ЭКО в Южной Корее - 2013

Архив клиник
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение HelloKitty

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВЕНЬКИХ
Предыдущая тема 2012 года:
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=152&t=37423&start=35
Последний раз редактировалось HelloKitty 19 июн 2014, 12:01, всего редактировалось 20 раз.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение HelloKitty


Вся Весна в Корее на 74 страничке) \Thanks to *Наталикса*\
Последний раз редактировалось HelloKitty 05 янв 2014, 16:26, всего редактировалось 15 раз.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение HelloKitty

ИДЕАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА

Начнем с подготовки, которой с нами поделилась Mediterranian:
прошла мощную терапию до протокола: 3 месяца на ОК (Ригевидон от гиперплазии и даже при таком низком АМГ не побоялась ОК пить), актовегин +вобэнзим, витамины и мощный курс пиявок (я уже писала, что от них у меня даже на ОК вылезало по 4 фоллика без стимуляции). Мужа тоже отправила на пияв, витамины и Спермаплант он у меня долго пил. В итоге получилось 6 клеточек отличного качества (из 7 фолликов). Доктор тоже удивлялась, что при наличии угасающей функции яичников, яйцеклетки удивительно хорошего качества и достаточного количества. В общем, 5 клеточек у нас оплодотворилось. Естественным путем оплодотворялись лучше, чем ИКСИ. Подсадили 2 пятидневки и ВНИМАНИЕ! я поехала в аэропорт через час после подсадки!!! Выходит, что перелет совершенно не влияет....
Мощный курс сводился в основном к максимальному уменьшению толщины эндика из-за гиперплазии (так называемое "медикаментозное выскабливание") и повышению иммуного статуса + улучшению кровообращения в малом тазу.
За пол года "ДО" я пропила профилактические антибиотики, т.к. был эндометрит в анамнезе. Антибиотики подбираются индивидуально врачом.
За 3 месяца начала пить ОК, которые подавляли эндик, и в сочетании с 20 дневным курсом пиявок истончили его так, что в протоколе он вел себя вполне прилично (выше 11 мм не расползался).
Плюс иммунная встряска. Опять же пиявки ей способствуют (последние 10 процедур ставила только во влагалище, чтоб было прям локальное воздействие). Плюс все положенные "беременные" витамины:
за 4 месяца: Фолио 1 раз в день с утра натощак (в нем содержится 400 фольки и 200 йода - йод нужно пить только по показаниям на основании сданных гормонов), Магне В6 по 2 т.\3 р. в день, Витамин Е 200, Омега 3 1т\2 р в день, ну и актовегин и вобензим я отношу к беременным витаминам (их пила в дозировке актовегин 2т.\3 р в день и вобэнзим 3т.\3 р в день.)
Еще я провела процедуры по улучшению флоры влагалища. Об этом редко говорят, но это тоже важно. За 2 месяца до протокола ставила свечи Клион-Д (от грибов) по такой схеме: 10 дней свечи Клион-Д 100 на ночь + таблетки Клион 1 т.\2 р в день. На мой взгляд для профилактики достаточно только свечей. Лучше эту терапию провести за 2, 3 месяца. Клион убивает флору.
За месяц до протокола свечи Ацилакт, т.к. Клион флору как раз убивает, но лечит от грибов, а Ацилакт ее восстанавливает. 1 свечка на ночь в течение 10 дней.
В самом протоколе с 1 дня, таблетки Вагилак (его даже беременным рекомендуют). Он постепенно заселяет флору полезными бифидобактериями. В упаковке 15 шт. И в протоколе повторила курс. Он совершенно безвреден даже при беременности по 1 т.\1 раз в день.
Основную заслугу я приписываю все-таки пиявкам, которые вместе с улучшением общего состояния организма, явно раскачали угасающую женскую функцию, а главное кровоток в малом тазу. А это сразу же доставка полезных веществ к эндику и созревающим яйцеклеткам, исключение тромбозов, повышение иммунного статуса и получение со всех сторон полезного гирудина. У мужа после пияв также картина улучшилась. Он успел пройти 7 процедур и в мой протокол вступил с показаниями 58% - годных. До пияв был 31%.
Последний раз редактировалось HelloKitty 22 июн 2013, 15:11, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение HelloKitty

В наступившем Новом Году хочется подвести итоги предыдущего. Столько девочек стали мамочками:

Briz, Romashka27, Светленькая, Красявочка, Irishka_81, Таша М, вика 36, Irisha2011, Kvitka, Maryvl, Кофеин, горбуша, Пухлюча, Oxanka

Еще раз поздравляем!

В прошедшем году было сколько волшебных сказочных расчудес...

ДЕВОЧКИ, КОТОРЫЕ НАС УДИВИЛИ В 2012

Открыла топик чудес в прошлом году Oxanka:
«Девоньки хотите расскажу вам позитивную историю! Помните к кам привозили пояс пресвятой богородицы? так мы с мужем отстояли в очереди 7 часов. Около двух часов ночи мы наконец то попали домой и сразу спать. И снится мне сон, что я стою на берегу реки и возле меня лежит огромная рыба и смотрит на меня, мне её так жалко стало я её взяла и в речку выкинула. Поворачиваюсь, опять эта же рыба на берегу лежит и на меня смотрит. Я опять её взяла и в речку кинула. Поворачиваюсь... опять рыба!!!Ну думаю раз не хочет в речку заберу себе. Положила в ведро, причем ведро было уже полное рыб и пошла домой!!! Мужу утром говорю: рыба снилась, он сразу-поймала??? Ну теперь надо, чтоб сон в руку был».
Через пару месяцев, в Рождество (7 янв 2012) Oxanka нам сообщила что пошла она на узи, дикие боли были, поставили ей вялотекущее восполение... так не ксати, она же на ЭКО готовилась... Хорошо что не послушала врача и не стала колоть антибиотики. Сделала тест – две полоски! Сдала ХГЧ – срок 3 недельки.
В сентябре в срок родился сыночек.
Горбуша:
«мистика преследовала меня всю Корею, я в начале протокола сон увидела: мы с мужем пошли на море и поставили сети, он кула-то ушел, а я как порядочная рыбачка села на песок и жду. Тут катер браконьерский летит и прямо на нашу сеть винты и намотали... ругаются... лодку на берег вытащили и следом сеть нашу, а там рыбы... видмо-невидимо... и все рыбины какие-то длинные, похожие на сарганов, а в сторонке одна огромная камбала лежит с губами, как у Анджелины Джоли... я на нее смотрю и понимаю, что очень уж сильно нужна она мне, но подойти к парням боюсь.... потом набралась смелости, подхожу и таким нежным голосом им пою: мальчики, а можно мне камбалку взять?, а они мне: да бери хоть всю рыбу, на хрена она нам, мы тут из-за каких-то баранов винты погнули... Я, как тайный представитель баранов, хватаю камбалу, прижимаю ее к груди и как побегу»... Протокол оказался успешным. В ноябре родилась доченька.
Kvitka:
«хочу добавить позитива в ветку. На днях моему сыночку исполнился месяц.
Теперь всё по порядку. Я 1972 года рождения. Мой диагноз: первичное бесплодие, порок развития, однорогая матка, есть одна проходимая труба, два яичника, маленьких, овуляцию за всю мою жизнь на узи никогда не видели (в первый раз увидели только в Корее, когда я приехала на гистеру). Было 2 безрезультатных ЭКО у нас во Владивостоке в Св.Марии. Третье ЭКО март-апрель 2011г. в Корее в клинике ММ у доктора Ким. Предварительно в январе я делала у неё гистероскопию (это была уже 5-я моя гистера), удалили полип (уже неоднократно удаленный у нас в России). После гистеры доктор Ким мне сказала, что если и в этот раз ЭКО будет опять неудачным, то в дальнейшем мне нужна будет суррогатная мать, т.к. вероятно всё дело в моей неправильной матке. Я конечно расстроилась ужасно, сурмаму материально мы никак не могли потянуть, да и сложно всё это . Но всё закончилось хорошо, после корейского ЭКО наступила моя первая в жизни беременность. К сожалению, она замерла на сроке 5-6 недель. Причину ЗБ так и не нашли, хотя я сдала анализы все какие можно, что назначила врач, и что я сама вычитала в интернете. Ну что, поплакала как все, и снова в бой. Следующее ЭКО планировала на сентябрь 2011г., но меня не отпустили с работы, поэтому перенесла всё на новогодние каникулы. А в ноябре у меня задержка (получается через пол года после замершей). Я всё ждала М, и тест сделал где-то спустя дней 10, т.к. мне сначала даже в голову не приходило, что я могу быть беременна. Тем более, что я активно готовилась к ЭКО, пила DHEA, супрессивно лечила герпес. В этом же цикле делала соскоб эндометрия, т.к. по результатам узи подозревали эндометрит. Я когда увидела две полоски на тесте, то первое ощущение было даже не радость, а шок, т.к. я не могла поверить, что после таких долгих лет мытарств по врачам я смогла сама забеременеть. Врач в роддоме, которая делала мне кесарево, сказала, что это просто богом данная беременность. Т.к. такие яичник, как у меня («редуцированный и весь в тяжах») она видит второй раз за свою практику. Первый был у женщины, беременной после ЭКО с донорскими яйцеклетками. Кстати, получается зачатие произошло, спустя неделю, как мы с мужем ходили к поясу Богородицы, когда его привозили к нам во Владивосток. Так что, чудеса случаются!»
pole4ka планировала лететь в протокол весной 2013, за пол года поехала в Корею подготовиться на лапару (миома), пишет:
«разместившись в гостинице, помчалась в больницу, т.к. прием у врача-репродуктолога был назначен на 14, а у хирурга - на 17 часов.
Репродуктолог после осмотра она вынесла вердикт "Миома моя расположена очень удачно, на ЭКО и дальнейшее вынашивание беременности не повлияет, но есть подозрения, что у меня поликистоз и еще пара диагнозов", хотя в России мне никогда ни одни из них не ставили. В общем решили мы с ней, что я сдам несколько анализов, чтобы окончательно подтвердить или опровергнуть диагнозы, и отправилась я ожидать встречу с хирургом...
Который в свою очередь в процессе приема подтвердил слова Чжонг и.... сказал, что делать операцию мне нет смысла я, если честно, выпала в осадок... прилетели всей семьей и тут такое. Это надо было видеть со стороны, как я его уговаривала "ну давайте мне чего-нибудь обследуем, чего-нибудь отрежем, а может гистеру хотя бы сделаем и т.п." В общем, это не наша страна, где тебе за твои деньги отрежут что надо и не надо, не положено, значит не положено.»
... в итоге вместо лапары – протокол. Мозг взрывался, меняли билеты, соображали как быть на на ходу. Но все было не зря - ждем сыночка!
ПрОниЧка»:
Всем всем огромный привет!!! что то грустно стало на нашей веточке, пора еще нотку позитива внести! Немного на помню о своей ситуации....В мае того года пошла в протокол, у нас только мф, результат - внематочная беременность. В октябре пошла за крошками своими - замершая беременность. В январе решила уже забрать своих крошек и подала документы в Корею, так как особо уже ни на что не надеялась. Но вот оно чудо - по другому и назвать не могу - я беременна!!! Хоть и протекала беременность тяжело: отслойка, токсикоз, тонус, гипоксия, бесконечные переживания... В итоге 5 раз на сохранении, капельницы, уколы... И вот результат - 26 октября наша девочка появилась на свет!!!
Пухлюча:
"выложенные истории девочек про Пояс Богородицы имеют ко мне прямое отношение.
Год назад я на пару дней поехала в командировку в один из сибирских городов. По приезду узнала, что как раз в этот день в город привезли Пояс Богородицы. Я не могла оставить такое событие без внимания и, отстояв пятичасовую очередь, прикоснулась к нему
А поясок, выдаваемый каждому на выходе, носила, не снимая, всю беременность. И даже во время кесарева он был на мне
Две коллеги, сопровождающие меня в ту поездку, тоже беременны!
И моя подруга, живущая теперь в другом городе, тоже должна родить на днях
Она уже отчаялась когда либо стать матерью и сосредоточила свое внимание на карьере. Но после похода к Поясу совершенно случайно через полгода узнала, что станет матерью
Так что воистину чудеса случаются :inlove:"

Ну и Рождеcтвенская история "наше чудо" тут: viewtopic.php?f=152&t=37423&start=6755
Последний раз редактировалось HelloKitty 09 фев 2013, 16:08, всего редактировалось 14 раз.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение HelloKitty

Пока мы ждем отчета от одной мамочки, которая сделала подарок своей семье прям под Новый Год вспомним рассказ, которым с нами делилась сама *Наталикса*:

:aist2:
Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе…
Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила.
Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают.
Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь,как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»


И еще одна уже мамочка Пухлюча делилась с нами:
Девочки, не кидайте в меня тапками, но я в ожидании своего победного протокола взяла шефство над ребенком. Просто как-то гуляла по сайтам и набрела на этот.. http://www.invisible-children.org/index.html и не смогла остаться равнодушной... От меня это практически не требует ни времени, ни денег. А жизнь какого-то ребенка, возможно, обретет смысл...
Мне кажется, в нас с вами за столько лет попыток забеременеть накопилось столько не реализованной любви, что ее с лихвой хватит и своим детям, и детям из дд...
Последний раз редактировалось HelloKitty 15 янв 2013, 05:28, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение АМЕЛИ

Информацию об этом счастливом событии хочется разместить в новом домике, хоть оно и произошло в конце года ушедшего. Но старый домик закрывается, а так приятно будет всем нам читать эту радостную историю на 1-й странице весь год :trollsmile: Уверена, что многим из нас это придаст новые силы, возродит веру, поможет не сдаваться в трудные минуты :flowerfacepink:

27 декабря наша дорогая прекрасная *Наталикса* родила своих долгожданных малышей flowers :maracas: kachaem :maracas: flowers
Первый сыночек родился весом 2600 и ростом 46! Второй сыночек родился весом 3150 и ростом 50!
Счастливая мамочка двух богатырей поздравляет вас всех с Новым Годом!!!
Поздравляю Наташеньку с этим счастливым событием - долгожданным и заслуженным. Счастья и радости вашей семье!!! flowers

Девочки, поздравляю всех с Новым годом и желаю, чтобы у каждой из вас в жизни произошло свое такое же счастливое событие! А тем, кто уже стал мамочками - здоровых и счастливых детишек!


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
Мариночка Я
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давненько
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Кангсо Джонг Да Джонг
Где было удачное ЭКО: В Мизмеди и было
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Столица ДФО
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Мариночка Я

:baby2: :baby2: :baby2: Переселяемся в новый хороший домик! Дай Бог нам исполнения наших самых сокровенных желаний, мы все очень ждем малышей!
Аватара пользователя
Манюшенька
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 15:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Находка
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Манюшенька

Девочки ААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас новогоднее заразное прилипучее мальчуковое С Новым годом!!!!!!!!! :maracas: :maracas: :maracas:
Аватара пользователя
Манюшенька
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 15:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Находка
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Манюшенька

НАТАЛИКСА!!!!
Поздравляю с рождением сыночков, пусть растут здоровенькими крепышами!!!!!! УРА!!!!!!
:support: :support: :support: :support:
angel80
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 05:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение angel80

Девочки, еще раз здесь напишу, у кого остался прогестерон корейский и клексан, откликнитесь пожалуйста, очень нужно! Я из Владивостока...
Аватара пользователя
Чудеса случаются
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 03:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны материнства и детства, Святая Мария, МизМеди на Каннам
Где было удачное ЭКО: Мизмеди, доктор Ким Гван Ре
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Чудеса случаются

Манюшенька писал(а):Девочки ААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас новогоднее заразное прилипучее мальчуковое С Новым годом!!!!!!!!! :maracas: :maracas: :maracas:
Я поймала :trollsmile: Девочки, всем здравствуйте!
Читаю эту тему и морально настраиваюсь на ЭКО. Все самое полезное из вашего опыта копирую) Написала координаторам Веронике и Олесе. Вероника откликнулась сразу, но написала, что передала мое письмо координатору Ирине. Я огорчилась, если честно, так как столько хорошего прочитала про Веронику. Хотя понимаю, что координатор - не врач... Ирина кому-нибудь помогала??
Аватара пользователя
desire
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 09:04
Пол: Женский
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение desire

C Новым годом и с новым домиком :maracas: :rabbitswinging:
:obnimalka:

ААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ
заразным и прилипучим на всех девчачьим
:aist: :aist: :aist: :aist:


Наталиксу с рождением замечательных сыночков, здоровья, вкусного молочка и спокойных ночей :baby2: :baby2: flowers
Аватара пользователя
Чудеса случаются
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 03:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны материнства и детства, Святая Мария, МизМеди на Каннам
Где было удачное ЭКО: Мизмеди, доктор Ким Гван Ре
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Чудеса случаются

desire писал(а):C Новым годом и с новым домиком :maracas: :rabbitswinging:
:obnimalka:

ААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ
заразным и прилипучим на всех девчачьим
:aist: :aist: :aist: :aist:


Наталиксу с рождением замечательных сыночков, здоровья, вкусного молочка и спокойных ночей :baby2: :baby2: flowers
Пусть и девчачий чих ко мне прилипнет :obnimalka:
Несмотря на "небольшой стаж" бесплодия, по возрасту у меня уже практически "последний вагон"... Просто все как-то позже, чем у других получается)))
ROMASHKA555
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 03:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: вторичное 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Чеиль Ю.Корея
Примавера
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение ROMASHKA555

Всем привет, девочки. Kvakusha ты спрашивала про билеты на Сеул по акции, места в наличии есть, я простотрела январь-февраль -до 13 тысяч туда-обратно(12 с копейками) Аэрофлот... Я правда не на сайте смотрела, а на работе, я в аэроагентстве работаю...
Анюtка
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 07:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Анюtка

ROMASHKA555 , Анюшка и ТатьянаК добро пожаловать к нам! У нас тут хорошо, тепло и уютно! :flowerfacepink: :obnimalka: :flowerfacepink:

ROMASHKA555 мне сказали, что спайки образуются вновь очень быстро, после лапары сказали 6 месяцев на удачу, а потом срочно на эко, так как опять всё зарастет этими спайками. От них хорошо физио помогает и пиявки, но мне ничего не помогло заполучить естественную беременность. Желаю удачи! :flowerfacepink:

Анюшка очень грустная у тебя история, но ничего с пробирки без детей не уходят, так что всё будет хорошо и твои ангелочки будут с тобою обязательно! :flowerfacepink:

ТатьянаК Ирина очень хорошая и как человек, и как Координатор, так что ты в надёжных руках, ну если прямо хочется к Веронике, я думаю можно об этом написать. Только ведь девочки в разных районах ММ работают и доктора разные на Каннаме и Кангсо. Всё зависит к какому доктору ты хочешь попасть! Удачи! :flowerfacepink:

Амеличка так рада тебя видеть, а то совсем не заходишь, заходи к нам почаще мы будем очень рады! :flowerfacepink: :obnimalka: :flowerfacepink:

HelloKitty как всегда такая умничка, новый домик организовала и истории девочек выложила!
И что бы мы без тебя делали! Вот почитаешь и на душе хорошо становится, после таких примеров! :flowerfacepink: :lalala: :flowerfacepink:

Ой, какая новость то радостная!!! :support: *Наталиксочка* ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сыночков!!! Здоровья мамочке и малышам, молочка побольше и сил!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Анюtка
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 07:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Анюtка

Девочки у меня вопрос к тем у кого был пролёт. Вы как нибудь обсуждали с вашим доктором возможные причины и, где можно их поискать, что улучшить? В общем "проводилась ли работа над ошибками"? А то я уже два раза писала вопросы по этому поводу, но в ответ тишина, не ужели разбора пролетов нет ,и где искать причину нужно думать только самой? Просто, так хотелось бы мнение доктора услышать, но мне почему то на мои вопросы не ответили. :(
Аватара пользователя
Чудеса случаются
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 03:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны материнства и детства, Святая Мария, МизМеди на Каннам
Где было удачное ЭКО: Мизмеди, доктор Ким Гван Ре
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Чудеса случаются

Анюtка, Ирина мне так быстро отвечает, очень доброжелательна. Пусть все идет так, как пошло) Я хотела бы попасть к Ким Гван Ре, Ирина написала, что работает с этим врачом (клиника на Кангнам, если я ничего не путаю). единственно, опасаюсь: у врачей, к которым очередь, на всех времени хватает? Достаточно ли индивидуально они подходят к каждому случаю? Понимаю, что сравнение будет не самым удачным, но последние полтора года я лечилась у одного из лучших врачей Владивостока по бесплодию, полное ощущение потока...
Еще рассматриваем вариант с профессором Кангом из Чеиля, у нас сочетание ЖФ+МФ
Про билеты по акции Аэрофлота: на сайте попробовала даты - конец января-начало февраля, выходит 12500 туда и обратно
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение АМЕЛИ

ТатьянаК, добро пожаловать в наш новый теплый домик :drink:
ТатьянаК писал(а): Я огорчилась, если честно, так как столько хорошего прочитала про Веронику. Хотя понимаю, что координатор - не врач..
Совершенно нечему тут огорчаться, поверьте :trollsmile: Ирина тоже очень доброжелательный позитивный человек, и оперативно на вопросы отвечает, и переводит хорошо.
ТатьянаК писал(а): Читаю эту тему и морально настраиваюсь на ЭКО. Все самое полезное из вашего опыта копирую)
А вы точно все прочитали? Я сомневаюсь. В ветке 2012 года было неоднократно написано про Ирину, и отзывы есть, и телефон ее девочки писали. А Вы спрашиваете тут сегодня, помогала ли кому-то Ирина figase Если все-таки не прочитали, очень настоятельно советую это сделать. Не подумайте, что я из вредности советую. Это только Вам же на пользу, правда flowers

И насчет моего любимого доктора Ким Гван Ре - да, у нее много пациентов. НО! Время для Вас всегда будет и индивидуальный подход обеспечен. Также приятным бонусом лично для Вас - улыбки доктора, Ирины и медсестер. Все это будет. И кресло с подогревом, и одноразовые юбочки на УЗИ :trollsmile:
Не сомневайтесь, Вы сделали правильный выбор. Только НЕ НАДО сравнивать с врачами из Владивостока. Это две разные планеты, это несравнимо вообще никак. УДАЧИ flowers
Анюtка писал(а): Амеличка так рада тебя видеть, а то совсем не заходишь, заходи к нам почаще мы будем очень рады! :flowerfacepink: :obnimalka: :flowerfacepink:
Анюtка, я так за тебя переживала во время твоего протокола, в итоге даже не могла поверить что так все закончилось. Даже прокомментировать не было сил. Теперь ты в норме, могу сказать тебе спокойно. Это тяжело, но не смертельно. Поверь, я знаю о чем говорю. И говорю не просто ради красивых слов. Из своего опыта знаю.

Что касается разбора пролетов - да, я обсуждала это со своим доктором всегда. И через письма, и по видео общалась. Не могу сказать, что причина была найдена. Но! Попытки были. И желание доктора разобраться я видела.

Что касается моего посещения этого топика - пока я вернулась, в надежде что с нового года будет все по-новому. Если сюда не станут перетягивать старый мусор из прошлогоднего дома, я с удовольствием здесь останусь и надолго. Хочется верить, что в новый год мы забираем с собой только все ценное, лучшее и дорогое для нас. А плохое, ветхое и ненужное оставляем в старом году. И все у нас получится :flowerfacepink:


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
Анюtка
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 07:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Анюtка

АМЕЛИЧКА я надеюсь, что ты теперь будешь с нами по чаще, а ещё будем верить, что в этом году будет много счастливых историй и мы порадуемся и за тебя и за многих других девочек!!! Да пролёт, это действительно, очень тяжело, если мягко выразиться, но жизнь продолжается дальше! Я когда была в Корее общалась с одной девочкой, она говорила, что лично с тобою знакома и, что в жизни не встречала таких сильных и целеустремленных людей! Она говорила, что когда начинала расскисать, всегда о тебе вспоминала и ругала себя, дай Бог что бы всё у нее получилось! :) Я тоже себе так же говорила, что надо не плакаться, а идти вперед, как это делаешь ты! Я очень надеюсь, что скоро все твои усилия воздадутся! Заходи к нам, ведь действительно поддержка так важна, мне очень помогали твои примеры и слова в протоколе! :flowerfacepink: :obnimalka: :flowerfacepink:

Вот у меня по чему то ни как не получается получить ответ на мои вопросы, я два раза Ирине писала, знаю, что письма мои она получала, но может просто праздники, не знаю почему нет ответа, просто она мне писала и поддерживала меня, а вот на вопросы не ответила. А так хотелось бы именно мнение доктора Пак узнать. Ведь мы все разные и докторам всё же больше понятно, чем нам самим. :think:
Аватара пользователя
САША72
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 07:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г Хабаровск
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение САША72

Аленочка, спасибо тебе за такую радостную весть про Наталиксу, каждый день все ждала от тебя сообщения!!! Очень рада за нее и сынулек!!! Вот так подарок на НГ :happydance: А как назвали не сообщила?
Аватара пользователя
Чудеса случаются
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 03:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны материнства и детства, Святая Мария, МизМеди на Каннам
Где было удачное ЭКО: Мизмеди, доктор Ким Гван Ре
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Чудеса случаются

АМЕЛИ,
Спасибо, что так подробно ответили) я нигде не писала, что закончила читать тему) я ее именно ЧИТАЮ, а не посматриваю, поэтому у меня еще около половины за 2012 год)) отсюда и вопрос про Ирину. К сожалению, мне поисковик выдал только две ссылки на ее косвенное упоминание. Но уже два отзыва хороших здесь получила) и очень нравится, что она мне быстро отвечает.
Возможно, иногда новички раздражают какими-то банальными вопросами и некорректными сравнениями, но... Лично у меня вопросов пока больше, чем ответов, голова кругом! С мужем все не обсудишь, с подругами вообще говорить об этом не хочу. А здесь увидела свой статус и заплакала. Вот такое сейчас состояние.
Аватара пользователя
Comomail
Девица на выданье
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Мама, ПЦ, МизМеди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Comomail

Всем привет!!!
Поздравляю всех с новым домиком))
По поводу Ирины могу сказать только хорошее, она меня очаровала!!!! Замечательная девушка, даже не являясь моим координатором всегда мне помогает, если рядом и у меня сложности!! :inlove:

Я Аня!!!!! Ко мне на ты!!!
Аватара пользователя
kvakushka
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 май 2012, 03:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6 лет
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение kvakushka

ROMASHKA555 писал(а):Всем привет, девочки. Kvakusha ты спрашивала про билеты на Сеул по акции, места в наличии есть, я простотрела январь-февраль -до 13 тысяч туда-обратно(12 с копейками) Аэрофлот... Я правда не на сайте смотрела, а на работе, я в аэроагентстве работаю...

спасибо большое. Сегодня им позвонила и что мне они сказали, что несмотря на то что акция длится до 23.04.13, прямые рейсы летают туда и обратно летают до 28 февраля..так что фигня какая то получается..мне нужен билет тудв 25.05 а обратно 17.03. так аэрофлот мне насчитал 28 тысяч..это реально вообще...я в шоке..хочу в азиану дозвониться еще..в кореан эир 21 т.р...Может ты мне ромашка555 как работник аэроагентсва подскажешь что нить :heartsmile:
Мой МАСИК ждет меня))
Аватара пользователя
kvakushka
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 май 2012, 03:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6 лет
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение kvakushka

ROMASHKA555 писал(а):Всем привет, девочки. Kvakusha ты спрашивала про билеты на Сеул по акции, места в наличии есть, я простотрела январь-февраль -до 13 тысяч туда-обратно(12 с копейками) Аэрофлот... Я правда не на сайте смотрела, а на работе, я в аэроагентстве работаю...

спасибо большое. Сегодня им позвонила и что мне они сказали, что несмотря на то что акция длится до 23.04.13, прямые рейсы летают туда и обратно летают до 28 февраля..так что фигня какая то получается..мне нужен билет тудв 25.05 а обратно 17.03. так аэрофлот мне насчитал 28 тысяч..это реально вообще...я в шоке..хочу в азиану дозвониться еще..в кореан эир 21 т.р...Может ты мне ромашка555 как работник аэроагентсва подскажешь что нить :heartsmile:
Мой МАСИК ждет меня))
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение HelloKitty

Всем минуточку внимания.
Если ваше отправленное сообщение вываливается с ошибкой - не отправляйте его еще раз а проверьте появилось ли оно на форуме. Это новогодний глюк, форум тоже ж на каникулах)
Аватара пользователя
Хрю
Трудный подросток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Миз меди Каннам, Ким Гван ре.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Хрю

Привет, девочки! :privet2:
Поздравляю вас с новым счастливым домиком! Какая же HelloKitty молодечик, так много делает для нас и для новеньких!
Наталикса, поздравляю с рождением крошек, всего самого лучшего всей семье! :flowerfacepink:
Девочки новенькие ТатьянаК, Romashka555, Анюшка добро пожаловать, удачи всем нам в нашем нелегком деле. obnimalka :obnimalka:
[/url]
ROMASHKA555
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 03:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: вторичное 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Чеиль Ю.Корея
Примавера
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение ROMASHKA555

Kvakusha, дорогая, пока порадовать тебя нечем, Азиана на 1,5 тысячи дороже, чем Кореан Эйр, у Аэрофлота пока нет просто расписания, посмотрим, что будет после праздников, не верится, что такая крупная компания уходит со всех международных рейсов с Дальнего Востока, как только что-нибудь более-менее привлекательное узнаю-непременно сообщу!
ROMASHKA555
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 03:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: вторичное 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Чеиль Ю.Корея
Примавера
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение ROMASHKA555

Спасибо, девочки за теплый прием! Я долго ветку изучала, прежде чем написать, столько полезной информации, даже сама, не опираясь на мнение своего Г, на поездку в Корею отважилась..История каждой из вас мне известна, переживала и радовалась вместе с вами, только поначалу робко и "ананимно".
Восхищаюсь ВАМИ!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, теперь и я в этом уверенна :)
Аватара пользователя
***Крошка Ксю***
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ в г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Будет в МизМеди!!!
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение ***Крошка Ксю***

УРА!!!! Новый домик!!!
Поздравляю нас всех!
Девочки, мы все обязательно станем мамами в этом году! :obnimalka:
Я решила-буду мамой! Самой лучшей, самой-самой!
Аватара пользователя
Ami
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 06:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Корея MX, ММ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Ami

Ах какие чудесные новости в Новом году obnimalka Всем скорейшего исполнения желания!!!!
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение АМЕЛИ

САША72 писал(а):Аленочка, спасибо тебе за такую радостную весть про Наталиксу, каждый день все ждала от тебя сообщения!!! Очень рада за нее и сынулек!!! Вот так подарок на НГ :happydance: А как назвали не сообщила?
Сашенька, пожалста flowers Мне было очень приятно выполнить такую почетную миссию - сообщить вам такую радость :happydance: Имена пока не сообщила, если узнаю - напишу сразу. А может быть, и сама мамочка уже скоро появится и напишет нам подробности. А пока порадуемся за их большую счастливую семью :drink:
ТатьянаК писал(а): я ее именно ЧИТАЮ, а не посматриваю, поэтому у меня еще около половины за 2012 год)) отсюда и вопрос про Ирину.
А вот это правильный и серьезный подход, одобряю :happyclapping: Верно Вы заметили, что нужно "именно ПРОЧИТАТЬ, а не просмотреть". Если внимательно нашу тему ПРОЧИТАТЬ, то столько вопросов отпадет и путаница в голове превратится в ровные ряды мыслей. Да, Ирина появилась только во 2-й половине 2012 года, поэтому Вы еще не прочитали про нее. Но теперь уже кое-что знаете :trollsmile:
ТатьянаК писал(а): Возможно, иногда новички раздражают какими-то банальными вопросами и некорректными сравнениями, но... Лично у меня вопросов пока больше, чем ответов, голова кругом! С мужем все не обсудишь, с подругами вообще говорить об этом не хочу. А здесь увидела свой статус и заплакала. Вот такое сейчас состояние.
Не раздражают новички, всем стараемся помочь чем можем. Все так начинали, сначала искали информацию по крупинкам. Все в порядке, задавайте вопросы. Для этого и создан этот форум. А плакать не надо, еще ничего страшного не случилось. У Вас ведь даже ни одной попытки ЭКО еще не было (если верно в Вашем профиле информация отражена). А значит - у Вас все еще впереди и много шансов на удачу! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :aist:
Анюtка писал(а):а ещё будем верить, что в этом году будет много счастливых историй и мы порадуемся и за тебя и за многих других девочек!!!
Да! Да! Так и будет :happydance:
Анюtка писал(а): Я когда была в Корее общалась с одной девочкой, она говорила, что лично с тобою знакома и, что в жизни не встречала таких сильных и целеустремленных людей! Она говорила, что когда начинала расскисать, всегда о тебе вспоминала и ругала себя, дай Бог что бы всё у нее получилось! :) Я тоже себе так же говорила, что надо не плакаться, а идти вперед, как это делаешь ты!
Ух ты, как интересненько, что же это за девочка. Уж не Аленкой ли ее зовут :inlove: В любом случае, спасибо что написала мне об этом. Для меня это очень важно, что хоть так могу кому-то помочь. Конечно, надо идти вперед. А как же иначе :think:
Анюtка, праздников никаких нет. В Сеуле только 1-го числа отдыхали, а со 2-го все уже работают. Напиши еще раз Ирине, надо же получить ответ. Пусть извиняет за беспокойство, но для тебя это важно - получить мнение твоего доктора. И рекомендации для дальнейших действий. Пиши Ирине!!!!
ROMASHKA555, добро пожаловать в наш теплый домик :drink: О, у нас появился "свой человек" в аэроагентстве :happyclapping: Ты уж сообщай нам тогда "по секрету" про всякие интересные акции и смену расписаний - все что касается рейсов в наш любимый Сеул. Удачи тебе в подготовке к протоколу!


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
Аватара пользователя
Вика-Пенелопа
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Вика-Пенелопа

Девочки всем привет, поздравляю с новым уютным и счастливым домиком. Статистика просто порожает. Нигде столько положительных результатов не видела, как в Корее. Врачи в Корее, просто врачи от бога.
Про себя: стаж бесплодия 8 лет. Три внематочные беременности. За спиной 2 протокола в Святой Марии-пролёт, 1 свежий и 1 крио был в Питере, клиника Ава-петер - пролёт, 1 протокол в Хабаровске - был очень маленький ХГЧ, вообщем пролёт. Сейчас собираюсь в Кореюв в Миз Медии, в конце января полечу на обследование, а потом и в протокол.

Ой, девочки, пусть этот год змеи нам всем принесёт удачу и маленьких карапузиков. Пусть в каждой семье, появиться детский смех, топот маленьких ножечек, радость, счастье и улыбки родителей. С новым годом!!! :happydance:

Аватара пользователя
Вика-Пенелопа
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Вика-Пенелопа

АМЕЛИ приветик дорогая :privet2: рада тебя сдесь видеть :obnimalka:
АМЕЛИ писал(а):27 декабря наша дорогая прекрасная *Наталикса* родила своих долгожданных малышей
Поздравляю мамочку и папочку с рождением малышей, желаю здоровья малышам, пусть растут крепкими на радость родителям :inlove:

Анюtка
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 07:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Анюtка

Амеличка девочку зовут Леной, она познакомилась с тобою год назад, когда была в Сеуле на Лапоре, у нее встреча с детками на следующий день после меня была, очень надеюсь, что всё хорошо у нее сложилось! Тут писали, что из Сеула улетела девочка с положительным хгч, что она шустриков мужа привозила с собой, так вот у нее шустрики заморожены были после операции, еще год назад, вот я и подумала сразу про неё! Так хочется что бы у девочек, которые были со мною в один период всё получилось ну и у всех нас тоже, конечно же! :angel:
Значит надо мне не стесняться, а добиваться ответов на мои вопросы, буду писать тогда Ирине ещё раз, надо же снова с чего то начинать, не хочется на авось всё делать, ведь многое я продумывала перед первой поездкой, но в чём то промахнулась всё же :think:

Вика-Пенелопа ух какой не лёгкий путь тебе пришлось пройти, но значит ты уже совсем близко к своей заветной мечте! Отпишись потом, если не трудно, как происходило твое обследование в Сеуле, что проверяли и во сколько обойдется, думаю это информация будет полезной и конечно же желаю УДАЧИ! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Вика-Пенелопа
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Вика-Пенелопа

Вика-Пенелопа писал(а):Вика-Пенелопа ух какой не лёгкий путь тебе пришлось пройти, но значит ты уже совсем близко к своей заветной мечте! Отпишись потом, если не трудно, как происходило твое обследование в Сеуле, что проверяли и во сколько обойдется, думаю это информация будет полезной и конечно же желаю УДАЧИ
Анюtка да путь не лёгкий, но я знаю, что у меня скоро будут детки, аист прилетит ко мне обязательно :aist:
Как слетаю в Сеул, обязательно отпишусь.

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru