


Давно сюда не заходила, т.к новостей не было.
А где-то в начале сентября начинаю свой первый и победный крио :yatta:
Постараюсь за недельку перечитать все и узнать новости, познакомиться с новенькими

АлисЁнокАлисЁнок писал(а):Сходила на УЗИ 19 ДПП - 1 ПЯ в матке :lalala: желточный мешочек тоже присутствует, все соответсвует сроку, с малышом все хорошо, 01 сентября иду слушать сердечко. Девочки, я не верю своему счастью, такое ощущение, что это все не со мной. ))) Уже мечтаю о след. УЗИ
Если в самой Витре больше никто не делает, то можно к Н.В. попроситься, она раньше делала на Кр.Воротах.Murlen писал(а):Помогите мне, пожалуйста. У меня пришли раньше срока М, и теперь надо делать офисную гистеру, но выяснилось, что в Витре доктор Багресян в отпуске, посоветуйте, к кому мне пойти сделать эту процедуру?
СОС
Ленточкаlen-tochka писал(а):Мурлен, по гистере не помню, вроде Саркисяна рекомендовали девочки из Боткинской![]()
А в Витре же делают офисную. И многие врачи же. Ты узнавала?
УффикУфф писал(а):еночка![]()
![]()
ААААААПППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИ на тебя!!!!!!!!!!!!!
Я не знала, что многие врачи в Витре делают. БПА мне на бумажке прям написал фамилию Баргесяна, поэтому про других и не спрашивала. Завтра буду звонить, спрошу. Спасибочки!len-tochka писал(а): Мурлен, по гистере не помню, вроде Саркисяна рекомендовали девочки из Боткинской![]()
А в Витре же делают офисную. И многие врачи же. Ты узнавала?
Спасибо! Туда тоже позвоню, узнаю. А контакты этого доктора есть? Можешь скинуть, пожалуйста?!ena-713 писал(а):
В Боткинской Саркисов, это "учитель" Баргесяна. Модет и к нему успеешь, если они не вместе в отпуске, т.к. Гагик ему там помогает как раз.
Murlen смотри личкуMurlen писал(а): Спасибо! Туда тоже позвоню, узнаю. А контакты этого доктора есть? Можешь скинуть, пожалуйста?!
Привет! Ничего нет в личке... Можешь повторить, пожалуйста.ena-713 писал(а):
Murlen смотри личку
СпасибоNat@lia писал(а):Девочки всем приветики!!!
Мечталочка мои поздравления с королевичами и шевелюхамиА я вот все в ожидании
таится мой карапуз
Повторила, вроде все ушлоMurlen писал(а): Привет! Ничего нет в личке... Можешь повторить, пожалуйста.
НаталиNat@lia писал(а):Девочки всем приветики!!!
Еночка, рада за скорый твой протик, поддался таки мужаня уговорам
Мечталочка писал(а):Ты на УЗИ не ходила,не смотрела кто там у тебя????
На узи была, ждем мальчуганаena-713 писал(а):Натали![]()
![]()
![]()
Как твой пуз, показал кто у вас рам растет?![]()
Nat@lia писал(а):На узи была, ждем мальчугана
Поздравляю с писюномNat@lia писал(а):На узи была, ждем мальчугана
С верным решением!ena-713 писал(а):Но я решила сначала снежинок забрать, может крио - мой вариант
:kissinglips: очень верю в нихJELLTY писал(а):С верным решением!ena-713 писал(а):Но я решила сначала снежинок забрать, может крио - мой вариант
Правильно, и они не должны подвести..ena-713 писал(а): :kissinglips: очень верю в них![]()
А то в свежих гормоны зашкаливают всегдаможет это мешает им
Поздравляю с сынулькой!!!!Nat@lia писал(а): На узи была, ждем мальчугана
Ну вот и решили. Беременюшечка нашлась. Будет у нас новый беременный домик.len-tochka писал(а):Всем привет!![]()
Субботничек с недельками!![]()
Домик могу открыть Я, как беременюшка и как модератор, а там уже все следующие сообщения Яна добавит. А их корректировать сможем и она и я.
Яна, всё, ты за старшую!![]()
Квоты работают, только очень долго.А кому то везет и через 3-4 месяца получают квоту. Знакомые получали. А в Питер вообще быстро получают квоты. Видимо туда народу мало желает ехать.Nat@lia писал(а):Представляете, в пятницу звонит телефон.. алеее.. Минздрав.. Вам пришел вызов с Опарина (Кулакова).. приходите за документамиВ общем квота мне пришла.. а подавала на нее в апреле 2012г., так что работает программа, хоть и оч запоздало
От души Поздравляю с сыночком!Nat@lia писал(а): На узи была, ждем мальчугана
Мне эти нравятсяlen-tochka писал(а): 2. Листья осенью кружат, а Витра дарит малышат! - Юля20072007
12.Осень с деревьев сыплет листвой, Витра осыпет нас детворой. - Юля20072007
17.Осенью шумит камыш, в Витре ждет тебя малыш!
len-tochka писал(а): 3. Осенние денечки подарят нам в Витре по сыну и дочке