Женское здоровье

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Candy55

Ilana писал(а):Девочки,а вы зеленый чай с молоком пьете? Читала, что он без молока вымывает калий из организма
А ты читай поменьше. Зеленый чай с молоком,ты может еще и с сахаром его пьешь? :)
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Ilana
Впервые замужем
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ilana

Канди, Оль, я ваще его не люблю и не пью :trollsmile: а меньше читать не получается :trollsmile:
Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение nbik16

Linuke писал(а):и у меня и у многих возрастных такая ситуация, поэтому смысла до бластов растить нету и подсаживать надо всех, что есть. Но процент беременностей с 2-3дневками и для молодых женщин в каждом цикле процентов 20-25, с бластами - около 50.
А после 40 даже при переносе бластоцист хорошего качества шансев процентов 20.
я прямо вот как та мартышка в анекдоте---разрываюсь между умными и краивыми :trollsmile: смешно,если бы не было так грусто....прыгаю,прыгаю с безумной мыслью: а вдруг? свои же клеточки ещё есть? :pinkglasses: а внутренний голос подсказывает-----остановись,сколько можно ещё себя травить,уже 6-я попытка.... как не сойти с ума? я и в этой теме зависла только потому,чтобы окончательно убедиться------есть ещё у таких как я шансы(до 42-х не в счёт,даже в 41 намного больше шансов со своими ЯК,читала много исследований учёных,что,несмотря даже на наличие своих ЯК именно после 42-х резко падает % приживаемости) на экошную Б. знаю,что на ЕБ точно есть(например,моя мама,вся насквозь больная и не отличавшаяся особой плодовитостью,с одним яичником сама забеременела в 44года)
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Linuke

nbik16 писал(а): .... я и в этой теме зависла только потому,чтобы окончательно убедиться------есть ещё у таких как я шансы(до 42-х не в счёт,даже в 41 намного больше шансов со своими ЯК,читала много исследований учёных,что,несмотря даже на наличие своих ЯК именно после 42-х резко падает % приживаемости) на экошную Б. знаю,что на ЕБ точно есть(например,моя мама,вся насквозь больная и не отличавшаяся особой плодовитостью,с одним яичником сама забеременела в 44года)
Nbik, если есть клетки, то шанс есть всегда. Если есть уверенность и надежда и ресурсы, то надо действовать, тут на форуме есть примеры, у кого получилось. Опять же и в естественных циклах после 40 -42 есть в год пусть пару циклов потенциально фертильных. так у женщих просто живущих половой жизнью с мужем попытки каждый месяц и совершено бесплатно. Или получится или нет.

По эко статистика следующая: Процент приживаемость падает после 42 именно из за плохих эмбрионов после 42. Тут увы все индивидуально, есть у кого в 42 берут по 15-20 клеток и получают по 5-8 бластоцист хорошего качества, но и из них статистически меньше 15 процентов без аноуплодий. У тех же у кого собирают по 2-3 клетки попасть в хорошую времени может занять немало, так как из 20 клеток может быть всего пару с потенциалом.
Я сама пока в тупике, что дальше делать. Но увы на данный момент развития науки ДЯ - это единственное решение для тех, кто хочет гарантий с определенными показателями своих попыток и возраста.
Последний раз редактировалось ИВАНОЧКА 12 окт 2014, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: СОКРАЩАЙТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, ЦИТАТЫ!
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Linuke

MariMama писал(а): figase И с ДЯ не берут после 43?
в большинстве западных стран донорские запрещены. Где разрешены берут в зависимости от законодательства, в основном до 50ти
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ditadi13

Linuke писал(а):в большинстве западных стран донорские запрещены. и
Или как во Франции : разрешены, но бесплатно (купить нельзя), контролируются государством. Мне вот отказали.. :-\
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Linuke

Ditadi13 писал(а):
Или как во Франции : разрешены, но бесплатно (купить нельзя), контролируются государством. Мне вот отказали.. :-\
ну или разрешены по показаниям тоже до определенного возраста. Абы мамаша за 45-50 - это прямая угроза для соц помощи
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Муми

Какая экономная Европа .... Может и правильно....
Насчет корзинки продовольственной... Наша также полегчала... :trollsmile: только худее мы не стали!
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ditadi13

Муми писал(а):Какая экономная Европа .... Может и правильно.... !
В нашем случае это не Европа, а я :trollsmile: Я ж не интегрирована пока - языка нет, работы нет.. А жизнь тут, не забывай, гораздо дороже, чем в Америке. Электричество стоит пипец, налоги и проч. А безработица страшная... И экономика "не очень".
А муж-то ни разу в жизни не экономил.. Просто времена не те... Я все ржу над ним: говорю, такой стиль жизни у тебя, словно ты так и ждешь, что придет неожиданно посылка по почте, а там корона твоя, которую ты потерял.. :loudlaff: и все становится на свои места, да? - улыбается.. :trollsmile: но посылку ждать не перестает! :loudlaff: tapok

Да и воспитание у меня деревенское : я как еду выбрасываю, так послевоенное детство родителей вспоминаю.. Грех как бы! :flowerfacepink:
Future
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Витро (крио)
Где было удачное ЭКО: будет в Витре
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 10 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Future

MariMama писал(а): figase И с ДЯ не берут после 43?
С дЯ берут, конечно.
СО своими як не все клиники берут, до 43 и все. Но некоторые берут, но предупреждают, что у них просто не было ни одного случая рождения живого ребенка после 44.
Аватара пользователя
EkaterinaVM
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 19:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение EkaterinaVM

Муми
Извеняюсь, что залезла не в ту тему. Вы просто здесь чаще бываете, а ЛС Вам не отправить. Очень нужен совет. Тема есть на форуме про препарат DHEA. Вы советовали какого производителя лучше смотреть. Мне репродуктолог тоже посоветовала пропить этот препарат, говорит, что разницы нет какой именно, но из темы я поняла, что все-таки есть. Может хоть сколько-нибудь клеточек у меня вырастет для ЭКО. Мне только 30, а уже отправляют на ЭКО с ДЯ.
Я поняла, что лучше брать производства США, а какой именно есть разница? И про витамины подскажите, пожалуйста, какие можно попить?
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ditadi13

Mayhan kisulik писал(а):К сожалению - перевела в другой магазин без потери качества - тут я не соглашусь :
В чем-то с тобой соглашусь! Я тоже понимаю, что вино вину рознь! :trollsmile: и на ресторанах до нуля экономить нельзя, иначе жизнь - каторга!
Но здесь есть куча фейков, которые базируются не на качестве еды, а на элитарности. Максимальный выигрыш в качестве в разы меньше, чем увеличение наценки "за обслуживание".. Я же из торговли и сама строила "brand value" (не могу точно перевести на русский ... Это когда в товаре больше понтов, чем себестоимости или "качества"). Понимаю, это удар по самолюбию.. :trollsmile: но не по качеству!!! :flowerfacepink:
И про детей - дети берут товар в самой блестящей упаковке. Как в Макдональде. Обычно за ней скрывается самое худшее качество... И вообще.. Я тут французского ребенка 9 лет в общественном транспорте прокатила.. :laughing: сама испугалась! У него такие глаза были :shock: в первый раз это в его жизни случилось :loudlaff:
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение MananaMama

Всем доброго утречка, удачного дня и побольше аистов !!! :aist2: :aist2: :aist2:
Ilana писал(а): так, нефик на мою аватарку покушаЦЦа!
Оптимизм - это и вера в себя, и в сбычу мечт, и в чудеса, и в Йелопукка :trollsmile:
разве кто посмеет в здравом уме на такую красотищу покусиЦЦа!! :laughing: :laughing: :laughing:
Я тока радуюсь глазами :trollsmile:
Ты письмо Йелопукке написала ужо???
Последний раз редактировалось MananaMama 12 окт 2014, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
ДимДимыч 02.08.2015
Аватара пользователя
KLeo333777
Задорная первоклашка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 13:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ОТТА
Где было удачное ЭКО: Отта
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение KLeo333777

Привет! Как можно помочь имплантации эмбриона? может еще что то вколоть?
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение MananaMama

EkaterinaVM писал(а): Тема есть на форуме про препарат DHEA. Вы советовали какого производителя лучше смотреть.
Я поняла, что лучше брать производства США, а какой именно есть разница? И про витамины подскажите, пожалуйста, какие можно попить?
Екатерина, вот такую баночку мне Муми советовала.. пить сQ10

ДимДимыч 02.08.2015
Аватара пользователя
Ростинка
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2617 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ростинка

Future писал(а): Но некоторые берут, но предупреждают, что у них просто не было ни одного случая рождения живого ребенка после 44.
Что-то совсем печально. Надеюсь, что это не так) Ведь пока нас берут в протокол, надежда есть. Мне недавно очень компетентный врач, физиотерапевт, сказала, что если АМГ, ФСГ и прочее в норме, анализы хорошие и не по возрасту, то шансы велики. Даже несмотря на возраст. Так как в этом случае биологический возраст на самом деле гораздо меньше ! Я прямо как на крыльях летела домой после ее приема! :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Ростинка 12 окт 2014, 13:22, всего редактировалось 2 раза.

Лулулл,Лёлик,Хеленка,Ульянка,Беретик,Нелик,Викуля,Ирулик,Ирусик,Оксана,Мотя,Нурка -МАМОЧКИ В 2016году!
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение MananaMama

KLeo333777 писал(а): Как можно помочь имплантации эмбриона? может еще что то вколоть?
Если уже подсадили, то хорошее настроение и свежий воздух!!! :trollsmile:
Кулачков тебе @@@@@@@ на удачное вгрызание масика!!! :trollsmile:
Последний раз редактировалось MananaMama 12 окт 2014, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
ДимДимыч 02.08.2015
Аватара пользователя
Ростинка
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2617 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ростинка

Mayhan kisulik писал(а): Маначик Ростинка :obnimalka: :kissinglips:
......
У вас очень приятные и оптимистичные хлопоты :obnimalka: :flowerfacepink: :happyclapping:

Лулулл,Лёлик,Хеленка,Ульянка,Беретик,Нелик,Викуля,Ирулик,Ирусик,Оксана,Мотя,Нурка -МАМОЧКИ В 2016году!
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение MananaMama

Mayhan kisulik писал(а): щас на работе - тем лучше для него,вчера хотела прибить после очередного - сейчас сейчас начну......
Кисулик- скоро- мамулик...ты там сильно не бушуй!!! :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
У меня самой такое же чудо!!! :laughing: :laughing: :laughing:
ДимДимыч 02.08.2015
Аватара пользователя
Ростинка
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2617 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ростинка

Mayhan kisulik писал(а):Ростинка ты чего это на Вы ко мне стала обращаться??? :laughing: или к нам двоим с Кисулёнком такое уважение? :trollsmile: :
Так вы же с Кисулёнком :flowerfacepink: И папа ваш старается от души :inlove:А такие моменты, они у всех бывают)

Лулулл,Лёлик,Хеленка,Ульянка,Беретик,Нелик,Викуля,Ирулик,Ирусик,Оксана,Мотя,Нурка -МАМОЧКИ В 2016году!
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ditadi13

KLeo333777 писал(а):Привет! Как можно помочь имплантации эмбриона? может еще что то вколоть?
Я - не спец, но говорят, что частично зависит от показаний.. Что в анамнезе...
Общее - больше пить, так как от гормонов кровь густая, не всегда секс разрешен.. Кофе-вино в ударных дозах приостановить.. Много гулять.. Короче, на позитифф!! .. thumbsup :flowerfacepink:

Мананчик, а я Biovea ем. Но вот тоже вопрос - упаковка симпатичная, а что там внутри.. :think: брендинг, блин! Вполне возможно, что за этим ничего не стоит, кроме такого же бренд-менеджера как я ! :trollsmile: :laughing:

Кисулик, две недели уже как вдруг у меня хранцузский проклюнулся! :yatta: лопочу пока! Но понимаю много! Прям сама не верю. Еще бы пять лет назад ни один знающий человек не мог бы сказать, что я смогу ин яз какой одолеть... Сама еще с месяц назад яростно рыдала ! :angry: а сейчас второй язык бодаю!!
Ты там не плакай! golova всегда хочется чего хочется, но путей много. Главное не фокусироваться. Все еще сто раз будет хорошо и как надо.. :kissinglips:
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение MananaMama

Mayhan kisulik писал(а):да вот вчера от бессилия,что "кормит завтраками готова" была уйти спать на крышу :-\ такое бессилие меня настигло!!!!! что просто поплакала......
Я спермограмму просила сделать в начале мая...все жду...раз в неделю он мне озвучивает список намеченных дел на неделю, пунктик о ней присутствует всегда!!! я уже рукой махнула...будуИКСИ-ПИКСИ делать...дороже конечно...а ШО делать???
ДимДимыч 02.08.2015
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение MananaMama

Ditadi13 писал(а): Мананчик, а я Biovea ем. Но вот тоже вопрос - упаковка симпатичная, а что там внутри..
Ди, а ты гормон ДГЭА контролируешь???
Мне Муми сказала по 75 mg в день пить и не позже 15 часов...иначе не уснешь... я только 50mg пила, всегда забывала про третью таблеточку...надеюсь на результат через месяц!!! :trollsmile:
ДимДимыч 02.08.2015
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение MananaMama

Mayhan kisulik писал(а): зря я не привлекаю его родителей к решению многих проблем - нет во мне этого ябедничества,очень сожалею :loudlaff:
пригласи его родителей на субботник-воскресник, посвященный обустройству детской, с плавным перетеканием в обед-ужин...сама обедом занимайся, а родители пусть займутся выносом мусора!!!
ДимДимыч 02.08.2015
Аватара пользователя
Ростинка
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2617 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ростинка

Mayhan kisulik писал(а):Ростинка этот момент уже тянется минимум 6 месяцев :-
Мне такая тема очень близка :trollsmile:

Лулулл,Лёлик,Хеленка,Ульянка,Беретик,Нелик,Викуля,Ирулик,Ирусик,Оксана,Мотя,Нурка -МАМОЧКИ В 2016году!
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Linuke

MananaMama писал(а):
Я спермограмму просила сделать в начале мая...все жду...раз в неделю он мне озвучивает список намеченных дел на неделю, пунктик о ней присутствует всегда!!! я уже рукой махнула...будуИКСИ-ПИКСИ делать...дороже конечно...а ШО делать???
хахаха как оно знакомо. В итоге я сама позвонила, записала и вписала в его календарь. Иначе на это времени никогда не найдется
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение MananaMama

Linuke писал(а): хахаха как оно знакомо.
:trollsmile: не будем о грустном...у моего доктора, я так поняла, такой же индивидуум...она закрыла глаза на отсутствие этого анализа, если тепленькую не привезу в день "Х", то будем соломинки размораживать!!! :laughing: :laughing: :laughing:
ДимДимыч 02.08.2015
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ditadi13

MananaMama писал(а): Ди, а ты гормон ДГЭА контролируешь???:
Ну, как тебе сказать.. о;) у меня год назад в Москве в ЖК обычной анализы брали - ДГЭА в пределах нормы... А тут такими глупостями даже не занимается никто.. :laughing:
У меня метод взаимо исключения:
- свой ДГЭА в норме, но как бы 40 лет и качество яйцеклеток бодрить надо!
- гормон роста мне точно страшно (миома)
- попробовала пить с двух таблеток - так у меня дикие перепады настроения и неконтролируемая агрессия figase я испугалась третью пить...
- потом был протокол - вспомнила слова Валькирии, что он у нее сделал неконтролируемую овуляцию и на протокол пить бросила (у меня фолики тож быстро растут.. Я даже ДГЭА подозревала, что у меня один очень уж куда-то дунул и то ли в кисту ушел, то ли его овулировать надо было, а не ждать цитроцидом остальных, так как эстрадиол был низкий. Но док сказал, что в этом протоколе мне в поддержке эстрадиол надо в принципе глотать.. Поэтому о влиянии ДГЭА остаюсь в догадках)
- сейчас опять две пью.. Компромиссю... о;) в силу того, что возраст еще позволяет, кожа прям за два дня по три таблетки сразу привет - прыщи и тп , и тп..
Кстати, а мне на ночь нравится! :trollsmile: с агрессией прошло, акклиматизировалось. Но я теперь себе на нем сны-эпопеи заказываю!.. :loudlaff:
Кстати, ты q10 пьешь? Я еще липоевую пью, омегу, витамин Е, комплексные для беременных с фолькой. Хочу каких-нибудь антиоксидантов добавить. Муж издевается- не верит в таблетки.. Говорит, как шопинг у меня.. :lalala:
Кисулик, а я мужа вот только под соусом люблю, в сыром виде он - еще тот перец! :loudlaff: забуду, наемся- потом живот болит! :loudlaff:
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение MananaMama

Mayhan kisulik писал(а):
... видишь,тема какая мужей бесконечная :trollsmile: идеальных нет, живём с теми,кого бог послал
У нас почти идеальные мужья!!!
я иногда злюсь на своего по-страшному...но он когда домой приходит...вся злость уходит, так бы и затискала-зацеловала его до смерти!!! :trollsmile:
А свекровь привлекай!!! она по матерински его пропесочит!!! :laughing:
ДимДимыч 02.08.2015
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru