[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Южной Корее - 2013 - Страница 143 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Южной Корее - 2013

Архив клиник
Аватара пользователя
kotya
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Сеул Мизмеди Кангсо Ким на Енг
Где было удачное ЭКО: Сеул, Мизмеди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение kotya

Девочки привет! Лечу 7 октября на КАНГСО Мизмеди одна, кто будет в этот период там ищу компанию, пишите!
Аватара пользователя
ЖенечкаЦветочек
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 03:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение ЖенечкаЦветочек

:flowerfacepink: Девочки, я с вами настолько долго уже стою и слушаю, что кажется знаю всех 100 лет! Радуюсь каждому успеху :maracas: и плачу :*-( когда нет результата.
Моя история банальна. Жила и не тужила, про детей не думала. Все беременеют и я всегда думала: Дурное дело не хитрое! Да и мама всё время: не время еще, потерпи, закончи учебу, найди работу.
Итог. Мне почти 27. 1,5 года :krovat: , но нет ничего. Даже намека! Побежала обследоваться. :gun: как всё долго! как дорого figase отношение врачей ]:> мужа загоняла на спермограммы, бедненький! В итоге определили МФ... Мне сказали после всех моих мытарств по узи и гормонам, базальных температур по утрам, что я толком не обследовалась и всё надо начинать сначала... :*-( не хочу больше бегать и размениваться в Ха клиниках, это так тяжело прийти на прием и каждый раз пересказывать свою проблему, как унизительны для мужа бесконечные спермограммы, как дорого и бесчувственно...
Пришли к выводу, что надо ехать в Ю.Корею. Читала все ваши говорилки и сделала вывод, что НАДО ехать и нельзя откладывать. Только есть вопросы, которые возникают уже перед вполне созревшим решением.

Девочки, милые, подскажите :help: :
1. вот вы пишите про чудо-врача КИМ из МИЗМЕДИ - как её полное имя? и координатор у нее кто...(можно контакты)
2. кто делал 4Д УЗИ? Эффективно ли это и насколько лучше банального российского обследования труб.
3. целесообразно ли перед ЭКО делать обследование?
4. обследование проходят именно у тех врачей, которых выбирают для будущего ЭКО?
5. как обследуют мужа и обследуют ли их там? (как на практике это происходит).
6. девочки, кто из Ха, может кто собирается в МизМеди, расскажите как подготовка к поездке, с чего начинали?
Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума. (Эрих Мария Ремарк)
Аватара пользователя
Ксюшон
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди г.Сеул
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Ксюшон

joni
я снимала с рублевой карты деньги несколько раз, когда сняла 200 т.вон - процент был очень, очень большой, а 500 т.вон намного меньше, поэтому лучше из России везти $, если там нужна наличка, так везде картой можно расплачиваться :flowerfacepink:
contrik
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 22:15
Пол: Женский
Откуда: Южная Корея
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение contrik

Девочки, кто сейчас в Сеуле и не знает, чем заняться в свободное время, могу предложить услуги гида-переводчика. Экскурсии на любой вкус (исторические, кулинарные, шоппинг-туры)
joni писал(а):И еще ,кто -нибудь был во французской деревне "прованс" или деревне "маленького принца" точно не помню название , как туда добраться?
. Можно съездить и во французскую деревню.
Всех кого заинтересует, обращайтесь в личку, договоримся о времени и цене. Только пишите заранее. ;)
Аватара пользователя
МоёЧадо
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение МоёЧадо

ЖенечкаЦветочек,Я еду к Ким Гван Ре на Кангнам, координатор Ирина. На первой страничке контакты координаторов Ирина на Кангнам http://mizmedikangnam.blogspot.kr/p/blog-page_723.html и Вероника на Кангсо http://821052081368.blogspot.kr/p/blog-page_28.html. Ознакомьтесь, все почитайте. Отправьте любому координатору свою историю, анализы на гормоны (на страничке координаторов все написано) и спермограму мужа. Координатор Вам ответит что нужно да как. Если точная причина не обнаружена, съездите на обследование сначало. Обследование конечно лучше делать у того врача, кто потом будет делать ЭКО. Все не так страшно как кажется, Ирина или Вероника все подскажут и направят. Удачи :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Аленка112

uliana1983 писал(а):Аленка112 визу оформить легко . Через фирму будет дороже. Документы в консульство я приносила на себя и на мужа. Визу забрала через три дня.
Спасибо все так бы и было если бы я жила во Владивостоке, но я иногородняя.
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Аленка112

Сейчас позвонила в Асиану там скидки билет 16132 туда и обратно, а дополнительно скидку по приглашению сказали не дают??? Это так должно быть или нужно еще скидку требовать.
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Аленка112

Девочки хабаровчанки подскажите пожалуйста в какой фирме визы делают подешевле,я читала что многие делают в КОРЕАН-ТУР??? Наши фирмы обнаглели еще месяц назад виза стоила 3500 руб,а сейчас 5500 спрашиваю почему???отвечают в связи с наводнением дороги то затоплены,отправляют поездом.Ну не наглость ли???
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение HelloKitty

ДевочкаЦветочек в Мизмеди три чудо-врача Ким, мы уже давно смеялись что в Корее это очень распространения фамилия. О всех трех замечательные отзывы. Ты во время собралась за малышами, очень хороший возраст, в таком часто двойняшки)

Аленочка я всегда визы в Кореан-тур делала (сейчас уже мне виза не нужна :trollsmile: ), они делают ее 5-7 дней но никакого головняка. Они со 2 раза мне какую то скидку делали небольшую даже. Если у тебя есть возможность в Хабаровск заскочить то лучше им отдать документы а потом забрать как сможешь.
Ой, прочитала про повышение цен - какие дороги размыты они курьером отправляют (их Хабаровска!)
Мне Асиана давала только одну свою скидку, она не суммировалась с той что по приглашению но обычно у них туда- обратно стоило 24 000 руб, так что 16 000 это хорошая цена.
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Аленка112

HelloKitty писал(а): Аленочка я всегда визы в Кореан-тур делала (сейчас уже мне виза не нужна :trollsmile: ), они делают ее 5-7 дней но никакого головняка. Если у тебя есть возможность в Хабаровск заскочить то лучше им отдать документы а потом забрать как сможешь.
Анечка я так и сделала созвонилась сейчас с Кореан-Тур, такая приветливая девушка все так подробно объяснила и даже бронь на билеты АСИНА предложила сделать совершенно бесплатно за те же 16132рублей(акция до 30 сентября 2013года) рублей,т.есть они даже не накручивают себе ничего какие молодцы.Так что сяду в поезд и поеду в Хабаровск.
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
вера вера
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 06:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: св мария мизмеди кангнам
Где было удачное ЭКО: будет мизмеди кангнам
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение вера вера

Аня, у мужа нашли анаэробные бактерии. Т.е. во время протокола у него уже было воспаление, ну и у меня соответственно.((( Вот такие дела. Сейчас еще все перездадим. Врач еще до этого, когда увидела спермограмму с повыш.лейкоцитами , сразу сказала что из-за этого и ЗБ. Вот такие дела, жалко что из-за такой мелочи.
Olyalya41
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:33
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Olyalya41

Девочки, здравствуйте!!! Поделитесь опытом, если не трудно?!! Лечу в первый раз, в клинику Чеиль, через фирму, какие еще могут быть варианты? И не знаю, где лучше остановиться, чтобы не далеко было добираться? :help:
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Аленка112

Девочки подскажите лучше сразу купить билеты в Асиане или лучше бронировать их,а то вдруг придется даты менять.Я не спросила какой у них там порядок???
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Аватара пользователя
Ксюшон
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди г.Сеул
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Ксюшон

Olyalya41 писал(а):Девочки, здравствуйте!!! Поделитесь опытом, если не трудно?!! Лечу в первый раз, в клинику Чеиль, через фирму, какие еще могут быть варианты? И не знаю, где лучше остановиться, чтобы не далеко было добираться? :help:
Olyalya41, посмотри первую страничку форума, там есть ссылки, где можно остановиться, а вообще, если ты летишь через фирму, тебе должны предложить жилье, в зависимости от цены, на которую ты согласна, есть гостиницы, резиденции и квартиры, от 40 до 80 т.вон. Я обращалась в агентство - мне все предоставили: связались с клиникой, координатором, отправили мои обследования и результаты, выбрали врача (который спец. по моей проблеме), предложили жилье с фото, трансфер до жилья (бесплатно, для женщин в МизМеди). Так, что тереби свою фирму, раз они взялись тебя отправить в Корею. Многие девчонки сами выбираю координаторов и врачей, с ними связываются, :flowerfacepink: координаторы предлагают жилье.
Аватара пользователя
Ксюшон
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди г.Сеул
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Ксюшон

Аленка112 писал(а):Девочки подскажите лучше сразу купить билеты в Асиане или лучше бронировать их,а то вдруг придется даты менять.Я не спросила какой у них там порядок???
Аленка112, тебе лучше у них узнать до какого дня тебе можно их выкупить, если ты сомневаешься в дате вылета, да и еще будут ли билеты на нужный тебе день.
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Аленка112

Ксюшон писал(а):
Аленка112 писал(а):Девочки подскажите лучше сразу купить билеты в Асиане или лучше бронировать их,а то вдруг придется даты менять.Я не спросила какой у них там порядок???
Аленка112, тебе лучше у них узнать до какого дня тебе можно их выкупить, если ты сомневаешься в дате вылета, да и еще будут ли билеты на нужный тебе день.
Ксюшон спасибо большое! Просто голова идет кругом,раньше у меня дела шли как положено через 28 дней.Как сейчас отреагирует на ОКИ кто его знает.21 таблетка потом 7 дневный перерыв на какой день они начнутся???У кого как было девочки хоть приблизительно???
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Аватара пользователя
Ксюшон
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди г.Сеул
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Ксюшон

У меня, вроде как через день м... пошли, но уже не помню точно, может и затянуться, у всех по-разному, ты Алена, не переживай, все так же как и ты приблизительно прикидывают, и покупают билеты, точности здесь нет! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Аленка112

Ксюшон писал(а):У меня, вроде как через день м... пошли, но уже не помню точно, может и затянуться, у всех по-разному, ты Алена, не переживай, все так же как и ты приблизительно прикидывают, и покупают билеты, точности здесь нет! :flowerfacepink:
Ну вот смотри Ксюш 8 октября я начинаю вторую упаковку ОКОв 21+7 это мне на 5 или 6 ноября билеты брать или лучше на пару дней раньше взять???я все правильно посчитала???господи девочки как мне не хватает вашей помощи
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Аватара пользователя
Манюшенька
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 15:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Находка
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Манюшенька

:privet2: С 18 по 20е сентября (всего 3 дня) в Аквариуме КОЕКСА скидка для иностранцев 30%
Аватара пользователя
Ксюшон
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди г.Сеул
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Ксюшон

Ну вот смотри Ксюш 8 октября я начинаю вторую упаковку ОКОв 21+7 это мне на 5 или 6 ноября билеты брать или лучше на пару дней раньше взять???я все правильно посчитала???господи девочки как мне не хватает вашей помощи[/quote]

Я тебя не поняла, Алена, если начало 8.10 плюс 21 день = 28.10, через день - два м ..., т.е. 30.10 или 01.11 начнутся м ..., на приеме у врача надо быть на второй день м ... :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Аленка112

Ксюшон писал(а):Ну вот смотри Ксюш 8 октября я начинаю вторую упаковку ОКОв 21+7 это мне на 5 или 6 ноября билеты брать или лучше на пару дней раньше взять???я все правильно посчитала???господи девочки как мне не хватает вашей помощи
Я тебя не поняла, Алена, если начало 8.10 плюс 21 день = 28.10, через день - два м ..., т.е. 30.10 или 01.11 начнутся м ..., на приеме у врача надо быть на второй день м ... :flowerfacepink:[/quote]
Ксюша ты хочешь сказать что месяки начнутся на 22-23 день приема таблеток,то есть на 2 день 7дневного перерыва??? Я ОКИ ни разу в жизни не пила просто.
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Аватара пользователя
Ксюшон
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди г.Сеул
Откуда: г.Хабаровск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Ксюшон

Видимо, совсем мы запутались. Ты начинаешь пить 8 октября и заканчиваешь 28 октября, через день-два начнутся ..., а какие 7 дней перерыва?
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Аленка112

Ксюшон писал(а):Видимо, совсем мы запутались. Ты начинаешь пить 8 октября и заканчиваешь 28 октября, через день-два начнутся ..., а какие 7 дней перерыва?
Ксюша да заканчиваю (28 октября это же будет 21 день цикла) а месячные что начнутся когда??? на 22-23 день что ли??? читала что у всех по разному у кого-то на 2 день,а у кого то на 4-5 день начинаются после отмены Оков.Извини замотала я тебя своими вопросами :trollsmile:
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Аватара пользователя
Vesnushka81
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, МизМеди Каннам
Где было удачное ЭКО: МизМеди Каннам
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 42 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Vesnushka81

Аленка112, в инструкции написано, что месячные должны начаться на 2 день после отмены ОК, но у всех по-разному, бывают и задержки, но лучше приехать в первый день после отмены таблеток, выпила последнюю таблетку, на следующий день в путь.
Будем болеть за вас)))
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Аленка112

Vesnushka81 писал(а):Аленка112, в инструкции написано, что месячные должны начаться на 2 день после отмены ОК, но у всех по-разному, бывают и задержки, но лучше приехать в первый день после отмены таблеток, выпила последнюю таблетку, на следующий день в путь.
Будем болеть за вас)))
Ну все девочки поняла наконец то на какое число брать билеты.Спасибо большое
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Аватара пользователя
sv_12
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 12 май 2012, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Кангнам, Сеул
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение sv_12

Аленка112 писал(а):Сейчас позвонила в Асиану там скидки билет 16132 туда и обратно, а дополнительно скидку по приглашению сказали не дают??? Это так должно быть или нужно еще скидку требовать.
Аленка112, дополнительную скидку по приглашению не дадут, если билеты продают по акционной цене, это и так для Асианы очень дешево получается. Билеты бронируют на какое-то время, срок лучше уточнить там, где ты их забронировала, если к моменту выкупа билетов тебе придется передвинуть даты, то в Асиане проблем нет, если конечно есть места свободные. Я так даты меняла в прошлом году, проблем не было:-)
На счет прием ОК, лучше ехать после приема последней таблетки, т.к цикл может начаться и на 2 и на 4 день, у меня, например, начались на 3 день после последней таблетки, у всех по по-разному, поэтому лучше подождать в Корее, чтобы еще лишний раз не нервничать.
Аватара пользователя
joni
Задорная первоклашка
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 08:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД , Клиника семейной гармонии ,Клиника профессора Данилова,Чеиль
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение joni

Olyalya41 привет. А ты из какого города? и что за нужда ехать через фирму? По части жилья, то могу написать в личку телефон риелтора , которая сдает квартиры недорогие, а также поговорив с координатором клиники на тему жилья, то тебе помогут с этим . Вблизи от Чеиль ,буквально в 15 минутах ходьбы множество мотелей и кондоминиумов (квартир). А вообще ,насколько я понимаю, если человек едит через фирму, то он платит ей за работу , а не так ,что он платит и потом сам еще делает за них всю работу (оформление визы, помощь в поиске жилья , выбора врача и координатора) . Этими вещами занимается фирма. Мы ехали в Чеиль сами. Сами делали визы, тут ничего сложного нет. Сами с аэропорта добирались до района, в котором жили , никто нас не встречал и мы не "парились" . Затеряться в Сеуле - это нужно постараться .Сами списывались с координаторами .Общались напрямую через переводчика с профессором , который объяснял нам как готовиться к протоколу, какие процедуры будут нам там делать . В Чеиле несколько переводчиков, основной -это Олеся, еще там есть Лариса,тоже очень хороший координатор . На первой странице топика есть их координаты . им пишешь, звонишь ,объясняешь свою проблему и они начинают с тобой работать - перезванивать, писать , записывать к врачу и ну все в том же духе . Так что не волнуйся , если что спрашивай , чем смогу -помогу :flowerfacepink:
Аватара пользователя
gordon+
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: кцрм г.Красноярск,
Сеул Кангсо врач Джонг да Джонг, СПб Пирогова.
Где было удачное ЭКО: в ожидании чуда
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение gordon+

Девочки всем привет!!!!!!! :privet2: После первого неудачного эко в КЦРМ, сейчас собираемся в Мизмеди, кто ездил помогите с чего начать, где жить, как оформить документы, стоимость :inlove: Жду с нетерпением!!!!
Я буду мамой - а значит буду счастлива!!!!!
Аватара пользователя
# Анчик
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 04:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Санас, Св.Мария, Миз Меди
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение # Анчик

Девочки, здравствуйте, принимайте новенькую :support: , хочу в ноябре съездить на обследование, первый раз, страшно, confusion кто еще едет в ноябре отзовитесь плиз :lalala:
Мой ангел всегда со мной
Аватара пользователя
Liska2015
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 05:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск - 2, МизМеди Кангсо - 1
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровс-Филипчик Ю. В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Liska2015

Девочки! Помогите определиться с клиникой, выбираю между Мизмеди и Чеиль! И еще посоветуйте, стоит ли в России после неудачной попытки ЭКО выяснять причину, т.е. тратить деньги в России????? Корейские врачи хоть смотрят анализы и обследования из России? Или придется сдавать все заново?????
И подскажите если сдавать перед ЭКО анализы в Корее, то летать надо 2 раза?? Сначала анализы, потом ЭКО?? Не могу разобраться т к если лететь сразу на обследование и ЭКО то жить в Корее месяца 2 накладно. И еще вопрос к девочкам прошедшим в Корее процедуру ЭКО, когда домой лететь после сдачи ХГЧ или можно через несколлько дней после подсадки??
[/URL]
Аватара пользователя
Любимая жена
Задорная первоклашка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 04:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Чеиль (Сеул)
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Любимая жена

fonechka2007 писал(а):Девочки! Помогите определиться с клиникой, выбираю между Мизмеди и Чеиль! И еще посоветуйте, стоит ли в России после неудачной попытки ЭКО выяснять причину, т.е. тратить деньги в России????? Корейские врачи хоть смотрят анализы и обследования из России? Или придется сдавать все заново?????
И подскажите если сдавать перед ЭКО анализы в Корее, то летать надо 2 раза?? Сначала анализы, потом ЭКО?? Не могу разобраться т к если лететь сразу на обследование и ЭКО то жить в Корее месяца 2 накладно. И еще вопрос к девочкам прошедшим в Корее процедуру ЭКО, когда домой лететь после сдачи ХГЧ или можно через несколлько дней после подсадки??
fonechka2007, на счёт клиники я думаю вам стоит самой определиться, тут уже вам никто не подскажет - только ваше собственная интуиция.
на счёт анализов: я делала ЭКО в России в 2011 году (в этом же году и КРИО), следовательно анализы были только 2011 года. Когда стала списываться с клиникой, там была анкета, в которой нужно было указать определённые гармоны (которые я сдавала), соотвественно я указывала анализы за 2011 год, указала операции, которые я делала в России. Затем в мае 2013 года я поехала в Корею, и перед поездкой я никакие анализы не сдавала. Всё славала в клинике. Некоторые девочки сдавали в России и привозили их. Ну лично моё мнение: если нет "свежих" анализов, то лучше сдать в Корее. Корейский доктор сам решит что нужно, да и своей больнице думаю, что они больше доверяют. Повторюсь, что это моё личное мнение. Я делала именено так. В мае мне сделали обследование (в итоге удалили вторую трубу, и небольшой отрезок левой, которую не до конца удалили в России после внематочной). Затем доктор мне посоветовал приехать через 3-4 месяца, что я и сделала. Некоторые девочки остаются на ЭКО сразу. Вот такой у меня опыт. Выводы делать вам.
Удачи)))) :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Любимая жена
Задорная первоклашка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 04:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Чеиль (Сеул)
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Любимая жена

забыла написать, в России выясненим причин неудачи никто и не пытался заниматься (я имею в виду врачей). Вобщем после стольких лет "лечения" в Россиия решила ехать в Корею. Надеюсь, что всё будет удачно))))))))))) нет, не надеюсь - а ОЧЕНЬ ВЕРЮ))))))) :aist:
Аватара пользователя
# Анчик
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 04:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Санас, Св.Мария, Миз Меди
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение # Анчик

Любимая жена писал(а):забыла написать, в России выясненим причин неудачи никто и не пытался заниматься (я имею в виду врачей). Вобщем после стольких лет "лечения" в Россиия решила ехать в Корею. Надеюсь, что всё будет удачно))))))))))) нет, не надеюсь - а ОЧЕНЬ ВЕРЮ))))))) :aist:
Та же история, после неудачной стимуляции послали сразу на лапароскопию, она ничего не показала, но мне все-равно указали на ЭКО. Вот решила поехать на обследование в Корею, не хочется время здесь терять, подскажите сколько вы денег брали при первой поездке, а то смотрю разлет со 150 до 500 тысяч рублей. :shock:
Мой ангел всегда со мной
Аватара пользователя
gordon+
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: кцрм г.Красноярск,
Сеул Кангсо врач Джонг да Джонг, СПб Пирогова.
Где было удачное ЭКО: в ожидании чуда
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение gordon+

# Анчик писал(а):Девочки, здравствуйте, принимайте новенькую :support: , хочу в ноябре съездить на обследование, первый раз, страшно, confusion кто еще едет в ноябре отзовитесь плиз :lalala:



я тоже планирую на ноябрь
Я буду мамой - а значит буду счастлива!!!!!
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Аленка112

# Анчик писал(а):Девочки, здравствуйте, принимайте новенькую :support: , хочу в ноябре съездить на обследование, первый раз, страшно, confusion кто еще едет в ноябре отзовитесь плиз :lalala:
Привет Анчик :obnimalka: я еду с 30 октября 2013 по 20 ноября 2013 в Мизмеди на Кансо.А ты куда???
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru