Донорская яйцеклетка и донорская сперма.

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
Аватара пользователя
леналена
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение леналена

Я точно рожу еще двоих. Но больше не знаю. По-любому шестерых поднять - убиться. Суть в том, что одним больше или одним меньше, но эмбрионы остаются. И я уже начинаю переживать. Через несколько лет надо будет принимать решение. Хоть к психологу иди прямо. Муж предпочитает сейчас об этом не думать. А как не думать?
Аватара пользователя
Михаленка
Трудный подросток
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 16:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима, Эко Содействие, НЦАГИП им.Кулакова
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Михаленка

Девочки, добрый день. Очень сложно морально сюда написать, но так складываются обстоятельства. Остались два эмбриончика после рождения двойняшек. Хотим отдать в добрые и заботливые руки своих крошек
Кто очень долго ждёт, тому достается самое лучшее)))
Анастейша АПЧХИ на тебя закрепительное мальчуковое самое беременное
Натуська77 АПЧХИИИИИИ на тебя активно пинающееся
Татуська Апчхииии на тебя мамское заразное вреднючее!!!!!
Машуля Солнечная
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 18:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: нет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Челябинск,ЦСМ г.Челябинск
Где было удачное ЭКО: Будет!!!
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Машуля Солнечная

Михаленка,добрый день! Личное сообщение,посмотрите,пожалуйста!
embryos2017
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2017, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Линия жизни" г.Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение embryos2017

Девочки, я выше писала, что ищу дэ. Хочу поделиться своим опытом. Сейчас я беременна, 6 неделек, в начале августа мне подсадили отказной эмбрион в клинике. Не буду долго описывать, как я счастлива - сами все легко поймете. Моя первая нормально развивающаяся беременность, мне 38 лет и много безуспешных лет /попыток позади, 2 эко со своими клетками мимо...
Когда я решилась на подсадку отказного эмбриона, искала здесь и на другом форуме, кто отдает своих криошек. Но мне никто так и не ответил. Тогда стала обзванивать клиники в Москве. Искать, где есть программы с отказными эмбрионами. Переплачивать за донорский эмбрион(не отказной) я не хотела, т к не думаю, что есть принципиальная разница в здоровье будущих детей. Мне, может, потому что у нас с мужем уже есть двое усыновленных детей, казалось правильнее в данной ситуации воспользоваться эмбрионом именно отказным, еще эту программу иногда называют "усыновление эмбрионов". Так вот, во многих крупных клиниках мне отвечали, что таких программ у них нет и "невостребованные эмбрионы мы утилизируем согласно правилам утилизации". Верх гуманизма... Но я нашла несколько клиник, где могли мне подсадить отказной эмбрион. Это клиника Мира( по совету inviks, которая написала выше. В результате я там и сделала все, у того же врача, у которого делала inviks). Также с отказными эмбрионами работают в Нова клиник, в центре репродукции на Яузе (кажется, правильно написала название) и в клинике на ул. Аргуновскоц, 3 (название не помню).и Нова клиник еще. В Мира довольно большой выбор отказных эмбрионов, мне предложили вариантов 35 где-то. Плюс цена там не высокая, 66000 за подсадку с эмбрионом и несколько приемов врача сюда же входят. Отдельно доплачивала за хетчинг. Из минусов, что про биородителей клиника не сообщает ни рост, ни вес, ни цвет волос и глаз... Только возраст и группу крови. Ну да нам не важна была внешность, главное, чтобы здоровенький ребенок получился... Были также некоторые недоразумения у меня с девочками на ресепшене клиники, которые почему-то хотели то цену увеличить, то про оплату хетчинга "забыли" предупредить меня заранее, ну да это все мелочи, главное- результат. Ну и врач Мартышкина Елена Юрьевна мне тоже очень понравилась, спасибо ей огромное...
Про другие клиники могу сказать, что в Нова клиник цена программы 58000, могут подсадить 2 эмбрионов ( в мира - строго одного подсаживают) и дают инфу по биородителям (рост, вес, цвет глпз-волос, профессия, в-общем, хоть что-то.). На Аргуновской программа с отказным эмбрионом стоит уже 101000, или 150000, это если хотите 2 криошек "сажать".
Еще хочу добавить, что я очень благодарна той неизвестной девушке, которая отдала на усыновление своих эмбриончиков, одного из которых впоследствии подсадили мне... Мы с мужем так счастливы, что беременность, наконец, получилась... Мы очень ждем этого малыша.
Машуля Солнечная
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 18:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: нет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Челябинск,ЦСМ г.Челябинск
Где было удачное ЭКО: Будет!!!
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Машуля Солнечная

Михаленка писал(а):Девочки, добрый день. Очень сложно морально сюда написать, но так складываются обстоятельства. Остались два эмбриончика после рождения двойняшек. Хотим отдать в добрые и заботливые руки своих крошек
Михаленка,я вам ответила в личку.Вы ничего не получили?
Перговерис-3 шт.
Машуля Солнечная
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 18:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: нет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Челябинск,ЦСМ г.Челябинск
Где было удачное ЭКО: Будет!!!
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Машуля Солнечная

Михаленка писал(а):Девочки, добрый день. Очень сложно морально сюда написать, но так складываются обстоятельства. Остались два эмбриончика после рождения двойняшек. Хотим отдать в добрые и заботливые руки своих крошек
Не уходят личные сообщения почему то.Отправила Вам письмо вроде как на вашу почту.
Аватара пользователя
Удача_моя
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Dr.Zech, Bregenz ,Austria
Где было удачное ЭКО: скоро будет
Откуда: швейцария
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Удача_моя

В Петербурге , В Мариинской больнице остались наши Эмбрионы.
У нас родился замечательный сынишка, и мы хотели бы поделиться таким счастьем!
Самим нам еще раз рожать уже поздно. Живем в Европе. Шатены, высокие, спортивные, без ВП. он 190 см/ она 170; карие/ серые глаза; гр. крови +2 и +3. Малыш наш родился со светло- русыми волосами и серыми глазами, может, со временем потемнееет. Пишите в личку.
Аватара пользователя
яблоня
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 08:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение яблоня

В Питере остались эмбрионы, моя принцесса прижилась с первой попытки. Я спросила своего доктора можно ли передать эмбрионы, она говорит, что да, можно подарить. Правда, сделала оговорку, что нужны в таком случае дополнительные анализы на генетику (кариотип и мутации генов). Кариотип у нас есть, а вот мутации не делали, не было рекомендаций делать такой анализ, тем более, что он очень дорогой. У меня история была такая: ДЯ (донор клиники с параметрами: возраст, рост, вес, цвет, образование) плюс муж. До этого у меня было три неудачных попытки со своими. Эмбрионы получились отличные, ДЯ с первой попытки (из двух одна прижилась), девочка наша голубоглазая блондинка уже бегает и болтает. Вот задумались как дальше... У нас уже возраст. Вдруг кто-то ищет ДЭ.
iakovka2017
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 12:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
Благодарил (а): 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение iakovka2017

Девочкам из Питера (удача и яблоня ), я писала Вам на почту, но ответа не получила. Даже не знаю дошло письмо на Вашу почту или нет. Я здесь только прошла регистрацию, может что делаю не так. Если у вас уже вопрос решился, то напишите пожалуйста. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
яблоня
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 08:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение яблоня

iakovka2017 писал(а):Девочкам из Питера (удача и яблоня ), я писала Вам на почту, но ответа не получила. Даже не знаю дошло письмо на Вашу почту или нет. Я здесь только прошла регистрацию, может что делаю не так. Если у вас уже вопрос решился, то напишите пожалуйста. Заранее спасибо!
Письмо дошло как-то странно через администратора форума, и я не поняла как ответить, поэтому пишу здесь.
Я только что списалась с клиникой. Меня смущает ответ доктора, буду уточнять. Вот что пишет мой доктор ЭКО по поводу "подарить" эмбрионы: "Передать ("подарить") эмбрионы возможно, но необходимо будет провести некоторое дообследование генетических родителей - ан.крови на кариотип, если ранее не определяли и определение мутаций в генах, приводящих к развитию муковисцидоза, фенилкетонурии."
Я откровенно говоря не понимаю зачем теперь делать столь дорогостоящий анализ на мутации (кариотип есть), ведь мы прошли программу ЭКО без такого анализа, и даже разговора не было, что подобное надо делать. В общем я задала вопрос доктору за чей счет такой анализ и зачем, какие к нему показания. Жду ответ теперь. Пишите также или в личку, проверяю почту раз в два дня.
iakovka2017
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 12:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
Благодарил (а): 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение iakovka2017

Яблоня, спасибо что ответили. Я тоже не очень поняла зачем Вам сейчас делать анализы... А потом, у Вас вроде донорская яйцеклетка?! (донор их). Ребенок здоровый.
iakovka2017
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 12:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
Благодарил (а): 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение iakovka2017

Яблонька, у вас много сообщений, вы можете писать мне в личку. Если что, пишите... Буду рада.
Аватара пользователя
мальвик
Трудный подросток
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 00:49
Пол: Женский
Откуда: Москва, Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение мальвик

Девочки добрый день! Планирую ЭКО с донорскими эмбрионами. Кто может, подскажите, плиз, где есть отказные эмбрионы? Написала в разные клиники, часть не ответили, в других ЭКО с эмбрионами - донорская ЯК + сперма донора, а это дорого и делают с замороженной ЯК, я не хочу, читала отрицательные отзывы. Спасибо за ответ!
Вместо того, чтобы говорить Богам о своей проблеме, попробуйте повернуться лицом к проблеме и сказать ей что у вас есть Боги!
Аватара пользователя
Света1075
Трудный подросток
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: с 2002 года
Благодарил (а): 2324 раза
Поблагодарили: 838 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Света1075

мальвик писал(а):Девочки добрый день! Планирую ЭКО с донорскими эмбрионами. Кто может, подскажите, плиз, где есть отказные эмбрионы? Написала в разные клиники, часть не ответили, в других ЭКО с эмбрионами - донорская ЯК + сперма донора, а это дорого и делают с замороженной ЯК, я не хочу, читала отрицательные отзывы. Спасибо за ответ!
В клинике МирА (Москва) узнавали?

ПЕРСОНАЛЬНОЕ Апчхиииииии на тебя призаразное!!!! от МАРГОШЕЧКИ!!!
А-а-а-а-пчхиии 27-недельное на Свету заразно-забеременительно!!!! от Камиллочки!!!
Волшебная аватарочка от Mamavkube!!!
Аватара пользователя
мальвик
Трудный подросток
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 00:49
Пол: Женский
Откуда: Москва, Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение мальвик

Света1075 писал(а):
В клинике МирА (Москва) узнавали?
Света, да, а клинике МИРА я сделала 3 протокола с ДЭ, два раза беременность сорвалась в начале, последний раз была ВБ, благодаря врачу Мартышкиной Е.Ю. решили без операции, медикаментозно. Решила сменить клинику, мнение о клинике положительное.
Вместо того, чтобы говорить Богам о своей проблеме, попробуйте повернуться лицом к проблеме и сказать ей что у вас есть Боги!
Аватара пользователя
Света1075
Трудный подросток
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: с 2002 года
Благодарил (а): 2324 раза
Поблагодарили: 838 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Света1075

мальвик писал(а): Света, да, а клинике МИРА я сделала 3 протокола с ДЭ, два раза беременность сорвалась в начале, последний раз была ВБ, благодаря врачу Мартышкиной Е.Ю. решили без операции, медикаментозно. Решила сменить клинику, мнение о клинике положительное.
Жаль,у меня там то же было 3 таких же протокола,беременности наступали,но увы то же срывались.
Тогда да же и не знаю в какую клинику ещё можно пойти,слышала в Новаклинике были такие протоколы,но сама не была,конкретного ничего не могу сказать.

ПЕРСОНАЛЬНОЕ Апчхиииииии на тебя призаразное!!!! от МАРГОШЕЧКИ!!!
А-а-а-а-пчхиии 27-недельное на Свету заразно-забеременительно!!!! от Камиллочки!!!
Волшебная аватарочка от Mamavkube!!!
zaika198007
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф
Сколько у вас детей: 1

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение zaika198007

Девочки, если кто отдает эмбрионов в Питере, с радостью их приму) Мы с мужем планируем 10 лет, было 3 эко и 2 крио. Труб нет, у мужа мф. Для нас это реальный шанс стать родителями. Мы темноволосые, глаза карие и голубые, среднего роста, не склонные к полноте, группа крови 1- и 2+. Очень мечтаем о малыше)
Татьяна1980СПб
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Татьяна1980СПб

Торговля эмбрионами запрещена законом! Поэтому только подарить жизнь))
Я своих пристроила в хорошии руки и надеюсь они прижились и у новой мамочки им хорошо!
Про юр. вопросы. Клиники мало что в этом понимают и им это не выгодно ни с какой стороны!
Я забирала своих типа для перевозки в др клинику, потом пришли к нотариусу и написали доверенность на эмбрионы на др пару.
Всеми юр вопросами занималась новая мамочка за что ей огромное спасибо!
bona
Задорная первоклашка
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: с 2007 года
В каких клиниках проводилось лечение: В разных городах, в 2х странах
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение bona

Татьяна1980СПб писал(а):Торговля эмбрионами запрещена законом! Поэтому только подарить жизнь))
Я своих пристроила в хорошии руки и надеюсь они прижились и у новой мамочки им хорошо!
Про юр. вопросы. Клиники мало что в этом понимают и им это не выгодно ни с какой стороны!
Я забирала своих типа для перевозки в др клинику, потом пришли к нотариусу и написали доверенность на эмбрионы на др пару.
Всеми юр вопросами занималась новая мамочка за что ей огромное спасибо!
+100000
Наконец-то хоть кто-то написал, читаю последнее время сообщения и волосы дыбом!!! Я когда занималась этим вопросом, тоже наткнулась на такие записи, что торговя эмбрионами приравнена к торговле детьми по нашим законам!

Я безмерно благодарна родителям, которые нам отдали эмбриончики просто так. И благодарна Богу, что такие люди мне написали, и сверху им тоже воздасться за их поступок :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
26.02 перенос
2е 5ти дневки (3вс и 2вс) девочки верьте в своих деток!
5дпп призрак
7 дпп 57
11дпп 552
14дпп 2190
20дпп 15912
26дпп 1ПЯ СБ+
родился сынок
золота рибка
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 12:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Дахно, Адонис

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение золота рибка

Здраствуйте девочки!
Может кто есть в этой теме с Украины.
Может у кого есть эмбрионы. которые ы
вы не будете подсаживать себе. просто у меня уже нет своих клеток, а плюс еще МФ. Очень уж хочется родить ребенка.
Аватара пользователя
sun 1
Трудный подросток
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО 1, КРИО-4
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение sun 1

Дорогие будущие родители. У нас осталось 7 эмбрионов 5ти дневки. Очень хочется найти им замечательных родителей. Я рыженькая, муж русый, оба голубоглазые, 4 положительная группа крови у обоих.. не пьем не курим. Пишите zz7619209@gmail.com
Аватара пользователя
Asia
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 май 2007, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: Ава-петер
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Asia

У нас осталось 2 эмбриона, пишите на емаил
Аватара пользователя
murmurka
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 22:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Ихилов, ngc
Где было удачное ЭКО: Ngc,Лобода О. А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение murmurka

С благодарностью приму эмбриошки, :happydance: :happydance: тк мы супружеская пара с отрицательным резусом, то и эмбрионы тоже дб от родителей с отрицательным резусом. С славянской внешностью, если кто то откликниться на моё сообщение пишите на madamkornienko@yandex.ru заранее благодарю :inlove: :inlove: :inlove:
У Бога есть только твои руки!!!!!
Аватара пользователя
Asia
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 май 2007, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: Ава-петер
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Asia

У моих эмбрионов оба родителя с 1+ группой крови, но в рецессиве - - , т е ребенок может быть с 1- группой крови с вероятностью 25%. У обоих глаза карие, волосы чёрные и русые. Рост 176 и 180. Образование высшее, уч.ст. Дети от этого же эко русые, крупные с рождения, здоровые и очень умные.
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Avrora Ri

obnimalka
Последний раз редактировалось Avrora Ri 20 мар 2018, 13:00, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Lena_lisonka

У меня родились мои дочки, и слава богу им больше года.После долгой внутренней борьбы , хочу устроить свои эмбрионы, но только детки эти будут брюнеты с карими большими глазами, с кавказской кровью.
Аватара пользователя
Asia
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 май 2007, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: Ава-петер
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Asia

Отдала эмбрионы в донорство клинике. Жаль, что никому не надо...
Аватара пользователя
и лапочка дочка
Спелая ягодка
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: NGC Питер
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 2243 раза
Поблагодарили: 3037 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение и лапочка дочка

девочки кто-нибудь ищет родителей своим эмбрионам?
Последний раз редактировалось и лапочка дочка 15 май 2018, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
И лапочка дочка, моя хорошая, все будет! У тебя точно! :m&b: Просто всему своё время. Иди спокойно, верь!
миллион @@@@@ и огромной удачи. Пусть кроха останется с мамой :obnimalka:


9д- 54, 11д- 142, 13д- 394, 15д- 1116, 17д- 2410, 19д- 5125, 21д- 8570, 22д- ПЯ, 23д- 12500, СБ+
доча родилась!
Аватара пользователя
и лапочка дочка
Спелая ягодка
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: NGC Питер
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 2243 раза
Поблагодарили: 3037 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение и лапочка дочка

все еще ищу эмбрионы на пристройство в семью
Последний раз редактировалось и лапочка дочка 15 май 2018, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
И лапочка дочка, моя хорошая, все будет! У тебя точно! :m&b: Просто всему своё время. Иди спокойно, верь!
миллион @@@@@ и огромной удачи. Пусть кроха останется с мамой :obnimalka:


9д- 54, 11д- 142, 13д- 394, 15д- 1116, 17д- 2410, 19д- 5125, 21д- 8570, 22д- ПЯ, 23д- 12500, СБ+
доча родилась!
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Lena_lisonka

Не хочется клинике отдавать , но утилизировать рука не поднимается , они же просто на этом деньги сделают , а хочется чтоб хорошим достались мои эмбрионы.
Аватара пользователя
Lucky Twins
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 19
Где было удачное ЭКО: Авиценна , Новосибирск
Благодарил (а): 2224 раза
Поблагодарили: 2233 раза

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Lucky Twins

Есть кто ищет ДЭ в Новосибирске , пишите в лс , остались 2 - 3Аа и 4 АВ , у нас Двойняшки мальчики получились с 4АВ и 2 АВ , светловолосые , голубоглазые , группа крови -1,-3 - получились -3 группой )
Мияла
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 03:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 17

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Мияла

Мы ищем донорские эмбриончики. Славянской внешности. Все остальное не важно. Желательно в Москве. Но готовы ехать за детками и в другие регионы.
Последний раз редактировалось Мияла 17 апр 2018, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Geolog
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 15:04
Пол: Женский
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Geolog

Мама Николавна писал(а):
11 апр 2018, 07:56
Есть кто ищет ДЭ в Новосибирске , пишите в лс , остались 2 - 3Аа и 4 АВ , у нас Двойняшки мальчики получились с 4АВ и 2 АВ , светловолосые , голубоглазые , группа крови -1,-3 - получились -3 группой )
Не могу писать в ЛС, не хватает сообщений.
Напишите мне, пожалуйста.
Аватара пользователя
и лапочка дочка
Спелая ягодка
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: NGC Питер
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 2243 раза
Поблагодарили: 3037 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение и лапочка дочка

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось и лапочка дочка 15 май 2018, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
И лапочка дочка, моя хорошая, все будет! У тебя точно! :m&b: Просто всему своё время. Иди спокойно, верь!
миллион @@@@@ и огромной удачи. Пусть кроха останется с мамой :obnimalka:


9д- 54, 11д- 142, 13д- 394, 15д- 1116, 17д- 2410, 19д- 5125, 21д- 8570, 22д- ПЯ, 23д- 12500, СБ+
доча родилась!
kastoryka
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение kastoryka

Всех Благ !
Последний раз редактировалось kastoryka 07 июн 2018, 13:25, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru