Самое важное в архиве по Германии.

Клиники Германии, финансовые вопросы и где остановиться и много чего еще....
Ryzhik
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 10:26
Пол: Женский
Откуда: Германия

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение Ryzhik

skarlet писал(а):плодотворный 2009 год:
...
вот еще сейчас подсчитала, у кого когда долгожданные детки появятся [baby] , итак дата родов:
...
Ryzhik (девочка) -декабрь-январь
...
У нас середина января :stork: декабрь нам рановато будет ;)
helenka писал(а): ...
приветик flowers
у меня сейчас нормально, уже идёт 18 я неделька, но очень тяжолая беременность лежала в больнице 3 раза, 5 раз было кровотечение, но слава Богу всё хорошо ...
thumbsup helenka, лёгкой беременности и береги себя и масечку! Хорошо, что доктор всё отслеживала :doctor:

вот видишь, Mobelena, не всё однако так плохо в Германии ;) , я просто помню один из твоих постов на форуме, где мы с тобой пару раз пересекались, где ты написала, думаю, имея ввиду Пробирку
Я читаю форум, где девочки из Германии, делающие ЭКО - за последние полгода ни у кого ничего не получилось, а девочки разных возрастов, с разными диагнозами
Просто не все и не сразу сообщают о своих маленьких победах, я думаю вы, девочки, со временем это тоже поймёте, что очень страшно иногда даже самой радоваться, а сообщать на форумах ещё страшнее
Заразное АПЧХИ на всех и верьте в свои силы!!!
Ognennaya писал(а):
skarlet писал(а):девочки, солнышки, Juliana и Ognennaya!
...
Девочки, а вам сразу говорят ваши цифры ХГЧ, когда вы звоните узнавать ваши результаты ??? ...

Мне тоже не говорили, пока я сама не начала спрашивать, один раз даже был результат 7,7, возможно даже была имплантация
А так всегда говорили, что отрицательный тест и всё
Аватара пользователя
helenka
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 май 2009, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Nürnberg

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение helenka

лёгкой беременности и береги себя и масечку! Хорошо, что доктор всё отслеживала

спасибо flowers берегу как могу :support:
а тебе как я поняла рожать в январе? тоже легко отходить последние месяцы :angel:
Margorita
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 20:37
Пол: Женский
Откуда: Germany

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение Margorita

Просто не все и не сразу сообщают о своих маленьких победах, я думаю вы, девочки, со временем это тоже поймёте, что очень страшно иногда даже самой радоваться, а сообщать на форумах ещё страшнее
Именно, точнее не скажешь! Очень-очень страшно самой радоваться, а уж сказать кому-то - ни-ни! Точно сосуд расплескать боишься...

Helenka, береги себя! Ты еще на работу ходишь? Очень-очень рада за тебя, удачи вам с масечкой!

У меня все нормально, ребенок крутится как юла. Кстати, мы не знаем пол! Не показывает! Но если стесняется,то наверное девочка, а раз такой активный - то все говорят что мальчик. Но мы всем рады!

Девочки, АПЧХИ на всем кому надо! Мышенька, как твой грипп? Лечись, не болей, холодно только вот сейчас стало, а ты уже с простудой... А с другой стороны - сейчас отболеешь и в протоколе будешь спокойна...
сияние
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 18 май 2009, 18:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Откуда: germany
Поблагодарили: 10 раз

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение сияние

"По просьбе трудящихся"...........написала свою историю.
:-D flowers :-*
Девочки, а вам сразу говорят ваши цифры ХГЧ, когда вы звоните узнавать ваши результаты ???
мне вначале не сказали, сказали просто, что тест положительный с хорошим результатом, лишь когда я спросила: а какая цифра ХГЧ, мне сказали 566.
у меня сейчас нормально, уже идёт 18 я неделька, но очень тяжолая беременность лежала в больнице 3 раза, 5 раз было кровотечение, но слава Богу всё хорошо
helenka, поздравляю с un04
береги себя и малыша (малышку).
заходи к нам почаще и заражай нас беременностью.
а у меня еще к тебе вопросик: это твой первый протокол был?
Руся, какая ты молодчинка!!!
стараааюсь, не покладая рук :-D :-D :-D !
Просто не все и не сразу сообщают о своих маленьких победах, я думаю вы, девочки, со временем это тоже поймёте, что очень страшно иногда даже самой радоваться, а сообщать на форумах ещё страшнее
Заразное АПЧХИ на всех и верьте в свои силы!!!
спасибо,Ryzhik!
да мы все это понимаем, и страх спугнуть долгожданную беременность, он многим знаком, мне тоже...поэтому девочки-беременюшки наши дорогие, какие здесь могут быть обиды.
но, когда страх отступит и вы готовы рассказать о своей беременности, рассказывайте девочки! ведь нам нужны ваши рассказы, ваши счастливые истории. все мы в конце-концов ищем здесь их. мы рады за вас. вы вселяете в нас надежду и веру, что и у нас все получится.
не забывайте об этом, я сама постараюсь не забыть.
девочки нам нужны ваши истории, поэтому не пропадайте на долго, а тем более навсегда после наступившей долгожданной беременности.
в январе 2012 я стала мамой
Juliana
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 13:35

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение Juliana

Девочки, какие Вы ВСЕ молодцы!!! Друг друга так поддерживаете!!! Иногда, прийдешь от врача, настроения - никакого, а почитаешь Вас и сразу думаешь, что просто ХОЧЕШЬ и ДОЛЖНА ИДТИ ДАЛЬШЕ!!! Ведь, не все так просто дается в жизни, надо добиваться и идти к своей цели!!! Кто-то приходит раньше, а кто-то немного позже! Как мне врач сказал: "Вы должны добиться своей цели! Не переживайте, у меня все беременнеют, вопрос только во времени?!"
Про мой ХГЧ, мне конкретно цифры не сказали, сказали только, как немцы всегда говорят... "Нам очень жаль, но ничего не получилось!" и пожелали всего хорошего!
Всем терпения и удачи!!!
Аватара пользователя
Mobelena
Задорная первоклашка
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Deutschland, Bamberg
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение Mobelena

а фрау Крамер да оказалась даже нормальной, я рада что она подобрала мне давольно слабую стимуляцию, я сильно боялась гиперы и кист у меня склонность.....и позже когда на 11 дпп тест был положительный отнеслась серъезно, контролировали рост ХГЧ и прогестерон каждые 4дня, да на счёт цифр ХГЧ мне они всё говорили :-D я наверно их задолбала......когда в лабаротории сдавала кровь, можно их спросить они смотрят в компютере.......а и фотки Узи начиная с точечки сама мне давала, всё объясняла показывала сердцебиение, до 7 недели меня наблюдала а потом уже я пошла к своему врачу....
Всё таки врачи мужчины лучшие........так что ты в этом месяце будеш un04 я знаю АпчхииииииАпчхииииии
Ты знаешь, вот я как будто не про нее читаю... :shock: У меня вообще такая мысль, что у нас с ней сложилась стойкая антипатия друг к другу с первого раза. :-\ Все о чем я ее просила, она просто делала наоборот. :gun: Я сейчас сравниваю свой теперешний протокол, все совсем по-другому. И в клинику я еду совсем с другим настроением, а не так, как будто меня палками гонят.
Короче, с врачами все, как с друзьями, или подходит тебе человек или нет. Я вообще очень чувствительная, со мной нежно надо. 0:) [lol] Вот врачи-мужчины мне поэтому подходят. [lol]
Спасибо за чих!!! :-*
вот видишь, Mobelena, не всё однако так плохо в Германии , я просто помню один из твоих постов на форуме, где мы с тобой пару раз пересекались, где ты написала, думаю, имея ввиду Пробирку
Рыжик, я эту девочку просто утешить хотела, она сразу себя стала винить в неудаче...ну я и написала, что эмбриология слабая в Германии и может эмбрионы слабые получились. И ты же сама знаешь слабые стороны репродуктивной медицины здесь. А получилось так, как будто я ее расстраиваю.... :think: Просто как я поняла, у девочек с МФ вся проблема в том, что эмбрионы слабые получаются, а лучших выбирать запрещено. А нам с МФ это очень некстати, вот и приходится неудачу за неудачей испытывать, перед тем, как повезет.
А форум я имела ввиду не Пробирку, а Германку, там совсем завал, никто не беременеет. :(
Просто не все и не сразу сообщают о своих маленьких победах, я думаю вы, девочки, со временем это тоже поймёте, что очень страшно иногда даже самой радоваться, а сообщать на форумах ещё страшнее
Заразное АПЧХИ на всех и верьте в свои силы!!!
Вот я поэтому в подполье сейчас и сижу, мало пишу, больше читаю. Страшно, что опять ничего не получится о;) :vermin:
Спасибо за чихи, вы тоже растите здоровенькие! flowers
Аватара пользователя
Mobelena
Задорная первоклашка
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Deutschland, Bamberg
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение Mobelena

и позже когда на 11 дпп тест был положительный отнеслась серъезно,
Хеленка, вот сейчас сижу и думаю, что мне за мои 3 раза, она никогда даже не предлагала на 11 день тест делать!!! :shock: А тест на 11 день у меня был положительный, а к 14-му дню уже еле-еле видная полоска была. :`(
Ну, да ладно, что уже.... :(
Аватара пользователя
helenka
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 май 2009, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Nürnberg

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение helenka

Mobelena писал(а):
и позже когда на 11 дпп тест был положительный отнеслась серъезно,
Хеленка, вот сейчас сижу и думаю, что мне за мои 3 раза, она никогда даже не предлагала на 11 день тест делать!!! :shock: А тест на 11 день у меня был положительный, а к 14-му дню уже еле-еле видная полоска была. :`(
Ну, да ладно, что уже.... :(
ты знаеш мне никто не говорил делать на 11 дпп, я поидее хотела терпеть до 14дпп но небыло уже сил и сделала,потом позвонила и сообщила у меня ещё сильно болел желудок (обьелась малины) они просили приехать и заоодно сдать кровь ......
а твой врач это у каторого кабинет возле лабора?
сияние
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 18 май 2009, 18:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Откуда: germany
Поблагодарили: 10 раз

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение сияние

Короче, с врачами все, как с друзьями, или подходит тебе человек или нет. Я вообще очень чувствительная, со мной нежно надо.
ой, не говори, Mobelena, у меня тоже такое мнение сложилось.
Вот я поэтому в подполье сейчас и сижу, мало пишу, больше читаю. Страшно, что опять ничего не получится
Mobelena, подниму тебе сейчас настроение. исправляя в статистике дату начала твоего протокола, подумалось о тебе и Амлекот: "вот в следующем месяце еще 2 беременюшки добавятся." и как начала я чихать после этой мысли yahoo . так что девочки :drink: , Mobelena и Амлекот, это ли не знак ;) ?!!! аист уже вылетел к вам, я в этом уверена :stork: un04 {baby} .
в январе 2012 я стала мамой
сияние
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 18 май 2009, 18:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Откуда: germany
Поблагодарили: 10 раз

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение сияние

повторюсь, поскольку вопрос остался не замечен
helenka, это твой первый протокол был?
в январе 2012 я стала мамой
Аватара пользователя
helenka
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 май 2009, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Nürnberg

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение helenka

у меня сейчас нормально, уже идёт 18 я неделька, но очень тяжолая беременность лежала в больнице 3 раза, 5 раз было кровотечение, но слава Богу всё хорошо
helenka, поздравляю с un04
береги себя и малыша (малышку).
заходи к нам почаще и заражай нас беременностью.
а у меня еще к тебе вопросик: это твой первый протокол был?

спасибо большое flowers
я когда с кровотечением лежала в больнице (конкретно лило по ногам :vermin: ) и мне сказали, суждено выживет нет значит нет!!!!я была в шоке и только молилась и верила в свою лапочку,уговаривала выжить.
а очередной раз в 3 ночи поехали в больницу, я в панике руки тресутся, отгоняю страшные мысли, с меня льет, мне делают УЗИ и я вижу свою кроху которая кувыркается у меня в животике, и ей хорошо тогда были слёзы умиления и радости..........Девоньки верьте в своих масиков они это чувствуют :stork: Апчхииии Апчхиииииии Апчхииииииииии протокол да был первый чего и всем желаю
Аватара пользователя
helenka
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 май 2009, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Nürnberg

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение helenka

skarlet писал(а):повторюсь, поскольку вопрос остался не замечен
helenka, это твой первый протокол был?
прости 0:) я отходила :angel:
Девоньки не могу понять как цитировать отдельную строчку?
Аватара пользователя
helenka
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 май 2009, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Nürnberg

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение helenka

Девоньки а сдесь можно выкладывать фотки? я бы вам показала какие пинетки я связала 0:)
Аватара пользователя
helenka
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 май 2009, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Nürnberg

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение helenka

[quote="Margorita"][quote]

Helenka, береги себя! Ты еще на работу ходишь? Очень-очень рада за тебя, удачи вам с масечкой!

спасибочки flowers
вам тоже здоровья [baby]
не не работаю больше, сразу запретили!
Аватара пользователя
Иринушка
Впервые замужем
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение Иринушка

helenka писал(а):Девоньки а сдесь можно выкладывать фотки? я бы вам показала какие пинетки я связала 0:)
Конечно можно flowers
Ничего не бывает поздно, ничего не бывает рано, все бывает только ВОВРЕМЯ
Аватара пользователя
Mobelena
Задорная первоклашка
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Deutschland, Bamberg
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение Mobelena

Mobelena, подниму тебе сейчас настроение. исправляя в статистике дату начала твоего протокола, подумалось о тебе и Амлекот: "вот в следующем месяце еще 2 беременюшки добавятся." и как начала я чихать после этой мысли yahoo . так что девочки :drink: , Mobelena и Амлекот, это ли не знак ;) ?!!! аист уже вылетел к вам, я в этом уверена :stork: un04 {baby}
Хе-хе, точно настроение подняла, я сижу вот, улыбаюсь.... ;) :) :) Это знак хороший! dude
Аватара пользователя
Mobelena
Задорная первоклашка
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Deutschland, Bamberg
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение Mobelena

ты знаеш мне никто не говорил делать на 11 дпп, я поидее хотела терпеть до 14дпп но небыло уже сил и сделала,потом позвонила и сообщила у меня ещё сильно болел желудок (обьелась малины) они просили приехать и заоодно сдать кровь ......
а твой врач это у каторого кабинет возле лабора?
Да, его кабинет прямо следующий за лабор. :doctor: Такой симпатичный товарищ, довольно молодой. Ты у него была, что ли?
Аватара пользователя
helenka
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 май 2009, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Nürnberg

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение helenka

CIMG0133.JPG
CIMG0133.JPG (86 КБ) 386 просмотров
Аватара пользователя
helenka
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 май 2009, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Nürnberg

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение helenka

CIMG0132.JPG
CIMG0132.JPG (96.39 КБ) 380 просмотров
Аватара пользователя
helenka
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 май 2009, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Nürnberg

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение helenka

Mobelena писал(а):
ты знаеш мне никто не говорил делать на 11 дпп, я поидее хотела терпеть до 14дпп но небыло уже сил и сделала,потом позвонила и сообщила у меня ещё сильно болел желудок (обьелась малины) они просили приехать и заоодно сдать кровь ......
а твой врач это у каторого кабинет возле лабора?
Да, его кабинет прямо следующий за лабор. :doctor: Такой симпатичный товарищ, довольно молодой. Ты у него была, что ли?
Не я сидела в очереди в лабор и разговаривала с девочкой, она у него, так вот она очень довольна им, и с его кабинета выходила мамочка с двойняшками, наверно пришла за криошками :support:
Аватара пользователя
helenka
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 май 2009, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Nürnberg

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение helenka

Mobelena а ты не ислышала как там зайка77?
Аватара пользователя
Иринушка
Впервые замужем
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение Иринушка

helenka Какая ты молодец такую красоту связала.Заглядение flowers flowers
Ничего не бывает поздно, ничего не бывает рано, все бывает только ВОВРЕМЯ
Аватара пользователя
Иринушка
Впервые замужем
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение Иринушка

Девочки содила сегодня к гинекологу русскому,ничего она не выписывает,боится наверно.Девочки я была в шоке с меня за УЗИ взяли 25 евро,первый раз с этим сталкиваюсь чтоб за УЗИ деньги брали :shock: :shock: :vermin:
Ничего не бывает поздно, ничего не бывает рано, все бывает только ВОВРЕМЯ
Аватара пользователя
Peach
Девица на выданье
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 13:37

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение Peach

Привет, девочки! Не могу уже третий день к интернету пробиться: вырубается через каждые 2-5 минут, а сегодня до 17-00 вообще не было.
helenka писал(а):а очередной раз в 3 ночи поехали в больницу, я в панике руки тресутся, отгоняю страшные мысли, с меня льет, мне делают УЗИ и я вижу свою кроху которая кувыркается у меня в животике, и ей хорошо тогда были слёзы умиления и радости..........Девоньки верьте в своих масиков они это чувствуют :stork: Апчхииии Апчхиииииии Апчхииииииииии протокол да был первый чего и всем желаю
helenka Поздравляю тебя с животиком, пусть развивается согласно срокам и мамочку не пугает ;) flowers flowers flowers Спасибо за чихи тебе и за слова ободрения. Они нам очень нужны, девочки правы на 100%. А за то, что скрывать - тут дело каждого. Конечно, впереди дыма и паровоза сообщать не следует. Ну и затягивать не надо: а то как поплакаться - так мы в очередь, кто первый, а как порадовать - так боимся. И получается, что негатива больше, чем позитива. Ты, зайка, так просто показательный пример. Я уж точно буду на тебя ровняться. А где ты выкройки пинеток взяла : из журнала, интернета или головы? Потрясающие пинеточки :-*
1)ДП ИКСИ, 11.2009 - ХГЧ 0; 2) крио 03.2010 - ХГЧ 0; 3) ДП ИКСИ 09.2010 - прервали на 7-й день стимуляции; 4) крио 11.2010 не разморозился; 5) ДП ИКСИ 01.2011 - не Б
Аватара пользователя
Peach
Девица на выданье
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 13:37

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение Peach

Irina4ka писал(а):Девочки содила сегодня к гинекологу русскому,ничего она не выписывает,боится наверно.Девочки я была в шоке с меня за УЗИ взяли 25 евро,первый раз с этим сталкиваюсь чтоб за УЗИ деньги брали :shock: :shock: :vermin:
Я где-то так и думала, что без разницы, русская или нет, главное, чтобы знакомая была. А без знакомства, думает, может что тебя подослали или ты побежишь и заложишь, вдруг что не так :think: А что тебя за УЗИ удивляет? Мне сразу сказали, что УЗИ в Германии платное :-\
1)ДП ИКСИ, 11.2009 - ХГЧ 0; 2) крио 03.2010 - ХГЧ 0; 3) ДП ИКСИ 09.2010 - прервали на 7-й день стимуляции; 4) крио 11.2010 не разморозился; 5) ДП ИКСИ 01.2011 - не Б
Аватара пользователя
helenka
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 май 2009, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Nürnberg

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение helenka

Peach писал(а):Привет, девочки! Не могу уже третий день к интернету пробиться: вырубается через каждые 2-5 минут, а сегодня до 17-00 вообще не было.
helenka писал(а):а очередной раз в 3 ночи поехали в больницу, я в панике руки тресутся, отгоняю страшные мысли, с меня льет, мне делают УЗИ и я вижу свою кроху которая кувыркается у меня в животике, и ей хорошо тогда были слёзы умиления и радости..........Девоньки верьте в своих масиков они это чувствуют :stork: Апчхииии Апчхиииииии Апчхииииииииии протокол да был первый чего и всем желаю
helenka Поздравляю тебя с животиком, пусть развивается согласно срокам и мамочку не пугает ;) flowers flowers flowers Спасибо за чихи тебе и за слова ободрения. Они нам очень нужны, девочки правы на 100%. А за то, что скрывать - тут дело каждого. Конечно, впереди дыма и паровоза сообщать не следует. Ну и затягивать не надо: а то как поплакаться - так мы в очередь, кто первый, а как порадовать - так боимся. И получается, что негатива больше, чем позитива. Ты, зайка, так просто показательный пример. Я уж точно буду на тебя ровняться. А где ты выкройки пинеток взяла : из журнала, интернета или головы? Потрясающие пинеточки :-*

спасибочки дорогая flowers ты в победном протоколе!!!!!!! :stork: персональное Апчхи Апчхии Апчхи
а пинетки основа в сайте www.club.osinka.ru там есть мастер класс, очень понятно
Аватара пользователя
helenka
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 май 2009, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Nürnberg

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение helenka

Irina4ka писал(а):helenka Какая ты молодец такую красоту связала.Заглядение flowers flowers
спасибо 0:)
Аватара пользователя
Peach
Девица на выданье
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 13:37

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение Peach

helenka писал(а):спасибочки дорогая flowers ты в победном протоколе!!!!!!! :stork: персональное Апчхи Апчхии Апчхи
а пинетки основа в сайте http://www.club.osinka.ru там есть мастер класс, очень понятно
Спасибо за чихи и за сслыку, дорогая, а к протоколу я пока подбираюсь мелкими шагами [lol]
1)ДП ИКСИ, 11.2009 - ХГЧ 0; 2) крио 03.2010 - ХГЧ 0; 3) ДП ИКСИ 09.2010 - прервали на 7-й день стимуляции; 4) крио 11.2010 не разморозился; 5) ДП ИКСИ 01.2011 - не Б
Аватара пользователя
Mobelena
Задорная первоклашка
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Deutschland, Bamberg
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение Mobelena

Не я сидела в очереди в лабор и разговаривала с девочкой, она у него, так вот она очень довольна им, и с его кабинета выходила мамочка с двойняшками, наверно пришла за криошками
Ты знаешь, я тоже им очень довольна и мужу моему он тоже нравится. Такой уверенный в себе и эта уверенность прямо передается. Чувствуется, что человек толк знает в своем деле. :) Про двойняшек ободряющий рассказик :support: :support: :support:
Пинеточки классные, ты прямо профессионал!!! так связаны аккуратненько! thumbsup
Mobelena а ты не ислышала как там зайка77?
Я тоже часто ее вспоминаю, но у меня связь была через Одноклассников, а я там профайл удалила из-за взлома и все связи потерялись.... :(
Может она нас читает, так объявится...А может уже un04 0:)
Аватара пользователя
Иринушка
Впервые замужем
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение Иринушка

Peach писал(а):
Irina4ka писал(а):Девочки содила сегодня к гинекологу русскому,ничего она не выписывает,боится наверно.Девочки я была в шоке с меня за УЗИ взяли 25 евро,первый раз с этим сталкиваюсь чтоб за УЗИ деньги брали :shock: :shock: :vermin:
Я где-то так и думала, что без разницы, русская или нет, главное, чтобы знакомая была. А без знакомства, думает, может что тебя подослали или ты побежишь и заложишь, вдруг что не так :think: А что тебя за УЗИ удивляет? Мне сразу сказали, что УЗИ в Германии платное :-\
Ты знаешь сколько я была до этого у гинеколога никогда не платила за УЗИ, поэтому меня это удевило. :think:
Ничего не бывает поздно, ничего не бывает рано, все бывает только ВОВРЕМЯ
Аватара пользователя
хоЧУНЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 18:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение хоЧУНЯ

Всем приветик!!!
helenka мои поздравления flowers flowers flowers с un04 лёгкой тебе беременности :support: :support:
Пинеточки абалденные,особенно розовенькие clapping
Ирина4ка,помниш я тебе тоже говорила,что тоже попала на узи платное,так я больше к ней не ходила.Как ты теперь,будеш у неё оставатся,или к своей вернёшся?за каждое узи тоже не наплотишся :think: .
Peach писал(а): helenka писал(а):спасибочки дорогая flowers ты в победном протоколе!!!!!!! :stork: персональное Апчхи Апчхии Апчхи
а пинетки основа в сайте http://www.club.osinka.ru там есть мастер класс, очень понятно


Спасибо за чихи и за сслыку, дорогая, а к протоколу я пока подбираюсь мелкими шагами [lol]
Значит прибавится 3 беременюшки un04 (блин не могли смайлика покрасивше найти,а то этот лысый снеговик с выпученными глазами,чёт как то сапсем не напоминает красивую беременную женщину)зато эта нагло ржущая морда мне очень нравится [lol]
Аватара пользователя
Иринушка
Впервые замужем
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение Иринушка

хоЧУНЯ писал(а):Ирина4ка,помниш я тебе тоже говорила,что тоже попала на узи платное,так я больше к ней не ходила.Как ты теперь,будеш у неё оставатся,или к своей вернёшся?за каждое узи тоже не наплотишся :think: .
Нет к ней больше не пюойду,буду к своей ходить,она УЗИ делает бесплатно,А то это слишком заплати 10 евро,потом им ещё АОК платит,и ещё отдельно за УЗИ :vermin:
Ничего не бывает поздно, ничего не бывает рано, все бывает только ВОВРЕМЯ
Аватара пользователя
Peach
Девица на выданье
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 13:37

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение Peach

Irina4ka писал(а):Нет к ней больше не пюойду,буду к своей ходить,она УЗИ делает бесплатно,А то это слишком заплати 10 евро,потом им ещё АОК платит,и ещё отдельно за УЗИ :vermin:
Ириша, если тебя не затруднит, ты могла бы спросить врача, почему раз платно - раз бесплатно. Я в этой их страховой политике никак разобраться не могу. Мне моя гинеколог сказала сразу - в Германии УЗИ платное. И точка. А я то там, то тут слышу, что делают и за счет страховки :think: Если бы сказать, что это от показаний зависит, то какой "умный" будет УЗИ просто так просить или назначать? Вообщем буду благодарна, если кто-то просвятит меня, темноту, в этой тонкой разнице ;)
хоЧУНЯ писал(а):(блин не могли смайлика покрасивше найти,а то этот лысый снеговик с выпученными глазами,
dude clapping Ты высказала мои мысли. Я, как первый раз это увидела, подумала, что этот смайлик выражает желание...на горшок экстренно сбегать:полненький, глазки выпучены 0:)
1)ДП ИКСИ, 11.2009 - ХГЧ 0; 2) крио 03.2010 - ХГЧ 0; 3) ДП ИКСИ 09.2010 - прервали на 7-й день стимуляции; 4) крио 11.2010 не разморозился; 5) ДП ИКСИ 01.2011 - не Б
Ryzhik
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 10:26
Пол: Женский
Откуда: Германия

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение Ryzhik

Peach писал(а):... А за то, что скрывать - тут дело каждого. Конечно, впереди дыма и паровоза сообщать не следует. Ну и затягивать не надо: а то как поплакаться - так мы в очередь, кто первый, а как порадовать - так боимся. И получается, что негатива больше, чем позитива....
понимание этого придёт со временем, я уже писала об этом выше ;)
Ведь со своими удачами и неудачами мы остаёмся один на один, выключая компьютер, так что просто ещё раз всем и каждому пожелаю удачи и везения, веры и надежды, ну и заразненькое аХГЧи!!!
Аватара пользователя
helenka
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 май 2009, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Nürnberg

Re: Осень 2009 - самая беременная пора!!!

Сообщение helenka

[quote="хоЧУНЯ"]Всем приветик!!!
helenka мои поздравления flowers flowers flowers с un04 лёгкой тебе беременности :support: :support:
Пинеточки абалденные,особенно розовенькие clapping

спасибо flowers ну я и напросилась на комплименты 0:)

Девоньки на счёт УЗИ, страховка оплачивает если врач сам решает что это необходимо, если есть жалобы но мы не говорим не слова что хоте ли бы УЗИ(т.е у них есть подпункты по оплачиванию) это так же касается анализов, но не всех....
ВЫВОД: приходим к врачу и говорим:"болит не могу" [lol]
а если в протоколе то страховка оплачивает все УЗИ :support: кстати если беременость под риском, тоже оплачивает все УЗИ страховка, мне уже делали раз 15 :vermin:
Ответить

Модератор: Оленка


 

 

Рейтинг@Mail.ru