[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Москва: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт! - Страница 57 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Москва: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

[img]http://www.probirka.org/forum/styles/p2 ... e_star.png[/img]Консультирует врач гинеколог-репродуктолог центра вспомогательных репродуктивных технологий «ВитроКлиник» Маева Нора Хачатуровна.
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Velanochka

Lyrica писал(а):Девочки, привет всем!
Готовлюсь к крио, в субботу еду к НВ. На разборе после пролёта и пайпеля НВ сразу предложила мне крио в ЕЦ. А я что-то задумалась: у меня проблемы с Э, тонкий! В свежем протоколе именно из-за него и был пролёт, а также из-за того, что мне ничего не назначили в поддержку Э - ни дивигель, ни прогинову.
Вроде как с тонким Э крио в ЕЦ не делают? Никак не пойму, то ли поверить доктору (а после пролёта из-за отсутствия поддержки как-то побаиваюсь и не хочу рисковать криошками, их всего двое осталось), то ли настаивать на ЗГТ!
А тонкий - это сколько? В ец эндометрий тоже можно подготовить, мне назначали дивигель. И ещё я сама ходила на Барокамеру, ела ананасы и тыкву. Помогло )
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
celavie
Трудный подросток
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 15:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима
Где было удачное ЭКО: скоро будет
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение celavie

Всем доброе утро!
Девчата, накидайте мне заразительных кулачков на вторник
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Velanochka

celavie писал(а):Всем доброе утро!
Девчата, накидайте мне заразительных кулачков на вторник
Миллион тебе кулачков девчащих-30-ти недельных @@@@@@@@@@@@!!!
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
Тепочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 31 май 2011, 02:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ 1свежий+1КРИО, Нова-клиник 2свежих+3КРИО.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Тепочка

Девочки, всем спасибо за ответ. Буду думать :think: На приеме я уже была, правда только у Юрматовой, нужно еще к Горской попасть, может быстрее определюсь... В целом то мне все доктора нравились у кого была в протоколах... вот только результата нет(( На консультации Н.В склонялась к проведению ПГД, конечно если бы не стоимость я бы и не думала. У меня было 7 переносов, 6 без имплантации 1 з.б. К моему эндометрию никогда нареканий не было, кроме полипа, полип удалили результата 0 . Просто я считаю прежде чем делать ПГД нужно еще меня как следует обследовать, у меня всего в жизни было только 2 самостоятельные беременности и обе внематочные... поэтому считаю что не все так хорошо у меня как говорят доктора. Вот чуть выговорилась :trollsmile:
Аватара пользователя
yan7306
Девица на выданье
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм -свежий; Витроклиника- 2 свежих,1 крио в ЕЦ
Где было удачное ЭКО: Витроклиника ИА, крио в ЕЦ
Откуда: Тверская область-Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение yan7306

Lyrica, в крио в ЕЦ также назначают дивигель и утрик. Так что эндик подрастят.

Аватара пользователя
yan7306
Девица на выданье
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм -свежий; Витроклиника- 2 свежих,1 крио в ЕЦ
Где было удачное ЭКО: Витроклиника ИА, крио в ЕЦ
Откуда: Тверская область-Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение yan7306

Тепочка, а вы сдавали мутации генов, кариотип? Может вам и не нужна ПГД.

Аватара пользователя
Тепочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 31 май 2011, 02:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ 1свежий+1КРИО, Нова-клиник 2свежих+3КРИО.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Тепочка

yan7306 писал(а):Тепочка, а вы сдавали мутации генов, кариотип? Может вам и не нужна ПГД.
Кариотип не сдавали! ни разу за все время не назначили, вот собираемся сдавать теперь. Мутации генов системы гемостаза сдавала , правда давно это было еще в 2012, Обнаружен полиморфизм, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме.
Аватара пользователя
Тепочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 31 май 2011, 02:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ 1свежий+1КРИО, Нова-клиник 2свежих+3КРИО.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Тепочка

Я думаю что даже если кариотип и без отклонений, все равно будут настаивать на ПГД, возраст уже.. и столько неудач..
Аватара пользователя
yan7306
Девица на выданье
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм -свежий; Витроклиника- 2 свежих,1 крио в ЕЦ
Где было удачное ЭКО: Витроклиника ИА, крио в ЕЦ
Откуда: Тверская область-Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение yan7306

Тепочка писал(а): Мутации генов системы гемостаза сдавала , правда давно это было еще в 2012, Обнаружен полиморфизм, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме.
может тебе сходить на консультацию к гематологу. Может она что-то посоветует?

Аватара пользователя
Тепочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 31 май 2011, 02:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ 1свежий+1КРИО, Нова-клиник 2свежих+3КРИО.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Тепочка

может тебе сходить на консультацию к гематологу. Может она что-то посоветует?
Можно конечно, но репродуктолог говорил что это незначительное отклонение, просто будем иметь в виду!
Аватара пользователя
yan7306
Девица на выданье
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм -свежий; Витроклиника- 2 свежих,1 крио в ЕЦ
Где было удачное ЭКО: Витроклиника ИА, крио в ЕЦ
Откуда: Тверская область-Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение yan7306

Тепочка писал(а):Я думаю что даже если кариотип и без отклонений, все равно будут настаивать на ПГД, возраст уже.. и столько неудач..
у нас тут есть девочки, у которых больше неудач и практически все с детками. Брали количеством попыток. А на счет возраста, мне кажется это не показатель для ПГД.
У моей знакомой было 2 свежих и 5 крио пролетных, а вот 3-ий свежий удачный. И все попытки у одного врача. Оба здоровые и отклонений никаких не было.
Вагон кулачков на правильное решение.

Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение len-tochka

celavie писал(а):Всем доброе утро!
Девчата, накидайте мне заразительных кулачков на вторник
С удовольствием - лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Изюмчик писал(а):Добрый день, девочки! Я новенькая, немного :drugoe:, но хочу к вам присоединиться))) :clapping: :happydance: В протоколе у Юрматовой с 07.01.17, 24.01 была подсадка 2 эмбириончиков 5-ти дневочек (АВ И АВ). Жду положительного результата :support: :support: :aist:
Привет! :welcom: Лови волшебные кулачки на счастливый результат! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
lisichka24 писал(а): Я жду результата. Сдала на 13 дпп, цифра была хорошая! НВ сказала через 2 дня пересдать. И отменила укол прога. Теперь осталось 2 крайнона.
Лисичка, хорошие новости! :inlove: Так держать! :happyclapping: Зажала и за тебя @@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Ресница
Заводная старушенция
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 19:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, Базанов
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Ресница

Lyrica писал(а): Вроде как с тонким Э крио в ЕЦ не делают? Никак не пойму, то ли поверить доктору (а после пролёта из-за отсутствия поддержки как-то побаиваюсь и не хочу рисковать криошками, их всего двое осталось), то ли настаивать на ЗГТ!
Похоже для всех идет стандартная схема, со своей овуляцией сначала предлагают ЕЦ, если будет пролет, тогда будут альтернативы. Я сама после 2 пролетов в ЕЦ.Теперь хочу только на згт.


Персональные беременные чихи от:Cocha,Верочки,Аликовы
7ДПП-73 10ДПП-238 14ДПП-2153 18ДПП-6984
Аватара пользователя
Тепочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 31 май 2011, 02:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ 1свежий+1КРИО, Нова-клиник 2свежих+3КРИО.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Тепочка

yan7306 писал(а):
Тепочка писал(а):Я думаю что даже если кариотип и без отклонений, все равно будут настаивать на ПГД, возраст уже.. и столько неудач..
у нас тут есть девочки, у которых больше неудач и практически все с детками. Брали количеством попыток. А на счет возраста, мне кажется это не показатель для ПГД.
У моей знакомой было 2 свежих и 5 крио пролетных, а вот 3-ий свежий удачный. И все попытки у одного врача. Оба здоровые и отклонений никаких не было.
Вагон кулачков на правильное решение.
Большое спасибо за поддержку :flowerfacepink: нужно сдать с мужем кариотип и посмотреть что и как.
Аватара пользователя
Тепочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 31 май 2011, 02:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ 1свежий+1КРИО, Нова-клиник 2свежих+3КРИО.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Тепочка

По поводу ЕЦ! Скажу лично свой опыт, конечно это ни о чем не говорит. У меня 5 подсадок было в ЕЦ, хотя и эндометрий всегда хороший, но ни разу даже имплантации не было. Сама настояла на ЗГТ, была беременность но правда плод замер( но это уже может и хромосомные нарушения) естественно последнее КРИО я так же настояла на ЗГТ, в надежде что поможет, но увы.... Но все равно, в следующей попытке я буду настаивать на ЗГТ.
Lyrica
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 13:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 16 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Lyrica

Velanochka писал(а):А тонкий - это сколько? В ец эндометрий тоже можно подготовить, мне назначали дивигель. И ещё я сама ходила на Барокамеру, ела ананасы и тыкву. Помогло )
В прошлый раз перед переносом был 8,5. Сегодня, на 4 д.ц., всего 3...
В итоге попросилась я сама на ЗГТ, Н.В. согласилась, назначила дивигель. Закупила ананасы, тыквенный сок и листья малины - буду все это поглощать в больших количествах! :)))
Аватара пользователя
Ресница
Заводная старушенция
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 19:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, Базанов
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Ресница

Девочки, а кому нибудь делали в этой клинике КРИО НА БЛОКАДЕ?


Персональные беременные чихи от:Cocha,Верочки,Аликовы
7ДПП-73 10ДПП-238 14ДПП-2153 18ДПП-6984
Аватара пользователя
Bulochka83
Задорная первоклашка
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 09:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4,5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", г.Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант", г.Харьков
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Bulochka83

Здравствуйте! Девочки, есть кто-нибудь из Ростова-на-Дону на этой веточке? Рассматриваю Витроклиник для проведения ЭКО по транспортной схеме. И вот интересно, кто в Ростове может быть врачом-партнером в этом процессе?
Bagrina
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 22:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: 0

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Bagrina

Bulochka83 писал(а):Здравствуйте! Девочки, есть кто-нибудь из Ростова-на-Дону на этой веточке? Рассматриваю Витроклиник для проведения ЭКО по транспортной схеме. И вот интересно, кто в Ростове может быть врачом-партнером в этом процессе?
Доброй ночи!Я :yatta:
Врач партнер Войтенко Наталья Борисовна,она принимает в Диалабе на Пушкинской и оперирует в больнице Водников.
Как раз в этом месяце вступила в протокол по транспортной схеме - готова ответить на вопросы.Сейчас жду информации по клеточкам,держу кулочки и верю в них
Аватара пользователя
MisteriA
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Мама, Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение MisteriA

Maria077 писал(а): Тоже наблюдалась у Павлухиной СС, но осталось крайне негативное впечатление от неё. То настаивала на протоколе с уреаплазмой, то ДФ приняла за функциональную кисту и хотела на ф.кисту подсадку делать, то не знает, как больничный выписывается. На сообщения с вопросами отвечала часами (сейчас другой доктор отвечает 5-15 мин, хотя очень занятая). И ещё были моменты.
Сбежала от такого доктора.
Ого! Я в шоке от этого описания :mouse:
Мы точно об одном и том же враче говорим?
Просто я у нее была еще когда она в Маме работала, и когда за вторым ребенком собрались, с мужем никаких больше врачей не рассматривали, только С.С., и были очень рады, найдя ее в Витре. Она такая приятная, вежливая и всегда ну оооочень подробно все рассказывает, да и на все мои вопросы отвечает оперативно и ей не лень даже здесь, по телефону, все подробно расписывать

Аватара пользователя
Пчелка_bzzz
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Пчелка_bzzz

Девчат, кто принимал Регулон, было ли у вас что-то из побочек? А то у меня голова часто в последнее время болит, вот я и думаю от изменений в погоде это или побочка от препарата...

я - Аня
Maria077
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 05:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Maria077

Bulochka83 писал(а):Здравствуйте! Девочки, есть кто-нибудь из Ростова-на-Дону на этой веточке? Рассматриваю Витроклиник для проведения ЭКО по транспортной схеме. И вот интересно, кто в Ростове может быть врачом-партнером в этом процессе?
По своему опыту могу сказать, что это может быть не прям врач-партнер, а просто врач, в котором Вы уверены, потому что каждый врач смотрит по-своему, и "витровский" врач (который подсадку делать будет) посмотрит по-своему. Вам нужно, чтобы более-менее точно посчитали количество фолликулов, их размер и размер эндометрия. Уточните у вашего врача (в Витре) за сколько дней до пункции /подсадки Вам нужно быть на приёме. Постарайтесь сходить за несколько дней до, чтобы ваш доктор уже "своим глазом" и по своим ощущениям Вас посмотрел и была бы пара -тройка дней, чтобы если нужно что-то откорректировать.
MisteriA писал(а): Ого! Я в шоке от этого описания :mouse:
Мы точно об одном и том же враче говорим?
Просто я у нее была еще когда она в Маме работала, и когда за вторым ребенком собрались, с мужем никаких больше врачей не рассматривали, только С.С., и были очень рады, найдя ее в Витре. Она такая приятная, вежливая и всегда ну оооочень подробно все рассказывает, да и на все мои вопросы отвечает оперативно и ей не лень даже здесь, по телефону, все подробно расписывать
Я говорю о С. С., у которой я наблюдалась в Витре.
"Приятная" и "вежливая" это не профессиональные качества, от этого не беременеешь. А вот то, что описала я выше, это уже профессиональные.
Лично у меня сложилось очень негативное впечатление от общения-лечения с С.С., потому что постоянно приходилось перепроверять и контролировать процесс, (для этого самой ходить по дополнительным врачам и обследования. И оказывалось, что когда С.С. говорила мне "всё хорошо", другие врачи + информация в литературе говорили о том, что требовалась терапия или корректировка) и т.д.
Поэтому я и посоветовала исходя из своего личного мнения, что если у кого-то есть желание лечиться у С.С., чтоб сами контролировали ситуацию.
Аватара пользователя
MisteriA
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Мама, Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение MisteriA

Maria077 писал(а): Я говорю о С. С., у которой я наблюдалась в Витре.
"Приятная" и "вежливая" это не профессиональные качества, от этого не беременеешь. А вот то, что описала я выше, это уже профессиональные.
Лично у меня сложилось очень негативное впечатление от общения-лечения с С.С., потому что постоянно приходилось перепроверять и контролировать процесс, (для этого самой ходить по дополнительным врачам и обследования. И оказывалось, что когда С.С. говорила мне "всё хорошо", другие врачи + информация в литературе говорили о том, что требовалась терапия или корректировка) и т.д.
Поэтому я и посоветовала исходя из своего личного мнения, что если у кого-то есть желание лечиться у С.С., чтоб сами контролировали ситуацию.
Да, "приятная" и "вежливая" это не описание профессиональных качеств, но ее профессиональные качества описывают два моих ребенка, которыми я забеременела благодаря ей))
Вы не подумайте, я никого не пытаюсь переубедить, пусть каждый останется при своем мнении, раз на раз не приходится так сказать

Аватара пользователя
МамаКуси
Трудный подросток
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 19:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение МамаКуси

Девочки, подскажите пожалуйста криопротокол и СД входит в налоговый вычет?
Алёнка АааПппЧччИииХхх на тебя взросло сыновье)
Ламуся апчи на тебя беременное ))


МамаКуси (ЖдемЧуда),ждали долгих 10 лет нашего Чуда!!!
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Velanochka

ЖдемЧуда писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста криопротокол и СД входит в налоговый вычет?
Криопротокол точно входит
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
Пчелка_bzzz
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Пчелка_bzzz

Девочки, извините, что панику небольшую подняла [lol]
Я уже связалась с О.С. по поводу Регулона и она меня успокоила, сказала, что возможно такое, но должно пройти, и правда прошло через дня 3))

я - Аня
Аватара пользователя
МамаКуси
Трудный подросток
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 19:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение МамаКуси

Веланочка, спасибо а не знаешь какая максимальная сумма для подачи документов?
Алёнка АааПппЧччИииХхх на тебя взросло сыновье)
Ламуся апчи на тебя беременное ))


МамаКуси (ЖдемЧуда),ждали долгих 10 лет нашего Чуда!!!
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Velanochka

ЖдемЧуда писал(а):Веланочка, спасибо а не знаешь какая максимальная сумма для подачи документов?
ЭКО как и криопротокол - это дорогостоящее лечение, сумма которого не ограничивается. Например, ты на ЭКО всего потратила 300 тыс. и значит можешь вернуть 13%, т.е 39 тыс руб.
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Maria077
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 05:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Maria077

ЖдемЧуда писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста криопротокол и СД входит в налоговый вычет?
Про крио Вам уже ответили, СД тоже входит.
Единственное, криоконсервация идёт по 01 коду (в Витре, в некоторых клиниках пишут по 02) и она входит в ограничение 120 тыс. (обследования, анализы, криоконсервация должны быть менее 120 тыс)
Аватара пользователя
МамаКуси
Трудный подросток
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 19:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение МамаКуси

Maria077, очень прошу разъясните мне:
1. Как все таки правильно чтоб написали криоконсервацию и СД по какому коду?

2. Можно ли все документы по вычету оформить на мужа? Я правильно понимаю выгоднее оформлять на того, у кого зарплата выше, те соответственно он налогов больше уплатил.

3. Это надо делать несколько справок, отдельно по коду 01 и отдельно по 02?

Простите если загрузила вопросами. obnimalka
Алёнка АааПппЧччИииХхх на тебя взросло сыновье)
Ламуся апчи на тебя беременное ))


МамаКуси (ЖдемЧуда),ждали долгих 10 лет нашего Чуда!!!
Maria077
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 05:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение Maria077

ЖдемЧуда писал(а):Maria077, очень прошу разъясните мне:
1. Как все таки правильно чтоб написали криоконсервацию и СД по какому коду?

2. Можно ли все документы по вычету оформить на мужа? Я правильно понимаю выгоднее оформлять на того, у кого зарплата выше, те соответственно он налого ов больше уплатил.

3. Это надо делать несколько справок, отдельно по коду 01 и отдельно по 02?

Простите если загрузила вопросами. obnimalka
Налоговый вычет за лечение входит в социальный налоговый вычет (куда так же входят расходы на образование (и по-моему ещё что-то) на себя, родителей, мужа/жену, детей). Всего за год по этой статье можно представить расходов на 120 000 руб. В медицинские расходы здесь включаются разные анализы, обследования, лечение зубов, санатории, пиявки и т.п. Справки для налоговой по этим медицинским расходам оформляются по коду услуги 01.
ОТДЕЛЬНОЙ СТРОКОЙ в социальном налоговом вычете
стоит дорогостоящее лечение, к которому относится ЭКО (протокол и криопротокол) и лекарства за ЭКО. Сумма по этой статье НЕ ограничена (вернее, ограничена только Вашими доходами). Справки по этим медицинским услугам оформляются с кодом услуги 02.
Справки по кодам 01 и 02 оформляются разные.
СД обычно входит в стоимость протокола, поэтому оформляется по коду 02.
Криоконсервирование эмбрионов оформляется отдельным заявлением (в Витре я не видела на это договора) и в справке для налогового органа (в Витре) код услуги ставится 01, т.к. в нормативных документах, где прописывается, что ЭКО относится к дорогостоящему лечению, про криоконсервирование не упомянуто. Но на форумах встречала информацию, что некоторые клиники идут на встречу клиентам и ставят код услуги 02.
Все документы на мужа оформить можно.
Надеюсь, понятно объяснила. Если ещё вопросы, спрашивайте)))
Пользуясь случаем, предлагаю всем заинтересованным задать на сайте минздрава РФ (в разделе "обращения") вопрос/предложение, чтобы чётко отнесли криоконсервирование к дорогостоящему видам лечения (код услуги 02), т.к. данная услуга самостоятельно не используется, а только в рамках процедуры ЭКО.
Аватара пользователя
iuliannia
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник (Кузнецова И.А.)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение iuliannia

Доброе утро всем!!

Мы родились 11.02.2017 г.! Путем плавного кесарево сечения, на 39 недели, мальчик, назвали Кирилл, вес 4350, рост 54 см. :inlove:

Желаю всем-всем такого же внимательно-смотрящего, сопящего, кряхтящего счастья!!! [baby]


13 ДПП - 467, 15 ДПП - 1178, 20 ДПП - 5873

Сынок Данюша 20 сентября 2013 г., вес 4120 кг, рост 57 см




10 ДПП - 277, 14 ДПП - 1413

Сынок Кирюша 11.02.2017, вес 4350, рост 54 см
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение len-tochka

Урааа!!! Июлианночка, поздравляю!!! Растите здоровенькими!!! :inlove: :happydance: :support:
Аватара пользователя
celavie
Трудный подросток
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 15:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима
Где было удачное ЭКО: скоро будет
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение celavie

Июлианночка, от всей души поздравления с рождением сыночка! Счастья семье, спокойных ночей, растите здоровыми!
Аватара пользователя
МамаКуси
Трудный подросток
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 19:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Сообщение МамаКуси

iuliannia с рождением малыша. Растите крепенькими и спокойных ночей :support: :support: :support:
Алёнка АааПппЧччИииХхх на тебя взросло сыновье)
Ламуся апчи на тебя беременное ))


МамаКуси (ЖдемЧуда),ждали долгих 10 лет нашего Чуда!!!
Ответить

Модератор: Саврухина Вера


 

 

Рейтинг@Mail.ru