Спроси репродуктолога (г.Екатеринбург)

Отвечают врачи-репродуктологи клиники «Центр ЭКО Партус» Екатеринбург Только для пациентов из СВФО!
Ответить
нюся2307
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 15:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: цсм
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Есть ли у меня шансы забеременеть со своей ЯК?

Сообщение нюся2307

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста есть ли у меня шансы забеременеть со своей ЯК ?
Ситуация такова была попытка ЭКО с донорской спермой,неудачная ,на момент начала стимуляции ФСГ оказался 21, лг 17 ,эстрадиол 305( до этого фсг был 8 лг 9 месяц назад,амг сдавала в том году был 2,48) дак вот, в итоге плохой ответ в левом яичнике пунктировали 4 фоллика, из 4 фолликулов: 2 большие -пустые ,2 поменьше: 1 незрелая ,1 норм яйцеклетка ,но эмбрион остановился в развитии... :wall: подсаживать нечего..
.Мне 40 лет, детей нет,изначально проблема была только в мужском факторе ну и возраст.
по УЗИ в каждом яичнике видят 4-5 иногда до 7-8 фоликов...Продолжать ли попытки ? есть ли шанс?
Стимулировали: цетротид 2дня,затем мерионал 75 и гонал 150 6 дней,затем мерионал 225 и цетротид 2дня, цетротид и вечером хгч 10000 1день. может другую стимуляцию надо? или это все только донорская як,что мне и предложили очень активненько ?
Аватара пользователя
ya_mama_2018
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 13:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Есть ли у меня шансы забеременеть со своей ЯК?

Сообщение ya_mama_2018

Здравствуйте :)
Приходите к нам: viewtopic.php?f=22&p=15419281#p15419281 Мы как раз пытаемся найти волшебную таблетку для улучшения качества ЯК. Если у вас по столько зреет антральных фолликулов, то это очень неплохо :)
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru