Самое важное в архиве по Германии.

Клиники Германии, финансовые вопросы и где остановиться и много чего еще....
березка белая
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 00:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение березка белая

Очень хочется придать тебе бодрости духа в такой стуации...... странно,а они не видели,что созрели только 2???? мне всегда говорили,что на узи это четко видно.... конечно у тебя сейчас состояние подавленное,но!!!! 2 то клеточки зрелые и тебе надо постараться взять себя в руки и жестко сказать себе ,НЕ ВЕШАТЬ НОС. 2 есть,дай бог хрошего им развития . зачем себя сразу загонять в эмоциональную яму.... а может эти 2 и есть те самые,заветные. наоброт ты не должна быть в стрессе. конечно легко сказать,но постарайся позитивно думать. в настоящий момент ты уже не можешь повлить на ситуацию,поэтому надо извлечь из нее максимум позитивного. по большому счету нам тут всем всегда нужна одна ,ну если уж совсем попрет везение,то 2. ну сама подумай,у тебя же целых две клетки! держу кулачки на хорошее развитие этих двух.ты утирай слезы по быстрому и готовь им мягкую постельку в себе
Аватара пользователя
sonne
Трудный подросток
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf, Uniklinik
Panklinik, Köln
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение sonne

Uoops ,я тоже хочу поддержать. много случаев, когда и с одной клеточкой беременели. например Танюша ДЕ так,что постарайся немного раслабиться,посмотреть мультики,комедии и верить в своих клеточек@@@@@@@@@@@@@@@@@ждем тебя с хорошими новостями
Меня не было, были на Украине,всем кому надо море кулачков на все нужды@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Персональный чих от: Ирюсик, Mayushka , Acha
Самые заветные талисманы: Анна Сиренева,marusja, Рина Кацнельсон, Изюмка//МаминПерсик//, Vail

Приняла персональную эстафету от Mayushka
Аватара пользователя
murlika
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Kinderwunschzentrum Heidelberg, Römerstraße 3, Frau Dr. Seehaus
Где было удачное ЭКО: KW Heidelberg
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия, BW
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение murlika

Uoops, не расстраивайся раньше времени, постарайся как-нибудь занять себя, думай позитивно, у тебя целых две клеточки, а значит есть хорошие шансы, что хотя бы одна оплодотворится и прикрепится! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Мутти
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4,5+9
В каких клиниках проводилось лечение: CHU Limoges 2007
Надія 2013
Інтерсоно 2015
FCB 2016, 2017
Где было удачное ЭКО: нигде
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Мутти

Mayushka писал(а):да, я не правильно прочитала.. 13дней...а то я аж испугалась, что так долго...
ну и на сколько поднялся у знакомой? есть на пробирке отдельная темка амг... вообще есть море инфы в нете, что он не поднимается.. лично для себя я пришла к такому выводу..
был чуть менее 1, а стал 1.6.

вот, узнала какие витамины были в комплексе, но именно первый хорошо влияет на амг

betaselen 2 капс в день
calcium sandoz fort 1 в день
dedrogyl 5 шт в день
gynefam 1 в день
Мутти
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4,5+9
В каких клиниках проводилось лечение: CHU Limoges 2007
Надія 2013
Інтерсоно 2015
FCB 2016, 2017
Где было удачное ЭКО: нигде
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Мутти

Uoops писал(а):
murlika писал(а):Uoops , много много@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на завтра и на потом! :flowerfacepink:
спасибо!

Девочки привет. Новости не очень у меня. :(
Пунктировали 10 клеток из которых только 2 клетки зрелые. Еще три немного недозревшие, ре сказала, что если они за выделенный им срок дозреют, то их тоже иксируют, но я так понимаю, что шансов мало.
Завтра до обеда позвонят и скажут, оплодотворились ли те две... если да, то подсаживать будут в пятницу.
Я просто раздавлена. :*-(
пусть эти твои две зрелые яйцеклетки не дадут тебе спать через 9 месяцев :baby2: :baby2:
Аватара пользователя
Cherry_289
Трудный подросток
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 12:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2+
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zürich (с 2012):
ИИ №1 (Nov. 2013)
ИИ №2 (March 2014; только стимуляция)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РФ - Швейцария
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Cherry_289

Согласна с девочками, 2 клеточки - тоже результат!!! На развитие и удачу в дальнейшем! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :flowerfacepink: :flowerfacepink:


Сильнее всего — терпение. Потому что в конце концов терпение побеждает всё.
Аватара пользователя
Mamavkube
Заводная старушенция
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: Вторичное- 8 лет.
В каких клиниках проводилось лечение: Universitätsklinikum Aachen ( не советую)
Клиника Инвикта г. Гданск- ЗБ
GEST Prag- 1свежий, 2 крио- пролеты
МИД СпБ- Феоктистов А.А- сынок
Где было удачное ЭКО: МИД СпБ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2770 раз
Поблагодарили: 5013 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Mamavkube

Uoops, мы с тобой. :doktor2: Надежда умирает последней. :flowerfacepink: Так что верь в свои 2 клеточки и всё будет ЗАБЕРЕМЕННИТЕЛЬНО. golova
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы". (Э.М.Ремарк)

Я Ирулик, уже многодетная Мамулик!
Аватара пользователя
Acha
Задорная первоклашка
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 01:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4+
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Acha

Упсик, отставить панику :obnimalka: . Хотя прекрасно могу тебя понять, тоже была раздавлена после пункции, но посмотри на мой результат ! И у тебя так будет, две зрелые - это хорошо, а если еще 3 дозреют, так будет вообще 5 ! :happyclapping:
Держись, завтра будет день и будет пища для размышлений. Я на след. день отправилась в парикмахерскую, чтобы не дежурить у телефона. Правильно девочки пишут - отвлекись, пусть все хорошо будет, держу за тебя кулачки ! thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Acha
Задорная первоклашка
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 01:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4+
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Acha

лайка писал(а):а мне назначили с дня подсадки, а в инете все пишут с начала стимуляции
Лайка, попробуй в этот раз с начала стимуляции клексан колоть. Думаю, хуже не будет о;)
У меня не сильные проблемы по гемостазу. Но уже и не знаю, на что думать. Ре сказала - самое важное качество эмбрионов, все остальное - в голове :drugoe: . Ну хто его знает..

Ирулик, пусть в понедельник все хорошо пройдет! thumbsup thumbsup thumbsup

Зонник, с возвращением ! :obnimalka: И тебе на всякие нужды ! thumbsup thumbsup thumbsup

Наташа, спасибо большое за пожелания и за кулачки :inlove: . Желаю, чтобы у вас все получилось поскорей! thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Mamavkube
Заводная старушенция
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: Вторичное- 8 лет.
В каких клиниках проводилось лечение: Universitätsklinikum Aachen ( не советую)
Клиника Инвикта г. Гданск- ЗБ
GEST Prag- 1свежий, 2 крио- пролеты
МИД СпБ- Феоктистов А.А- сынок
Где было удачное ЭКО: МИД СпБ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2770 раз
Поблагодарили: 5013 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Mamavkube

Спасибки Ача. :obnimalka: :kissinglips:
Маюшка, это случаем не с нашего семейства отбился. Аааа?
Вложения
getImage (37).jpg
getImage (37).jpg (13.83 КБ) 1874 просмотра
getImage (36).jpg
getImage (36).jpg (11.82 КБ) 1874 просмотра
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы". (Э.М.Ремарк)

Я Ирулик, уже многодетная Мамулик!
Аватара пользователя
Uoops
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 01:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Uoops

березка белая
sonne
murlika
Мутти
Cherry_289
Irulik
Acha
Девочки, спасибо за добрые слова и пожелания! obnimalka
Я конечно понимаю, что шанс еще есть и я стараюсь верить в мои клеточки. :teddybearhug:
Я просто раздавлена от обиды, что второй раз получаешь убойную дозу гармонов, наркоз, пункцию и вот такой результат... :(
Если не получится сейчас, я не представляю как дальше потом с таким опытом.
Сейчас немного пришла в себя после наркоза - сегодня был другой штат анестезиологов чем в прошлый, похоже что покрепче дозу ввели. Живот раздут и дикий гооолод у меня.. ) хоть и поела сразу как домой приехала и чай пью уже весь вечер - кушать хочу как потерпевшая. :trollsmile:
Завтра до обеда сказали позвонят, в прошлый раз тоже часов в 11 позвонили.. так что не ждать звонка не получится, хорошо хоть не так долго маяться.
Аватара пользователя
Charlotka
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 02:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: PAN Institut
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Charlotka

Упсик, присоединяюсь к словам девочек. Держись, не падай духом. Еще ж далеко не все потеряно.
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Мы все тебе желаем, чтобы как минимум, две малюточки хорошо делились и развивались и отлично себя чувствовали после перезда к своей мамочке в домик {baby} {baby} .
А если мнго людей чего-то одного желают и просят, то это обязательно сбудется!
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель.
...И даже то, что быть не может... однажды тоже может быть...
Аватара пользователя
лайка
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:18
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: чудо EБ
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение лайка

Упсикзажала кулачки@@@, все будет беременно :flowerfacepink:
Acha писал(а):Лайка, попробуй в этот раз с начала стимуляции клексан колоть. Думаю, хуже не будет
У меня не сильные проблемы по гемостазу. Но уже и не знаю, на что думать. Ре сказала - самое важное качество эмбрионов, все остальное - в голове . Ну хто его знает..
У меня тоже не сильные проблемы по гемостазу, незнаю как поступить :think: , и лишний раз колотся не охото, тем более он такой больнючий, но ради результата можно потерпеть. А тебя как то провиряют, берут кровь на анализ? Может попробуешь через день укол ставить о;)
Аватара пользователя
лайка
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:18
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: чудо EБ
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение лайка

Открыла страничку, желаю всем планюшкам скоро бегали вот так beremchatka , нашем беремяшкам родить в срок :baby2:
Ирулик помоему ты писала про пироксикам, ты его принемала или покакой системе хотела принемать?
Аватара пользователя
Uoops
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 01:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Uoops

Charlotka писал(а):Держись, не падай духом. Еще ж далеко не все потеряно.
спасибо!

Мне уже позвонили, в 9 утра. В общем пока еще не видно, оплодотворились клетки или нет. :-\ Сказали, что посмотрят теперь завтра утром и позвонят. если будет что, то подсадка тоже завтра. У кого-нибудь так было? Мне кажется шансы тают.. ((
Сейчас почитала в интернете, что клетки после икси проверяют на оплодотворение через 16-20 часов. Пункция была в два часа дня, в 15,30 примерно у меня был разговор в эмбриологом и она сказала, что мы "будем иксировать..", т.е я думаю они ж не сразу после пункции их иксируют.. какое то время проходит..
Может времени мало еще прошло..? :( Эх, сутки теперь еще мучаться в неизвестности.. :(
березка белая
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 00:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение березка белая

на мой взгляд какая то немного странная ситуация.... это получается они как бы вообще однодневок сажать хотят? или это уже 2 дневки считаюстя? а чем они мотивируют,что они из не хотят доращивать? у тебя отражается каким то образом на оплате или нет была ли подсадка? у меня,например,в контракте цена была чуть ли не в половину меньше,если до подсадки дело не дошло бы. было заранее оговорено на какой день сажать? я даже при наличии одной клетки всегда говорила,что хочу 5 дневку. растили. в моей клиике,я так поняла,им было все равно,клиент заказывал музыку. просто я понимала,что если клетка не доживет до 5 дней у них в лабе,то почему она должна у меня развиваться.... ну и я думаю у них это как доп стимул старательно растить,т.к. оплата разная. может тебе есть смысл позвонить и поговорить с врачом....что,мол, с доращиванием клеток. конечно дело очень личное и индивидуальное,но мне было бы психологически проще,если бы мне просто сказали,что погибли клетки,чем мне бы их пересадили,я бы ходила и ждала и надеялась. я выбирала для себя путь- или все или ничего . но это,повторяю,очень индивидуально....Скажем так... я не хотела получать от них кота в мешке.
Аватара пользователя
Mamavkube
Заводная старушенция
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: Вторичное- 8 лет.
В каких клиниках проводилось лечение: Universitätsklinikum Aachen ( не советую)
Клиника Инвикта г. Гданск- ЗБ
GEST Prag- 1свежий, 2 крио- пролеты
МИД СпБ- Феоктистов А.А- сынок
Где было удачное ЭКО: МИД СпБ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2770 раз
Поблагодарили: 5013 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Mamavkube

лайка писал(а):
Ирулик помоему ты писала про пироксикам, ты его принемала или покакой системе хотела принемать?
Лайка, да я принимала Пироксикам. У меня капсулы по 20 мг. Я приняла одну вечером перед подсадкой и одну за 2 часа до подсадки. Если есть по 10 мг. То прими 1 утром, 1 вечером и за 2 часа до подсадки сразу 2.
Девочки, а у нас живёт кто нибудь в городе Oberviechtach или в Regensburge?
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы". (Э.М.Ремарк)

Я Ирулик, уже многодетная Мамулик!
березка белая
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 00:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение березка белая

День пункции считается нулевым днем культивирования эмбрионов (0Д); первым днем культивирования (1Д) считается следующий после пункции день. Именно в этот день у большинства становятся заметны первые признаки оплодотворения. Они появляются, как уже было сказано выше, через 16 - 18 часов после смешивания яйцеклеток со сперматозоидами (инсеминации). Повторная оценка оплодотворения проводится через 24 - 26 часов после инсеминации. Контроль оплодотворения ооцитов осуществляется лаборантом - эмбриологом при просмотре чашек с культивируемыми клетками под микроскопом. Однако их наличия еще не достаточно для решения вопроса о возможности переноса эмбрионов в полость матки. Сначала необходимо удостовериться в нормальном дроблении и развитии эмбрионов. Об этом можно судить только исходя из количества и качества делящихся клеток эмбриона и не ранее, чем через сутки после оплодотворения, когда появляются первые признаки дробления.

Наиболее четко они проявляются только на второй день культивирования (2Д). Переносу подлежат только эмбрионы хорошего качества. Перенос эмбрионов осуществляется обычно на 2-й или 3-й день культивирования - в зависимости от темпов их развития и качества эмбрионов


Упсик,вот какую статью я нашла. т.е. тут тоже пишут не ранее чем через сутки после оплодотворения...... иначе непонятно как и что будет делиться.......
Аватара пользователя
Uoops
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 01:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Uoops

березка белая писал(а):это получается они как бы вообще однодневок сажать хотят? или это уже 2 дневки считаюстя?
на сколько я знаю день пункции - 0, сегодня первый и завтра второй будет..
На счет доращивать я вчера еще спросила у ре, она сказала, что когда клеток мало они не доращивают, а те что есть стараются как можно быстрее вернуть туда, где им быть положено. По бумагам у меня подписано, что я согласна на культивацию, надо посмотреть, они кажется это делают только когда больше 5-6 клеток получилось, если не ошибаюсь.
Заранее подсадка не оговаривается, они всегда смотрят по результатам потом. На счет цены не помню ничего подобного как у тебя.. наверное не влияет. Надо перечитать будет. Конечно культивация стоит отдельных денег еще, которые кк не оплачивает, но как выходит, клиника на этом не зацикливается.
Аватара пользователя
Uoops
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 01:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Uoops

березка белая писал(а):Упсик,вот какую статью я нашла. т.е. тут тоже пишут не ранее чем через сутки после оплодотворения...... иначе непонятно как и что будет делиться.......
спасибо! :flowerfacepink:
Завтра когда позвонят, если будет что подсаживать, буду узнавать на счет хотя бы субботы. Может они из-за выходных так поджимают ]:> Хотя суббота у них еще официально рабочий день, а воскр. по договоренности.
Последний раз редактировалось Uoops 14 ноя 2013, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mayushka
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:29
Пол: Женский
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 378 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Mayushka

Упсик, golova держись, надо верить, что все будет хорошо! thumbsup thumbsup

Аватара пользователя
Charlotka
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 02:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: PAN Institut
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Charlotka

Упсик, ждем от тебя положительных новостей, кулачки держим не разжимаем. thumbsup thumbsup thumbsup

Sonne, kак твои дела? :flowerfacepink:
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель.
...И даже то, что быть не может... однажды тоже может быть...
Аватара пользователя
Uoops
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 01:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Uoops

Mayushka писал(а):Упсик, golova держись, надо верить, что все будет хорошо! thumbsup thumbsup
Charlotka писал(а):Упсик, ждем от тебя положительных новостей, кулачки держим не разжимаем. thumbsup thumbsup thumbsup
спасибо девочки! :obnimalka:
Два часа назад подсадили мне две моих клеточки. dai2
Сегодня утром позвонили и сказали что две оплодотворились и поделились на данный момент на 4. Когда я приехала, при переносе, мне показали обе клетки, одна уже поделилась к тому моменту на 5, вторая, как сказала доктор вот-вот станет5-клеточной. :inlove: В нормы укладываются вроде.. сегодня они двухдневки, если я верно считаю..
Очень-очень верю в них, надеюсь все получится у нас в этот раз. help
Аватара пользователя
М@ЛИН@
Задорная первоклашка
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 16:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2+
В каких клиниках проводилось лечение: 1.....
2. .....
3. KiWu Heidelberg

Dr. Reichel-Fentz
Где было удачное ЭКО: KiWu Heidelberg
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение М@ЛИН@

Упсик, хорошие новости ;) На закрепление тебе @@@@@ ваших 4-клеточных ;) Все у вас по плану, как раз на второй день эмбриончики 4-клеточными становятся :)
Аватара пользователя
Mayushka
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:29
Пол: Женский
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 378 раз

Сообщение Mayushka

вот и славненько :) через две недели чтоб обрадовала хорошенькой циферкой thumbsup thumbsup
Упсик, это все уже конечно не важно, но скажи, твои гормоны перед пункцией были в норме? я просто думаю, что если по узи было столько клеток видно, и большая часть оказались пустыми, значит это должно отражаться в анализах.. просто мне ре по анализам сказала, что видно, активны ли клетки.. вот не знаю, это эстрадиол, или др, или соотношение гормонов. о;)
Малинка, с неделькой! :flowerfacepink:

Аватара пользователя
Charlotka
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 02:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: PAN Institut
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Charlotka

Упсик, Ну вот видишь, как славненько! :support: :support:
А ты расстраивалась раньше времени.

Все, дальше даже не дышу, что б всё получилось.@@
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель.
...И даже то, что быть не может... однажды тоже может быть...
Аватара пользователя
Uoops
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 01:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Uoops

М@ЛИН@ писал(а):Все у вас по плану, как раз на второй день эмбриончики 4-клеточными становятся :)
Спасибо! Да, я тоже уже почитала, что вроде все по плану. Когда подсадка была, одна уже на 5 поделилась, вторая на подходе была - я сама пересчитывала, мне их показали :inlove: и показали как в катетер втянули и как в матку подсадили. :)
Mayushka писал(а):от и славненько :) через две недели чтоб обрадовала хорошенькой циферкой thumbsup thumbsup
Упсик, это все уже конечно не важно, но скажи, твои гормоны перед пункцией были в норме? я просто думаю, что если по узи было столько клеток видно, и большая часть оказались пустыми, значит это должно отражаться в анализах.. просто мне ре по анализам сказала, что видно, активны ли клетки.. вот не знаю, это эстрадиол, или др, или соотношение гормонов. о;)
Спасибо! Гормоны были в норме. У меня же второй раз такая фигня с незрелыми клетками. (( В этот раз взяли кровь и только после результатов сделали термин на пункцию. Доктор сразу сказал, что сначала изучит анализы крови и потом по телефону сообщат когда состоится пункция. Т.е в этот раз отталкивались они не по узи, а по результатам гормонов. И все равно вон как вышло..
Mayushka писал(а):Упсик, Ну вот видишь, как славненько! :support: :support:
А ты расстраивалась раньше времени.

Все, дальше даже не дышу, что б всё получилось.@@
Спасибочки. Я тоже дышу через раз. )
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Mutti

Упсик зажала крепко крепко thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Аватара пользователя
murlika
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Kinderwunschzentrum Heidelberg, Römerstraße 3, Frau Dr. Seehaus
Где было удачное ЭКО: KW Heidelberg
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия, BW
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение murlika

Uoops , ура! верю, что всё получится! thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Cherry_289
Трудный подросток
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 12:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2+
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zürich (с 2012):
ИИ №1 (Nov. 2013)
ИИ №2 (March 2014; только стимуляция)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РФ - Швейцария
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Cherry_289

Упсик, большой-большой удачи!!! Чтобы клеточки прикрепились как следует!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Сильнее всего — терпение. Потому что в конце концов терпение побеждает всё.
Аватара пользователя
sonne
Трудный подросток
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf, Uniklinik
Panklinik, Köln
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение sonne

Упси,кулачки тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@
Шарлотка,смотри контакт.


Персональный чих от: Ирюсик, Mayushka , Acha
Самые заветные талисманы: Анна Сиренева,marusja, Рина Кацнельсон, Изюмка//МаминПерсик//, Vail

Приняла персональную эстафету от Mayushka
Мутти
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4,5+9
В каких клиниках проводилось лечение: CHU Limoges 2007
Надія 2013
Інтерсоно 2015
FCB 2016, 2017
Где было удачное ЭКО: нигде
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Мутти

Uoops писал(а):
Mayushka писал(а):Упсик, golova держись, надо верить, что все будет хорошо! thumbsup thumbsup
Charlotka писал(а):Упсик, ждем от тебя положительных новостей, кулачки держим не разжимаем. thumbsup thumbsup thumbsup
спасибо девочки! :obnimalka:
Два часа назад подсадили мне две моих клеточки. dai2
Сегодня утром позвонили и сказали что две оплодотворились и поделились на данный момент на 4. Когда я приехала, при переносе, мне показали обе клетки, одна уже поделилась к тому моменту на 5, вторая, как сказала доктор вот-вот станет5-клеточной. :inlove: В нормы укладываются вроде.. сегодня они двухдневки, если я верно считаю..
Очень-очень верю в них, надеюсь все получится у нас в этот раз. help
отличные новости!!
Теперь терпения и отдыха, отдыха и терпения!
Держу кулачки, чтобы все получилось! @@@@@@@@@@
Аватара пользователя
лайка
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:18
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: чудо EБ
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение лайка

Uoopsя тоже зажала кулачки@@@@@@@@@@
Cherry_289как у тебя дела?
Аватара пользователя
Cherry_289
Трудный подросток
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 12:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2+
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zürich (с 2012):
ИИ №1 (Nov. 2013)
ИИ №2 (March 2014; только стимуляция)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РФ - Швейцария
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Cherry_289

лайка, пока нет новостей (м. нет и задержки нет). Ждём-с.


Сильнее всего — терпение. Потому что в конце концов терпение побеждает всё.
Аватара пользователя
Uoops
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 01:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Uoops

_Наташа_, murlika, Cherry_289, sonne, Мутти, лайка, девочки спасибо! :obnimalka:
У меня наверное все же легкая гипера, живот немого раздут и чувствую постоянно потягивания и прострелы в матке и яичниках... присутствует чувство дискомфорта. Вспоминаю, что в прошлые разы, кажется, тоже так было.
Cherry_289 писал(а):пока нет новостей (м. нет и задержки нет). Ждём-с.
если верить линеечке, то завтра первый день задержки? А тестик делала? Держу не разжимая за тебя! thumbsup thumbsup thumbsup
И всем девочкам на разные нужды тоже thumbsup thumbsup thumbsup
Ответить

Модератор: Оленка


 

 

Рейтинг@Mail.ru