Искусственная инсеминация

Искусственная инсеминация и все о ней. Диалоги.
Ответить
Вальчик
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:53
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Удачная инсеминация еще не все

Сообщение Вальчик

Привет девченки! Может кто вселит надежду??? Первая попытка инсеминации оказалась удачной, мы беременны, но сегодня на 23 день после ИИ, ХГЧ составило всего -310 . Врач смотрела на УЗИ показала бебика, т.е. плодное яйцо оно немного вытянутой формы, назначила лекарства на неделю, а если ХГЧ вырастет также не намного, это все? да?
Аватара пользователя
Макуля
Задорная первоклашка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 17:44

Re: Удачная инсеминация еще не все

Сообщение Макуля

Вальчик, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ Дай Бог чтобы все было нормально! Надеюсь что ХГ вырастет как положено.
Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Удачная инсеминация еще не все

Сообщение -Dolce Vita-

Вальчик, дождись сердечка! Я до сердечка ни УЗИ не делала ни ХГЧ не сдавала, только нервы себе сохранила, хотя конечно тоже переживала и мазня была и боли в правом боку...


Держись дорогая, от тебя сейчас мало что зависит, если ребёночек крепенький он будет расти и развиваться, держи кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аватара пользователя
Олёнушка
Задорная первоклашка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 14:16
Пол: Женский
Откуда: Кисловодск

Re: Удачная инсеминация еще не все

Сообщение Олёнушка

Вальчик, НЕ НЕРВНИЧАТЬ!!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Лекарства пить!!!! а как себя чувствуешь???
Вальчик
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:53
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: Удачная инсеминация еще не все

Сообщение Вальчик

Спасибо Вам огромное за поддержку. Чувствую себя очень не плохо, живот не болит, крови не было, даже тошнота пока волнами накатывает, вообщем ходить да радоваться. Врач говорит был скорее всего стресс, я сразу после ИИ попала на похороны, у моей подруги братишка повесился, не ходить не могла, т.к. сама его любила как братика и вот скорее всего результат
Аватара пользователя
Олёнушка
Задорная первоклашка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 14:16
Пол: Женский
Откуда: Кисловодск

Re: Удачная инсеминация еще не все

Сообщение Олёнушка

То, что чуствуешь себя хорошо, это плюс!!!! а ХГЧ, может и в лаборатории ошиблись, а может поздняя имплантация, нужно бы динамику посмотреть. ВЕРЮ И НАДЕЮСЬ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Удачная инсеминация еще не все

Сообщение -Dolce Vita-

Вальчик писал(а) вт, 16 сентября 2008 07:05
Врач говорит был скорее всего стресс, я сразу после ИИ попала на похороны, у моей подруги братишка повесился, не ходить не могла, т.к. сама его любила как братика и вот скорее всего результат




Вальчик, главное не кори себя. Ты абсолютно ни в чём ни виновата. Если беременность перестаёт развиваться, то в подавляющем большинстве случаев - это из-за хромосомных аномалий плода...


Я понимаю что тяжело, тем более сама прошла через что-то подобное на раннем сроке, но у меня не ХГЧ, а мазня была. Тут главное набраться терпения и ждать... Время покажет, я почему-то уверена что у тебя всё будет хорошо (ттт)

Вальчик
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:53
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: Удачная инсеминация еще не все

Сообщение Вальчик

Приветик девченки! Еще раз спасибо за поддержку!!! Сегодня с утра сдала ХГЧ, перед приемом к врачу забрала его и увидела 2000!!!! У меня от радости до сих пор слов нет и врач порадовался и отпустил на 2 недели, сказала отдохнем без переживаний. И дала фотку моего эмбриончика
Аватара пользователя
Олёнушка
Задорная первоклашка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 14:16
Пол: Женский
Откуда: Кисловодск

Re: Удачная инсеминация еще не все

Сообщение Олёнушка

Вальчик!!!! ПОЗДРАЛЯЮ!!!!

Как здорово! Очень-очень рада за тебя!

Береги себя и малыша , и не забывай заходить почихать на нас
Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Удачная инсеминация еще не все

Сообщение -Dolce Vita-

Вальчик, УРА!

Очень за тебя рада!!!


Сколько это у тебя уже неделек? Когда идёшь сердечко смотреть?

Вальчик
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:53
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: Удачная инсеминация еще не все

Сообщение Вальчик

ИИ делали 23 августа, вчера на УЗИ врач поставила 3 недели , а когда сердечко уже можно послушать интересно, а то врач со мной вместе переживает, отправила отдохнуть на 2 недельки , может потом можно будет прослушать уже.

Ой как трудно, стремиться к счастью. 3 года пульсировала одна мысль, но почему я не могу забеременеть??? и вот ура 2 полосочки, а впереди новое препятствие. Но ни чего будем пробиваться, говорят не познаешь истинного счастья без несчастья! УДАЧИ



ловите девченки
Аватара пользователя
Олёнушка
Задорная первоклашка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 14:16
Пол: Женский
Откуда: Кисловодск

Re: Удачная инсеминация еще не все

Сообщение Олёнушка

Вальчик!!! СПАСИБО!!!! ПОЙМАЛА!!!!

А расскажи, пожалуйста, ты делала ИИ в ЕЦ или со стимуляцией?

и сколько вливаний: 1 или 2 было???
Вальчик
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:53
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: Удачная инсеминация еще не все

Сообщение Вальчик

Приветик! ИИ делали в естественном цикле, единственное плохо рос эндометрий и мне прописывали микрофолин пить и вагинально. Вливание делали один раз. Никаких стимуляций не делали
ЛЮСяВD
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 13:13

Re: Удачная инсеминация еще не все

Сообщение ЛЮСяВD

Привет,девченки я новенькая.Через неделю иду на ИКСИ,боюсь ужас,будет все в естественном цикле без стимуляции.Напишите кто через это прошел ;)
Аватара пользователя
mirinnina
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:09

Re: Удачная инсеминация еще не все

Сообщение mirinnina

ЛЮСяВD писал(а):Привет,девченки я новенькая.Через неделю иду на ИКСИ,боюсь ужас,будет все в естественном цикле без стимуляции.Напишите кто через это прошел ;)
В смысле у вас через неделю пункция в программе ЭКО?
ЛЮСяВD
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 13:13

Re: Удачная инсеминация еще не все

Сообщение ЛЮСяВD

mirinnina писал(а):
ЛЮСяВD писал(а):Привет,девченки я новенькая.Через неделю иду на ИКСИ,боюсь ужас,будет все в естественном цикле без стимуляции.Напишите кто через это прошел ;)
В смысле у вас через неделю пункция в программе ЭКО?
Нет, инсеминация sperm
Аватара пользователя
Slastena
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:51
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: Удачная инсеминация еще не все

Сообщение Slastena

Добрый вечер! Я новенькая и на Вашем форуме впервые. Но смотрю тут так активно помогают советами, может и мне кто поможет)))
Неделю назад мне сделали искуственную инсеминацию спермой мужа, делали со стимуляцией, провели 3 вливания.
Сегодня начал болеть низ живата-тянущие боли, как перед менструацией. Что это может быть и стоит ли мне волноваться?
Очень жду хоть какой-нибудь совет!
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Удачная инсеминация еще не все

Сообщение алена н-в

Сластена заходи в темку "Под осенний стук дождя..." Там много девочек, обязательно поддержат и подскажут)))

27.02.2018
Аватара пользователя
bayha
Спелая ягодка
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Удачная инсеминация еще не все

Сообщение bayha

Slastena писал(а):Добрый вечер! Я новенькая и на Вашем форуме впервые. Но смотрю тут так активно помогают советами, может и мне кто поможет)))
Неделю назад мне сделали искуственную инсеминацию спермой мужа, делали со стимуляцией, провели 3 вливания.
Сегодня начал болеть низ живата-тянущие боли, как перед менструацией. Что это может быть и стоит ли мне волноваться?
Очень жду хоть какой-нибудь совет!
Привет! obnimalka Тянущие боли могут свидетельствовать о чем угодно, многие девочки так описывали свои ощущения и оказались beremchatka у многих, к сожалению это говорило о М.... В любом случае лучше вставить свечу с папаверином или выпить но шпу, или любой другой спазмолитик.
На меня заразно почихали: Bumbastik, Net777, Любовь83, Агушка, find4, Lisenok83,elgri,oks89041821 Ulduz21 КарриСветикТ
Аватара пользователя
Slastena
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:51
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: Удачная инсеминация еще не все

Сообщение Slastena

алена н-в писал(а):Сластена заходи в темку "Под осенний стук дождя..." Там много девочек, обязательно поддержат и подскажут)))
Спасибо большое! Сейчас загляну.
Аватара пользователя
Slastena
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:51
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: Удачная инсеминация еще не все

Сообщение Slastena

bayha писал(а):
Slastena писал(а):Добрый вечер! Я новенькая и на Вашем форуме впервые. Но смотрю тут так активно помогают советами, может и мне кто поможет)))
Неделю назад мне сделали искуственную инсеминацию спермой мужа, делали со стимуляцией, провели 3 вливания.
Сегодня начал болеть низ живата-тянущие боли, как перед менструацией. Что это может быть и стоит ли мне волноваться?
Очень жду хоть какой-нибудь совет!
Привет! obnimalka Тянущие боли могут свидетельствовать о чем угодно, многие девочки так описывали свои ощущения и оказались beremchatka у многих, к сожалению это говорило о М.... В любом случае лучше вставить свечу с папаверином или выпить но шпу, или любой другой спазмолитик.
В том-то и дело, что сегодня только 20-й день цикла. Рано еще...
Марина Frank
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 19:08
Пол: Женский

Re: Удачная инсеминация еще не все

Сообщение Марина Frank

Вальчик писал(а):Привет девченки! Может кто вселит надежду??? Первая попытка инсеминации оказалась удачной, мы беременны, но сегодня на 23 день после ИИ, ХГЧ составило всего -310 . Врач смотрела на УЗИ показала бебика, т.е. плодное яйцо оно немного вытянутой формы, назначила лекарства на неделю, а если ХГЧ вырастет также не намного, это все? да?
Не переживайте. У меня на 22 день после ИИ тоже ХГ был 245, и плодного яйца не видно, я уже думала что меня постигла неудача. Но через 2 дня ХГ был уже 3300 и в полости матки отчетливо просматривалось плодное яйцо! Так что не переживайте, все будет хорошо! :happyclapping:
Аватара пользователя
олюшка 1985
Впервые замужем
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: Удачная инсеминация еще не все

Сообщение олюшка 1985

П
Аватара пользователя
pynelly
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:57
Пол: Женский

Re: Удачная инсеминация еще не все

Сообщение pynelly

А где качественно и недорого инсеминацию в Москве сделать? А то цены разные везде, не могу понять в чем разница.
Аватара пользователя
Jasmine_87
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 22:10
Пол: Женский

Re: Удачная инсеминация еще не все

Сообщение Jasmine_87

pynelly писал(а):А где качественно и недорого инсеминацию в Москве сделать? А то цены разные везде, не могу понять в чем разница.
Да нет в принципе разницы, просто некоторые клиники указывают полную стоимость за весь комплекс манипуляций при процедуре (консультация, анализы), а другие заманивают низкой ценой, указывая только цену за инсеминацию, а на самом деле денежек потом набегает за все. По моим наблюдениям самая выгодная цена в Клиническом госпитале на Яузе -18 тысяч за все.
Аватара пользователя
pynelly
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:57
Пол: Женский

Re: Удачная инсеминация еще не все

Сообщение pynelly

А как на счет врачей? Там хорошие специалисты?
Аватара пользователя
Jasmine_87
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 22:10
Пол: Женский

Re: Удачная инсеминация еще не все

Сообщение Jasmine_87

pynelly писал(а):А как на счет врачей? Там хорошие специалисты?
Специалисты самые лучшие. Зав. отделением акушерства и гинекологии (Гульнара Маратовна Махмудова) вообще с европейским опытом работы, ее специально пригласили в этот госпиталь работать.
Аватара пользователя
[koluchka]
Трудный подросток
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: вся жизнь
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Удачная инсеминация еще не все

Сообщение [koluchka]

Ух ты, какие активные доноры! И где ж вы раньше были-то, когда была необходимость
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru