Онлайн-консультации специалистов

Ответить
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:20
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 51 раз

Консультант: психолог Анастасия Бадаева

Сообщение админ

Анастасия Бадаева, перинатальный психолог, семейный терапевт и специалист по работе с бесплодием. Помогает женщинам и семьям разрешить проблемы с деторождением, зачать желанного ребенка и выносить беременность, а также занимается подготовкой к родам и консультирую по вопросам родительства и материнства. Тут вы можете задавать интересующие вас вопросы.
badaeva_a.jpg
badaeva_a.jpg (49.22 КБ) 28668 просмотров
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
Бусинка77
Впервые замужем
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 14:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 1999 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Иваново,НИИ Иваново,Альфа~мед Иваново
Где было удачное ЭКО: 2016 г в Иваново - родилась дочка
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 1981 раз

Re: Консультант: психолог Анастасия Бадаева

Сообщение Бусинка77

Анастасия, добрый день!

Анастасия, спасибо Вам огромное!
Вебинар смотрела позднее.Получила огромное удовольствие.Вся информация очень полезная и интересная.
Сама я уже мама, в 2016 году родилась моя долгожданная дочка!Ждала ее долго - 16 лет.
Она меня выбрала после 3 попыток эко.
К встрече с ней готовилась: сшила рыбку, вышила "Почти идеальный", писала записочки себе с желанием, рисовала ребеночка, мужу в поздравительных открытках всегда желала маленькую Алексеевну; просила помощи у Матроны, Серафима Саровского; еще до протокола стала читать Молитву по соглашению; носила поясок Богородицы до самого рождения дочки....полосатые носки ))))).Верю, что все мне очень помогло.
Правильно Вы сказали, шаг за шагом мы преодолеваем путь, чтобы встретиться с малышом.Но когда это произойдет , никто не знает.

Очень мне понравилось про фасолинку и трусики детские)))).
Медитация очень простая, спасибо.Пока медитировала, представляла свои картинки :с дочкой, мужем.....слезы сами катились из глаз.

У меня вопрос: Как понять, что настал тот момент , когда нужна помощь психолога?
И во всех ли критических ситуациях (потеря , страхи) помогает помощь специалиста?

Еще раз, огромное спасибо Вам!


Я стала мамой, и Вы обязательно станете!!!!💖💖
Психолог Анастасия Бадаева
Консультант
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 19:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный психолог, специалист по работе с бесплодием и невынашиванием беременности.
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Консультант: психолог Анастасия Бадаева

Сообщение Психолог Анастасия Бадаева

Здравствуйте! Спасибо вам большое за ваши отзывы и вопросы. Я очень-очень рада, что было полезно.
Отвечаю:
У меня вопрос: Как понять, что настал тот момент , когда нужна помощь психолога?

Если в целом, то я бы сказала так - к психологу стоит идти, когда вы понимаете, что привычные способы и средства помощи себе, которыми вы пользуетесь (если они есть) не помогают или дают временное облегчение, проблема глобально не решается. В этом случае стоит обратиться к специалисту, поскольку, кроме сознания, у нас еще есть бессознательная часть, с которой сложно контактировать человеку самому, нужно "зеркало", кто-то, кто отразил бы, показал бессознательные процессы и помог с ними совладать .

И во всех ли критических ситуациях (потеря , страхи) помогает помощь специалиста? Конечно, это зависит и от клиента, и от специалиста. Но я считаю, что если психолог компетентен работать с темой потерь, травм, страха, то такая профессиональная помощь очень облегчает ситуацию может быть очень полезна.
Аватара пользователя
Бусинка77
Впервые замужем
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 14:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 1999 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Иваново,НИИ Иваново,Альфа~мед Иваново
Где было удачное ЭКО: 2016 г в Иваново - родилась дочка
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 1981 раз

Re: Консультант: психолог Анастасия Бадаева

Сообщение Бусинка77

Спасибо!


Я стала мамой, и Вы обязательно станете!!!!💖💖
Аватара пользователя
Belo4ka33
Девица на выданье
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:25
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ МИД Иваново, НИИ Кулаково
Где было удачное ЭКО: НИИ Кулаково
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 849 раз

Re: Консультант: психолог Анастасия Бадаева

Сообщение Belo4ka33

Анастасия! Добрый день! смотрела Ваш вебинар очень понравился, перед протоколами сажаю не фасольку а в горшочек экочеловечка беременяшку овес, ухаживаю разговариваю очень помогает.
у меня возник вопрос как - мне перед протоколами часто снится сон что я иду по снегу в метель просыпаюсь и понимаю что протокол увы будет пролетным. увы так и получается. сейчас готовимся к очередному крио переносу. опять приснился этот ужасный сон как побороть свой страх что опять не получится? Спасибо!
Счастье — это когда есть маленькое чудо с твоими глазками!
Супер беременная авочка от Инвикс и Камиллы80 :inlove:
Психолог Анастасия Бадаева
Консультант
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 19:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный психолог, специалист по работе с бесплодием и невынашиванием беременности.
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Консультант: психолог Анастасия Бадаева

Сообщение Психолог Анастасия Бадаева

Здравствуйте! Конечно, лучше всего с темой этого сновидения и с вашими переживаниями по этому поводу работать с психологом. Но я опишу, как я вижу возможную стратегию такой работы. Во-первых, можно исследовать, что именно для вас символизирует сюжет сна, когда вы идете по снегу в метель, когда впервые он появился, какие ассоциации и чувства вызывает, возможно, сходить в этот ваш сон как в медитацию и поисследовать происходящее там. Второе направление - это расцеплять связку "приснился сон" = "пролет в ЭКО". Как именно это делать, зависит от того, как именно эта связка появилась. Ну и, конечно, продолжать программировать себя на хороший результат всеми способами.
Аватара пользователя
Бусинка77
Впервые замужем
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 14:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 1999 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Иваново,НИИ Иваново,Альфа~мед Иваново
Где было удачное ЭКО: 2016 г в Иваново - родилась дочка
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 1981 раз

Re: Консультант: психолог Анастасия Бадаева

Сообщение Бусинка77

Анастасия, добрый день!
Очень важно узнать ваше мнение о гипнозе.
У девушки тяжелое эмоциональное состояние:ужасный наркоз на чистке после замершей беременности.Можно ли делать гипноз ( по совету врача) и убрать весь негатив, связанный с этим состоянием.
Или ей необходима только помощь психолога??


Я стала мамой, и Вы обязательно станете!!!!💖💖
Психолог Анастасия Бадаева
Консультант
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 19:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный психолог, специалист по работе с бесплодием и невынашиванием беременности.
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Консультант: психолог Анастасия Бадаева

Сообщение Психолог Анастасия Бадаева

Здравствуйте!
Я сама методом гипноза не работаю, хотя знаю, что есть психологи, на этом специализирующиеся.
На мой взгляд, с темой полученной травмы можно работать не только методом гипноза, я работаю как травматерапевт и знаю, что многое можно сделать, чтобы снять заряженность эмоций, чтобы ушла душевная боль, страх и произошедшее отошло в прошлое.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru