и есть в корее. И уверена и в декабре были пролеты. Как правильно написала Феонита - 100% гарантии успеха ни кто не даст. Но многие из нас после кореи стали Мамами, хоть и в россии на нас ставили крест и ни кто не мог помочь.
Shram
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 04:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Хай

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Shram

Feonita писал(а):
03 янв 2019, 14:58
«Хай-развод на деньги» конечно впечатлила
Я взрослый человек. Все мои решения взвешенные и всё, что я пишу это не с потолка я беру. Это не обиды детские какие то на клинику. Да не получилось, обидно. Но...есть НО! Сейчас вот нет желания все подробно написать. НО))) я обещаю...я обязательно напишу подробно как развели меня именно в ХАЙ. Как цыгани блин, голову вскружили, причем поняла я это уже после пролета и потери денег.
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Feonita

Гавриловна, при моем «лёгком диагнозе» у меня 2 свежих и один крио. И бизнес и развод на деньги это разрые вещи. Очень хочется послушать «историю с разоблачением» Шрам, о которой указано в последнем сообщении.
Китти, я твою историю знаю только поверхностно, но, когда читаю, сердце сжимается... Какое счастье, что всё это наконец закончилось славной доченькой)
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Shram, я буду ждать твою Истрию.
Девочки я не хотела сказать что Корея это плохо. Конечно, Корея это шанс. Во Владивостоке мне вообще сказали что и в Корее мне делать нечего, но я решила ехать, так и ездила пока была возможность. И пробирка безусловно это кладезь информации для таких как я. Поэтому я до сих пор здесь
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Китти, я тоже не знаю твою историю. Но, то что сейчас прочитала это ужас. Не представляю как это можно пережить и идти дальше к своей целе, ты очень сильный человек
Аватара пользователя
Postil
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул Чеиль госпиталь
Где было удачное ЭКО: Сеул Чеиль госпиталь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Postil

Всем добрый вечер! Кто делал эко в Корее в больнице Чеиль? Она к сожалению закрывается , вместе с моим пролетным протоколом! Сегодня сдала хгч(18дпп) 387 , хотя рост был неплохой по началу, но видимо что то пошло не так или повлияла обстановка в больнице! Кто может посоветовать, куда идти на ЭКО к какому доктору?
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Postil а ты сейчас в Корее?
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение SSJ-100

Я после трёх пролетов в своём мц по совету моего врача поехала в Корею в МизМеди там тоже получился пролёт на тот момент мне было 41 и спустя три цикла я была снова в Корее где ура мой пятый протокол с положительным хгч (все протоколы были свежие на крио ни чего не оставалось ( два коротких, два длинных и один в естественном цикле с минимальной стимуляцией)) но к моему огромному разочарованию в 10 недель развитие остановилось. И вот тогда мы поехали по квоте в клинику Отто в питере на Васильевском острове вот где реальный развод на деньги . Я решила вступать в два протокола свой и донорский свой с пгд ну а донорский хотели купить клеточки цена стояла за 1 ооцисту 19 тысяч нам сразу сказали что три это мало мы решили хорошо пусть будет 6 но нам сказали что у одного донора пунктировали 9 клеточек и мы можем купить или 3 или все 9 пришлось нам забрать все 9 а это не много ни мало 171 тысяча . Сначала вроде сказали что все остальное войдёт в эту сумму но как только были куплены ооцисты все поехало дальше икси с клеточками платно все манипуляции платно ну вот только в клинике ещё и с квотой мы отдали 420 тысяч даже не представляю сколько было бы без квоты . Это был мой 6 протокол в 2014 году ну результат тоже понятно хгч 0 из моих клеточек взяли две это самое малое которое вообще когда либо брали из донорских до 5 дня из 9 доползли типа 3 но на пятый день они были ещё морулы. И только 7 протокол принёс счастье в мою семью . Как вспомню как я себя хранила эти самые нежные месяцы беремености становится сейчас конечно смешно но тогда я так берегла своё чудо и все равно приехав на осмотр в 16 недель умудрилась упасть в душе у тайвона , паника была страшная на узи взяли можно сказать мгновенно , потом ещё в 35 недель упала зимой , спасибо что есть узи а то наверное мозг бы вскипел за время беремености. Я прошла очень много это пишу только статистику моих протоколов и вот как бы не хотелось сравнивать но все же именно Ким На Енг подарила нам наше долгожданное счастье если все так было на поверхности то почему не помогли в России сейчас когда эта процедура стала доступна по омс почти все делают дома просто мы далеко от центра поэтому ехать в питер или Москву иногда даже накладнее чем слетать в сеул и у нас я знаю точно что процент положительных результатов значительно ниже даже у таких крутых врачей как Янчук, бобровилиКаминский. Вот когда у меня спрашивают как поступить и куда ехать я не думаюсразу говорю если есть деньги то в Корею
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
Postil
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул Чеиль госпиталь
Где было удачное ЭКО: Сеул Чеиль госпиталь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Postil

HelloKitty писал(а):
04 янв 2019, 17:37
Postil а ты сейчас в Корее?
Да, я тут живу, у меня супруг кореец, а ты тоже сейчасв Корее?
Аватара пользователя
Postil
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул Чеиль госпиталь
Где было удачное ЭКО: Сеул Чеиль госпиталь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Postil

SSJ-100 писал(а):
05 янв 2019, 01:07
Я после трёх пролетов в своём мц по совету моего врача поехала в Корею в МизМеди там тоже получился пролёт на тот момент мне было 41 и спустя три цикла я была снова в Корее где ура мой пятый протокол с положительным хгч (все протоколы были свежие на крио ни чего не оставалось ( два коротких, два длинных и один в естественном цикле с минимальной стимуляцией)) но к моему огромному разочарованию в 10 недель развитие остановилось. И вот тогда мы поехали по квоте в клинику Отто в питере на Васильевском острове вот где реальный развод на деньги . Я решила вступать в два протокола свой и донорский свой с пгд ну а донорский хотели купить клеточки цена стояла за 1 ооцисту 19 тысяч нам сразу сказали что три это мало мы решили хорошо пусть будет 6 но нам сказали что у одного донора пунктировали 9 клеточек и мы можем купить или 3 или все 9 пришлось нам забрать все 9 а это не много ни мало 171 тысяча . Сначала вроде сказали что все остальное войдёт в эту сумму но как только были куплены ооцисты все поехало дальше икси с клеточками платно все манипуляции платно ну вот только в клинике ещё и с квотой мы отдали 420 тысяч даже не представляю сколько было бы без квоты . Это был мой 6 протокол в 2014 году ну результат тоже понятно хгч 0 из моих клеточек взяли две это самое малое которое вообще когда либо брали из донорских до 5 дня из 9 доползли типа 3 но на пятый день они были ещё морулы. И только 7 протокол принёс счастье в мою семью . Как вспомню как я себя хранила эти самые нежные месяцы беремености становится сейчас конечно смешно но тогда я так берегла своё чудо и все равно приехав на осмотр в 16 недель умудрилась упасть в душе у тайвона , паника была страшная на узи взяли можно сказать мгновенно , потом ещё в 35 недель упала зимой , спасибо что есть узи а то наверное мозг бы вскипел за время беремености. Я прошла очень много это пишу только статистику моих протоколов и вот как бы не хотелось сравнивать но все же именно Ким На Енг подарила нам наше долгожданное счастье если все так было на поверхности то почему не помогли в России сейчас когда эта процедура стала доступна по омс почти все делают дома просто мы далеко от центра поэтому ехать в питер или Москву иногда даже накладнее чем слетать в сеул и у нас я знаю точно что процент положительных результатов значительно ниже даже у таких крутых врачей как Янчук, бобровилиКаминский. Вот когда у меня спрашивают как поступить и куда ехать я не думаюсразу говорю если есть деньги то в Корею
Да я слышала про этого врача, но к сожалению Миз Меди тоже закрылась, по той же причине, что и Чеиль, хозяева этих больниц( а больницы были частные) вложили деньги в другой проэкт и пролетели, таким образом разорив больницы свои! Поэтому Вероника, которая работала в больнице Миз Меди вместе с Ким На Енг, сейчас работает в Хай фертилити! Но мне далеко туда ездить, незнаю даже куда теперь податься, потому что у нас мужской фактор и естественная беременность не наступит, морфология 1 процент!
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Клиника Ча, доктор Канг.
Мне его рекомендовал недавно один человек, не могу писать подробно так как это будет очень некрасиво. Вообще шансов было так мало, но она ждёт ребенка
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Postil Чеиль закрывается, но Мизмеди работает конечно, мы уже это писали и в инста (координаторов) обоих отделений ММ есть новые фото. Похожий твоему пост я видела у заинтересованного лица третьей клиники в ее инста, по этому начинаю подозревать что ты не настоящая пациентка, прости уж, но безопасность девочек на этом форуме прежде всего.
Пожалуйста выложи скрин с твоим ХГЧ вчерашним о которым ты пишешь (дата, цифра), без ФИО, можно мне на почту, у меня значок письма рядом с профилем.
Заранее прошу прощения если я заблуждаюсь насчет тебя, но выше причину уже написала.

Да! И если ты настоящая девочка то да, поддержу и SSJ-100 и Гавриловну, у этих врачей много наших девочек забеременело.
Аватара пользователя
Postil
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул Чеиль госпиталь
Где было удачное ЭКО: Сеул Чеиль госпиталь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Postil

Про миз меди говорят между координаторами больниц, что там тоже проблемы и просто это скорее всего не офишируют, хозяин ищет спонсора, кто вложит деньги в клинику. Больница Чеиль тоже с июня 2018 года начались проблемы, но извесно об этом стало только к концу года! Я за что купила, за то и продаю, я сама незнаю куда мне теперь идти делать эко, мне Чеиль подходил по месту расположения, потому что живу я далеко, а теперь если его не станет, куда идти даже незнаю, Мизмеди тоже мне подходит по расположению, но про него тоже говорят что закроется, поэтому и спросила куда идти теперь! Хочется все таки по отзывам к хорошему врачу попасть и стать мамой во второй раз!
Аватара пользователя
Postil
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул Чеиль госпиталь
Где было удачное ЭКО: Сеул Чеиль госпиталь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Postil

Gavrilovna писал(а):
05 янв 2019, 04:09
Клиника Ча, доктор Канг.
Мне его рекомендовал недавно один человек, не могу писать подробно так как это будет очень некрасиво. Вообще шансов было так мало, но она ждёт ребенка
Я думаю про Ча больницу, но там цена на порядок выше, чем в Чеиль и других клиниках, она как бы считается лучшей в Корее. Их два филиала, один на кангнаме( мне он подходит по расположению) а второй на Бунданг( далекова то для меня). Моя репродуктолог профессор Сонг уходит в Ча на Бунданг, мне ездить туда далекова то, да и думаю что один раз мне с ней повезло, а вот второй раз хгч не растет, видимо два раза в одну реку не входят, поэтому подумываю найти другого врача, потому что в марте хочу снова вступить в протокол!
Аватара пользователя
Postil
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул Чеиль госпиталь
Где было удачное ЭКО: Сеул Чеиль госпиталь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Postil

Я абсолютно не заинтересованна распускать слухи о закрытие больниц, мне 35 лет, я достаточно взрослый адекваный человек, чтобы прийти на форум и заниматься такой ерундой! Но я на вас не обижаюсь, за это время видимо много всяких ситуаций было, что у вас появилось недоверие , но я здесь пришла просить помощь и совет! У меня не такой большой опыт в ЭКО, я вообще никогда не думала что столкнусь с этим! Но вот уже 2 коротких про окола за спиной, один удачный с первого раза- сынок получился, а второй вот видимо пролет... конечно я не собираюсь останавливаться, пойду на 3 эко! Только надо выбрать клинику и врача, вель от этого много зависит!
Лёльчик
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 13:28
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Лёльчик

Postil писал(а):
05 янв 2019, 05:39
Gavrilovna писал(а):
05 янв 2019, 04:09
Клиника Ча, доктор Канг.
Мне его рекомендовал недавно один человек, не могу писать подробно так как это будет очень некрасиво. Вообще шансов было так мало, но она ждёт ребенка
Я думаю про Ча больницу, но там цена на порядок выше, чем в Чеиль и других клиниках, она как бы считается лучшей в Корее. Их два филиала, один на кангнаме( мне он подходит по расположению) а второй на Бунданг( далекова то для меня). Моя репродуктолог профессор Сонг уходит в Ча на Бунданг, мне ездить туда далекова то, да и думаю что один раз мне с ней повезло, а вот второй раз хгч не растет, видимо два раза в одну реку не входят, поэтому подумываю найти другого врача, потому что в марте хочу снова вступить в протокол!
Всем привет! Я читаю пробирку, но не осмеливалась писать :) читаю, слежу за ситуацией в клиниках
Насколько я знаю, если вы живете в Корее, то вам сделать эко намного дешевле чем иностранцам, которые приезжают в Корею на лечение. А у вас муж кореец? Я слышала, что на эко в корее действует страховка, то есть по сути цена в любой клинике будет практически одинаковой. Да и если вы зарегистрированный иностранец, то есть живете в КОрее, то вам дешевле обходится протокол...
Аватара пользователя
Postil
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул Чеиль госпиталь
Где было удачное ЭКО: Сеул Чеиль госпиталь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Postil

Лёльчик писал(а):
05 янв 2019, 07:27
Postil писал(а):
05 янв 2019, 05:39
Gavrilovna писал(а):
05 янв 2019, 04:09
Клиника Ча, доктор Канг.
Мне его рекомендовал недавно один человек, не могу писать подробно так как это будет очень некрасиво. Вообще шансов было так мало, но она ждёт ребенка
Я думаю про Ча больницу, но там цена на порядок выше, чем в Чеиль и других клиниках, она как бы считается лучшей в Корее. Их два филиала, один на кангнаме( мне он подходит по расположению) а второй на Бунданг( далекова то для меня). Моя репродуктолог профессор Сонг уходит в Ча на Бунданг, мне ездить туда далекова то, да и думаю что один раз мне с ней повезло, а вот второй раз хгч не растет, видимо два раза в одну реку не входят, поэтому подумываю найти другого врача, потому что в марте хочу снова вступить в протокол!
Всем привет! Я читаю пробирку, но не осмеливалась писать :) читаю, слежу за ситуацией в клиниках
Насколько я знаю, если вы живете в Корее, то вам сделать эко намного дешевле чем иностранцам, которые приезжают в Корею на лечение. А у вас муж кореец? Я слышала, что на эко в корее действует страховка, то есть по сути цена в любой клинике будет практически одинаковой. Да и если вы зарегистрированный иностранец, то есть живете в КОрее, то вам дешевле обходится протокол...

Да, у меня муж кореец, и действительно эко попадает под страховку, но мой муж не миллионер к сожалению,плюс у нас годовалый ребенок и я сижу в декрете, пока не работаю, поэтому с финансами у нас не богато, к тому же уровень жизни здесь намного выше и дороже чем в России, поэтому если есть возможность сделать эко дешевле, я буду ее использовать!
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Извините, конечно, но зачем тогда вам искать сейчас врача и клинику для ЭКО?
На сколько я знаю, девочки рассказывали координаторы, в Корее очень дорого растить больше одного ребёнка.
И вообще странно, что вы спрашиваете на пробирке о врачах и клинике.. у вас муж кореец !!! И вы живете в Корее!!! Там ведь миллион клиник, про которые мы даже здесь не слышали. В конце концов можно спросить у корейских друзей 😎
Аватара пользователя
Postil
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул Чеиль госпиталь
Где было удачное ЭКО: Сеул Чеиль госпиталь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Postil

Если я ищу, значит надо, зачем вы задаете такие вопросы? И если я спрашиваю здесь, значит я не могу в Корее узнать эту информацию,мой муж работает в такой сфере где от этого далеки, он сам первый раз про это узнал! Во вторых, какие есть клиники здесь я знаю, я исчу не только клинику но и врача! Понятие сарафанного радио очень пользуется спросом среди русских, корейцы бояться что либо советовать, дабы не хотят брать на себя ответсвенность и потом остаться крайними если что! И почему я должна отчитываться перед вашими глупыми вопросами? Если я живу в Корее, это не значит, что я обязана все знать!
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Feonita

Postil, почитайте форум тогда. Никто вам не посоветует доктора и клинику. Выбирайте сердцем, читайте отзывы. На сайтах клиник есть информация по репродуктологам, их заслуги в медицине и тд.
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Аватара пользователя
Postil
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул Чеиль госпиталь
Где было удачное ЭКО: Сеул Чеиль госпиталь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Postil

Я уже поняла, что тут только вопросы могут задавать, причем не корректные, что то хорошее разве дождешься...
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Feonita

На 1й странице сказано, что если бы мы знали лучшего врача и клинику, то все бы шли именно туда.
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Zeta Zeta

Девочки, дорогие, всех с Новым годом!!! Зашла поздравить всех знакомых и незнакомых с наступившим:) Очень рада за тех, у кого получилось!!! Снова и снова сердце радуется, потому что понимаешь, что люди прошли ради этой победы.
По факту прочитанного за последние месяцы...вот мне бы тоже хотелось услышать историю как "развели". А знаете
...ведь при каждом пролете есть такое первое ощущение, что развели, что-то упустили, не доглядели, пропустили, не перебдели...ага...и до бесконечности НЕДО...Но когда уходят первые эмоции, то понимаешь, что не только команда из врача-эмбриологов-координаторов работает, но и наши организмы (клетки) тоже работают по-разному в каждом протоколе. И я раньше много писала, как важно подготовить себя и свой материал для зачатия. Напомню, что яйцеклетка созревает за 90 дней, сперматозоид за 72 дня. А это значит, что бросать пить-курить и начинать заниматься спортом и правильным питанием в протоколе уже поздно (по факту это не поздно никогда), НО тот материал, который будет участвовать в зачатии уже давно сформирован. И поэтому подготовка минимум 3 месяца, а лучше полгода. Лечим хроническое, пьем витамины и БАДы, занимаемся спортом (ВДВОЕМ!!!), обязательно много спим и...ГОТОВИМ МОЗГИ! Обращаемся с молитвами к своему Богу (если такой есть), верим в мудрость Вселенной и очень просим ее откликнуться, слушаем и разговариваем с внутренним Я...обращаемся ко всем, кто сможет Вас убедить, что все получится - к специалистам фен-шуй, ясновидящим, гадалкам, психологам...и вам виднее к кому еще. Самое главное - ЭТО ЧТО-ТО делать на пути к своему ребенку. Знаете...после 4 пролетов...я взялась за спорт прямо сцепив зубы...и каждый раз вставая на беговую дорожку и особенно в тот момент когда себя жалко и тяжело после рабочего дня пахать в зале...я себе твердила - МАЛЫШ, Я К ТЕБЕ ИДУ!!! И после этих слов самой себе я не могла уйти из зала не отпахав...или когда специалист фен-шуй сказала мне, что надо всю мебель в квартире переставить, чтобы забеременеть...причем переставить ДИКО И ХАОТИЧНО...после чего мы полгода варили еду на походной газовой плитке рядом с раковиной, а спали практически в коридоре (потому что согласно этой науке очень важно для зачатия где стоит кровать и печка)...или еще помню, перед последним протоколом в православное Рождество мы с мужем пошли на рождественскую службу и отстояли ее (кто знает тот поймет, что она почти всю ночь)...говорят в эту ночь открывается портал и все молитвы будут услышаны...и не знаю много молитв...я стояла на службе и все время молила -МАЛЫШ, МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ...
В свой победный протокол я шла с уверенностью, что все получится. Все медиумы, гадалки, феншуисты, психологи мне сказали - Дети будут! Не могут не быть!
И в этот самый раз, когда я так подготовилась меня наконец-то НЕ РАЗВЕЛИ НА ДЕНЬГИ! МНЕ ПОДАРИЛИ МОЕГО МАЛЫША!!!!! МНЕ ПОДАРИЛИ ЕГО ВРАЧИ, БОГИ, НЕБЕСА, ВСЕЛЕННАЯ, ФЕН-ШУЙ...я не знаю кто еще, но я всем безмерно благодарна!
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Zeta Zeta

Всем кто не в курсе я расскажу. У меня был пролет с Ким Гван Рэ, потом с Ю Джи Хи, потом с Ким На Енг свежий и крио, потом гистера у Ким На Енг, протокол с Ким Мин Дже, И ПОБЕДА С Ким На Енг в феврале 2017 года!!! Протокол свежий, всего одна клетка, но эмбрион ОТЛИЧНИК и два троечника из крио. Результат - НАШ МАЛЫШ БОГДАН - Богом данный мальчик!
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
Postil
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул Чеиль госпиталь
Где было удачное ЭКО: Сеул Чеиль госпиталь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Postil

Zeta Zeta писал(а):
05 янв 2019, 16:03
Всем кто не в курсе я расскажу. У меня был пролет с Ким Гван Рэ, потом с Ю Джи Хи, потом с Ким На Енг свежий и крио, потом гистера у Ким На Енг, протокол с Ким Мин Дже, И ПОБЕДА С Ким На Енг в феврале 2017 года!!! Протокол свежий, всего одна клетка, но эмбрион ОТЛИЧНИК и два троечника из крио. Результат - НАШ МАЛЫШ БОГДАН - Богом данный мальчик!
Вот я сейчас думаю про нее, про Ким На Енг, она раньше в МизМеди работала, но кажется перед новым годом, ушла в Хай Фертилити вместе с Вероникой, я посмотрела по карте, больница не в Сеуле, в сторону Инчхона, мне конечно далекова то ездить, на дорогу будет время много затрачиваться, но что не сделаешь ради ляли!
Спасибо вам за такой подробный рассказ, все больше и больше склоняюсь, что попробую у Ким На Енг!
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение SSJ-100

Вот я сейчас думаю про нее, про Ким На Енг, она раньше в МизМеди работала, но кажется перед новым годом, ушла в Хай Фертилити вместе с Вероникой, я посмотрела по карте, больница не в Сеуле, в сторону Инчхона, мне конечно далекова то ездить, на дорогу будет время много затрачиваться, но что не сделаешь ради ляли!
Спасибо вам за такой подробный рассказ, все больше и больше склоняюсь, что попробую у Ким На Енг!
[/
Я конечно не знаток сеула но все же знаю что Hi находится в самом городе пусть на окраине но в новом строящемся и развивающемся районе. Район Кангсо лично мне очень знаком уж его то протопали вдоль и поперёк во всех направления и добраться в любую точку сеула очень быстро и просто с такой транспортной доступностью.
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Дети будут! Не могут не быть!
И в этот самый раз, когда я так подготовилась меня наконец-то НЕ РАЗВЕЛИ НА ДЕНЬГИ! МНЕ ПОДАРИЛИ МОЕГО МАЛЫША!!!!! МНЕ ПОДАРИЛИ ЕГО ВРАЧИ, БОГИ, НЕБЕСА, ВСЕЛЕННАЯ, ФЕН-ШУЙ...я не знаю кто еще, но я всем безмерно благодарна!
[/quote]
Zeta, спасибо за твой рассказ.. я прослезилась. Это то, что я хотела услышать про подготовку к протоколу.
Ты боец! Умничка !
И Китти тоже. Сколько в вас силы, девочки..
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Postil,привет!
Я раньше была в Чеиле. У меня было крио у доктора Сонг. Провальное к сожалению. Кто же там из врачей останется, если и она уходит.. Координаторы Чеиля отрицают, что больница закрывается. Мы им писали с другими девочками пару недель назад. говорят, что никто их не перекупает.
Аватара пользователя
Postil
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул Чеиль госпиталь
Где было удачное ЭКО: Сеул Чеиль госпиталь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Postil

Katherinka писал(а):
06 янв 2019, 16:03
Postil,привет!
Я раньше была в Чеиле. У меня было крио у доктора Сонг. Провальное к сожалению. Кто же там из врачей останется, если и она уходит.. Координаторы Чеиля отрицают, что больница закрывается. Мы им писали с другими девочками пару недель назад. говорят, что никто их не перекупает.
Я незнаю почему они скрывают, но больница пустеет на глазах, Сонг уходит в другую больницу, мне они на почту прислали письмо, чтобы я обращалась в суд, так как они не могут выплатить мне деньги за работу( я работала с ними) , наверно они ждут , что актриса которая у них сделала ЭКО и родила двойню найдет спонсоров, потому что в новостях прошло, что она хочет вложиться в больницу и не дать ей закрыться, но долг у них очень большой и растет с каждым днем!
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru