Привет,мои хорошие!Спасибо всем за поддержку,надеюсь ,что 4 числа всех вас обрадуем.
Лучик,спасиб за фотку,Ванечка-красавец,самое главное растите здоровыми.
Анчик,как время бежит,вроду недавно в беременюшах ходила,а уже первы зуб у Илюши нарисовался
Мисалисенька,с мальчишкой тебя,очень рада за вас троих,самое главное,что между вами все наладилось.Ты молодчинка,танцы не бросаешь,и мелкого к физической активности уже приучаешь.Всего вам самого доброго!
Натали84,с началом победного протокола!!!!
Маруська,вот тебе ссылка на одну умную диету,есть знакомые,что на ней сидели,похудели прилично(замени первые буквы на английские,а то Сахарочек меня с форума выгонит
![lol [lol]](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/icon_lol.gif)
) АЧЕТТП://olegtern.livejournal.com/18011.html.смысл ее в том,что все углеводы едим до полдника(крупы,картошка,паста,фрукты,овощи),а вечером налегаем на белки(яица,мясо/рыба без гарнира,натуральные йогурты,сметана,творог,молоко и пр.)Белки на ночь запускают процесс сжигания жиров,типа едим и худеем.Наша привычка на диете питаться фруктиками-овощами на ночь приводит к тому,что повышается уровень инсулина и как следствие развивается диабет

.
про физические нагрузки-бассейн-это хорошо,но не самое действенное средство для похудения,он хорош в целом для всех групп мышц,но заметьте,что все плавцы не такие уж и худые,практически у всех наблюдается подкожная жировая прослойка.Почему? потому что вода в бассейне всегда холоднее,чем температура нашего тела,для него это стресс,и чтобы защититься от переохлаждения оно жирок так просто не отдаст.
Поэтому ,Маруська,лучше совмещать несколько видов-марафонский бег на длинные дистанции,бассейн,тренажерка.Ну это ,конечно,в идеале.
![lol [lol]](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/icon_lol.gif)