• Лечение бесплодия в клинике «Центр ЭКО»
  • Лечение бесплодия в клинике «Центр ЭКО»

Клиника «Центр ЭКО» предлагает своим пациентам широкий спектр услуг в области лечения бесплодия любого характера.

• — Консультации специалистов, анализы перед ЭКО
    • — Диагностика и лечение бесплодия
    • — Программы ЭКО, ИКСИ
    • — Бесплатное ЭКО по ОМС

Запишитесь на прием в клинику "Центр ЭКО", прием ведут профессора, д.м.н., врачи высшей категории.

Москва, ул. Аргуновская, 3
    Телефон: +7 (495) 106-23-19

Найдено 6785 результатов

len-tochka
08 янв 2021, 16:48
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!
Ответы: 2978
Просмотры: 170231

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Спасибо за ответ! Подскажите, как лучше разместить объявление о поиске СМ здесь, на пробирке? Нужно в ветке Доска объявлений добавить новую тему со своим предложением или есть общая ветка, где это можно сделать? Вот тут можно разместить объявление: https://www.probirka.org/forum/viewforum.php?f=31 ...
len-tochka
16 дек 2020, 11:43

Девушки, где можно посмотреть актуальный черный список сурмам? Напишите в личку пожалуйста Я Вам отвечала. Список регулярно пополняемый тут на Пробирке у меня. Если на других ресурсах, то на сайте Свитчайлд есть, и на форуме Остров кенгуру в открытом доступе был, только не знаю, работает ли сейчас ...
len-tochka
11 дек 2020, 14:13

Listochec писал(а):
11 дек 2020, 01:53
Я направила вам имейл
ответила :happyclapping:
len-tochka
10 дек 2020, 18:58

Listochec писал(а):
07 дек 2020, 02:47
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, девушки, где можно посмотреть черны список сурмам?
У меня есть список, напишите мне данные той СМ, которую Вы хотите проверить, на почту(конвертик под аватаркой у меня), я посмотрю в списке и Вам отвечу :happyclapping:
len-tochka
02 дек 2020, 22:48

Мэлани писал(а):
02 дек 2020, 13:16

Мы родились, сегодня выписываемся
Поздравляю! Растите большими и сильными! :happyclapping: :obnimalka:
len-tochka
16 ноя 2020, 13:35

Поделитесь, пожалуйста, актуальными отзывами на Московские роддома. интересует прежде всего наличие детской реанимации на случай не предвиденной ситуации, грамотные врачи и хорошее отношение как к био, так и к СМ, возможность совместного пребывания био с ребенком, присутствие на роддах, грамотный ю...
len-tochka
16 ноя 2020, 13:33

По поводу РД 4. У нас планируются совместные роды (я присутствую) и потом отдельная палата с ребенком. Пока никаких ограничений нет. Расскажу потом по факту. Био маме нужна флюрка не более 6 месяцев и рв, ВИЧ, гепатиты в,с не более 1 месяца Еще сейчас везде требуют свежий мазок на ковид, где-то мак...
len-tochka
16 ноя 2020, 13:31

Мы рожали в 17 РД с Казаряном и акушерку взяли еще хорошую. Все о чем вы спрашиваете было хорошо. Правда, про детскую реанимацию не помню вот. Юрист тоже был адекватный. Но с другой стороны, у нас и проблем не было никаких. Мы в браке, сурмама незамужем. Самая простая ситуация Юрист там была хороша...
len-tochka
13 ноя 2020, 22:59

Я Вам рекомендую просто сходить в другие МФЦ и ЗАГСы и найти те, в которых без проблем это делают, если завтра выясню, в каких районах девочки регистрировали своих детей, напишу тут. Одна девочка откликнулась. Они рожали в 20 роддоме на Первомайской(по ее отзыву плохой, но он и раньше был не очень)...
len-tochka
13 ноя 2020, 02:05

Но я так переживаю, что вдруг не пойму ребёнка, которого мы ждём с СМ. Окситоцина-то естественного не будет, и я сама не испытываю эту беременность. Вдруг любить не буду, вдруг ещё что-то. Расскажите, пожалуйста, были ли у кого такие страхи и как они разрешились?( Я сильно сомневаюсь, что Вы не смо...
len-tochka
13 ноя 2020, 01:59

- в МФЦ говорят, что ТАКИЕ свидетельства оформляет только ЗАГС (и я им верю) - ЗАГСы не все сейчас это делают, а те которые делаю, то ближайшая запись на 16 декабря (у нас пдр на 5 декабря и док сказала, что до этого срока мы не дотянем).... Может кто оформлял деток недавно или что знает по этой те...
len-tochka
07 окт 2020, 11:54

Это как ваш врач решит. ... Дополню. Будет зависеть, насколько СМ восстановилась после родов. На УЗИ сначала надо посмотреть, потом ваш врач посмотрит сам. Ну и если для себя СМ рожала, тогда бы я не рассматривала, т.к. слишком маленький ребеночек, на руки будет брать, ночами, возможно, не спать и ...
len-tochka
07 окт 2020, 11:51

Милана_ писал(а):
06 окт 2020, 21:02
Всем привет. Подскажите пожалуйста, можно ли рассматривать Суррогатную маму, если у нее были роды для другой био пары семь месяцев назад?
Это как ваш врач решит. Я рассматривала, через 7 месяцев после родов одобрили, через 8 месяцев вступили в программу, через 40 недель родили)
len-tochka
30 сен 2020, 14:19

И там и там указано, что в рамках базовой программы обязательного медицинского страхования: осуществляются... мероприятия...по...применению вспомогательных репродуктивных технологий (экстракорпорального оплодотворения), включая обеспечение лекарственными препаратами в соответствии с законодательств...
len-tochka
07 сен 2020, 12:58

AleMale писал(а):
06 сен 2020, 14:28
Всем привет!)
Вряд ли тут кто-то такой же древний как я 🙈😅 или кто-то меня помнит
Какие люди! Привет! Как дела мамские?
len-tochka
31 авг 2020, 21:56

И ещё вопрос, а везде (во всех платных клиниках) нужно заключение консилиума врачей, или лечащего врача, или Ре о том,что конкретно мне без СМ никак? Просто, я думала,что в нашей стране с помощью СМ рожают не тот ко те, кто не могут, но и те, кто не хотят....тогда как они все это проворачивают? Пок...
len-tochka
27 авг 2020, 15:18

Не получается в большом формате вложить, но в принципе читаемо
len-tochka
27 авг 2020, 15:12

....Свежая информация. СМ на днях родила биочке с форума. Брак биородителей зарегистрирован во время беременности СМ, ребенка без проблем зарегистрировали в МФЦ. Дополняю, пришел официальный ответ из ЗАГС, отписка конечно, но реально можно зарегистрировать брак и после наступления беременности. htt...
len-tochka
17 авг 2020, 17:13

Девочки, кому актуальна информация, напишу Ещё 4.5 года назад начались проблемы с регистрацией детей от СМ для одиноких мам( и в гражданском браке). Стали их регистрировать только через суд. А детей, рождённых в официальном браке, регистрировали в ЗАГСе, не в МФЦ. И если пара в официальном браке, то...
len-tochka
01 авг 2020, 15:57

Добрый день, вот и я решилась на сурмаму, планируем найти ее в Новосибирске, хотим через агенство. У агенства есть полное сопровождение программы, но стоит это 250 тыс, подскажите, а так ли нужно это полное сопровождение или можно обойтись своими силами? Био и смама из разных городов Для начала вы ...
len-tochka
30 июл 2020, 02:48

Нара, поздравляю от души! :obnimalka: Пусть малыш радует всю жизнь! :inlove: Здоровья сурмаме и спасибо ей за малыша и от нас тоже! :flowerfacepink:
len-tochka
08 июл 2020, 18:16

Всем привет) А я планирую новый протокол на осень) Так у меня вопрос вы верите во вторую волну короны? Пишут что опять все закроют и тд. Так не хочется попась на период когда все опять закроют и придется ждать ещё пол года( Надюш, если есть выбор, я бы пошла в ту клинику, которая не закрывалась в э...
len-tochka
12 мар 2020, 23:00
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3
Ответы: 259
Просмотры: 54023

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Асиль писал(а):
12 мар 2020, 05:02

Ленточка, как ваша знакомая? Не решилась оставить ребёночка?
Привет, дорогая, покажи кудряшку :inlove:
Знакомая аборт сделала(((
len-tochka
11 фев 2020, 18:25

Девочки, помогите, пожалуйста советом? Есть ли в практике такие выплаты как за подсадку выплата около 15тр, и ежемесячная выплата также и за один месяц после родов, итого 10 мес получается? И не напомните мне пожалуйста, выплаты начинаются с момента подготовки к подсадке, то есть уже как ежемесячна...
len-tochka
11 фев 2020, 18:22

Лена, а ты чего это снова здесь? Так просто?) Возвращалась, когда за оставшимися снежинками безуспешно ходила год назад. А потом осталась. Так то все норм, но дочка вот послушная, а сын все мозги выносит :doktor2: как то так)) Терпи, мамочка, зато есть кому выносить, вроде недавно и не было никого,...
len-tochka
08 фев 2020, 20:14

Всем привет! Ленточка, знакомые лица :happyclapping: как детишки? Привет, дорогая! Сто лет тебя тут не было. :obnimalka: Меня одно время тоже тут не было, сейчас вернулась. Детишки хорошо. Сынок в школу уже идет в этом году, маленькой 4 года будет в марте :happyclapping: А как твои пупсики? :inlove...
len-tochka
06 фев 2020, 15:03
Тема: ВСЕ документы для суррогатного материнства
Ответы: 480
Просмотры: 84119

Re: ВСЕ документы для суррогатного материнства

Девочки,мамочки,био и сурмамочки,к кому можно обратиться по поводу формы договора???типового?кто может помочь? help Можете кинуть мне на почту?заранее спасибо Betsy74@yandex.ru Скинула Вам свой вариант, доработать можно его, переделать пункты, добавить/убавить. Все на Ваше усмотрение :happyclapping:
len-tochka
06 фев 2020, 14:58
Тема: ВСЕ документы для суррогатного материнства
Ответы: 480
Просмотры: 84119

Re: Re: ВСЕ документы для суррогатного материнства

Нара писал(а):
09 авг 2019, 20:32
.....что бы потом открыть договор и сделать все по пунктам, без лишних эмоций и разборок, а если уж получается какой-то форс-мажор, то смочь найти компромисс.
Отличный пост, даже добавить нечего :happyclapping:
len-tochka
01 фев 2020, 01:33

я пингвин! писал(а):
28 янв 2020, 21:56
Привет! В любой не берут, но в некоторых очень даже берут в 39, и в 40😉
Пингвиша, глянь личку
len-tochka
31 янв 2020, 23:22

Еще вот такой вопрос, кто сталкивался, если СМ гражданка рф а живет в Белоруссии, то на случай экстренных родов там,наши права как био родителей там реально доказать и все оформить как в России? Или же нет? Чтото я задумалась об этом. Спасибо. Форумчанка сталкивалась и мы недавно уточняли для нашег...
len-tochka
27 янв 2020, 18:17

femme, если СМ ходит в донорские программы не как на работу - до 5 раз была за всю жизнь - ничего страшного, главное не сразу после донорского протокола. И девочки правильно написали, главное, чтобы эндометрий не пострадал, частенько хуже растет он у доноров.
len-tochka
24 янв 2020, 17:36

Юлия, на самом деле гонорар от возраста не зависит. Лично знаю СМ, которые ходили в СМ до 41 года(на Украине) и гонорары были прилииичные :mouse: И молодые бывают со скромными гонорарами. Так что от возраста это не зависит. Так что смотрите в пределах 35 лет, есть девочки со скромными гонорарами, пр...
len-tochka
17 янв 2020, 17:45

Здравствуйте, может кто поделиться информацией. Если сурмама гражданка Кыргыстана,проживает в России, есть ВРЕМЕННАЯ регистрация, по нашим Российским законам можем ли мы ее взять сурмамой? И может ли клиника нам отказать в переносе, т.к. она не гражданка России? Интересует любая информация. Спасибо...
len-tochka
14 янв 2020, 11:53

femme писал(а):
13 янв 2020, 15:03
Хотела попросить вас,кому не сложно мне отправить договор с см, пожалуйста, кого не затруднит...
Отправила :happyclapping:
len-tochka
14 янв 2020, 11:51

Девочки здравствуйте! 10 января наш мальчик появился на свет, сейчас лежу с ним в роддоме и не могу поверить своему счастью 😭😭😭 Всем кто ещё на пути к этому хочу сказать - что делать все нужно с холодной головой, не сдаваться и верить что все получится! Щастье, поздравляю! obnimalka Пусть сыночек р...

Рейтинг@Mail.ru