[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Южной Корее 2017-2018 - Страница 63 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Корея
Аватара пользователя
Виктори1
Веселая дошкольница
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 05:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г. Владивосток
Мезмеди
Где было удачное ЭКО: клиника МизМеди
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Виктори1

В крио, что по другому день сдачи ХГЧ считается? :think: Я сдавала на 9 день подсадки пятидневок в свежем протоколе и у меня был хгч всего 24, но беременность состоялась.
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Нет. По другому не считается. Просто так назначили в этот раз. В прошлый раз на 8 день подсадки трехдневок сдавала.
В этот раз на 7 дпп 5дневок.
Но даже на 9 день у меня хгч 24 не будет. Максимум 8-10, если будет расти и удваиваться.
Александра_киса
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр иммунологии и репродукции.
ФГБУНациональныймедицинский
Исследовательскийцентракушерства, гинекологиииперинатологии
имениакадемикаВ.И. Кулакова
Миз Меди Каннам
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Каннам, Самый лучший доктор Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Александра_киса

Наталия93 - риск на самом деле маленький, биоматериал на рамке не звенит, собачек натаскивают явно не на это дело ... :laughing: а качество, как говорят, если и падает, то не критично. Я сама интересовалась этой темой, но в итоге ездили с мужем и необходимость отпала о;) .
Аватара пользователя
Наталия93
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Наталия93

Александра_киса писал(а):Наталия93 - риск на самом деле маленький, биоматериал на рамке не звенит, собачек натаскивают явно не на это дело ... :laughing: а качество, как говорят, если и падает, то не критично. Я сама интересовалась этой темой, но в итоге ездили с мужем и необходимость отпала о;) .
Просто страшновато... а вдруг остановят в аэропорту? И выгонят из страны?
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Katherinka писал(а):
04 май 2018, 16:02
У нас там криошки остались. В России ни за что не пойду на эко.
Я пока в расстроенных чувствах. В догонку ко всему сегодня прием вел другой врач, потому что моя Ча Сон Хва уволилась.
Девочки, вопрос в массы. У кого то была поздняя имплантация? Сегодня у меня 7 день и 2,1 хгч. Может еще не все потеряно.
Что блин за прикол такой в Корее места работы менять, моя Ким На Енг ушла из Мизмели, твоя Ча Сон Хва из Чеиль, чего им на месте не сидится)))
По поводу ХГЧ у меня первый на 11 день ПП трехдневочек был всего 47, думаю на 9 день ПП был вообще около нуля или типа того. Самый маленький хгч который я знаю у наших девочек был 15, причём сдан в срок, вообще не зря же просят сдавать в определенный день а не раньше, что б та же поздняя имплантация не испугала.
Напиши как пересдашь! Буду за тебя болеть
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Katherinka
Катюша,держись!
путь к материнству тернист.Малыш к Вам обязательно придет!
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

HelloKitty писал(а):
04 май 2018, 21:01


Что блин за прикол такой в Корее места работы менять, моя Ким На Енг ушла из Мизмели, твоя Ча Сон Хва из Чеиль, чего им на месте не сидится)))
По поводу ХГЧ у меня первый на 11 день ПП трехдневочек был всего 47, думаю на 9 день ПП был вообще около нуля или типа того. Самый маленький хгч который я знаю у наших девочек был 15, причём сдан в срок, вообще не зря же просят сдавать в определенный день а не раньше, что б та же поздняя имплантация не испугала.
Напиши как пересдашь! Буду за тебя болеть
Вероятно,есть к чему стремится и совершенствоваться!Возможно в своих клиниках больше свободы действий и может как вариант научная деятельность(пишут диссертации по каким-либо сложным случаям.)
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Feonita

