Найдено 5 результатов

Ёжик в тумане_
22 янв 2019, 11:32
Форум: Вопросы репродуктологу
Тема: Криоперенос и грудное вскармливание
Ответы: 1
Просмотры: 18108

Криоперенос и грудное вскармливание

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , можно ли делать криоперенос в естественном цикле , если ребёнок на грудном вскармливании? Цикл восстанавливается где то через полгода после родов. Остались ещё 2 эмбриона после пгд. Хотелось бы и сохранить грудное вскармливание, и сделать перенос, после восстановле...
Ёжик в тумане_
29 окт 2018, 17:57
Форум: Вопросы репродуктологу
Тема: Окно имплантации при цикле 30-33 дня
Ответы: 3
Просмотры: 1587

Окно имплантации при цикле 30-33 дня

Здравствуйте! В апреле у меня был перенос 2 бластоцист хорошистов, после ПГД. Пролёт. Мне 43 года. Перенос осуществлялся на заместительно-гормональной терапии. Если все предыдущие циклы было 5-8 фолликулов, во всяком случае овуляция всегда была, то на ЗГТ фолликул просто не вырос. Дивигель был назна...
Ёжик в тумане_
23 фев 2018, 15:14
Форум: Спроси репродуктолога
Тема: Бластоцисты после ПГД в 43 года
Ответы: 0
Просмотры: 878

Бластоцисты после ПГД в 43 года

Уважаемые врачи, добрый день! В результате 3 протоколов получено 2 здоровых эмбриона - 5 дневки. Мне сейчас 43 года (во время протокола было 42). Какова вероятность успеха? В интернет статьях пишут, что 70%. У меня 2 детей, младшему 3 года. Гистероскопия, удаление полипа, была в августе. С эндометри...
Ёжик в тумане_
23 фев 2018, 15:11
Форум: Спроси эмбриолога
Тема: Бластоцисты после ПГД в 43 года
Ответы: 1
Просмотры: 1223

Бластоцисты после ПГД в 43 года

Уважаемые врачи, добрый день! В результате 3 протоколов получено 2 здоровых эмбриона - 5 дневки. Мне сейчас 43 года (во время протокола было 42). Какова вероятность успеха? В интернет статьях пишут, что 70%. У меня 2 детей, младшему 3 года. Гистероскопия, удаление полипа, была в августе. С эндометри...
Ёжик в тумане_
03 окт 2017, 10:37
Форум: Спроси эмбриолога
Тема: ПГД - Только аллели отца
Ответы: 1
Просмотры: 960

ПГД - Только аллели отца

Здравствуйте! Прошу Вас помочь разобраться в ситуации. Мне 42 года. При проведении ЭКО в июле у меня были получены 6 ооцитов, все оплодотворились ИКСИ, до 5 дня дожили 4. АМГ 0.19. ФСГ 7. По результатам ПГД все они с хромосомными аномалиями. Часть аномалий (2 эмбриона) - это 3 хромосомы (это от мамы...

 

 

Рейтинг@Mail.ru