Обмен опытом БИО

Обмен опытом БИО
Раздел для родителей и не только.
Ляля_04
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 16:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Сколько у вас детей: 3
Поблагодарили: 3 раза

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение Ляля_04

Ой , девочки , а у меня как говорится двойной стандарт . Я детишек теряла на очень больших сроках, последнего сыночка врачи не спасли, хотя у нас вес был 1600 и 30 неделя . Скоро выходить на работу и мы планируем воспользоваться услугами сурмамы, но имитировать я не буду, понимаю что разговоры будут, но если что-то пойдёт не так у сурмамы я просто с ума сойду .... ходи ходи с животом а потом бац ... понимаю что настраиваться надо толко на хороший исход ... но кто его знает ...вообщем для меня имитация наверное исключена (((
Аватара пользователя
mutluluk
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение mutluluk

Вопрос проблемы деторождения остро стоит во всех странах. Эко сейчас нормальное явление и в моем окружении в Турции, как турецкие семьи , так и смешанные браки у каждой 4 семьи экошные дети. К усыновлению отлично относятся. Опять же много семей в окружении , в том числе родня имеют усыновлённого ребёнка. Для меня лично нет разницы каким путём появился у меня малыш.. я рада, что супруг таких же широких взглядов. Лично я не стала бы имитировать беременность, муж сказал ему тоже всеравно. За родственников я тоже не переживаю, они современные. Имитация скорее нужна из за малыша. Окружающим ( не родственники) я не доверяю. Не хочу чтобы до малыша дошло каким путём он родился.
Ляля_04
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 16:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Сколько у вас детей: 3
Поблагодарили: 3 раза

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение Ляля_04

Для меня уже главное слово Родился и Жил дальше, а придёт время и я найду слова объяснить как долго мы шли к этому, сколько боли было , и что он самый долгожданный и любимый. Но мне честно сомнительно что ребёнок задаст этот вопрос , если в семье будет гармония
Аватара пользователя
ИрискаБИО
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 13:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Откуда: МО
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение ИрискаБИО

Ну, мы-то решили не имитировать, т.к. в нашей стране см, слава богу, законно. Среди близких людей и родственников ретроградов нет. Мнение остальных нам совершенно не интересно. Да, и мы сами, по большому счету, не особо интересны окружающим, как бы нам не хотелось думать обратное :trollsmile:
Работаю на дому. Поэтому мне вообще не о чем заморачиваться. Если бы ходила в офис все равно вряд ли имитировала, т.к. коллеги не относятся к разряду людей, с которыми у нас близкие отношения. А думать они могут все, что угодно :loudlaff:
А вот если было бы запрещено в стране, то очень хорошо бы думала стоит ли открывать этот секрет или нет. Жизненный опыт показывает, что доверять нельзя никому (
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение МилаяМышка

Ju-ly писал(а):Мне вот интересно стало,а надо ли после "родов" одевать снова живот? Ведь он же быстро не уходит у рожавших? о;)
Вы первое время после родов будете восновном дома с малышом находится, кто там вас будет разглядывать?
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение МилаяМышка

Naara писал(а):
МилаяМышка писал(а): Наара, мне кажется, Вам еще недель 10 можно без живота ходить, просто одежду посвободнее.
Милая Мышка, спасибо, я хотела узнать кто когда начинал носить, если был живот на 4-5 мес, но уже поняла, что это слишком индивидуально. У всех по-разному растет живот, рост/вес значит очень много, буду ориентироваться на примеры.
У меня живот появился примерно в 20 недель, сотрудница на работе почти до 25 недель ходила и все спрашивали друг у друга - не пойму - она не беременная? Т.е. явного живота в глаза не бросалось.
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение МилаяМышка

Lena_lisonka писал(а):Сейчас уже в декрете , узнала, что многие догадывались, но боялись меня смутить, и вобще я "заразила" пару сотрудниц.
Забавно, с учетом твоей профессии)

Лисонька, как детки?
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение МилаяМышка

mutluluk писал(а):
ИрискаБИО писал(а):
mutluluk писал(а): Муж говорит играть ролевые игры тебе ты и решай, сможешь, тогда не скажем. Я бы может его брату с женой сказала, они партизаны и нас обожают. А как у вас в этом вопросе?
Хотя мы даже для "широкой общественности" имитировать не собираемся. Но...
Я бы не рассказывала на Вашем месте. Чисто по той причине, что в стране запрещено суррогатное материнство. И как я понимаю, это европейская страна. С их ментальностью знакома не понаслышке. Могут и родственников "заложить" - ибо незаконно и нужно настучать. Могу ошибаться, из каждого правила есть исключения confusion

P.s. Ой, прошу прощения, я Вас перепутала с другой девушкой, она недавно писала в теме и тоже из другой страны confusion

Нееее, не перепутали, просто ник сменила :-D . Я из Турции, уже узнала по законам. На сегодняшний момент в стране запрещено, но заграницей турецкие пары делают, ребёнка оформляют у консула своего. В моем случае легче оказывается. Я гражданка своего государства, рожаю на родине и ввожу ребёнка в страну проживания, где на основании свидетельства о рождении получаю гражданство отца.
Вы только на родине узнайте, как все оформлять с учетом того, что папа - иностранец. Имеет ли для наших ЗАГСов силу брак, заключенный в другой стране. Т.к. для незарегистрированных пар теперь очень трудно оформить ребенка.
Аватара пользователя
Ju-ly
Веселая дошкольница
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 май 2016, 15:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение Ju-ly

МилаяМышка, это я на случай приезда родных и друзей на выписку
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение МилаяМышка

Ju-ly писал(а):МилаяМышка, это я на случай приезда родных и друзей на выписку
Платье посвободнее - под пояс) А вообще не до родни на выписке) у меня были только мои родители, о чем и не жалею. Я первые дни была такая обалдевшая, что ни до кого было.
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение МилаяМышка

Ju-ly писал(а):Всё тайное рано или поздно становится явным... И тут нужно думать прежде всего об интересах ребёнка. Наше общество к этому не готово. Я считаю не нужно об этом никому говорить,так будет спокойнее для всех! Но,повторюсь, это моё субъективное мнение

Под "этим" я подразумеваю суррогатное материнство
Напишу по своему опыту - тоже думала, что будут пальцем тыкать на работе. Но ни мой руководитель, ни кадры не проявили дремучесть, все поздравляли, единственно, в свете того, что показывают на тв интересовались - нормально ли см отдала ребенка и тп.

А касательно ребенка - я думаю, что к тому времени, когда он будет в сознательном возрасте, см станет таким же обычным делом как и эко. Экошные дети раньше были тоже чем-то из ряда вон, а сейчас никто уже не удивляется.
Ну и за 10 лет все уже и забудут про см.
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение МилаяМышка

Ляля_04 писал(а):Ой , девочки , а у меня как говорится двойной стандарт . Я детишек теряла на очень больших сроках, последнего сыночка врачи не спасли, хотя у нас вес был 1600 и 30 неделя . Скоро выходить на работу и мы планируем воспользоваться услугами сурмамы, но имитировать я не буду, понимаю что разговоры будут, но если что-то пойдёт не так у сурмамы я просто с ума сойду .... ходи ходи с животом а потом бац ... понимаю что настраиваться надо толко на хороший исход ... но кто его знает ...вообщем для меня имитация наверное исключена (((
Очень Вас понимаю. Именно по таким причинам тоже не стала иммитировать.
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение МилаяМышка

ИрискаБИО писал(а):Ну, мы-то решили не имитировать, т.к. в нашей стране см, слава богу, законно. Среди близких людей и родственников ретроградов нет. Мнение остальных нам совершенно не интересно. Да, и мы сами, по большому счету, не особо интересны окружающим, как бы нам не хотелось думать обратное :trollsmile:
Работаю на дому. Поэтому мне вообще не о чем заморачиваться. Если бы ходила в офис все равно вряд ли имитировала, т.к. коллеги не относятся к разряду людей, с которыми у нас близкие отношения. А думать они могут все, что угодно :loudlaff:
А вот если было бы запрещено в стране, то очень хорошо бы думала стоит ли открывать этот секрет или нет. Жизненный опыт показывает, что доверять нельзя никому (
Подписываюсь под каждым словом)
Аватара пользователя
Dixon
Трудный подросток
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 22:41
Пол: Женский
Откуда: СПб
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 451 раз

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение Dixon

Про живот не могу не высказаться, у меня был самый маленький, нашлепка липкая. Я его одевала после родов пару раз для родни, которая не в курсе и для подруги, а в больницу хожу к деткам не парюсь. Мне там одна мамаша говорит: Ничего себе как у тебя живот быстро ушел))
Аватара пользователя
mutluluk
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение mutluluk

[quote="МилаяМышка"]
Вы только на родине узнайте, как все оформлять с учетом того, что папа - иностранец. Имеет ли для наших ЗАГСов силу брак, заключенный в другой стране. Т.к. для незарегистрированных пар теперь очень трудно оформить ребенка.[/

Спасибо, наш брак лиголизован в России. С этой стороны не должно быть проблем
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение Lena_lisonka

Папина радость, Мышка спасибо за вопрос.Девочкам скоро 10 мес , растут , дерутся , не тяжело уже с ними , люблю ужасно, надышаться не могу своими любимыми.Какое счастье, что такой способ есть и что я осилила его.Так было долго все это.Моя мама и родственники не знают, думаю, что если бы узнали были бы против.У них взгляд на эти вещи такой, что одного хватит.На работе не знают, приятельницы не знают.Знают только девочки с этого форума, с кем сильно подружилась на периодических встречах.Кстати и вам советую устраивать иногда личные встречи, это очень помогает.
Аватара пользователя
ИрискаБИО
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 13:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Откуда: МО
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение ИрискаБИО

Lena_lisonka, ничего себе - уже 10 месяцев :inlove: как летит время )))
Главное, что все у Вас хорошо. А что по этому поводу думают другие неважно )))
Аватара пользователя
ИрискаБИО
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 13:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Откуда: МО
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение ИрискаБИО

Сегодня вон на ФБ прочла: суррогатное материнство это ужас-ужас - не верит одна дама, что может быть полноценная психика у ребенка, о котором мама думает только в свете расставания и денег. Человек даже не удосужился попробовать понять вопрос, по которому высказывается. Зато оказывается у нее есть оооогрооомная статистика по друзьям и знакомым. И согласно этой статистике дети, попавшие в детский дом при страшных обстоятельствах (я так понимаю потеря семьи) и затем усыновленные, выросли светлыми личностями. А вот те дети, от которых отказались и дети от суррогатных мам (которых заказчики - слово-то какое нашла :wall: , лучше бы и не рождались. Вот ведь как удобно, это же не воспитание и "воспитатели" виноваты. Это все суррогатные и горе-мамы виноваты, не хотели этих детей пока беременные ими ходили. На мой взгляд шедеврально :wall:
ну, про торговлю детьми вообще молчу.
Радует одно - из народа участвовавшего в дискуссии, перевес явно на стороне здравого смысла ;)
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение МилаяМышка

Лисонька, как приятно такое слышать) рада за вас)

Ириска, как там у Булгакова - не читайте газет перед завтраком;) соцсети зло и дураков там слишком много.
Аватара пользователя
ПапинаРадость
Трудный подросток
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 13:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник г. Москва
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение ПапинаРадость

Лисонька, как я рада за вас. Пусть принцессы дальше растут здоровыми,послушным,на радость папе с мамой
Аватара пользователя
Шира
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Питер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение Шира

Ju-ly писал(а):Мне вот интересно стало,а надо ли после "родов" одевать снова живот? Ведь он же быстро не уходит у рожавших? о;)
Я одевала на выписку, потом месяц точно , когда врач к детям на осмотр приходил домой особенно, в общем одевала какое то время !
Аватара пользователя
Lina Ku
Задорная первоклашка
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:58
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение Lina Ku

Лена-лисонька, приятно тебя тут видеть. Здорово что пишешь про своих девочек. Действительно уже целых 10 месяцев прошло, а кажется что вчера было. Пусть принцессам дальше радуют тебя, наслаждайся своим мамством. А кто там что считает много двое или хватит одного, это их мнение. У меня тоже были такие советчикам, даже из близких. Плевала я. Это моя жизнь и мне решать.
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение Жена ВВП

Ириска! Поздравляю! Извини, линеечку только сейчас сделал- была в мини отпуске))

Диксон , как девчоночки???

Девочки, у нас почти все средики - так интересно)) сейчас Аленка родит и останется только среда figase
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение Lena_lisonka

Лина Ку, приветствую тебя тоже, спасибо за то ,что помните.
Девочки ,живот после родов носить не обязательно, выпуклость бывает, у двух из 10, это я вам как спец скажу.Оденьте просторное платье и все, когда педиатр придет
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение ПетербурженкаN

всем добрый вечер.
у моей подруги и ее см несчастье, беременность замерла(
все в шоковом состоянии очень неожиданно.


Аватара пользователя
ИрискаБИО
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 13:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Откуда: МО
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение ИрискаБИО

О, боже! Петербурженка, как же так, сочувствую :*-(
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение ПетербурженкаN

вроде вот на первый скрининг собирались уже и такие новости.
Девушки не повторяйте чужих ошибок делайте узи на 8 неделе


Аватара пользователя
Ju-ly
Веселая дошкольница
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 май 2016, 15:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение Ju-ly

ПетербурженкаN писал(а):вроде вот на первый скрининг собирались уже и такие новости.
Девушки не повторяйте чужих ошибок делайте узи на 8 неделе
О,Боже((( сочувствую :shock: какой-то ужас,это 3 замершая беременность,о которой слышу на этой неделе.
А почему именно узи на 8 неделе? Это какой-то "роковой" срок?
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение ПетербурженкаN

именно на этой неделе отсеивается генетический брак, такое бывает и не кто не застрахован, к сожалению
это бывает и в эко и в естественную Б


Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение Нара

Петербурженка, сочувствую твоей подруге и ее см obnimalka В нашей клинике сразу выписывают с рекомендацией УЗИ на 9-10 неделе для определения развития. Я в подробности не вдавалась, а оказывается 8 недель критический порог.
Я ушла.
Аватара пользователя
mutluluk
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение mutluluk

Очень очень сочувствую девочкам. Сама пережила на 8 неделе такое, понимаю, что они чувствуют... :obnimalka:
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение лаптудель

Петербурженка...как жаль (( а я всегда на 8-9 недели делала узи...сама...
Ляля_04
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 16:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Сколько у вас детей: 3
Поблагодарили: 3 раза

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение Ляля_04

Петербурженка, это беда (( очень сочувствую девочкам , но к сожалению никто не застрахован , в следующий раз все будет хорошо
Аватара пользователя
Irina
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 12:52
Пол: Женский
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение Irina

Петербурженка, очень жаль. К сожалению на нашем пути такое бывает. Нужно пережить и идти дальше.
Аватара пользователя
ИрискаБИО
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 13:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Откуда: МО
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: В золотой карете осень био малышей приносит!

Сообщение ИрискаБИО

От нас немного позитива
Было очередное УЗИ. СМ прислала фоточки нашей принцессы :inlove:
Моя мама заявила, что нос мой однозначно :mouse: Хорошо сидела, а то рухнула бы от неожиданности. Умеет мама рассмешить )))
Последний раз редактировалось ИрискаБИО 29 окт 2017, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru