клиника г. Харьков

Архив клиник
Аватара пользователя
katahizis
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника пр.Феськова,
г. Харьков, вр. Блажко Е.В.
Институт Алмазова, Питер, вр.Мосягина И.В.
Где было удачное ЭКО: в институте Алмазова
Откуда: Симферополь, Россия
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 90 раз

клиника г. Харьков

Сообщение katahizis

Всем добрый день, я заранее прошу прощения у модераторов , если они есть)))) за открытие темы, но я не нашла тему которая в рабочем состоянии о клинике Феськова в г. Харькове.

Предлагаю всем кто сталкивался с этой клиникой, или в поиске и задумывается о первой консультации, кто сейчас в протоколе, или уже красиво беремчатый...писать, так как многим трудно определиться с выбором и иногда нужна помощь....

Я вот сталкнулась с такой проблемой, с выбором клиники, я сомневалась между 2х клиник "Имплант" к сожалению очень большие оченеди, и чтоб попасть на первичку к хорошему доктору, а не к просто доктору, мне нужно было ждать 3 мес....а у меня их возможно просто нет.... и "клиника Феськова" про вторую мне рассказала подруга, так ка она проходила 1 цикл ЭКО у Феськова, правда был пролет, но отношение, уход, внимание и не очень большие деньги, как иногда пишут- - мне дали возможность выбора, девочки из соседней темы такие дружные, всегда готовы помочь, и порадоваться и поплакать вместе, так как у них общая идея, клиника в которой они наблюдаются.
Моя история, если она кому то покажется близкой, или поможет в чем то, я рада буду рассказать, что знаю....и помочь чем смогу.....
Итак мне 31 резус-3, мужу 32 резус+3, вместе почти 2 года (был первый брак, стаж 10 лет)
Итого стаж бесплодия 12 лет... детей нет.
2000 год - ЗБ на 5 неделях
2003 год - апоплексия ПЯ, резецировали оба(
посадили на контрацептивы, решили спервым мужем забеременеть, бросила пить таблетки, через месяц киста, опять гормоны и так с цикличностью до 2006года
2006 год - апоплексия ПЯ, резекция ПЯ
опять контрацептивы и по новой, 5 мес пью таблетки, бросаю, лечу кисту....
2011год - решение о подготовке к беременности с новым мужем, сменила Г-га, чему очень рада))))))))
Анализы:
ТТГ - 13! при норме от 0,5-3,5, Т3, Т4 - норма
Антитела к щитовидке!(((
консультация эндокринолога, диагноз аутоимунный гипотериоз
лечение, теперь пожизненно пью L-тироксин, дозировка 75.
январь 2013 - ТТГ снизился, до 1,3 - НОРМА, можно беременеть - но никак, Г назначает анализы
ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, пролактин, Тестостерон..и еще много других, среди них АМГ и он 0,48!!!!!!!!!!! неделя рыданий....
остальные гормоны вроде были в норме....
Спермограмма в норме, не идеальная, но беременеть можно....
По УЗИ эндометрий всегда 6, 6,3, 5.3 короче не растет падлюка((((
Г в шоке, собственно как и я ..... так как у меня раньше гроздями эти кисты росли и последние 1,5 года М в срок, О-есть, ЖТ есть, только Б нет((((
Рекомендует ехать к репродуктологу, чтоб не терять время на ЭКО! А то кто его знает, когда может прийти климакс....капец..... и сказала мой Г, чтоб я готовилась, что с такими анализами могут со своей Я в протокол не взять(((( только с ДЯ.

Так я и попала в клинику к Феськову.
Записалась за 2 недели к Феськову лично, не хотела к другому доктору на первую консультацию ехать, назначили на 15.07.

Приехали, клиника очень современная, все радушные, на вопросы отвечают вежливо - приятно!
Мы заполнили анкеты, сдали спермограмму, нас приняли вовремя, Феськов долго спрашивал, смотрел анализы, уточнял, выспрашивал даже то, о чем я так бы и не сказала, подумала бы что не важно....посмотрел меня на УЗИ, сказал, что шанс есть, много в процессе стимуляции ЯК не получим, но на 3-4 можно расчитывать - решили делать ЭКО+ИКСИ+мононуклеары+доращивание до бластоцил, и поверьте мне дали шанс быть мамой!!!!!!!!!!! Консультакия длилась примерно час....
Ко мне прикрепили доктора Блажко Е.В., она будет курировать меня в стимуляции....
Но возникла трудность, я так понимаю из за моего стресса, переживаний...у меня опять вылезла на ЛЯ киста((( И решили так, на фоне фемостона, и дюфастона киста по теории должна уйти, и меня смогут взять в короткий протокол уже в начале августа, но если не уйдет - ее уберут - каким способом я еще не знаю, а потом в протокол.
Предварительно мне расписали стимуляцию, но сказали что на 5 день от начала стимуляции я должна приехать в Харьков по контроль на 2 недели примерно.... до дня подсадки.
Вот такая история, надеюсь у нее будет красивый конец (или начало чего то нового и интересного :aist: :aist: :aist: )

ПыСы. Прошу Вас девочки, пишите не стесняйтесь, никогда не поверю что в клинике Феськова так мало девочек в протоколе!!!!
С уважением Катерина.
[/url]
Нюсёчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: Ни в каких
Где было удачное ЭКО: Имплант Геродес А.Г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 212 раз

Re: клиника Феськова А.М. г. Харьков

Сообщение Нюсёчик

Катерина , я гуляла по пробирке, случайно наткнулась на твоё сообщение. У меня АМГ 0,4; пролактин завышен в разы, ФСГ, ЛГ тоже не в норме. И оказывается что уже ранний климакс, правда только самое начало. Однако это мне не помешало забеременнить с первого раза с помощью ЭКО. Мне 37 лет, стаж бесплодия 19 лет, брак один. ЭКО делала в И.... На Луцкой свет клином не сошёлся . В И... очень много грамотных репродуктологов, которые там работают по многу лет. И очереди к ним не по 3 месяца, а гораздо меньше. Я ни в коем случае не рекламирую клинику, выбор каждый делает сам, просто немного задело твоё выражение , что кроме Луцкой там больше нет хороших спецов. Желаю тебе удачи, пусть всё задуманное у тебя получится. Да и по поводу ДЯ , я со своими не ахти какими гармонами и возрастом вырастила свои я., у меня с одного яичника взяли 11 клеточек , 7из 7 начали и продолжели делиться . Перенесли 2 трёх дневочки. Так что не отчаивайся , всё возможно :trollsmile:
Noracat
Трудный подросток
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 22:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков Клиника профессора Феськова, врач Зозулина А. Н.
Где было удачное ЭКО: Клиника профессора Феськова, Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: клиника Феськова А.М. г. Харьков

Сообщение Noracat

:privet2: всем привет!!!!
Хорошо, что создали эту тему!!!!
Хочу оставить свой отзыв о клинике Феськова !!!!
Мне 31 год, мужу 39, у него есть ребенок от первого брака!
У меня СПКЯ, у мужа СГ тоже средняя, но беременеть можно! Мы планируем ребенка уже три года. Два года наблюдалась в 4 роддоме Харькова, там мне сделали лапару, прокалывали яичники, чтобы была своя овуляция!!!! Параллельно удалили миому, посадили на ИК на три месяца на дифферелин и три месяца на регулон, вообЩем на пол года из-за миомы. Перед лапарой стимулировали три месяца овуляцию клостильбегидом, овуляция была, беременности нет. После лапары и выхода из ИК, была своя овуляция, беременности нет. Врач в 4 роддоме сказала давайте на ЭКО, чтобы не терять время!
Посоветовала клинику Феськова, сказала, что у них и так хорошие показатели, а сейчас они переехали в другую клинику, там все новое оборудование, значит еще лучше!!!
Вот так я попала в эту клинику, хотя мы с мужем взяли перерыв на пять месяцев, ездили в Почаев, купались в озере Святой Анны, надеялись на чудо! Параллельно сходила на консультацию к другому врачу по совету подружки, у нее тоже СПКЯ. Она тоже посоветывала клинику Феськова, врача Зозулину.
И вот я в мае 2012 года попала на первичку. Принимал Феськов и Зозулина. Врач граммотный!!
В августе пошла в протокол ИИ, так как Феськов не понимал, почему не беременнеем сами! Начали немного стимулировать пурегоном, но на минимальной дозе у меня начало расти много фолликулов, поэтому меня перевели в ЭКО. Получился короткий протокол, взяли 26 клеточек, 23 оплодотворилось . Перенесли одного 5-ку, так как была угроза гиперы, сначала вообще не хотели. Но ХГЧ был 4,2! Потом два месяца отдыхала, в ноябре второй крио протокол, так как Заморозили 10 отличников! Подсаживали двух, результат меньше 1,0. Потом была гистера, все хорошо, но нашли микоплазму и уреаплазму. Лечила 1 месяц, ходила на УФО крови.
21 мая начался мой третий крио протокол на блокаде, подсадили двух, и прижились оба. На 14 ДПП 1189. На узи увидели два плодных яйца!!!! Теперь жду узи сердечек!!!! Хотя уже была и мазня, и алая кровь, но остановили!!!! Теперь только одна надежда на Боженьку, чтобы все с детками было хорошо!!!
Чесно сказать, когда шла в третий протокол, думала, если не получится, пойду к Луцкой!!! Жалко было своих деток оставлять, а Луцкая не берет со своими крио эмбрионами!

Девочки, желаю вам скорейшего запузачивания, определится с клиникой, врачом!!! Пусть все ваши мечты осуществляются!!!
Вообщем, клиника мне понравилась, все добро желательные, компетентные!!! Лишнего не назначают,все хорошо! А аппаратура у них на данный момент в Харькове точно, самая лучшая, а это очень много значит особенно для эмбрионов!!!
ladystory.ru/informer/][/url]
Noracat
Трудный подросток
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 22:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков Клиника профессора Феськова, врач Зозулина А. Н.
Где было удачное ЭКО: Клиника профессора Феськова, Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: клиника Феськова А.М. г. Харьков

Сообщение Noracat

Katahizis, желаю, что бы ты правильно сделала свой выбор и у тебя получилось с первого раза!!!!
ladystory.ru/informer/][/url]
Аватара пользователя
katahizis
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника пр.Феськова,
г. Харьков, вр. Блажко Е.В.
Институт Алмазова, Питер, вр.Мосягина И.В.
Где было удачное ЭКО: в институте Алмазова
Откуда: Симферополь, Россия
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: клиника Феськова А.М. г. Харьков

Сообщение katahizis

Нюсёчик, Катерина , я гуляла по пробирке, случайно наткнулась на твоё сообщение. На Луцкой свет клином не сошёлся . В Импланте очень много грамотных репродуктологов, которые там работают по многу лет. И очереди к ним не по 3 месяца, а гораздо меньше.

Я конечно фамилий не писала, и про Луцкую не говорила, но подразумевала ее и Грищенко :happydance:
О них просто максимально много как хороших так и плохих отзывов.....все стараются к ним попасть, ну так устроен человек, раз уш платишь, так самому лучшему...и раскрученному)))

Все правильно, что есть много других хороших докторов)))) Каждый выбирает свой путь, и своего доктора и главное чтоб во благо и это привело всех к долгожданному чуду!!!! beremchatka beremchatka beremchatka )))

Нюсёчик, Желаю тебе удачи, пусть всё задуманное у тебя получится.

Спасибо большое, любая поддержка, она так важна, я надеюсь, что с выбором я не ошиблась, и в скором времени я смогу порадоваться и сказать)))) :ura:

Счастья Вашему дому!!!!!!
[/url]
Аватара пользователя
katahizis
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника пр.Феськова,
г. Харьков, вр. Блажко Е.В.
Институт Алмазова, Питер, вр.Мосягина И.В.
Где было удачное ЭКО: в институте Алмазова
Откуда: Симферополь, Россия
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: клиника Феськова А.М. г. Харьков

Сообщение katahizis

Noracat писал(а)::privet2: всем привет!!!!
Хорошо, что создали эту тему!!!!
Хочу оставить свой отзыв о клинике Феськова !!!!
Noracat, СПАСИБО большое ЗА ОТЗЫВ!!!!!!
Это очень важно и мне и другим девочкам которые читают эту тему, знать что они не одни, что можно спросить и есть кому поддержать....прекрасно!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Noracat писал(а): На узи увидели два плодных яйца!!!! Теперь жду узи сердечек!!!!
О!!!!! какое счастье сейчас живет в тебе!!!!!! Пусть развиваются малышня в срок, пусть будут здоровенькими и крепкими, а так же сказочно счастливыми!!!!!!!

Сообщи нам про сердечки, мы тоже будем тихонько ждать.....и молиться за вас троих!!!!!
[/url]
Аватара пользователя
katahizis
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника пр.Феськова,
г. Харьков, вр. Блажко Е.В.
Институт Алмазова, Питер, вр.Мосягина И.В.
Где было удачное ЭКО: в институте Алмазова
Откуда: Симферополь, Россия
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: клиника Феськова А.М. г. Харьков

Сообщение katahizis

Девочки, может кто то из Вас знает, где лучше остановиться в Харькове, help может кто то уже жил и останавливался в районе Елизарова? подсоветуйте квартиру или отельчик, чтоб и не дорого и нормально было...не люкс....но чисто хотябы))))

Заранее всем благодарна) :flowerfacepink:
[/url]
Нюсёчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: Ни в каких
Где было удачное ЭКО: Имплант Геродес А.Г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 212 раз

Re: клиника Феськова А.М. г. Харьков

Сообщение Нюсёчик

katahizis писал(а):Девочки, может кто то из Вас знает, где лучше остановиться в Харькове, help может кто то уже жил и останавливался в районе Елизарова? подсоветуйте квартиру или отельчик, чтоб и не дорого и нормально было...не люкс....но чисто хотябы))))

Заранее всем благодарна) :flowerfacepink:
Зайди на Имплантовскую первую страничку в поисковике набери интересующую тебя информацию, там много всяких адресов. К сожалению я за не надобностью выкинула все телефоны съёмных квартир в Харькове. По опыту могу сказать, что квартиры дешевле и лучше. Мы снимали однокомнатную квартиру со всеми удобствами в нужном нам районе за 200 гр в сутки .
Аватара пользователя
katahizis
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника пр.Феськова,
г. Харьков, вр. Блажко Е.В.
Институт Алмазова, Питер, вр.Мосягина И.В.
Где было удачное ЭКО: в институте Алмазова
Откуда: Симферополь, Россия
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: клиника Феськова А.М. г. Харьков

Сообщение katahizis

Мы снимали однокомнатную квартиру со всеми удобствами в нужном нам районе за 200 гр в сутки

:inlove:
Спасибо большое, поискала-нашла, телефоны повыписывала себе, буду звонить)
[/url]
Аватара пользователя
Тигрюля
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков - три года впустую
МИД Киев - не повезло 1 раз
Исида Киев Паламарчук Алина Николаевна - волшебница с первой попытки )))
Где было удачное ЭКО: Исида Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Харьков Украина
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: клиника Феськова А.М. г. Харьков

Сообщение Тигрюля

Девочки, давайте хоть в начале темы поговорим о клинике профессора Феськова А.М. :)

Сразу оговорюсь, что мое мнение может быть и не объективным, но я буду очень стараться дать независимую оценку.

Кто был в клинике года 3 назад, когда она находилась на ул. Пушкинской в помещении частного медкомплекса САНА, забудьте все как страшный сон. :-D Сейчас менеджмент клиники на уровне. Никаких очередей. Примитивную консультацию, перечень анализов, расценки вам могут подсказать консультанты в телефонном режиме. Записаться к любому врачу можно за неделю, если, конечно, он не в отпуске и не в командировке. Специалисты проходят стажировку в Германии при Боннском университете, регулярно участвуют в научных конференциях посвященных вопросам репродукции человека. Новое современное оборудование, отличная эмбриология.
Клиника сотрудничает с Центром суррогатного материнства. Есть живая база доноров яйцеклеток и суррогатных матерей, которые обследованы и готовы приступить к участию в программе в ближайшее время. Девочки, пусть вас эта информация не пугает, до последнего врачи будут бороться за ваши клеточки, но для тех кто принял решение о ДЯ или СМ это важно. В Москве во многих клиниках донора ждут по полгода. Так же у Феськова можно получить юридическое сопровождение программы.
Про цены. Средние по Украине.... :) Ну, что сказать? :think: Все мы разные, с разными диагнозами и поэтому сумма "итого" тоже будет отличаться. Но ничего фантастического в прайсе я не увидела. Как я поняла, цены для иностранных граждан другие. Девочки-россияночки, внесите ясность по этому вопросу! :flowerfacepink: К стати, в клинике очень много иностранцев. При каждом посещении встречаю пару с переводчиком или говорящих с акцентом. Для меня это плюс.

Через сайт клиники можно записаться на бесплатную блиц-консультацию по эко к профессору Феськова А.М. Проходит она каждый четверг в 10:00 и 10:30. :doctor:



После трех лет "лечения" в одной из раскрученных клиник Харькова, я попала на эту консультацию. Меня положили на лопатки буквально тремя вопросами, назначили пару анализов. Я крайне скептически отнеслась к этим рекомендациям, но отступать мне уже некуда....сдала. И наконец-то узнала причину многочисленных своих провалов.

Первый мой визит к Александру Михайловичу состоялся много лет назад. Знающий, но занятой дядька. Меня он обидел неудачной шуткой про молодую жену мужа о;) , а очереди доканали окончательно... В этот раз я долго и тщательно по отзывам, фото, прочей информации выбирала врача. И остановилась на Феськовой Ирине Анатольевне. Прекрасный специалист и очень милая женщина! Она меня понимает! Я прихожу к ней с какой-то идеей, а она с порога мне ее озвучивает. Просто телепат какой-то! [lol]

Девочки, после моих многочисленных пролетов, общения с отчаявшимися девочками, безразличных глаз докторов, не хотела писать про новую клинику не добившись положительного результата {baby} Ведь ничто так не убеждает в качестве клиники,как новые beremchatka beremchatka beremchatka и смайлики :ura: :ura:
Но! после чистки и реконструкции форума, считаю что эта тему нужно снова возродить. Люди должны знать, что есть из чего выбрать! Только в Харькове четыре клиники занимающихся эко.
И еще совет - выбирайте врача, а не клинику. Что бы душа лежала, что бы было взаимопонимание. И... не спешите! Грамотный врач понимает, что "часики тикают". Но если нужна дополнительная подготовка к протоколу, значит лучше подстраховать все слабые места и через месяц-два пойти в свой Победный протокол. Чего всем и желаю! obnimalka
Девочки, мы самые мужественные женщины! Все обязательно станем самыми любимыми и нежными мамочками! dude :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:

P.S. Мое "лечение" в этой клинике окончилось 28 августа. Когда с четвертой попытки мне удалось вытребовать договор, оказалось, что есть еще один договор о котором ни на одном из приемов не упомянули на 14500. Цены в эко меня уже давно не пугают, но услуги по этому договору НЕ БЫЛИ ОКАЗАНЫ!!! Диалог никто в клинике (кроме юриста) вести не собирался. Даже коммерческий директор кратко выдал: "Вы ДОЛЖНЫ оплатить" За что? Я три месяца просила выдать мне договор для ознакомления и подписания, но каждый раз персонал находили какие-то отговорки. Я тут всех девочек в личке уже замучила - выпытывала как это происходило у них.))) Похоже только мне так повезло. Аванс (12000 уплаченный при первом визите) забрали без особых проблем. Отдельное спасибо юристу... хотя какие тут еще варианты? Очень уговаривала меня остаться в клинике, предлагала другого врача. Но "осадочек" уже остался))). Спорные услуги предоставить не отказывались оказать. "Ну если вам так надо - мы сделаем, это ж отсрочит протокол!" Да, ждать еще полтора месяца я не хотела, как и платить 14500 за просто так ))).
Итак итог трех месяцев сотрудничества с клиникой Феськова
1. Четыре платных посещения, два на "поговорить, два раза на узи смотрели.
2. Копии(повезло) моих анализов были утеряны медсестрой 1 раз.
3. Большая часть анализов уже просрочена и мне нужно делать новые.
4. 12000 три месяца лежали на счете клиники, а не на депозите )))
Пункт про окончательное разочарование в харьковских репродуктивных клиниках нумеровать не буду. Бардак, как и везде.
В сентябре я начала протокол в Киеве. В очередной раз очень надеюсь))))
Последний раз редактировалось Тигрюля 30 сен 2013, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Мое СЧАСТЬЕ уже ЕСТЬ!!!
06.01.15 - заветные ДВЕ полоски... похоже я - бурундук)))))
12 день после подсадки 5дневочек ХГЧ 449,5 ))) 14 день - 1024
30 января УЗИ бьется два сердечка
23 августа 2015 года родились мои бесценные сынок и доченька
Аватара пользователя
katahizis
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника пр.Феськова,
г. Харьков, вр. Блажко Е.В.
Институт Алмазова, Питер, вр.Мосягина И.В.
Где было удачное ЭКО: в институте Алмазова
Откуда: Симферополь, Россия
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: клиника Феськова А.М. г. Харьков

Сообщение katahizis

Тигрюля писал(а):Девочки, давайте хоть в начале темы поговорим о клинике профессора Феськова А.М. :)
Я согласна! капая инет нашла сайт пробирки - и считаю его одним из самых достойных и посещаемых, и должна быть тема про эту клинику, где девочки смогут посоветоваться!!!! с такими же как они!
Тигрюля писал(а): Все обязательно станем самыми любимыми и нежными мамочками! dude :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Спасибо Вам за этот отзыв, он действительно объективный, я поддерживаю на все 100%!!!!!
И верю, что скоро мы сможем сказать буду мамой, самого лучшего малыша на свете!
[/url]
Аватара пользователя
Тигрюля
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков - три года впустую
МИД Киев - не повезло 1 раз
Исида Киев Паламарчук Алина Николаевна - волшебница с первой попытки )))
Где было удачное ЭКО: Исида Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Харьков Украина
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: клиника Феськова А.М. г. Харьков

Сообщение Тигрюля

katahizis, обязательно отпишись о следующем визите
у меня месяц "экспериментальный" - наблюдаем за поведением эндометрия, так что любые новости будут не скоро
тебе перед протоколом никаких препаратов не назначали?
договор на эко видела? как там сумма прописана с препаратами или без? я свой уже 3 раз забрать забываю...растяпа
Р.S. ко мне не выкать, пожалуйста ;)
Мое СЧАСТЬЕ уже ЕСТЬ!!!
06.01.15 - заветные ДВЕ полоски... похоже я - бурундук)))))
12 день после подсадки 5дневочек ХГЧ 449,5 ))) 14 день - 1024
30 января УЗИ бьется два сердечка
23 августа 2015 года родились мои бесценные сынок и доченька
Аватара пользователя
katahizis
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника пр.Феськова,
г. Харьков, вр. Блажко Е.В.
Институт Алмазова, Питер, вр.Мосягина И.В.
Где было удачное ЭКО: в институте Алмазова
Откуда: Симферополь, Россия
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: клиника Феськова А.М. г. Харьков

Сообщение katahizis

Тигрюля писал(а):katahizis, обязательно отпишись о следующем визите
у меня месяц "экспериментальный" - наблюдаем за поведением эндометрия, так что любые новости будут не скоро
тебе перед протоколом никаких препаратов не назначали?
договор на эко видела? как там сумма прописана с препаратами или без? я свой уже 3 раз забрать забываю...растяпа
Р.S. ко мне не выкать, пожалуйста ;)
Про выкать - договорились!)))))
Про визит буду расказывать в цветах и красках, чтоб мнение можно было сложить....так как ноут беру с собой, на съемной квартире есть инет) Просто работу не могу бросить, на 2 недели - хоть в мобильном режиме буду))))

У меня эндометрий тож плохо растет, но до 6,3
Феськов сказал, что будет его подращивать может прогиновой...хотя будет такая ударная доза гонадотропинов - он и сам должен вырасти))))

тебе перед протоколом никаких препаратов не назначали?
как же не назначили)
1. так как у меня был большой фоликул30*23 на 11 день, когда я была в клинике, они поставили под вопрос киста или фоликул, так что я пью фемостон 2 /10, уже 2 цикла, дюфастон с 15 дня на 10 дней, фолиевую большой дозировки 800, и я назначила себе свечи с вибруколом) они и боль снимают круто и воспаление))))) а так же он на травках, и его можно даже грудничкам;) так же я продолжаю пись свой L-тироксин, от гипотериоза, короче таблеток жменька, муж смеется...когда я запихнуть в себя 2 раза в день все это пытаюсь)))))))) :happydance:

про договр - сумма реальная так как мне планируют делать ЭКО+ИКСИ+мононуклеары, и культивирование до бластоцил - сумма в 19 с хвостиком - очень реальная (в симферополе мне озвучили 35-37 с лекарствами :drugoe: ), по лекарствам на стимуляцию, мы решили, что я сама буду покупать их по предварительному плату выйдет около 8 тыщь, проживание в Харькове 1500 грн (квартиру забронировала рядом с клиникой по 150 грн в сутки - это хор. цена), поддержка не думаю что больше 203 тыщь займет. :obnimalka:
[/url]
Аватара пользователя
Тигрюля
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков - три года впустую
МИД Киев - не повезло 1 раз
Исида Киев Паламарчук Алина Николаевна - волшебница с первой попытки )))
Где было удачное ЭКО: Исида Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Харьков Украина
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: клиника Феськова А.М. г. Харьков

Сообщение Тигрюля

да, что значит "опытные пациенты " - и я назначила себе свечи с вибруколом) ;) "Пробирка" показала, что не помешают.
А я еще Трибестан кушаю. Его обычно мужичкам назначают, а тут... муж все ждет когда моя потенция подымется до небывалых размеров [lol]
Мое СЧАСТЬЕ уже ЕСТЬ!!!
06.01.15 - заветные ДВЕ полоски... похоже я - бурундук)))))
12 день после подсадки 5дневочек ХГЧ 449,5 ))) 14 день - 1024
30 января УЗИ бьется два сердечка
23 августа 2015 года родились мои бесценные сынок и доченька
Аватара пользователя
katahizis
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника пр.Феськова,
г. Харьков, вр. Блажко Е.В.
Институт Алмазова, Питер, вр.Мосягина И.В.
Где было удачное ЭКО: в институте Алмазова
Откуда: Симферополь, Россия
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: клиника Феськова А.М. г. Харьков

Сообщение katahizis

Тигрюля писал(а):да, что значит "опытные пациенты " - и я назначила себе свечи с вибруколом) ;) "Пробирка" показала, что не помешают.
А я еще Трибестан кушаю. Его обычно мужичкам назначают, а тут... муж все ждет когда моя потенция подымется до небывалых размеров [lol]
Смешно)))) :loudlaff: ну когда поднимется - ты хоть нам расскажи))))))))) удивимся)))))))))))
[/url]
Аватара пользователя
katahizis
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника пр.Феськова,
г. Харьков, вр. Блажко Е.В.
Институт Алмазова, Питер, вр.Мосягина И.В.
Где было удачное ЭКО: в институте Алмазова
Откуда: Симферополь, Россия
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: клиника Феськова А.М. г. Харьков

Сообщение katahizis

У меня возник вопрос по лекарствам, для стимуляции, начала копать и искать представителей в Крыму, и на Украине, оказывается цены так разнятся...в аптеках ваще жесть накрутка просто бешенная(((( figase
Мне девочки из Импланта посоветовали одного представителя, в Киеве, по Гоналу, и я им очень благодарна, :obnimalka: так как у нее самые лучшие цены, и доставка в любой город в течние суток!!!!!
Если кому нужно, дам контакты, пишите в личку!! :flowerfacepink:
[/url]
Аватара пользователя
katahizis
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника пр.Феськова,
г. Харьков, вр. Блажко Е.В.
Институт Алмазова, Питер, вр.Мосягина И.В.
Где было удачное ЭКО: в институте Алмазова
Откуда: Симферополь, Россия
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: клиника Феськова А.М. г. Харьков

Сообщение katahizis

Тигрюля писал(а):да, что значит "опытные пациенты " - и я назначила себе свечи с вибруколом) ;)
Как думаешь, а ккие лучше витаминки попить кроме фолиевой? может вит Е - он вроде как для роста эндометрия хорошо)

Мало мне таблеточек...хочется еще.... :lalala:
[/url]
Аватара пользователя
Тигрюля
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков - три года впустую
МИД Киев - не повезло 1 раз
Исида Киев Паламарчук Алина Николаевна - волшебница с первой попытки )))
Где было удачное ЭКО: Исида Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Харьков Украина
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: клиника Феськова А.М. г. Харьков

Сообщение Тигрюля

Мне довелось со своей полугодовалой крестницей (и ее мамой))) побывать на консультации у очень именитого педиатра по вопросу диатеза. Доктор подробно расспрашивал мамочку про беременность, питание и особенно "какие витамины и зачем принимали в ходе беременности?". Ее мнение, что если вы не работаете шпалоукладчицей на Крайнем севере, не было потерь крови или еще каких-то внештатных ситуаций, то витамины принимать не надо. Надо грамотно сбалансированно питаться. Витамины не такие безвредные как нам кажется.

Фолиевую по 5мл, конечно, дружно с мужем жуем на завтрак, но на этом и ограничились. Для роста эндометрия омега 3 хорошо очень, я ее "беру" из красной рыбки (только не копченной), там же и витамин А сидит. Морковку сейчас хрумчу :rabbitearshake: Вообще, грамотное питание - великая вещь! Только вспоминаем об этом когда результат нужен моментальный... Все собираюсь культивировать в себе полезные привычки, но как то все "вот с понедельника точно" [lol]
Из " танцев с бубнами" перед протоколом прохожу озонотерапию, магнитотерапию, шалфей в первой фазе, ну и листья малины для пушистого эндометрия. Еще хочу кислородный коктейль в протоколе кушать. Отпишусь по результатам после.
Мое СЧАСТЬЕ уже ЕСТЬ!!!
06.01.15 - заветные ДВЕ полоски... похоже я - бурундук)))))
12 день после подсадки 5дневочек ХГЧ 449,5 ))) 14 день - 1024
30 января УЗИ бьется два сердечка
23 августа 2015 года родились мои бесценные сынок и доченька
Noracat
Трудный подросток
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 22:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков Клиника профессора Феськова, врач Зозулина А. Н.
Где было удачное ЭКО: Клиника профессора Феськова, Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: клиника Феськова А.М. г. Харьков

Сообщение Noracat

Девочки, я была в пятницу на узи!!!! Эмбриончики визиализируются, один 22 мм, другой 19мм, сердцебиение есть у обоих в виде мигающей точки. АН сказала, что эмбриончики хорошие, жирненькие :laughing:

Так что могу с полной уверенностью теперь поднять табличку :ura: :ura:

Чего и вам всем желаю!!!!!
И могу вам с полной уверенностью сказать, никакого кидалова в этой клинике нет!!!!
ladystory.ru/informer/][/url]
Аватара пользователя
katahizis
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника пр.Феськова,
г. Харьков, вр. Блажко Е.В.
Институт Алмазова, Питер, вр.Мосягина И.В.
Где было удачное ЭКО: в институте Алмазова
Откуда: Симферополь, Россия
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: клиника Феськова А.М. г. Харьков

Сообщение katahizis

Noracat писал(а):Девочки, я была в пятницу на узи!!!! Эмбриончики визиализируются, один 22 мм, другой 19мм, сердцебиение есть у обоих в виде мигающей точки. АН сказала, что эмбриончики хорошие, жирненькие :laughing:

Так что могу с полной уверенностью теперь поднять табличку :ura: :ura:

Чего и вам всем желаю!!!!!
И могу вам с полной уверенностью сказать, никакого кидалова в этой клинике нет!!!!
УРА!!!! ПРОЗДАВЛЯЮ...но тихо тихо!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Будьте здоровы!!!!!
Как здорово, жирненькие эмбриончики...... пусть развиваются малютки в срок!!!!!!!

Какое счастье!!!! ттт на вас!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
[/url]
Аватара пользователя
Тигрюля
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков - три года впустую
МИД Киев - не повезло 1 раз
Исида Киев Паламарчук Алина Николаевна - волшебница с первой попытки )))
Где было удачное ЭКО: Исида Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Харьков Украина
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: клиника Феськова А.М. г. Харьков

Сообщение Тигрюля

Noracat писал(а):Девочки, я могу с полной уверенностью теперь поднять табличку :ura: :ura:

Чего и вам всем желаю!!!!!
:support: :support: :support: :support: как приятно начинать день с таких новостей!
Noracat, милая, поздравляю! kachaem Береги себя и малышей! obnimalka
Спасибо, что нашла время поделиться с нами своей радостью. flowers Очень-очень рада за вашу семью. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! ;)
Мое СЧАСТЬЕ уже ЕСТЬ!!!
06.01.15 - заветные ДВЕ полоски... похоже я - бурундук)))))
12 день после подсадки 5дневочек ХГЧ 449,5 ))) 14 день - 1024
30 января УЗИ бьется два сердечка
23 августа 2015 года родились мои бесценные сынок и доченька
Аватара пользователя
katahizis
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника пр.Феськова,
г. Харьков, вр. Блажко Е.В.
Институт Алмазова, Питер, вр.Мосягина И.В.
Где было удачное ЭКО: в институте Алмазова
Откуда: Симферополь, Россия
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: клиника Феськова А.М. г. Харьков

Сообщение katahizis

katahizis писал(а): Но возникла трудность, я так понимаю из за моего стресса, переживаний...у меня опять вылезла на ЛЯ киста((( И решили так, на фоне фемостона, и дюфастона киста по теории должна уйти, и меня смогут взять в короткий протокол уже в начале августа, но если не уйдет - ее уберут - каким способом я еще не знаю, а потом в протокол.
Сегодня была на УЗИ)) кисты нет!!!! :happyclapping: ушла с М...я так рада, так же сдала гормоны на ФСГ, эстрадиол и прогистерон - как будут готовы анализы - буду звонить доктору в клинику - и в протокол....самый забеременительный))))))) :happydance:
[/url]
Noracat
Трудный подросток
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 22:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков Клиника профессора Феськова, врач Зозулина А. Н.
Где было удачное ЭКО: Клиника профессора Феськова, Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: клиника Феськова А.М. г. Харьков

Сообщение Noracat

Катюша, дорогая поздравляю тебя!!! Я же тебе говорила, что уйдет твоя киста с месячными, так и получилось!!!! Значит теперь начнется твой беременный протокол!!!! И , конечно, апчииииииииии на тебя двойняшковое счастливое!!!!
ladystory.ru/informer/][/url]
Аватара пользователя
katahizis
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника пр.Феськова,
г. Харьков, вр. Блажко Е.В.
Институт Алмазова, Питер, вр.Мосягина И.В.
Где было удачное ЭКО: в институте Алмазова
Откуда: Симферополь, Россия
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: клиника Феськова А.М. г. Харьков

Сообщение katahizis

Noracat писал(а):Катюша, дорогая поздравляю тебя!!! Я же тебе говорила, что уйдет твоя киста с месячными, так и получилось!!!! Значит теперь начнется твой беременный протокол!!!! И , конечно, апчииииииииии на тебя двойняшковое счастливое!!!!
Спасибо, но поздравлять будешь когда хгч будет 5 цифр)))))!!!!
Вообщемм анализы хорошие ФСГ 7, ЛГ 4,6, вот только эстрадиол высоковат...420, при норме до 199 - но так как цикл у меня 23-24 дня - доктор сказала, что это может быть, немного удивилась сколько фоликулов виднеется на узи....в ЛЯ 4штуки, в ПЯ-3штуки, и самый большой на 2 день - 16мм, у меня бедняжки мои яичнички работают на износ сейчас.....

Позвонила Блажко Е.В., очень понравилось как она со мной по телефону беседовала, сразу на компе открыла мою карту, все уточнила, позадовала вопросы про УЗИ, гормоны, самочувствие, причем все по существу.....сказала начинать стимуляцию прям сегодня сразу на 2 день...... и предложила приехать, не дожилаться 6 го дня..... - ну это немного трудно сделать было, так что я попросилась на 5,08 быть в клинике.....
Так что я на чемоданах!!!!

Вчера поставила 1й укол гонала, доза 150 ед, так распереживалась - что пришлось к подруге ехать - она уже 2 раза была в протоколе..... научила ....неумеху...... но ручка какая то странная попалась, пришлось 2 раза колоть, 1 раз дозу недоколола.....
Надеюсь теперь на бога и врачей....они у меня щас почти на одной прямой стоят!)))

И , конечно, апчииииииииии на тебя двойняшковое счастливое!!!!

Мажусь с удовольствием, качественно!!!!!!!!!!!!! и облизываюсь)))))))))) спасибки!!!!!!!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
[/url]
Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: клиника г. Харьков

Сообщение Оленка

название темы редактировала я
Правила Форума здесь viewtopic.php?f=196&t=17539
Правила Раздела здесь viewtopic.php?f=66&t=40318

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Olivochka
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: клиника г. Харьков

Сообщение Olivochka

Noracat , :privet2:
Я тоже делала ЭКО в клинике Феськова. Собираюсь на крио туда же. Я отправила вам личное сообщение на емайл, но не поняла, дошло оно вам или нет. Т.к. я только зарегистрировалась на этом сайте и у меня некоторые функции и возможности, я так понимаю, ограничены.
Хотелось бы несколько вопросов вам задать по теме. Буду рада, если вы отзоветесь. :flowerfaceorange:
Аватара пользователя
katahizis
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника пр.Феськова,
г. Харьков, вр. Блажко Е.В.
Институт Алмазова, Питер, вр.Мосягина И.В.
Где было удачное ЭКО: в институте Алмазова
Откуда: Симферополь, Россия
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: клиника г. Харьков

Сообщение katahizis

Девочки, я уже в Харькове.....
Были конечно сложности...билетов из Крыма нет, пришлось ехать на машине - 9 часов, но это мелочь..... квартира которую сняли - нормальная и хозяйка очень милая и приветливая....., но вот горячей воды нет и боллера тоже, и кровать - еще пробабушка видно на ней в молодости спала))))))))) и я всю ночь не спала, а от этого стала плохо себя чувствовать......муж психонул....сказал, что не может на это смотреть...как я мучаюсь...... так что в срочном порядке пришлось менять на другую, но тут нас уже ждал успех...евроремонт, хорошая кровать - и прямо напротив клиники, одни плюсы корочее, но правда и дороже))

Теперь по существу.
Договорилась с Блажко на 10.00 - ровно без опозданий нас приняли, посмотрели на УЗИ - определились с колличеством зреющих фолликулов - их оказалось не так много как я ожидала:), но врач сказала, что с моими анализами и сложностями - цикл был выбран как нельзя лучше - и порадовалась, что на стимуляцию Гоналом (у меня 6 день сегодня) я хорошо отвечаю. пока растят и длают ставки на 7 штук, хотя зреет штук 12....
Эндометрий на 7 день - 7мм - для меня это круто)))больше 6.5 не доростал уже давно)
Немного побаливает живот и пузико в синяках - но так даже красивее уже стали появляться зеленые и желтые оттенки))))) :inlove:

Отдала подписанный договор, оплатили деньги в кассу, теперь все анализы, уколы - все делают за счет клиники - это порадовало! (ну точнее я уже за это заплатила , а сверх лплаты не берут) :rabbitearshake:
Сегодня начали колоть Цетротид - больно...но, надо значит нада...

Завтра утром опять назначили на прием.... жду что скажут - все хорошо по анализам.

Есть вопросик, касающийся обезболивающих - что лучше попить или повставлять? просто до овуляшки не хотелось бы что то серьезное начинать пить...а спазмалитики меня штырят)))))))))) хожу как пьяная потом)))))) :happydance:
Последний раз редактировалось katahizis 06 авг 2013, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
[/url]
Аватара пользователя
katahizis
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника пр.Феськова,
г. Харьков, вр. Блажко Е.В.
Институт Алмазова, Питер, вр.Мосягина И.В.
Где было удачное ЭКО: в институте Алмазова
Откуда: Симферополь, Россия
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: клиника г. Харьков

Сообщение katahizis

Olivochka писал(а):Noracat , :privet2:
Я тоже делала ЭКО в клинике Феськова. Собираюсь на крио туда же. Я отправила вам личное сообщение на емайл, но не поняла, дошло оно вам или нет. Т.к. я только зарегистрировалась на этом сайте и у меня некоторые функции и возможности, я так понимаю, ограничены.
Хотелось бы несколько вопросов вам задать по теме. Буду рада, если вы отзоветесь. :flowerfaceorange:
Добро пожаловать на страничку клиники, :privet2:
Распологайся поудобнее, но не на долго, так как твой крио протокол обязательно станет beremchatka самым забеременительным!!!! :support: :support: :support: и ты сбежишь обсуждать пеленки на мамо форум))))) кстати мы Все тоже с тобой....убежим)))))

Я правда не оч опытная по вопросам ЭКО, но чем смогу - помогу) :flowerfacepink:
[/url]
Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: клиника г. Харьков

Сообщение Оленка

Olivochka писал(а): Я отправила вам личное сообщение на емайл, но не поняла, дошло оно вам или нет. Т.к. я только зарегистрировалась на этом сайте и у меня некоторые функции и возможности, я так понимаю, ограничены.
ЛС откроют,когда наберете 30 сообщений
если у собеседника есть под профилем конвертик-можете писать туда-письмо пойдет на мейл

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Olivochka
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: клиника г. Харьков

Сообщение Olivochka

katahizis писал(а): Добро пожаловать на страничку клиники, :privet2:
Распологайся поудобнее, но не на долго, так как твой крио протокол обязательно станет beremchatka самым забеременительным!!!! :support: :support: :support: и ты сбежишь обсуждать пеленки на мамо форум))))) кстати мы Все тоже с тобой....убежим)))))

Я правда не оч опытная по вопросам ЭКО, но чем смогу - помогу) :flowerfacepink:
:privet2:
Спасибо! Мы все отсюда скоро сбежим на мамские болталки! [baby]
У меня получалось колоть в живот уколы без синяков, но я старалась захватывать складку потолще и не бить иглой, а просто прокалывать. Но это ерунда, главное результат и он и у тебя и у меня будет 100%!
Гонал хороший препарат, у меня получилось клеток больше, чем рассчитывали. Эндометрий у тебя тоже отличный! :support:

Катюш, квартира напротив клиники, которую вы снимаете - с хозяевами или вы там одни? А то сейчас я еду на консультацию, а протокол, наверное, будет в сентябре. Думаю, может потом адресок у тебя взять. Я вообще больше люблю жить в гостинице, но что-то в Харькове поблизости от клиники ничего вроде нет.

В общем, верю в тебя! Аист уже вылетел к тебе! :aist2: :aist2: Ой, смайлик два раза напечатался, к чему бы это? :)
Olivochka
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: клиника г. Харьков

Сообщение Olivochka

Оленка писал(а):ЛС откроют,когда наберете 30 сообщений
если у собеседника есть под профилем конвертик-можете писать туда-письмо пойдет на мейл
Спасибо за разъяснение! Я написала уже вчера на емайл, значит дойдет! :)
Аватара пользователя
Тигрюля
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков - три года впустую
МИД Киев - не повезло 1 раз
Исида Киев Паламарчук Алина Николаевна - волшебница с первой попытки )))
Где было удачное ЭКО: Исида Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Харьков Украина
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: клиника г. Харьков

Сообщение Тигрюля

Olivochka, давай дружить! :obnimalka: :happyclapping:

Задавай все вопросы здесь, мне тоже интересно :) . Кто у тебя врач? И в двух словах о себе расскажи - откуда, сколько лет, какие проблемы. Тут некого стесняться. Сами такие :( ....проблемные, но мы - оптимисты и борцы! dude
И раз ты уже прошла протокол, то и сама нам уже подсказать можешь. Сколько крошек подсаживали? До 5 дня растили?

katahizis, сижу в кустах, но кулачки за тебя не разжимаю thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup help 7 фоликов - прекрасный ориентир (но наверняка их больше получиться) Это оптимальное количество, которое не идет во вред качеству, да и гиперы при таком раскладе быть не должно. Умника! Так держать! golova Мужа береги - не нервируй( они же нежные созданья ;) ). Скоро его выход, не менее важный. :sperm:

А у меня пропажа - мес уже 12 дней нету ]:> . Девочки, ну почти всегда вовремя приходят, а тут.... :*-( Все терзалась как месяц до протокола дотерплю, а теперь этот месяц никак и не начнется. Эх... Уже решила дюфастоном их вызвать, но хотелось бы одобрение врача получить. Целый день звонила в клинику, но у Ирины Анатольевны прием, соединять не хотят. Мыла я ее не знаю, а ехать на прием не вижу смысла.
Катюшка, а за консультации ты платишь? А то я предоплату 12000 уже давно внесла, а вот договор мне никак не распечатают.
От чего ты обезболивающее хочешь? Если так остро чувствуешь яичники, так обязательно врача спроси. У меня таких проблем не было. Живот перло, конечно, но вполне терпимо. Я представляла себя "немного беременной" [lol] , новые ощущения присутствия чего-то в животе меня скорее радовали.
Еще вопрос- в клинике где-то можно увидеть прайс на услуги лаборатории? или только у консультантов? Просто так я к ним не поеду -мне далеко и неудобно добираться. Но если после приема назначат что-то сдать,хотелось бы оценить их относительно других лабораторий.

Пы.Сы. Название темы у нас, конечно, классное. ]:> Еле нашла о;)
Последний раз редактировалось Тигрюля 06 авг 2013, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Мое СЧАСТЬЕ уже ЕСТЬ!!!
06.01.15 - заветные ДВЕ полоски... похоже я - бурундук)))))
12 день после подсадки 5дневочек ХГЧ 449,5 ))) 14 день - 1024
30 января УЗИ бьется два сердечка
23 августа 2015 года родились мои бесценные сынок и доченька
Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: клиника г. Харьков

Сообщение Оленка

Тигрюля писал(а): Пы.Сы. Название темы у нас, конечно, классное. ]:> Еле нашла о;)
жду ваших предложений
названия клиники быть не должно,только город
предупреждая вопросы-у Импланта особая договоренность с руководством Форума

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Аватара пользователя
Тигрюля
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков - три года впустую
МИД Киев - не повезло 1 раз
Исида Киев Паламарчук Алина Николаевна - волшебница с первой попытки )))
Где было удачное ЭКО: Исида Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Харьков Украина
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: клиника г. Харьков

Сообщение Тигрюля

Оленка, спасибо за разъяснение :)

по теме предлагаю Все мы станем мамами - в Харькове на Елизарова
я не поэт, зато информативно )))
Мое СЧАСТЬЕ уже ЕСТЬ!!!
06.01.15 - заветные ДВЕ полоски... похоже я - бурундук)))))
12 день после подсадки 5дневочек ХГЧ 449,5 ))) 14 день - 1024
30 января УЗИ бьется два сердечка
23 августа 2015 года родились мои бесценные сынок и доченька
Аватара пользователя
katahizis
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника пр.Феськова,
г. Харьков, вр. Блажко Е.В.
Институт Алмазова, Питер, вр.Мосягина И.В.
Где было удачное ЭКО: в институте Алмазова
Откуда: Симферополь, Россия
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: клиника г. Харьков

Сообщение katahizis

Olivochka писал(а): У меня получалось колоть в живот уколы без синяков, но я старалась захватывать складку потолще и не бить иглой, а просто прокалывать.
Хи у меня и складочку потоньше на так хорошо получается сделать) худая очень))))))))))))) но после 8 дней стимуляции - уколы получаются все лучше и лучше))))
Olivochka писал(а): Катюш, квартира напротив клиники, которую вы снимаете - с хозяевами или вы там одни? А то сейчас я еду на консультацию, а протокол, наверное, будет в сентябре. Думаю, может потом адресок у тебя взять. Я вообще больше люблю жить в гостинице, но что-то в Харькове поблизости от клиники ничего вроде нет.
посмотри почту, отправила тебе письмецо)
Olivochka писал(а): В общем, верю в тебя! Аист уже вылетел к тебе! :aist2: :aist2: Ой, смайлик два раза напечатался, к чему бы это? :)
Ой, как же я верю, что это именно к тому о чем все подумали ;) :trollsmile: dai2
[/url]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru