[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт! - Страница 98 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Обмен опытом БИО
Раздел для родителей и не только.
Анна17
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Семья, Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Анна17

Rebeca,ПапинаРадость,Тигрюнька, девочки,всех всех поздравляю!Как же приятно читать такие позитивные истории.
Аватара пользователя
ПапинаРадость
Трудный подросток
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 13:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник г. Москва
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение ПапинаРадость

Да,девочки, могу с гордостью сказать- ПапинаРадость родилась!!! Помню как Юлианна написала мне эту фразу,и с этой фразой- надеждой я жила все это время. Огромное спасибо этому форуму,этой ветке, девочкам , именно благодаря Вам я не бросила это дело( ну ещё и муж бы не дал), но вы как никто понимали и поддерживали и подсказывали. Девочки- сторожилы Вам отдельное спасибо!!!
И конечно огромная,преогромная благодарность моей лучшей, любимой и ответственной Тигрюньке, именно благодаря ей я теперь МАМА!!! Именно она спасла нашу беременность на начальном этапе,именно она успокаивала меня когда я была на панике. Спасибо ее мужу,что всегда ей помогал!!! Тигрюня огромное спасибо и низкий поклон! Воссианавливайся и за своей принцессой!
Девочкам новеньким- не будьте категоричны в своем поиске, я искала гражданку РФ и без КС, и даже не думала отходить от этого,но тут появилась Тигра и я поняла это моя СМ и она мне нужна, и мне уже было все равно,что Украина, что КС. Да,это риск,но с КС рожают женщины,и не по разу. Девочки идите на уступки если понимаете это ваше, и все получится
Всем удачи и чтобы все получилось!
Отдельно- zakh, zambura, ростите и крепните!!!
Жена ВВП пусть все твои планы реализуются и все сложится!
Всем ещё раз спасибо за поздравления!!!
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение subbik

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья малышке!
Аватара пользователя
Lisa24
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: более 10 лет , вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца г. Красноярск
еб 2014-выкидыш на 22 нед.
кцрм г. Красноярск
ЕМЦ 2018 октябрь г. Москва
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Lisa24

Папина радость, Тигрунька, Поздравляю вас девочки с успешным окончанием программы :flowerfacepink: .
Тигрунька быстрого восстановления тебе ;)
Папина радость растите здоровенькими ;)
Я Мама
Аватара пользователя
Lisa24
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: более 10 лет , вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца г. Красноярск
еб 2014-выкидыш на 22 нед.
кцрм г. Красноярск
ЕМЦ 2018 октябрь г. Москва
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Lisa24

Malina X писал(а):
04 ноя 2018, 00:26
И аистов всем нуждающимся))) :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Возьму себе :aist: на поиск beremchatka забеременительной СМ.
Я Мама
Аватара пользователя
Летим-к-мечте
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 08:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: Авиценна (Новосибирск)-дважды, СибГМУ (Томск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Летим-к-мечте

ПапинаРадость, поздравляю с такой долгожданной радостью 🤗
Тигрунька, ещё раз с окончанием пути 💐


Девочки, мне вот про ту историю, когда см взяли с ИЦН в анамнезе вообще непонятно. Есть ведь стандартные вопросы, которые задаёт ЛЮБОЙ даже самый слабый гинеколог: количество беременностей, колличество родов и НА КАКОМ СРОКЕ ПРОИЗОШЛИ. Если преждевременно, то по какой причине. Это же элементарно, Ватсон!
Некоторые, судя по объявлениям, СМ с абортами то не берут, а тут такое. Все-таки тут дело не в том, агенство/не агенство. Согласна с тем, что такое могло и через посредников произойти
Стала проводником в этот мир для двух прекрасных сестричек golova и одного маленького принца aist2
Меня называет мамой самый лучший мужчина
Malina X
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: Вторичное
Где было удачное ЭКО: ждем
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Malina X

Летим,
А как можно определить количество абортов? Да и вообще тот факт, что они были?Если женщина скажет "не было", и "спирали никогда не было" - это же никак не определить.
Аватара пользователя
Rozik+
Трудный подросток
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН врач Петрова О.В.2012 г., Ава-петер 2013г. врач Сагитова Г. А.
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Rozik+

Летим-к-мечте писал(а):ПапинаРадость, поздравляю с такой долгожданной радостью 🤗
Тигрунька, ещё раз с окончанием пути


Девочки, мне вот про ту историю, когда см взяли с ИЦН в анамнезе вообще непонятно. Есть ведь стандартные вопросы, которые задаёт ЛЮБОЙ даже самый слабый гинеколог: количество беременностей, колличество родов и НА КАКОМ СРОКЕ ПРОИЗОШЛИ. Если преждевременно, то по какой причине. Это же элементарно, Ватсон!
Некоторые, судя по объявлениям, СМ с абортами то не берут, а тут такое. Все-таки тут дело не в том, агенство/не агенство. Согласна с тем, что такое могло и через посредников произойти
Доброй ночи!
Хочу написать и свою историю. В этом году мы взяли сурмамочку с опытом. Было 4 родов до нас. 3 своих детей. 4 родила в том году в 39 недель другой паре. Приводила на узи шейка ок матка ок. А после переноса началось.....В 16 недель укорачивается шейка до 20 мм. Причем за неделю до этого норм. Примает решение гинеколог шить. Когда шьет говорит что ее шейка никакущая. Вся в разрывах. Шьют так что говорят после родов реконструкция требуется. Но до родов мы так и не дошли. через 2 недели в 18 недель мы теряем нашу девочку. У нее отошли воды....
Вот что здесь пошло не так? Откуда 4 этот ицн? Когда до этого все было без проблем? Почему отошли воды, начились преждевременные роды? По гистологии девочка совершенно здорова....
Аватара пользователя
mutluluk
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение mutluluk

ПапинаРадость, Тигрюнька, поздравляю вас с удачным завершением программы! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
mutluluk
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение mutluluk

Malina X писал(а):
04 ноя 2018, 00:26
И аистов всем нуждающимся))) :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:


Возьму себе на забеременительный перенос ! :obnimalka:
Аватара пользователя
Lisa24
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: более 10 лет , вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца г. Красноярск
еб 2014-выкидыш на 22 нед.
кцрм г. Красноярск
ЕМЦ 2018 октябрь г. Москва
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Lisa24

Rozik_ писал(а):
04 ноя 2018, 22:30

..В 16 недель укорачивается шейка до 20 мм. Причем за неделю до этого норм. Примает решение гинеколог шить. Когда шьет говорит что ее шейка никакущая. Вся в разрывах. Шьют так что говорят после родов реконструкция требуется. Но до родов мы так и не дошли. через 2 недели в 18 недель мы теряем нашу девочку. У нее отошли воды...
Очень, очень жаль. :( Держитесь.
У меня была такая же история , тоже за неделю шейка поехала, только со мной и у меня это была первая беременность, и потеряла девочку на 22 недели. :(
Откуда берется это ИЦН не понятно :think:
Я Мама
Аватара пользователя
Тигрюнька
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 01:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 300 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Тигрюнька

Розик,очень жаль(((нужно выписки с родов смотреть,возможно шейку порвали в прошлых. просто к моменту переноса может по ней уже не было видно травм,а может врач не досмотрела.может ребенок низко прикрепился,к сожалению любая беременность не предсказуема и бывает всякое.
Сурмама принца-олимпийца!06.02.14-3830,55
Сурмама сестрички-плюшечки!05.01.16 -4370,55
Сурмама,маленькой Звёздочки!1.11.18 - 3480,54 см
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение subbik

Я своего младшего рожала на неполном раскрытии,порвал шейку.Узнала я об этом только когда уже репродуктолог меня первый раз смотрела,остался рубец.
Аватара пользователя
Marled
Задорная первоклашка
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПРС Пушкин (3), Ава Петер (8)
Где было удачное ЭКО: Ава Петер 2010 год + БУДЕТ ОЧЕНЬ СКОРО!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Marled

Папина Радость, Тигрюнька поздравляю от всей души! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Девочки, по поводу агенства и договора, тут палка о двух концах. Получается что вы тоже полностью доверяетесь агентству, а оно может не выполнять свои обязательства. Я несколько раз прочитала свой договор и конечно же там всё чётко прописано, но в пользу агенства. И понять это только можно, как говорится, испытав на собственной шкуре, что со мной и произошло.
ХГЧ и плодное яйцо мне подтвердил мой врач, тут сомнений нет. Я бы не поверила агентству после стольких неудач. А вот что было дальше, для меня навсегда останется тайной.
В договоре не прописано какие лекарства должна принимать см. В агентстве свой врач и свои назначения. Возможно, они дали ей более дешёвые и не особо эффективные, снизили дозировку, поленились сразу на узи при появлении крови отправить, а ждали несколько дней.
Что касается полной оплаты программы, то у меня в договоре прописано что оплату последнего этапа мы осуществляем только после подписания см отказа, т.е. уже после родов. Я встречала договор в одном агентстве где эту выплату хотели получить в 30 недель. И у них ещё очень часто встречалась фраза "в сумме понесённых расходов", имелось ввиду удержания в случае неудач. А вот сколько именно не говорилось.
Вообщем, подводя итоги хочу сказать, что тем дальше, тем меньше доверия к агентству. Перечитываю договор снова и снова, уже более трезвым и опытным взглядом, понимаю что денег хотят много и за всё, но вряд ли они на эти деньги отрабатывают.
zambura
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: ЕМС
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение zambura

ПапинаРадость, и вам расти и крепнуть!!! Здоровья!
А нам сегодня 1 месяц, быстро пролетел. Вес набираем, плачем из за колик, все стандартно и хорошо ттт
Аватара пользователя
Zakh
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Zakh

Папина Радость, спасибо за пожелание! У нас малышата растут, характеры очень разные. Девочка-умняшка-улыбашка и мальчик-большой-начальник)))

А вы как справляетесь первые дни? Это самые удивительные часы были за всю мою прошлую жизнь :)
Аватара пользователя
Zakh
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Zakh


zambura писал(а): А нам сегодня 1 месяц
Поздравляю!!!! Уже целый месяц! Вот это чудеса, время так бежит. Пусть ваши колики быстрее проходят и лялечка будет довольная :)


Malina X
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: Вторичное
Где было удачное ЭКО: ждем
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Malina X

Marled писал(а):
05 ноя 2018, 22:57
Папина Радость, Тигрюнька поздравляю от всей души! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Девочки, по поводу агенства и договора, тут палка о двух концах. Получается что вы тоже полностью доверяетесь агентству, а оно может не выполнять свои обязательства.
Вообщем, подводя итоги хочу сказать, что тем дальше, тем меньше доверия к агентству. Перечитываю договор снова и снова, уже более трезвым и опытным взглядом, понимаю что денег хотят много и за всё, но вряд ли они на эти деньги отрабатывают.
Согласна, конечно идеальный вариант, это когда во-первых, все закончилось хорошо:) недовольство тем или другим вариантом начинается тогда, когда что то идёт не так.
И вот тут уже как у кого получилось, и выводы соответствующие. Абстрактно идеального варианта нет, даже если уравнять финансовые и прочие исходные условия, так как мы все разные.
Я хотела бы общаться после родов с см, и наверное, хотела бы чтобы ребёнок знал, что его выносила с любовью другая женщина, финансовые аспекты можно опустить для мелкого. Общение - я имею ввиду поздравления на Новый год, день рождения, возможсноть встретиться. Но это безусловно идеальный вариант, где см женщина социально благополучная, со своей семьёй, и у которой тоже есть такое желание. Понимаю, что далеко не факт, что это случится.
При этом не уверена, что мне захочется трогать живот, как тут кто то написал, и мне не хотелось бы постоянно общаться во время беременности. Раз в неделю более чем достаточно.
Кому то этот мой идеальный вариант ну совсем не подойдёт))
Но самой общаться с 5-10-15 кандидатками, встречаться проверять их, их анализы, - мне было бы тяжело. Не уверена что я смогла бы справился с этой задачей хорошо. Мне кажется я плохо разбираюсь в людях.
Агенство - однозначно более прагматичные товарищи, "у которых ничего святого не осталось"))))
С ними значительно легче следовать договору, штрафным санкциям и тд, чем с живым человеком, для которого сурматеринство было наверное не самым простым решеним, с учётом отношения к этому в нашем обществе.
Но пока мой выбор увы не свидетельствует в мою пользу. Ребзика не появилось ещё.
Анна17
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Семья, Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Анна17

Marled,я первый раз слышу, что дозировку поддержки назначает "свой врач", дозировку обычно назначает ре, который собственно проводит перенос, предварительно одобряет см. Насчет договоров, чтобы где не было написано вы-потребитель. И ваши отношения регулируются законом о защите прав потребителей , а он в максимальной степени на вашей стороне. И по нему если на пальцах "сумма расходов"-это исполнитель доказывает с чеками или другими платежными документами свои расходы, не просто написали "удержать 500000" и вот наши расходы, совсем не так. Более того если в договоре есть некие противоречия можно вообще постараться признать договор, если опять же по-простому ,недействительным. Так что все можно скажем подвергнуть сомнению...
Анна17
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Семья, Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Анна17

Malina X , то, что выдается за агентство в Москве и Питере-это я думала только в 90-х так людей разводили. Это рассчитано на людей, которые впервые в эту тематику погрузились, пришли, отдали деньги...Я уже писала насчет того, как у нас происходило сотрудничество-три договора, первый на подбор, второй между см и био, третий между био и агентством. У всех трех договоров своя сумма. За предоставление см с анализами, одобренную твоим ре фиксированная сумма, с см понятно гонорар, ежемесячные, проценты гонорара по неделям, плюс форс-мажоры. Третий -с агентством, четко прописывается сумма (рассчитывается как процент) от выплат см, плюс график внесения платежей. Все оставшиеся средства возвращаются на счет био, никаких непонятных сумм. С мамой можно знакомиться и общаться. Считаю по сути условия идеальные, да если бы что-то случилось в процессе мы бы попали на ежемесячные см, плюс процент агентству, плюс изначальная сумма за подбор, но это все были вменяемые суммы. Животик я тоже не трогала, вообще сурмамочку видела на переносе, а потом уже на выписке,общались по телефону раз в месяц, ну либо чаще по ситуации. От агентства каждый месяц приходил отчет- расходы, подкрепленные чеками, расписками см, такой накопительный итог, сколько списалось с нашего "счета"...Все прозрачно.
Понимаю девушек, которые не знают-куда идти, я думаю тут надо все варианты рассматривать-и самостоятельные поиски, и агентства, но лично я бы рассмотрела региональные, посчитала бы что и как, и плюс есть посредники, т е это люди,они ищут см, ищут био, и за это берут комиссию. Я бы рассматривала все варианты.
rossia
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение rossia

Вообще у меня есть дикое желание написать Л..б..деву- хозяину сладкого агентства, что может им менеджера сменить...ну прям и правда позор, вон появился новый страшный отзыв женщины которую " кинули " в агентстве...т.е не вернули деньги, хотя может и не должны были по договору...Но хотябы надо людей предупреждать, что эта программа подразумевает когда БИО не просят деньги назад за неудачи со своими эмбрионами, что тогда нужно брать донора..НО об этом надо говорить честно, а не завуалированно..ведь не все люди понимают. Но многие как раз понимают И УХОДЯТ ОТ НИХ ПОТОМУ ЧТО это выглядит как кидок....Ну и сама менеджер у них такого странного вида.........ну прям виден уровень человека невооруженным глазом...может и напишу соберусь с силами, или может ктото из вас напишет..он есть ВК ..
Jakata
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:17
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Jakata

Как-то тут вперемежку все, еле увидела очередное событие.
Папина Радость, Тигрюнька, поздравляю! Здоровья малышке, Тигрюньке восстановления быстрого!

Такие новости тут каждый месяц, душа тает.
Аватара пользователя
Zakh
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Zakh

rossia писал(а):может и напишу соберусь с силами, или может ктото из вас напишет..он есть ВК ..
Россия, зачем ему писать? Думаешь он не в курсе что творится в его агентстве? Это ещё тот товарищ. На Острове как-то читала его историю жизни. Поверь, писать ему бесполезно (((
rossia
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение rossia

Zakh писал(а):
07 ноя 2018, 01:31
rossia писал(а):может и напишу соберусь с силами, или может ктото из вас напишет..он есть ВК ..
Россия, зачем ему писать? Думаешь он не в курсе что творится в его агентстве? Это ещё тот товарищ. На Острове как-то читала его историю жизни. Поверь, писать ему бесполезно (((
Думаю что в курсе , что творится внутри агентства,а что об этом говорят интересно он знает..это ведь клиенты..либо......................это агентство на это и настроено, либо еще на чтото посерьезнее....
Аватара пользователя
mutluluk
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение mutluluk

rossia писал(а):
07 ноя 2018, 10:52
Думаю что в курсе , что творится внутри агентства,а что об этом говорят интересно он знает..это ведь клиенты..либо......................это агентство на это и настроено, либо еще на чтото посерьезнее....
Привет!
Самое лучшее, что вы можете сделать это оставить свой отзыв везде, где только можно.почаще упоминая имя агентства и имена тех, кто не соответствовал по вашему мнению своей должности( девочка, которая не даёт развернутую информацию например ). В том числе на их собственном сайте, если такой имеется. Владелец знает все, что творится у него под носом, а если нет, то пусть почитает из масс-медиа. Сейчас люди больше доверяют отзывам на интернет просторах.
ЭтоЯ1
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение ЭтоЯ1

Папина Радость, Тигрюнька, поздравляю!!!!!! obnimalka
Умнички, девочки!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Детке - здоровье, маме и папе - сил. Тигрюньке - скорейшего восстановления в кругу семьи! :) :) :)
ЭтоЯ1
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение ЭтоЯ1

Девочки, нужен совет: сурмама с опытом - это же лучше будет, чем без опыта?
Анна17
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Семья, Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Анна17

ЭтоЯ1 писал(а):
07 ноя 2018, 14:41
Девочки, нужен совет: сурмама с опытом - это же лучше будет, чем без опыта?
при прочих равных условиях думаю да
Аватара пользователя
Marled
Задорная первоклашка
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПРС Пушкин (3), Ава Петер (8)
Где было удачное ЭКО: Ава Петер 2010 год + БУДЕТ ОЧЕНЬ СКОРО!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Marled

Анна17 У этого агенства свой мед центр. Всё ведение беременности там. Сначала все назначения от моего врача, а потом в их центре.

ЭтоЯ1 Я тоже считаю что с опытом лучше. Но моя была без опыта.
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение subbik

Девочки, привет всем.
Я поныть...Я так устала от этой программы морально,это постоянное состояние какого-то угнетения,тревоги.Как же меня так уграздило вляпаться,другого слова тут не подобрать просто.
Ждала,когда найдут роддом в Москве,раз им так удобней,согласилась на переезд,хоть о нем и речи не было,и детей мне оставить не с кем.Нашли.В Красногорске,потому что здесь есть квартира,где мне жить.Позвонили в роддом,им ответили,что по телефону справок не дают.И всё!Зачем же приезжать заранее,устраивать всё? Конечно всё это нужно только мне,"это в ваших же интересах".В последнее время всё больше убеждаюсь,что интерес в хорошем исходе программы только у меня.Вчера приехала в Красногорск,в квартире срач такой, будто тут год только гадили,и не убирались.Даже постельное нужно было с собой взять.Хотя не удивлюсь,что оно не спасет от кого-то ползучего-кусачего из матраса например...Ну да ладно.Я же всего лишь беременная,зачем мне человеческие условия? Всё утро отмывала квартиру,чтоб можно было хоть разуться или присесть где-то не боясь испачкаться.
Договорились,что раз приехать мне нужно за 2 недели до родов,я найду няню,которую мне оплатят.Кормят завтраками и с этим,в чем проблема перевести 15т за няню не понимаю.
Самое главное.Сегодня иду к заведующей местного роддома,которая обо мне вообще ещё не в курсе.Я даже не могу быть уверена,что она меня слушать станет.Нужно снова пытаться договориться о родах,и после.Просить договор "ознакомиться".Если им снова что-то не понравится,и не захотят платить,чтоб меня здесь взяли в дородовое(уж это точно платно,в отличии от самих родов,на бесплатности которых они так настаивают),я уеду домой.Там хоть по прописке меня примут.Да и в случае чего,я здесь абсолютно одна.Приехать они пока не собираются,думаю раньше родов и не приедут.
Как то так... Постоянно взвинченная,чуть что слезы наворачиваются.Кааак же я устала.И как я боюсь за ребёнка.То отёки,то давление.Плод крупный,гсд,роды нужно вызывать.А никому и дела нет.Договаривайся сама,а мы потом приедем.С таким отношением,я уже боюсь что и ребенок то им не особо нужен.Жалко,и его,и себя.Может гормоны,и я как то не так вижу ситуацию.Но очень тяжело справится с тревогой и страхом.И безвыходностью...
Аватара пользователя
Летим-к-мечте
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 08:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: Авиценна (Новосибирск)-дважды, СибГМУ (Томск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Летим-к-мечте

Суббик, слов нет с твоими БИО 🤬
«это в ваших же интересах» 🤯 рождение здорового ребёнка это в ИХ ИНТЕРЕСАХ!!!!
Ты вообще можешь в любом дежурном роддоме по полису родить. А что с ребёнком будет, тут уж как с бригадой повезёт.... ты делаешь все, что от тебя зависит и даже сверх этого.
Держись... Глубой вдох и постарайся сейчас отключить эмоции и включить рациональное мышление.
Может, ещё раз попросить деньги на няню. Прямо здесь и сейчас. А если откажут, то пригрози, что уедешь в свой город и будешь рожать там по полису с дежурной бригадой. Ну, или стимулироваться по направлению в рд из жк, если в этом есть необходимость.
Я понимаю ещё просьбу БИО самостоятельно найти роддом и врача. Я бы такой просьбе даже обрадовалась, если честно. Но не предоставить женщине, беременной ТВОИМ ребёнком нормальное жильё и деньги на необходимые нужды это что-то с чем-то 😤
Стала проводником в этот мир для двух прекрасных сестричек golova и одного маленького принца aist2
Меня называет мамой самый лучший мужчина
Анна17
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Семья, Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Анна17

subbik,какой же вы мягкий человек,люди просто сели и поехали...не буду ничего писать в укор,вы и сами наверно все понимаете...если будут проблемы в Красногорске, езжайте домой и рожайте там по полису,что делать,а дальше сами увидите как скоро они приедут или нет.Я думаю там не папа-био рулит,а посредники.
Отзывы про Красногорск такие разные, вообще я бы лучше в Москве посоветовала 4 роддом на Новаторов,там хоть точно условия нормальные.
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение subbik

Анна17, это не я мягкий человек,это ситуация такая,что я сделать ничего не могу.А про роддом,я как узнала,отзывы почитала,волосы зашевелились.Только не я его выбрала.
Анна17
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Семья, Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Анна17

subbik писал(а):
08 ноя 2018, 14:25
Анна17, это не я мягкий человек,это ситуация такая,что я сделать ничего не могу.А про роддом,я как узнала,отзывы почитала,волосы зашевелились.Только не я его выбрала.
А почему вы сделать ничего не можете?Роддомов масса, какой выберете, там и рожайте. Ставьте людей в известность по факту.Вы поймите, нужен или не нужен им ребенок- это не зависит от того где вы родите.Я бы вообще никуда не поехала пока няню бы не оплатили.И еще...пока не заплатят, не подписывайте НИЧЕГО вообще.
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение subbik

Меня скорая в любой роддом не привезет.И сейчас мне нужно где-то закрепиться,чтоб хоть анализы сдать,ктг, УЗИ.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru