Андрологи в СПб

Архив клиник
Закрыто
Nutika
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 11:19

Андрологи в СПб

Сообщение Nutika

Девочки прочитала тему посоветуйте андролога и поняла что там только Москва - поэтому очень хочу сделать такую же темку, но про Санкт-Петеребург, к сожалению у нас тоже хватает проблем с мужским фактором, а информации о врачах питера я тут так и не нашла... Девчонки у кого есть какой опыт - подскажите хорошего андролога, кому где помогли.. информация правда очень нужная!!
Аватара пользователя
Marusa
Трудный подросток
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ростов-на-Дону
Краснодар
Москва
Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: Андрологи в СПб

Сообщение Marusa

Nutika!
Вот ссылочка на андролога в Спб. Лично не была, консультирует по электронке.ввв.mcrm.ru/voprosi_i_otveti/ Напиши все подробно. Очень грамотный врач.
Если есть вопросы-пишите в личку, помогу чем смогу.
Nutika
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 11:19

Re: Андрологи в СПб

Сообщение Nutika

девочки ну неужели нет никого из СПб у кого бы муж консультировался у андролога???? за ссылку спасибо большое обязательно посмотр, но хочется ведь еще и живые результаты.. fly да и советы тоже.. типа туда не ходи [!] - сюда ходи :doctor:
Аватара пользователя
ru4ik
Задорная первоклашка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:13
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Андрологи в СПб

Сообщение ru4ik

Муж идет 17 в Центр планирования семьи. к какому-то очень хорошему (как говорят) андрологу, который собаку съел на мужском бесплодии. Если интересно кому-нить - готова потом поделиться впечатлением.

АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персональное-заразнючее-прибеременючее!!!
от Gnomik
Nutika
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 11:19

Re: Андрологи в СПб

Сообщение Nutika

да очень интересно!!!! мой муж тоже отходил в ЦПСиР на комсомола в теч 2х лет - голынин - результат 0 !!!! что меня больше всего убило так это то, что муж сдавал СГ с завидной периодичностью... пил таблетки - сдавал - потом опять проходил курс лечения - опять сдавал и т.д... и я как-то спрашиваю ну и че вы там налечили то.... результаты то есть - да... врач грит есть ... ну и тут я вдруг подумала - ну ка дай ка сравить все то, что уже там насдавал :think: сравню результаты. и какого было мое удивление когда показатели с каждым разом становились все хуже и хуже ]:>
а муж наивный даже и не смотрел и не сравнивал, вот они мужики то наши!!!
Аватара пользователя
ru4ik
Задорная первоклашка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:13
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Андрологи в СПб

Сообщение ru4ik

Ок, отпишусь...муж записан к Коняхину. Немного напрягло то, что в регистратуре мне его как-то ОЧЕНЬ настойчиво рекомендовали. А так - да, надо самой все контролировать, я это уж давно поняла. А то сидели вместе у гинеколога. она минут 20 рассказывала что да как, вышли - муж мне говорит "а я вообще не словаа не понял из того, что вы с ней говорили" :-\ :) отпускай их одних после этого....

АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персональное-заразнючее-прибеременючее!!!
от Gnomik
Аватара пользователя
ru4ik
Задорная первоклашка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:13
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Андрологи в СПб

Сообщение ru4ik

ну вот, сходил муж к андрологу....Я к сожалению не смогла с ним пойти, но ему врач понравился. Объясняет, по крайней мере ,все понятно ;) . Единственный, кто казал, что ничего страшного пока не видит и скорее всего все лечится....До этого все пугали донорской спермой :-о Хотя, опять же пошел развод на бабки - узи послали делать аж к завотделению, и стоимость его соответствующая...Зачем, не понятно - не самое сложное исследование, по-моему. Надеюсь, он знает, о чем говорит и не получится потом ,что он ошибался в своих оптимистичных прогнозах...посмотрим....

АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персональное-заразнючее-прибеременючее!!!
от Gnomik
Аватара пользователя
Весенняя
Девица на выданье
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 12:15

Re: Андрологи в СПб

Сообщение Весенняя

При МЦРМ есть андролог-уголог Корнеев Игорь Алексеевич! Он ещё главный уролог по Петроградскому р-ну.
У мужа была азооспермия, лечить его, конечно, не лечили, но Игорь Алексеевич по всем анализам заключил, что скорее всего спермики там есть, но не выходят. Он делал мужу делали TESE и всё нашёл yahoo yahoo
Сегодня 6ДПП dude

Про личные качества могу сказать, что это прекрасный человек! Сразу располагает к себе, он него так и веет спокойствием, добротой и уверенностью, а это в нашем деле немаловажно. Приём длился долго, на все наши вопросы отвечал обстоятельно и очень развёрнуто, не то что некоторые ;)
Вобщем, мы с мужем в восторге от такого врача :support: :support:

___________________________________________
Я с благодарность принимаю свою беременность!
Мои беременные чихи:Иришка, Малинка, Одарка, Диверсия, Шурочка, Сирокко
Сузучка
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 18:18

Re: Андрологи в СПб

Сообщение Сузучка

Хочу сразу сказать, чтобы в ОТТО не ходили. Нам там не понравились и гинеколог Ярмолинская, и андролог Гзян. Лечил мужа почти год, показатели ухудшились вдвое. В добавок другой врач сказал - что лечение, которое ему было назначено бессмысленное. Ярмолинская меня отправила на операцию по удалению полипа цервикального канала. Я, разумеется ничего не стала делать - в итоге все прошло само. Уже 2 узи делала с промежутком год - ничего нет. А операция стоит денег. У меня такое ощущуние, что они просто деньги качают - а ведь так хочется верить
Кукунька
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:50

Re: Андрологи в СПб

Сообщение Кукунька

может кому инфа пригодится - Асатрян К.С., из клиника "Скандинавия"
по крайней мере год назад работал там, замечательный врач, очень корректный, профессиональный
спермограмма (подвижность) выправилась, еще страдала морфология и она к сожалению не поправилась, но вы сами знаете, что ее сложно выправить
Аватара пользователя
Надеющаяся Махабатка
Трудный подросток
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:13
Поблагодарили: 6 раз

Re: Андрологи в СПб

Сообщение Надеющаяся Махабатка

Может пишу с большим опозданием, а вдруг поможет. Мы были у Фесенко В.Н. в Александровской больнице. Нам его посоветовали, и врач в принципе хороший, внимательный. Но муж с ним по религиозным вопросам не сошелся. так как мой жуткий атеист. а Владимир Николаевич считает, что дети все же от Бога, что верить надо. а без веры никуда. Он с профессором (не помню фамилию, к сожалению), делал мужу операцию, но результат нулевой.
Аватара пользователя
ru4ik
Задорная первоклашка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:13
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Андрологи в СПб

Сообщение ru4ik

Поддерживаю Весеннюю по поводу Корнеева - мы тоже делали у него биопсию. Врач прекрасный, общаться с ним одно удовольствие. ОЧень грамотный специалист, все делает тщательно и главное - не равнодушный, сопереживает своим пациентам.
В свете последних событий и после биопсии, сделанной у Корнеева, маленькое уточнение: если у вашего мужа в СГ полный 0 или ваш случай - сложный по каким-то другим причинам - то вам категорически НЕ к Корнееву.
Последний раз редактировалось ru4ik 18 янв 2010, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персональное-заразнючее-прибеременючее!!!
от Gnomik
Аватара пользователя
Ленок 83
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 20:46

Re: Андрологи в СПб

Сообщение Ленок 83

Весенняя писал(а):При МЦРМ есть андролог-уголог Корнеев Игорь Алексеевич! Он ещё главный уролог по Петроградскому р-ну.
У мужа была азооспермия, лечить его, конечно, не лечили, но Игорь Алексеевич по всем анализам заключил, что скорее всего спермики там есть, но не выходят. Он делал мужу делали TESE и всё нашёл yahoo yahoo
Сегодня 6ДПП dude

Про личные качества могу сказать, что это прекрасный человек! Сразу располагает к себе, он него так и веет спокойствием, добротой и уверенностью, а это в нашем деле немаловажно. Приём длился долго, на все наши вопросы отвечал обстоятельно и очень развёрнуто, не то что некоторые ;)
Вобщем, мы с мужем в восторге от такого врача :support: :support:

Девочки, а телефончик, по которому можно на прием записаться к Корнееву И.А., не подскажите. Можно в личку. Заранее огромное спасибо!
Аватара пользователя
Весенняя
Девица на выданье
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 12:15

Re: Андрологи в СПб

Сообщение Весенняя

[quote]Девочки, а телефончик, по которому можно на прием записаться к Корнееву И.А., не подскажите. Можно в личку. Заранее огромное спасибо![/quote

Ленок, написала в личку.

___________________________________________
Я с благодарность принимаю свою беременность!
Мои беременные чихи:Иришка, Малинка, Одарка, Диверсия, Шурочка, Сирокко
Аватара пользователя
Ленок 83
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 20:46

Re: Андрологи в СПб

Сообщение Ленок 83

Весенняя писал(а):
Девочки, а телефончик, по которому можно на прием записаться к Корнееву И.А., не подскажите. Можно в личку. Заранее огромное спасибо![/quote

Ленок, написала в личку.
Весенняя, спасибо огромное!!! Желая всего самого хорошего и исполнения самых заветных желаний!!!
Puch
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:15

Re: Андрологи в СПб

Сообщение Puch

Девочки, всем привет! Я новенькая)), мне очень нужна ваша помощь и поддержка!!!! Подскжите мне тоже тел. этого заметельного Корнеева И.А.
Спасибо)))
Аватара пользователя
Катышка
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:35

Re: Андрологи в СПб

Сообщение Катышка

Девочки, и мне, и мне! Будьте добреньки, скиньте тел этого андролога! На днях буду в Питере, очень бы хотела попасть к нему!
orhidea

Re: Андрологи в СПб

Сообщение orhidea

Девочки, мой муж так стеснялся идти к урологу. И мы очень долго думали куда пойти, в итоге друг мужа посоветовал ему Воробьева А.А. из AF clinic на Спасском. На прошлой неделе он наконец-то сходил на прием к Воробьеву, и понял что это не так сташно. ]:>. И даже записался на спермограмму по рекомендации врача.
Аватара пользователя
tayfun
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:06

Re: Андрологи в СПб

Сообщение tayfun

Девочки! Корнеев больше в МЦРМ не работает :( Кто знает где его найти, или телефончик мне тоже плиииииз!
Аватара пользователя
Весенняя
Девица на выданье
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 12:15

Re: Андрологи в СПб

Сообщение Весенняя

tayfun , а откуда такая информация? :shock: :shock: Он же на сайте у них до сих пор "висит" в специалистах?
Вобще он раньше в 1м меде на Петроградке принимал, но телфон не знаю :(

___________________________________________
Я с благодарность принимаю свою беременность!
Мои беременные чихи:Иришка, Малинка, Одарка, Диверсия, Шурочка, Сирокко
Аватара пользователя
Julyasha
Девица на выданье
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:16

Re: Андрологи в СПб

Сообщение Julyasha

А Лебедева из Ава-Петер кто-нибудь знает? Может кто лечился? У нас азооспермия, но хочется верить в лучшее
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m22840.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Весенняя
Девица на выданье
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 12:15

Re: Андрологи в СПб

Сообщение Весенняя

Девочки, всё правильно, к сожалению, Корнеев больше не работает в МЦРМ. Как мне объяснили, он просто не успевает все свои виды деятельности совмещать :(
Теперь вместо него там В.В. Морев, молодой, но, в принципе, он там достаточно долго работает, и, как написано на сайте, делает ТЕЗУ с 2005 года. Так что, хочется верить.. :angel:

Julyasha , в Ава-Петер я слашала только про того Лебедева, который знаменитый УЗИст, про других Лебедевых, к сожалению, не подскажу. Удачи!!

___________________________________________
Я с благодарность принимаю свою беременность!
Мои беременные чихи:Иришка, Малинка, Одарка, Диверсия, Шурочка, Сирокко
olga2436
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 03:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Андрологи в СПб

Сообщение olga2436

Девочки, смотрю здесь давно все отписывались.
Кто-нибудь может посоветовать хорошего андролога сейчас?
Аватара пользователя
Cheburashka
Спелая ягодка
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 03:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Нидерланды-Германия-Бельгия и еще много-много консультаций в других странах
Где было удачное ЭКО: в Бельгии
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Европа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Андрологи в СПб

Сообщение Cheburashka

Клиника Андрос. Живов или Плеханов. Только они зря лечить не будут.
Чудо-Насте 8 лет :flowerfacepink:
olga2436
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 03:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Андрологи в СПб

Сообщение olga2436

спасибки за ответ.
MoonSun
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:51

Re: Андрологи в СПб

Сообщение MoonSun

Чтобы хоть как-то дополнить список рекомендуемых врачей-андрологов, не могу не вспомнить Коняхина Дмитрия, который работает в клинике, что моему мужу посоветовали. Я могу порекомендовать ознакомиться с кратенькой информацией о нем и о других врачах на сайте, собственно, самой клиники: h+t+t+p://www.medicine-spb.ru/doktor/
Ru4ik, хехе, я понимаю Ваше недоверие к регистратуре... Самое смешное, что у нас (вместе ходили) практически то же самое было в плане первого впечатления... Но впоследствии стало понятно, что беспокоились просто зря — излагает человек действительно доступным языком, не соря туманными фразочками, пропитанными неопределенностью. В общем, в итоге все обошлось, что не может не радовать.
Последний раз редактировалось Йожик 05 апр 2012, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Размещение активных ссылок запрещено
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru