Очень срочно офтальмолог в Питере в выходной

Раздел временно закрыт.
Закрыто
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Очень срочно офтальмолог в Питере в выходной

Сообщение Алиса+

Девочки из Питера, может кто пользовал? У нас в понедельник осмотр офтальмолога был в поликлинике, все слава богу.
Ну выписали болтушку в рецептурном отделе получить чтобы убрать легкое раздражение с правого глаза.
Сегодня уже оба глаза краснючие как у вампирёныша. Чешет-трет, ревет, свет яркий-хмурится. Выводили на улицу на часик, завтра думаю уже дома держать - не играет вообще, хмурится... Короче к вечеру глядючи на этот уже ревела сама.
Куда завтра (выходной же) можно дернуться? Уже просто дурно мне что-то.

С перепугу пихаю кипферон (на предмет если вирусный конъюнктивит) пою фенистилом (на предмет аллергической природы этой же бяки) капаю витобакт (от болтушки мне кажется хуже становится), промываю ромашкой.
Подумываю об альбуциде и тетрациклине (мазь глазная). Короче ЧТО ДЕЛАТЬ? КУДА БЕЖАТЬ?




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
olka2
Девица на выданье
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 18:51
Пол: Женский
Откуда: Глухомань Ужасная - временная ссылка из Москвы
Поблагодарили: 9 раз

Re: Очень срочно офтальмолог в Питере в выходной

Сообщение olka2

Алис, покапай обыкновенные левомицетиновые капли, их даже новорожденным назначают, у нас как-то было такое... Альбуцид это всеж пытка, жутко щиплют...
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Очень срочно офтальмолог в Питере в выходной

Сообщение Алиса+

Спасибо большое, а то я уже ничего не соображаю, завтра пойду покупать и это тоже.
Пупс и спит тоже стонет и глаза трет, от этого просыпается и тоооненько так протяжно плачет.




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: Очень срочно офтальмолог в Питере в выходной

Сообщение Marine

Конечно, без консультации врача неправильно советовать лекарство. Но опишу нашу ситуацию похожую. Год назад вдруг распух и покраснел глаз у Ани, тоже и терла и плакала, глаз гноился сильно. Окулист прописал чудные капли фуциталмик. Прошло все после первого же применения! У меня не получилось прямо из тюбика капать, ре ведь вертится, а они не совсем капли, больше на мазь похожи. Я просто чисто мыла руки, выдавливала капельку себе на палец и мазала Ане глаз.
В свое время пробовали и левомицетин и тобрекс, но только фуциталмик реально помог!
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru