[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей! - Страница 84 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Архив клиник
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение ЛанаЛу

Анюта-Нюта писал(а):Свет, 8 из 11 это нормально и даже хорошо.
потому как из общего кол-ва ЯК выпадают те, которые были не зрелыми, потом некоторые неправильно оплодотворяются, далее некоторые неправильно разиваются. На 3-й день 8 эмбрионов?
Согласна. Хороший результат.
ЯК может и 11, а эмбриков получилось 8. Главное, чтобы дожили все до дня Х thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Kat51
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 11:30

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение Kat51

Mariinka писал(а):
Kat51 писал(а):Девочки, кто-нибудь принимал индинол? Вам его с какой целью назначали? В интернете есть инфа о его свойствах, но хочу у вас поинтересоваться:))
Я принимала индинол+эпигаллат, плюс врач еще выписала курантил и актовегин. Кажется, это все для эндометрия и кровообращения.
по поводу СМ - на первом приеме у нас об ИКСИ речи не шло (показатели были в норме, 50% подвижных, 50% нормальных), а за месяц до протокола муж сделал СМ, а там :*-( А -5%, В -10 %, нормальных - 20%. Врач сказала, что при таких показателях обязательно нужно делать ИКСИ, иначе протокол будет "диагностический", те. самостоятельно ЯК не оплодотворятся. В итоге я согласилась 50/50.
Сегодня 2й день после пункции, так интересно как мои клеточки поживают.. golova golova golova
Ну значит точно ИКСИ, вернее то, что и них там называется "физиологическое ИКСИ". Спасибо за ответ. Напишу Нефедовой, спрошу про эпигалат, т.к. и в интернете тоже такую схему видела. И курантил тоже пью.
Держу кулачки за твои клеточки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Даже если нет уже никаких шансов, то есть ещё шанс, что они появятся:)
Аватара пользователя
Kat51
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 11:30

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение Kat51

len-tochka писал(а):
Kat51 писал(а):Mariinka, спасибо за поддержку.
Девочки, кто-нибудь принимал индинол? Вам его с какой целью назначали? В интернете есть инфа о его свойствах, но хочу у вас поинтересоваться:))
Я принимала 4 года назад. У меня была гиперплазия эндометрия. Назначили после выскабливания на 3 месяца вместе с эпигалатом. Нормально переносится. Уж хуже точно не сделает, это БАД

Спасибо. Мне Нефедова А. В. сказала, что от этого лекарства еще улучшается качество клеток. Надо в аптеку завтра не забыть заехать. :)
Главное, чтоб не тошнило, а то мне сейчас назначили Фемоден пока на месяц. Такие ощущения наверно у беременных во время токсикоза :-D Меня теперь даже парфюм мужа раздражает. :) В общем прям прохожу подготовку
Даже если нет уже никаких шансов, то есть ещё шанс, что они появятся:)
Аватара пользователя
Kat51
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 11:30

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение Kat51

len-tochka , а у тебя какой по счету протокол (не помню, вроде не спрашивала раньше)?
Извини за вопрос, просто 3800 сообщений это круто!!! :shock:
Даже если нет уже никаких шансов, то есть ещё шанс, что они появятся:)
Аватара пользователя
яселО
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: мама
Где было удачное ЭКО: чудо
Откуда: МО
Поблагодарили: 9 раз

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение яселО

len-tochka писал(а): Олесик, ты своих мальчишек поставила на аватарку?)))
Ага)))


ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение ЛанаЛу

Kat51 писал(а):len-tochka , а у тебя какой по счету протокол (не помню, вроде не спрашивала раньше)?
Извини за вопрос, просто 3800 сообщений это круто!!! :shock:
3800 сообщений просто потому, что я болтушка)))))))) Я здесь с осени 2011 года.
У меня протоколов.... ну как считать.
Один был 15 лет назад - до переноса дело не дошло, т.к. не оплодотворились малыши.
Второй был в декабре-январе - не прижились малыши. Но там было все понятно почему - у меня накануне переноса началось кровотечение, его остановили, но процесс уже был запущен и не получилось поэтому.
А третий вот жду
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение КудряшкаЯ

Девочки, весенняя болтушка ЗДЕСЬ: viewtopic.php?f=120&t=39678

Дорогу осилит идущий!
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение ЛанаЛу

Кудряшка. Ты можешь смело в новом домике убрать мамскую статистику(ссылку я имею в виду), т.к. к ней все равно нет доступа ни у кого. Только вопросы будут :think:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru