[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Южной Корее - 2012 - Страница 109 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Южной Корее - 2012

Архив клиник
Аватара пользователя
Ami
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 06:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Корея MX, ММ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Ami

oksanyshka, а если не секрет у тебя кто координатор, потому что у нас с тобой одинаковые ощущения? :trollsmile:
zuzu
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 17:49
Пол: Женский
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение zuzu

Еще немного Шины... кому интересно...
Вложения
DSC00504ш.jpg
в конце коридора стоит диспенсер
DSC00504ш.jpg (91.2 КБ) 2160 просмотров
DSC00725ш.jpg
Чтоб совсем не заблудиться, выход из метро на Шину (высокую стеклянную) напротив
DSC00725ш.jpg (109.36 КБ) 2161 просмотр
DSC00724ш.jpg
Вид из окна на башню
DSC00724ш.jpg (78.69 КБ) 2162 просмотра
Последний раз редактировалось zuzu 16 авг 2012, 15:57, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
oksanyshka
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул, МизМеди,
Владивосток ЦОМИД,
Сеул, МизМеди
Где было удачное ЭКО: Сеул, МизМеди
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение oksanyshka

Ami писал(а):oksanyshka, а если не секрет у тебя кто координатор, потому что у нас с тобой одинаковые ощущения? :trollsmile:
Не секрет конечно. Мы здесь для этого и собрались, что бы делиться всеи))). Координатор Майя.
Viktoriya_75 Спасибо тебе огромное за исчерпывающий ответ flowers
Аватара пользователя
01вика
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4,5лет
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
Где было удачное ЭКО: Крио Мез Меди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение 01вика

oksanyshka писал(а):
Ami писал(а):HelloKitty, я поэтому и обратилась к девочкам с вопросом, вдруг кто-то найдёт больше информации, чем удалось мне :trollsmile: Но к чести МХ, отвечают всегда, без всяких задержек. С ММ я жду ответа 2й день и это уже не в первый раз... всё понятно много народу... но бывают ситуации когда ответ требуется быстро, а тут ....
Вот и я бьюсь! Ну очень мало дает информации координатор. Часто не отвечает на поставленные вопросы, а пишет, то что уже писала и не раз!
Девочки ну просветите вы меня :help:
Месячные начинаются при приеме ок после последней таблетки через 2-3 дня т.е. цикл получается не такой как обычно (у меня он 28 дней),а примерно 24 дня?, а диферелин начинают колоть на 21 день и продолжают колоть и во время месячных? правильно? Через какое время начинают стимуляцию? И в общем сколько примерно длится длинный протокол? Не могу добиться ответа координатора. :angry:
У меня было так: Принимала ОК (была 21 таблетка) на 19 день цикла начала колоть диферелин 1 вылетела я перед приблизительно на 22-23 день цикла точно не помню то есть на предпоследней 20 таблетке на прием я пошла на следующий день выпив последнею таблетку (21) врач сказала подойтина 2 день цикла месячные начались на второй день к вечеру после приема последней таблетки на второй день цикла я пришла на прием все это время я колола диферилие по 1 а со второва дня цикла начали колоть уже стимуляцию и еще 4 дня диферелин но по половине подсадка была на 14 день цикла через 2 дня я улетела.
тебе как я понимаю также колоть нужно врач сама скажет когда его отменять на прием же нужно тебе прийти на 2 й день цикла.
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение АМЕЛИ

Алено@ка писал(а):
1. Цена - около 3400$
2. Результативность - 69,15%
1. Похоже на примитивный рекламный ход. Цена наверняка указана только на процедуры, без лекарств. Ну никак не может быть такой цены в целом, у меня например одни лекарства дороже этой суммы вышли.
2. Тоже рекламный ход, непроверяемая информация. Расчитано на доверчивых и отчаявшихся.
3. В остальном согласна с твоими сомнениями, кроме рекомендации для девочек с материальными затруднениями. Боюсь, не получится сильно сэкономить.
4. Полностью согласна с выводами HelloKitty


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
Аватара пользователя
Алено@ка
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 12:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Женский медицинский центр, Красноярск
Где было удачное ЭКО: Чеиль, Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Алено@ка

ZUZU спасибо тебе огромное за фото Шины!!! flowers Теперь более-менее понятно что из себя представляет мотель...
АМЕЛИ с блогом МХ все ясно, остается практическим путем собрать инфу...Ami если все-таки поедешь в эту клинику, собери там по максимуму инфу о ней, чтобы выложить на первой страничке!!!
[/
ЛешкинаЛюбимая
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:12
Пол: Женский

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение ЛешкинаЛюбимая

Zuzu! Привет!
Ты в каком номере живешь? Давай познакомимся - я тоже в шине.
Девочки, я все эти дни особо никуда не выходила - боялась заблудиться.
Сегодня вот соседка меня просветила как пользоваться корейским метро и ...... остапа понесло! :lalala:
Там все так понятно оказывается! Доехала до Coex. Погуляла там по магазинчикам и по аквариуму. Обошла только первый этаж. Девочки, кто был там?? что интересного кроме магазинов на других этажах?
zuzu
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 17:49
Пол: Женский
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение zuzu

ЛешкинаЛюбимая писал(а):Zuzu! Привет!
Ты в каком номере живешь? Давай познакомимся - я тоже в шине.
Девочки, я все эти дни особо никуда не выходила - боялась заблудиться.
Я сейчас еще дома, приеду в конце сентября. Можешь меня дождаться. :trollsmile: Эти снимки остались с поездки в прошлом году. Я вчера дома их нарыла. Я то давно хотела их выставить, но поскольку не сильна в компьютере, только вчера научилась уменьшать фотки.
Аватара пользователя
Ami
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 06:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Корея MX, ММ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Ami

oksanyshka, так у нас одна и та же проблема! извиняюсь, один и тот же координатор :trollsmile: сочувствую...
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение HelloKitty

ЛешкинаЛюбимая в Коексе вроде кроме аквариума и магазинов не особо что-то еще есть. И ехать туда час... Могу посоветовать три интересных места недалеко от тебя.

Синяя ветка, твоя станция наверху, красными галками выделены нужные станции метро:


1. Зоопарк. Туда можно сходить за деньги посмотреть зверюшек, в 3 часа там кажется последнее представление с дельфинами. Но там же есть еще возможность просто гулять - очень красиво, сосны, аисты, речка с карпами. И самое главное - чистый горный воздух, тебе для малыша кислородиком подпитаться самое то. \ст. Seoul Grand Park\
2. Супермаркет Lotte Mart. Действительно огромный выбор еды и не только. Мне там понравилось что под вечер на фрукты бывали скидки, огромный выбор йогуртов и чего-нить к чаю (тоже акции часто бывали) и огромные упаковки с зеленым салатиком, намного дешевле чем в париж багете, на вечер удобно брать в номер пожевать омега-3 и др. витаминку в чистом виде)). Там же тысячавонник есть со всякими ништяками для дома. Вечером хорошо туда ходить, красивая иллюминация на домах, всякие двигающиеся человечки. В магазине шмоточном напротив есть фудкор, этаж едален. \ст. Seoul Station\
3. Мендон. Шмоточный рай - это многие знают. Еще там тоже много едален, если устала от корейской еды - есть японские хорошие кафешки. Ну и там же наверное все косметические бренды корейские)), мою любимую Holika Holika только там нашла. \ст. Myeong Dong\
А в шаговой доступности от Шины Namsan Park))
Viktoriya_75
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 18:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Viktoriya_75

ЛешкинаЛюбимая в СОЕХе на верхних этажах брендовые бутики, парфюмерия и т.д., а вот на улице, между 5 и 6 выходом из метро (2 зеленая линия, станция 219) - поющие фонтаны. Вечером они включаются с интервалом примерно 30 мин, красивое и ненавязчивое зрелище.
Удачи в протоколе :trollsmile:
А-а-а-п-п-п-ч-ч-ч-х-х-х-и-и-и!!!
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение HelloKitty

Viktoriya_75 писал(а):а вот на улице, между 5 и 6 выходом из метро (2 зеленая линия, станция 219) - поющие фонтаны. Вечером они включаются с интервалом примерно 30 мин, красивое и ненавязчивое зрелище.
ну е мое, век живи - век учись... в следующий раз обязательно посмотрю!
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение HelloKitty

HelloKitty писал(а):
Viktoriya_75 писал(а):а вот на улице, между 5 и 6 выходом из метро (2 зеленая линия, станция 219) - поющие фонтаны. Вечером они включаются с интервалом примерно 30 мин, красивое и ненавязчивое зрелище.
Viktoriya_75ну е мое, век живи - век учись... в следующий раз обязательно посмотрю!

Malii я очень надеюсь что у тебя все хорошо..
ЛешкинаЛюбимая
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:12
Пол: Женский

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение ЛешкинаЛюбимая

попала прямо под чихи!!! Обмазалась вся хорошенечко!!!!!!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Viktoriya_75, музыку я слышала, когда вышла из Coex к метро (возле Zara), но не хватило ума добраться до зрелища. Обязательно вернусь туда!

Аня, спасибо! обязательно воспользуюсь!! :obnimalka:
Скажи, пожалуйста, как дойти до парка Namsan Park?
Последний раз редактировалось ЛешкинаЛюбимая 17 авг 2012, 05:58, всего редактировалось 1 раз.
ЛешкинаЛюбимая
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:12
Пол: Женский

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение ЛешкинаЛюбимая

Я сейчас еще дома, приеду в конце сентября. Можешь меня дождаться. :trollsmile: Эти снимки остались с поездки в прошлом году. Я вчера дома их нарыла. Я то давно хотела их выставить, но поскольку не сильна в компьютере, только вчера научилась уменьшать фотки.
Привет, Zuzu! надеюсь встретимся в сентябре :drink:
Viktoriya_75
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 18:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Viktoriya_75

ЛешкинаЛюбимая, да-да, это как раз над Zarой. Начинается около 19.00, там висит расписание. :trollsmile:
ЛешкинаЛюбимая
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:12
Пол: Женский

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение ЛешкинаЛюбимая

Viktoriya_75 писал(а):ЛешкинаЛюбимая, да-да, это как раз над Zarой. Начинается около 19.00, там висит расписание. :trollsmile:
Блин, близок локоток, до не укусишь! :trollsmile:

Как туда подняться??
Аватара пользователя
САША72
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 07:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г Хабаровск
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение САША72

АМЕЛИ-Аленочка, поздравляю с годовщиной свадьбы (стальной) flowers . Пожелание, сама знаешь, только одно и напрашивается - чтоб скорее случилось чудо из чудес и ваша семья стала очень очень счастливая. :drink:
Viktoriya_75
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 18:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Viktoriya_75

ЛешкинаЛюбимая, если стоять ко входу в Zarу лицом, то по левую руку от тебя будет эскалатор, поднимающий всех наверх. :trollsmile:
Аватара пользователя
ивушка
Задорная первоклашка
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 май 2010, 06:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5,5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск,
Чеиль г. Сеул
Где было удачное ЭКО: кл. Чеиль
Поблагодарили: 18 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение ивушка

Ален я тоже присоединяюсь к поздравлению и пожеланиям! :obnimalka:
Аватара пользователя
oksanyshka
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул, МизМеди,
Владивосток ЦОМИД,
Сеул, МизМеди
Где было удачное ЭКО: Сеул, МизМеди
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение oksanyshka

У меня было так: Принимала ОК (была 21 таблетка) на 19 день цикла начала колоть диферелин 1 вылетела я перед приблизительно на 22-23 день цикла точно не помню то есть на предпоследней 20 таблетке на прием я пошла на следующий день выпив последнею таблетку (21) врач сказала подойтина 2 день цикла месячные начались на второй день к вечеру после приема последней таблетки на второй день цикла я пришла на прием все это время я колола диферилие по 1 а со второва дня цикла начали колоть уже стимуляцию и еще 4 дня диферелин но по половине подсадка была на 14 день цикла через 2 дня я улетела.
тебе как я понимаю также колоть нужно врач сама скажет когда его отменять на прием же нужно тебе прийти на 2 й день цикла.[/quote]

Спасибо большое))) Девочки с вашей помощью я разобралась.
А вам не говорили делать узи на 19 д.м.ц.? А то мне сначала сказали сделать, выслать им результаты и по результатам, если все будет нормально, на 21 й день колоть диферелин. А сейчас пишет, что начинать колоть на 19 й день, про узи ни слова :vermin:
Аватара пользователя
01вика
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4,5лет
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
Где было удачное ЭКО: Крио Мез Меди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение 01вика

oksanyshka писал(а):У меня было так: Принимала ОК (была 21 таблетка) на 19 день цикла начала колоть диферелин 1 вылетела я перед приблизительно на 22-23 день цикла точно не помню то есть на предпоследней 20 таблетке на прием я пошла на следующий день выпив последнею таблетку (21) врач сказала подойтина 2 день цикла месячные начались на второй день к вечеру после приема последней таблетки на второй день цикла я пришла на прием все это время я колола диферилие по 1 а со второва дня цикла начали колоть уже стимуляцию и еще 4 дня диферелин но по половине подсадка была на 14 день цикла через 2 дня я улетела.
тебе как я понимаю также колоть нужно врач сама скажет когда его отменять на прием же нужно тебе прийти на 2 й день цикла.
Спасибо большое))) Девочки с вашей помощью я разобралась.
А вам не говорили делать узи на 19 д.м.ц.? А то мне сначала сказали сделать, выслать им результаты и по результатам, если все будет нормально, на 21 й день колоть диферелин. А сейчас пишет, что начинать колоть на 19 й день, про узи ни слова :vermin:[/quote]
Нет. Про узи даже речи не было
Аватара пользователя
Н*Н*
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 15:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: *
В каких клиниках проводилось лечение: Миз Меди Кангнам
СПб МиД
Где было удачное ЭКО: СПб МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Н*Н*

01вика Вот у меня примерна такая же ситуация. Начинала я работать с Вероникой, она связалась с доктором Пак с Кангнам, и мне было сказано, что пьем противозачаточные, а на 19 день делаем узи, если нет кист, то начинаем колоть диферелин. А Потом меня передали Ирине. так как пришли анализы АМГ, не очень, доктор сказала , что будет короткий протокол, но противозачаточные мне все же пить, а вот про узи ни слова.......... Но я для своего успокоения все равно сделаю.
И вам советую.

Девочки, скажите кто из Влада, кто где наблюдается. Я уже спрашивала, но никто так и не ответил :help:
Нужен ответственный доктор, ну может кто поделится хотя бы советом. :heartsmile:
от Изауры-двойняшковые: АААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ! АААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ! АААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ!
Аватара пользователя
01вика
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4,5лет
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
Где было удачное ЭКО: Крио Мез Меди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение 01вика

Н*Н* писал(а):01вика Вот у меня примерна такая же ситуация. Начинала я работать с Вероникой, она связалась с доктором Пак с Кангнам, и мне было сказано, что пьем противозачаточные, а на 19 день делаем узи, если нет кист, то начинаем колоть диферелин. А Потом меня передали Ирине. так как пришли анализы АМГ, не очень, доктор сказала , что будет коироткий протокол, но противозачаточные мне все же пить, а вот про узи ни слова.......... Но я для своего успокоения все равно сделаю.
И вам советую.

Девочки, скажите кто из Влада, кто где наблюдается. Я уже спрашивала, но никто так и не ответил :help:
Нужен ответственный доктор, ну может кто поделится хотя бы советом. :heartsmile:
У меня тоже доктор Пак ,(замечательная женщина) я ей лично доверяю. мож узи нужно в зависимости от диагноза и анализов. но мне она лично ни чего не говорила и все нормально созрело 21 яйциклетка и прижился один эмблиончик но замер :*-( . во Владе я наблюдаюсь у Голициной в эко центре мне нравиться она пыталась сделать все чтоб спасти моего малыша.
Viktoriya_75
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 18:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Viktoriya_75

Н*Н*, я наблюдаюсь в Святой Марии. Делала там первое ЭКО, потом без проблем они собрали мне все анализы, запрошенные корейцами. :trollsmile:
Аватара пользователя
Н*Н*
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 15:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: *
В каких клиниках проводилось лечение: Миз Меди Кангнам
СПб МиД
Где было удачное ЭКО: СПб МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Н*Н*

01вика Viktoriya_75 Девочки, спасибо вам за ответ.
от Изауры-двойняшковые: АААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ! АААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ! АААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ!
Аватара пользователя
01вика
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4,5лет
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
Где было удачное ЭКО: Крио Мез Меди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение 01вика

Viktoriya_75 писал(а): Н*Н*, я наблюдаюсь в Святой Марии. Делала там первое ЭКО, потом без проблем они собрали мне все анализы, запрошенные корейцами. :trollsmile:
ну да я тоже в Святой Марии (эко центр) и они без проблем меня сейчас готовят к крио в кореи. они очень лояльно относятся что мы едим в корею.
Аватара пользователя
Н*Н*
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 15:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: *
В каких клиниках проводилось лечение: Миз Меди Кангнам
СПб МиД
Где было удачное ЭКО: СПб МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Н*Н*

Девочки, а как вы решили пойти к гематологу? Просто у меня вроде показаний нет, спрашивала у Ирины, она меня успокоила и сказала, что все, что нужно доктор уже перед протоколом возьмет из анализов. Может не стоит ждать, а сходить на консультацию?
Девочки, кто был коротком протоколе мне интересно , а какие показания? Почитала в нете инфу и все равно непонятки.
Только не серчайте на меня, я то неопытная.
И кто жил в квартирах скажите, готовили все же или нет. Есть сомнения, нужна ли такая возможность, готовить, или не стоит???????
от Изауры-двойняшковые: АААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ! АААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ! АААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ!
Tallia
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Tallia

Ami писал(а):oksanyshka, так у нас одна и та же проблема! извиняюсь, один и тот же координатор :trollsmile: сочувствую...

Девочки, у меня координатор другой - Ирина. Но проблемы те же. Лететь мне уже меньше, чем через 3 недели. До сих пор не могу добиться ответа, что мне нужно взять с собой - какие анализы. Это, конечно, полбеды - можно прочитать в блоге. Но мне до сих пор так и не сказали, что я должна начинать колоть здесь, в России (я имею в виду блокаду) - ни название препарата, ни дозировку. Спрашивала уже 3 раза. Единственное, что удалось узнать, это то, что колоть надо начать на 19-20 день. И то только после того, как я написала Веронике, что не могу получить ответа от Ирины. Свои анализы отсылала уже раза по 3. И все равно иногда меня опять спрашивают по то, что я уже отсылала. Отправила результаты гистероскопии - в ответ тишина, даже не знаю, дошли ли они до доктора... Девчонки явно в цейтноте, не успевают. Ирина работает недавно и многое не понимает и путает иногда термины, анализы. На мое письмо о приглашении от клиники она ответила очень быстро - выслала все, что нужно, спасибо ей. Но вот мои вопросы касательно анализов, препаратов и других вещей по протоколу в очередной раз повисли в воздухе. Я начинаю беспокоиться - не отразится ли это все на протоколе? То ли искать переводчика, который ориентируется в этом процессе,то ли уже клинику менять....
Аватара пользователя
Ami
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 06:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Корея MX, ММ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Ami

Да, весёленькое дельце складывается вокруг ММ :( заставляет задуматься так ли там всё хорошо :think:
Аватара пользователя
Ami
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 06:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Корея MX, ММ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Ami

я всё понимаю.... нас много.... но ведь можно взять и сказать честно, "девочки мы не успеваем, нам требуется больше времени на обработку ваших данных, на перевод..."(мы всё поймём, нас приучили в наших поликлиниках к терпению....), а не пропадать неизвестно куда на несколько дней, не путать письма разных людей, более серьёзно относиться к своему делу ведь это наше здоровье, наши жизни и жизни наших будущих детей!!!! Пожалуйста, наши координаторы Вы нужны нам!!!! но и мы Вам нужны не меньше :obnimalka:
Аватара пользователя
Н*Н*
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 15:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: *
В каких клиниках проводилось лечение: Миз Меди Кангнам
СПб МиД
Где было удачное ЭКО: СПб МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Н*Н*

Tallia Вот это да. Меня Вероника передала Ирине, я написала ей, ответа небыло 2 недели. Потом я напомнила еще и еще раз о себе. Все анализы собрала в кучку и отправила повторно.С Ириной мне удалось даже по скайпу поговорить. Уже 2 раза. Вчера буквально разговаривала.
Но судя по тому, что она параллельно во время нашего разговора еще с пациенткой общалась, то могу подтвердить большое количество пациенток.
Tallia, а вам совсем не сказали какой протокол и не прислали какие препараты колоть? Я сама аж растроилась, ну как так? у вас есть ее скайп -адрес? могу скинуть вам. Очень надеюсь, что все наладится. Держите нас вкурсе событий.
Ami полностью согласна.
Мне самой правда страшно. Не представляю как один координатор может справиться. Я не говорю, что они плохо работают, им просто тяжело с таким объемом справляться. Я видела реально уставшую Ирину. :doktor2:
от Изауры-двойняшковые: АААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ! АААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ! АААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ!
Аватара пользователя
Ami
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 06:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Корея MX, ММ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Ami

И ВСЁ РАВНО У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ и НАШИ ЛЯЛЬКИ НАС НАЙДУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka
Аватара пользователя
Н*Н*
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 15:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: *
В каких клиниках проводилось лечение: Миз Меди Кангнам
СПб МиД
Где было удачное ЭКО: СПб МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Н*Н*

Конечно так и будет. Нет уже хода назад. dai2
от Изауры-двойняшковые: АААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ! АААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ! АААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ!
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение HelloKitty


Аленочка, поздравляю вас с годовщиной!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru