Найдено 11 результатов

Tysia_77
29 июн 2020, 23:59
Форум: Крик души
Тема: ДЯ. Не могу уговорить мужа, посоветуйте как быть.
Ответы: 16
Просмотры: 28716

Re: ДЯ. Не могу уговорить мужа, посоветуйте как быть.

Сначала успокоиться! И на трезвую голову еще раз поговорить, может даже написать ему сначала по пунктам все свои мысли. Я и вас понимаю и мужа. Все же это тонкая такая ситуация, что ее надо со всеми точками над и пройти. Желаю вам удачи и понимания! Спасибо Вам большое! Поговорила с врачом, очень б...
Tysia_77
26 июн 2020, 07:59
Форум: Крик души
Тема: ДЯ. Не могу уговорить мужа, посоветуйте как быть.
Ответы: 16
Просмотры: 28716

Re: ДЯ. Не могу уговорить мужа, посоветуйте как быть.

Спасибо за мнение! После 3 пролётов без имплантации врачи в нескольких клиниках категорично советуют ДЯ...говорят что единичные случаи припоминают что женщина в 43 обходилась без них, и то как правило у этих женщин был хороший запас, было что отправлять на ПГД... ДЯ это хоть какая то вероятность что...
Tysia_77
25 июн 2020, 21:26
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: ДЯ и позиция мужа. Категоричный отказ. Что делать?
Ответы: 19
Просмотры: 12515

Re: ДЯ и позиция мужа. Категоричный отказ. Что делать?

Я очень резкая и независимая конечно, но после таких слов мужа и такого его отношения, я бы с ним дальше жить не смогла. Другое дело, что я семь лет ждала когда муж в принципе дозреет до второго ребенка. При том что он говорил что хочет ещё когда мы встречались. А ДЯ и ДС он принял не задумываясь. ...
Tysia_77
25 июн 2020, 21:10
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: ДЯ и позиция мужа. Категоричный отказ. Что делать?
Ответы: 19
Просмотры: 12515

Re: ДЯ и позиция мужа. Категоричный отказ. Что делать?

У нас ДС и ДЯ. Подписывали договор в двух экземплярах при администраторе. В каждом договоре под каждым пунктом две подписи - моя и мужа. И вишенка на торте - к каждому договору администратор прикладывает копию паспорта Так что обмануть никак Копия паспорта вот как раз не проблема вообще...подпись п...
Tysia_77
25 июн 2020, 20:59
Форум: Крик души
Тема: ДЯ. Не могу уговорить мужа, посоветуйте как быть.
Ответы: 16
Просмотры: 28716

Re: ДЯ. Не могу уговорить мужа, посоветуйте как быть.

Дело не в найти мужчину, дело в том нужен ли мужчине будет ребёнок, совместный. А мне нужен. Даже если муж уйдёт хрен с ним, зато у меня лялька будет 🙂 а начинать эпопею ЭКО с новым мужчиной... не знаю. Смысл? У меня все приятельницы одинокие, после первых разводов. Так что я иллюзий не питаю.
Tysia_77
25 июн 2020, 16:45
Форум: Крик души
Тема: ДЯ. Не могу уговорить мужа, посоветуйте как быть.
Ответы: 16
Просмотры: 28716

Re: ДЯ. Не могу уговорить мужа, посоветуйте как быть.

Не уверена... но вполне понимаю что ему нужен ребёнок. Все эти годы он добросовестно лечился, делал все что я говорю, бросил курить, бросил пиво, теперь очень редко только красное сухое вино... пиявок прошёл курс, а вы же понимаете что такое мужчине в памперсе ходить когда кровища льётся.... все физ...
Tysia_77
24 июн 2020, 16:34
Форум: Вопросы репродуктологу
Тема: Консультант: репродуктолог Андрей Кирсанов (МЦРМ, Санкт-Петербург)
Ответы: 569
Просмотры: 111312

Re: Консультант: репродуктолог Андрей Кирсанов (МЦРМ, Санкт-Петербург)

Здравствуйте, Андрей Адольфович! Очень нужна Ваша консультация, потому что мы уже ничего с мужем не понимаем, что происходит.... впервые сдали СГ в 2016 году кажется, все годы с мужем не предохраняемся (10 лет). И пошли на эко по МФ, так как снижена концентрация, морфология 2, днк фрагментация 30, м...
Tysia_77
23 июн 2020, 12:36
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: ДЯ и позиция мужа. Категоричный отказ. Что делать?
Ответы: 19
Просмотры: 12515

Re: ДЯ и позиция мужа. Категоричный отказ. Что делать?

Спасибо большое за ответ! Говорила с врачом, она говорит документы должны быть подписаны... даже если я за него сама подпишу, я переживаю очень что вот придёт он на пункцию сдавать свой биоматериал, (если смогу договориться с врачом посидеть где нибудь у них, пока пункцию делают девочке донору), а е...
Tysia_77
22 июн 2020, 06:18
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: ДЯ и позиция мужа. Категоричный отказ. Что делать?
Ответы: 19
Просмотры: 12515

ДЯ и позиция мужа. Категоричный отказ. Что делать?

Всем привет, хочу поделиться своей обидой, разрывает на части, а поговорить не с кем... вкратце так. Пока лечили мужа (7 лет), мои яйцеклетки постарели, и теперь мне 43 почти, 3 пролётных эко со своими ЯК, которых каждый раз по 2-3 штучки, плюс мужской фактор, (морфология 0), врачи единогласно счита...
Tysia_77
21 июн 2020, 20:33
Форум: Крик души
Тема: ДЯ. Не могу уговорить мужа, посоветуйте как быть.
Ответы: 16
Просмотры: 28716

ДЯ. Не могу уговорить мужа, посоветуйте как быть.

Всем привет! Уже неделю спать не могу, обида разрывает прям в клочья.... и не знаю что делать 😞😞😞вкратце История такова: с 34 моих лет лечимся от бесплодия, причём МФ , у меня это второй брак, от первого есть сын, 16 лет. В 38 моих лет нам сказали только ЭКО. На данный момент мне 42, за спиной 3 поп...

 

 

Рейтинг@Mail.ru