Наталия93, киста смотря какого размера. Вроде до 4 см, если не ошибаюсь, берут в протокол. Это должен конечно врач смотреть и решать. Я шла с 3 эндометриоидными кистами. Все 3 небольших размеров. Доктор пунктировала их и они не помешали протоколу. Ушла в крио, сейчас дочка. Кстати, на кесарево попросила врача убрать эти кисты заодно (они же по идее точно должны были вернуться, пунктирование-временный выход из ситуации), но она их там не нашла :)
Катеринка, не расстраивайся сильно. Криошки еще псть, обязательно будет лялечка!)
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Киттичка, на 9 день хгч у тебя был примерно 12. И раньше то мы не сдавали. Корейцы сами назначают дату. И если я правильно поняла, не от подсадки, а от первого укола прогестерона (кажется на 12 день)
Врач сказал, что скорее всего имплантация была, но эмбрион замер. И крест на мне поставил можно сказать, мол шансы на позднюю имплантацию маленькие. И по их меркам беременность это хгч 3-5 хотя бы. Все что ниже - пролет.
Аватара пользователя
Наталия93
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Наталия93

Feonita писал(а):Наталия93, киста смотря какого размера. Вроде до 4 см, если не ошибаюсь, берут в протокол. Это должен конечно врач смотреть и решать. Я шла с 3 эндометриоидными кистами. Все 3 небольших размеров. Доктор пунктировала их и они не помешали протоколу. Ушла в крио, сейчас дочка. Кстати, на кесарево попросила врача убрать эти кисты заодно (они же по идее точно должны были вернуться, пунктирование-временный выход из ситуации), но она их там не нашла :)
Катеринка, не расстраивайся сильно. Криошки еще псть, обязательно будет лялечка!)
Киста до 1 см, Просто в России их боятся пунктировать, так как содержимое может вылиться и будет обширный эндометриоз, но раз их спокойно у тебя взяли-это у наших руки из одного места!) а качество я не пострадало от того что кисты были?
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Katherinka писал(а):
05 май 2018, 02:28
Киттичка, на 9 день хгч у тебя был примерно 12. И раньше то мы не сдавали. Корейцы сами назначают дату. И если я правильно поняла, не от подсадки, а от первого укола прогестерона (кажется на 12 день)
Врач сказал, что скорее всего имплантация была, но эмбрион замер. И крест на мне поставил можно сказать, мол шансы на позднюю имплантацию маленькие. И по их меркам беременность это хгч 3-5 хотя бы. Все что ниже - пролет.
И я только сообразила, что у меня 9 дпп выпадает уже на 1 день месячных новых. Так 7й день самое то походу.
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

И кстати 2 из размороженных и доросших до пятого дня 5дневки выжили в лаборатории и их повторно заморозили. На мой вопрос кого лучше в след раз подсаживать, дважды замороженных 5дневок или 3дневок, оставшихся после первого протокола, врач ответил что пятидневок!

У кого-то было такое??? Кому-нибудь подсаживали дважды замороженных??
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение AleinaLove

Katherinka писал(а):
05 май 2018, 04:05
И кстати 2 из размороженных и доросших до пятого дня 5дневки выжили в лаборатории и их повторно заморозили. На мой вопрос кого лучше в след раз подсаживать, дважды замороженных 5дневок или 3дневок, оставшихся после первого протокола, врач ответил что пятидневок!
Ого, я не знала, что даже так можно!
Как клево, что у тебя есть столько криошек!
Всем привет, девочки! Читаю регулярно Вас.
Я вот решила заняться здоровьем, пошатнулось оно за последние 2 года. А если быть точнее, то думаю о том, что через 2-3 годика братика нам надо или сестренку. Поэтому надо потихоньку себя в порядок приводить.
Анемия моя конечно же опять вылезла. Ферритин всего 9 :( (при норме от 10 до 120), мой врач говорит он должен быть 1 мкг на 1 кг веса, а это значит не менее 50. Так что придется опять по ходу капельницу ставить с железом.
В12 всего 157 :( (при норме от 187 до 883). Так что и гомоцистеин поднялся 100%.
ТТГ тоже упал до 0,5.
Еще повылазили другие хронические болячки. Воощем в ремонт меня сдать надо :-D !
А сынок наш растет, 8 месяцев вот было недавно :flowerfacepink: Вымахал капец, 82 см и 11кг!
Правда вот в какую клинику ехать в след.раз не знаю даже, к какому врачу податься. Ну будет видно к тому времени, сейчас есть чем заняться. Еще мужа надо в порядок приводить. Вообще конечно теплится надежда на то, что в след. раз может и без эко повезет нам.
Аватара пользователя
Меланта
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Владивосток, Материнства и Детства, Миз Меди,Сеул.
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Меланта

Девочки,все вели спокойный образ жизни после подсадки? У меня вчера была подсадка, сегодня пришлось очень много ходить. Я переживаю,не сделала я себе хуже.
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Девочки, всем привет!!! Присоединяюсь к вопросу про Ким на Енг и ее новую клинику. Кто там сейчас, выходите из подполья.
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Меланта писал(а):
05 май 2018, 15:28
Девочки,все вели спокойный образ жизни после подсадки? У меня вчера была подсадка, сегодня пришлось очень много ходить. Я переживаю,не сделала я себе хуже.
Не переживай! Ходьба это только плюс, все будет хорошо!!!
Александра_киса
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр иммунологии и репродукции.
ФГБУНациональныймедицинский
Исследовательскийцентракушерства, гинекологиииперинатологии
имениакадемикаВ.И. Кулакова
Миз Меди Каннам
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Каннам, Самый лучший доктор Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Александра_киса

Наталия93 - Ну конечно решать Вам, я тоже переживала, но если трезво и логично рассуждать, риск действительно не существенный. Другое дело таможенники - хорошие психологи и смотрят на поведение человека и их обучают этому. Но мы не наркототорговлей занимаемся и не на заработки едем гастарбайтерами.
Мы участвуем в реализации их очень важной государственной программы по развитию Медицинского туризма, практически помогаем создавать рабочие места и пополняем их госбюджет!!!
И тут какой-то таможенник ловит за руку или за другое место... то, без чего их врачи не могут оказать нам пусть и очень качественную, но и не дешевую услугу. Понятно, если бы наши врачи так умели работать, то зачем нам их берег турецкий... А такой опрометчивый поступок по ловле контрабанды... спермы собственного мужа, может и отпугнуть потенциальных клиентов клиник и вообще он государственный служащий или как?
Ну примерно так я готовилась к поездке... :laughing:
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Feonita

Наталья93, качество Я не пострадало, получилось много жизнеспособных эмбрионов. И вообще в Корее это распространённая практика-пунктировать кисты небольших размеров. А у нас да, в протокол не берут, только после лапоры с нормальной такой резекцией яичника :-\
Katherinka, про повторное замораживание именно в ММ не слышала, но это не так страшно) в России так тоже делают. Это означает, что эмбриончики довольно сильные! Так что не переживай. Ну и сама по себе эмбриология в Корее одна из сильнейших, так что они знают что делают ;)
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Аватара пользователя
Наталия93
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Наталия93

Александра_киса писал(а):Наталия93 - Ну конечно решать Вам, я тоже переживала, но если трезво и логично рассуждать, риск действительно не существенный. Другое дело таможенники - хорошие психологи и смотрят на поведение человека и их обучают этому. Но мы не наркототорговлей занимаемся и не на заработки едем гастарбайтерами.
Мы участвуем в реализации их очень важной государственной программы по развитию Медицинского туризма, практически помогаем создавать рабочие места и пополняем их госбюджет!!!
И тут какой-то таможенник ловит за руку или за другое место... то, без чего их врачи не могут оказать нам пусть и очень качественную, но и не дешевую услугу. Понятно, если бы наши врачи так умели работать, то зачем нам их берег турецкий... А такой опрометчивый поступок по ловле контрабанды... спермы собственного мужа, может и отпугнуть потенциальных клиентов клиник и вообще он государственный служащий или как?
Ну примерно так я готовилась к поездке... :laughing:
Просто 3 часа в аэропорту, 3 часа лета, и до клиники пусть час добираться-не много ли это времени(
Александра_киса
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр иммунологии и репродукции.
ФГБУНациональныймедицинский
Исследовательскийцентракушерства, гинекологиииперинатологии
имениакадемикаВ.И. Кулакова
Миз Меди Каннам
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Каннам, Самый лучший доктор Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Александра_киса

Я как поняла, сперму промывают от антител, соответственно она дольше храниться и легче для оплодотворения. Промывать сперму будут в лабораторных условиях и затем поместят в БЛАГОПРИЯТНУЮ среду, возьмут денюшку и выдадут документ на оказанную услугу. И тогда в исключительно неблагоприятном в случае на таможне, можете доказать, что никакая Вы не злостная контрабандистка. ;)
Александра_киса
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр иммунологии и репродукции.
ФГБУНациональныймедицинский
Исследовательскийцентракушерства, гинекологиииперинатологии
имениакадемикаВ.И. Кулакова
Миз Меди Каннам
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Каннам, Самый лучший доктор Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Александра_киса

Меланта - после подсадки, не до спокойствия было лично у меня, мы с мужем в оставшиеся 2 дня до отлета, старались больше осмотреть местные достопримечательности и кулинарные особенности. Так что находились вдоволь, что не помешало аисту принести мне дочурку. :trollsmile:
n-m
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 май 2017, 16:28
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение n-m

Девочки, добрый день!!! Подскажите где во Владивостоке можно купить Диферелин в дозировке 0,1. Или в Артеме, или в Уссурийске.... Очень срочно надо!!! Обзвонила большинство аптек и нигде нет :(((
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

n-m писал(а):
07 май 2018, 06:56
Девочки, добрый день!!! Подскажите где во Владивостоке можно купить Диферелин в дозировке 0,1. Или в Артеме, или в Уссурийске.... Очень срочно надо!!! Обзвонила большинство аптек и нигде нет :(((
Добрый день! Может нужно попытаться купить через Веронику! Ты в длинный протокол собираешься?
Аватара пользователя
Fenia
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМиМ, Ультрамед
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Fenia

Девчат, привет!) Ращрешите задать 2 глупых вопроса))
1) есть кто-нибудь из Центральной Росси, кто делала бы ЭКО в ЮК? Или это совсем дикость лететь так далеко?)
2) делают ли ЭКО официально не зарегистрированным парам? А то я на сайте одной клинике увидела в списке необходимых документов "свидетеььство о браке", а мы не женаты.
Заранее спасибо))

Я из Нижнего Новгорода. Выбираем между Израилем и Кореей.
В Израиле тетю мою вылечили от рака 5 лет назад- я до сих пор нахожусь под сильеым впечатлением от уровня их медицины. А в Корее подруга недавно делала ЭКО (но она из Иркутска)- тоже улача с 1 раща и вообще впечатляющий результат при их тяжелом МФ.
У нас бесплодие неясного генеза+ астенозооспермия (снижена подвижность и морфология 4%)
Аватара пользователя
Меланта
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Владивосток, Материнства и Детства, Миз Меди,Сеул.
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Меланта

Александра_киса писал(а):
06 май 2018, 19:22
Меланта - после подсадки, не до спокойствия было лично у меня, мы с мужем в оставшиеся 2 дня до отлета, старались больше осмотреть местные достопримечательности и кулинарные особенности. Так что находились вдоволь, что не помешало аисту принести мне дочурку. :trollsmile:
Спасибо,что успокоили,переживаю, что сама себе навредила когда бегала по Сеулу как сумашедшая.
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Fenia,
Извините конечно, но дорога вас меньше всего должна волновать. Вы же едете за результатом. В Корею из абсолютно разных городов прилетают. Я была с девочкой из Москвы в одно время.

Делают эко только официальным супругам. Свидетельство о браке надо предьявлять. По крайней мере в Чеиле точно.
Про Израиль подробностей не знаю, но слышала, что у них на порядок дороже это.

В Корее прекрасная медицина! Лучше почитайте истории успеха на первой страничке, расписывайтесь в загсе и прилетайте за лялькой!! Удачи)
Аватара пользователя
Fenia
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМиМ, Ультрамед
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Fenia

Спасибо за ответ) не знаю как по никам отвечать
Представитель клиники Вероника мне уже ответила, что если не хотим "расписываться", то надо привезти срравки из ЗАГСа, что мы с ним не состоим в браках с другими людьми)
Но проще может и расписаться будет))
В Израиле не дороже точно, я узнавала, примерно столько же. Но мы еще только начали изучать этот вопрос, пока для выводов рано.
В том, что в Корее отличная медицина я ни капельки не сомневаюсь!!!)) Ой, как хочется уже скорее к вам присоединиться))))
n-m
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 май 2017, 16:28
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение n-m

Добрый день! Может нужно попытаться купить через Веронику! Ты в длинный протокол собираешься?
[/quote]

Пытаюсь использовать всевозможные каналы :))) Да, в длинный.
n-m
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 май 2017, 16:28
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение n-m

Можно и без официальной росписи. Правильно вам сказали, что достаточно предъявить справки о том, что не состоите в браке. Справка выдается сразу в Загсе, по предъявлению паспорта. Но в разных клиниках могут быть разные требования, лучше сразу уточнить
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

n-m писал(а):
07 май 2018, 16:31
Добрый день! Может нужно попытаться купить через Веронику! Ты в длинный протокол собираешься?
Пытаюсь использовать всевозможные каналы :))) Да, в длинный.
[/quote]

У меня тоже длинные протоколы были, но я дифереллин просила Веронику мне передать. Бывали случае, что девочки кололись поддельным препоратом купленным у нас в России. Не хочу тебя пугать, но завалить протокол из за подделки это очень обидно
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Gavrilovna писал(а):
07 май 2018, 16:46
n-m писал(а):
07 май 2018, 16:31
Добрый день! Может нужно попытаться купить через Веронику! Ты в длинный протокол собираешься?
Пытаюсь использовать всевозможные каналы :))) Да, в длинный.
У меня тоже длинные протоколы были, но я дифереллин просила Веронику мне передать. Бывали случае, что девочки кололись поддельным препоратом купленным у нас в России. Не хочу тебя пугать, но завалить протокол из за подделки это очень обидно



Хочу отметить что я пациент Миз Меди, пиаром клиники или координатора Вероники не занимаюсь, рассказываю о своём опыте
n-m
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 май 2017, 16:28
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение n-m

Подделки, это, конечно, печально. Но по факту, у нас дозировки 0,1 вообще сейчас в крае нет. Это для тех кто будет планировать в ближайшее время. Думайте заранее. Либо из Москвы заказывать, либо из Кореи нужно. А это время дополнительное.

По поводу Вероники могу сказать только хорошее, это человек с большой буквы. Все девочки в Мизмеди большие умницы и всегда готовы протянуть руку помощи. За это им отдельная благодарность
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение цветочек_2016

Katherinka, ты не стала пересдавать ХГЧ?
Александра_киса
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр иммунологии и репродукции.
ФГБУНациональныймедицинский
Исследовательскийцентракушерства, гинекологиииперинатологии
имениакадемикаВ.И. Кулакова
Миз Меди Каннам
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Каннам, Самый лучший доктор Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Александра_киса

Меланта - ждем хороших новостей от Вас! ;)
Александра_киса
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр иммунологии и репродукции.
ФГБУНациональныймедицинский
Исследовательскийцентракушерства, гинекологиииперинатологии
имениакадемикаВ.И. Кулакова
Миз Меди Каннам
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Каннам, Самый лучший доктор Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Александра_киса

Fenia - я :privet2: конечно не из Центральной России, а с Юга, но в принципе эта дилемма знакома мне. :drugoe: Мы тоже сначала склонялись к Израилю из-за географической близости и хорошей репутации медицинских клиник. Мой благоверный, каким-то образом стал ранжировать клиники по % успеха и квалификации и ещё чего-то, раскладывать цены по процедурам, затем прибавил стоимость дороги и проживания и то-же самое с клиниками Кореи, вышло чуть выгоднее в Корее. Но главным аргументом для нас стало, то что высокий уровень корейской репродуктивной медицины, подтверждает большой поток самих американцев, канадцев и т.д. приезжающих именно в Корею, а не в Израиль. Оставалось только выбрать клинику, мы остановились на женской клинике МизМеди и не пожалели, как оказалось это просто большая удача, как потом оказалось, что мы попали к Ким На Енг, ну и конечно в заботливые руки Вероники и вообще всех девочек-координаторов. obnimalka Но это только моей счастливой семьи, теперь во всех смыслах, история и если поможет кому-то, буду рада. За вторым чудом куда поедем, вопрос уже не стоит, эта не тема... :zakryto: А решать конечно Вам.
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru