Самое важное в архиве по Германии.

Клиники Германии, финансовые вопросы и где остановиться и много чего еще....
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Зима надежды нашей

Сообщение мышана

Белла писал(а) пт, 19 декабря 2008 17:00
В нашей клинике есть возможность попасть на ЭКО за счет Фонда поддержки, т.е. тогда мы оплачиваем лишь 33% всех понесенных затрат на медикаменты и за сами услуги клиники. При этом, обязательно должна быть соц.страховка. За счет фонда можно пройти 4 попытки, но там есть определенные условия (МФ, возраст, заболевания и т.д.) Что касается домашней работы. Я не просто сижу или лежу, совсем нет. Я потихоньку убираюсь, готовлю мужу каждый день обед, иногда хложу за продуктами (но тяжестей не таскаю, нельзя). В среду вообще проходила с подругой целый день по шопинг центру. Правда, очень устала и потом вечером голова стала болеть. Т.е. я стараюсь все делать, но в разумных пределах. Раньше пыталась в протоколе вязать или вышивать, или лепить бусины из фимо. Но мысли все равно переключаются на другую волну. Стараюсь больше общаться с подружками, захожу на форумы. Очень часто болтаю по Skype. Так и время быстрее проходит. А еще одна из подруг подсказала мне интересный сайт волшебников-Симоронов. Прочитала и сама заразилась энергией, даже стихи стала писать .




Здорово! А мы платим 50% за 3 попытки, а потом сами (крио не считаются)


про подруг это тоже здорово! но у меня их тут почти нет, а жаль! где с ними знакомится то?



а так я конечно тоже много чего по дому делаю и обед готовлю, но вот когда я в протоколах на меня всегда такая хандра находит...сама не знаю почему, а быстрая усталость и сонливость как мне муж сказал это от утрожестана! по крайней мере я его принимаю внутрь 3 раза в день по 2 штуки = у меня еще в поддержке фемостон моно, а у тебя?


а что это за сайт такой про волшебников? никогда не слышала!

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Белла
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 май 2007, 10:52
Пол: Женский
Откуда: Австрия

Re: Зима надежды нашей

Сообщение Белла

Про подруг я написала, но одна живет во Франции, другая - в Италии. Это я с ними по Интернетц общаюсь. А тут ... у меня есть знакомые, но только одна знает, что я в протоколе. А ссылочку на сайт о волшебниках могу дать http://lyssymussu.ru/forum/ и вот еще почитать http://www.proza.ru/texts/2005/06/24-199.html
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Зима надежды нашей

Сообщение мышана

Белла писал(а) пт, 19 декабря 2008 18:21
Про подруг я написала, но одна живет во Франции, другая - в Италии. Это я с ними по Интернетц общаюсь. А тут ... у меня есть знакомые, но только одна знает, что я в протоколе. А ссылочку на сайт о волшебниках могу дать http://lyssymussu.ru/forum/ и вот еще почитать http://www.proza.ru/texts/2005/06/24-199.html



Прямо по всему миру подружки А у меня есть в Финляндии и Испании подруги! У меня тут есть 2 подруги, но никто не в курсе...не вижу смысла - у них таких проблем нет, поэтому и меня они не поймут! а за ссылочки спасибки!

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
kudesniza
Задорная первоклашка
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Kinderwunschklinik Gelsenkirchen
3 Эко + 6 крио
Где было удачное ЭКО: крио,там же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Зима надежды нашей

Сообщение kudesniza

мышана, Белла , девочки-ожидалочки




на вас заразное, презаразное, вирусное, превирусное


а насчет ощущений - это у всех по- разному. У меня например предменструальный синдром, за 7-10 дней слабость, тошнота, рвота, грудь невероятных размеров и болела очень, а также боли в пояснице и в низу живота. После подсадки всё было по этому сценарию....я в принципе уже и не надеялась и как же я была приятно удивлена, когда ХГЧ оказался 507!!!!

Так что девочки, ждите и надейтесь на хорошее. Хотя легко сейчас говорить, а тогдаааааааа просто с ума сходила, ожидаючи дня сдачи крови.

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас!!!!!
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Зима надежды нашей

Сообщение мышана

kudesniza писал(а) вс, 21 декабря 2008 01:55
мышана, Белла , девочки-ожидалочки




на вас заразное, презаразное, вирусное, превирусное


а насчет ощущений - это у всех по- разному. У меня например предменструальный синдром, за 7-10 дней слабость, тошнота, рвота, грудь невероятных размеров и болела очень, а также боли в пояснице и в низу живота. После подсадки всё было по этому сценарию....я в принципе уже и не надеялась и как же я была приятно удивлена, когда ХГЧ оказался 507!!!!

Так что девочки, ждите и надейтесь на хорошее. Хотя легко сейчас говорить, а тогдаааааааа просто с ума сходила, ожидаючи дня сдачи крови.

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас!!!!!



Кудесница! Спасибо тебе большое пребольшое за поддержку и заразные презаразные чихи! Так приятно!

Я уже и сама с этим ожиданием измучилась, но вроде на выходных хандрю меньше - все таки муж всегда рядом Надежда конечно же есть! А тебе желаю легкой беременности и крепкого здоровья тебе и животику!

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Irynna
Веселая дошкольница
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 13:25
Пол: Женский
Откуда: Germany

Re: Зима надежды нашей

Сообщение Irynna

И от меня всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, а главное

АААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

АААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

АААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
"Пока ребенок мал, дай ему корни, когда он вырастет, дай ему крылья.
Крылья чтобы они могли самостоятельно летать, корни, чтобы всегда знали куда возвращаться"
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Зима надежды нашей

Сообщение мышана

Irynna писал(а) вс, 21 декабря 2008 14:16
И от меня всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, а главное

АААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

АААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

АААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!




Иринна! Спасибо тебе большое за поддержку и чихи! Обмазалась с ног до головы и жду высоченного ХГЧ!

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Белла
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 май 2007, 10:52
Пол: Женский
Откуда: Австрия

Re: Зима надежды нашей

Сообщение Белла

Кудесница, Ирина, огромное вам спасибо за чихи!!! Осталось ждать совсем чуточку, а время тянется так медленно. А еще мой муж с четверга уехал в командировку, вернется только во вторник . Так плохо одной . Сегодня вообще ночью спать не могла, какие-то глупости все в голову лезли. А еще вдобавок герпесище на губе выскочил, хотя вроде бы нигде не простывала.
Margorita
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 20:37
Пол: Женский
Откуда: Germany

Re: Зима надежды нашей

Сообщение Margorita

Алексия, спасибо, я неплохо. После чистки 22.09 м. начались у меня только через 8 недель! А они мне в центре сказали уже в ноябре приходить. А я знаю, что вообще после выкидыша надо 3-6 месяцев ждать. 6 это я не вытерплю, а в январе уже пойду за крио. А сейчас прихожу в себя, лечу кожу головы - у меня от гормонов кожа высохла, на голове, пардон, море сухой перхоти, чешусь как больной мопс. После того, как я начала делать маски из масла и меда, купила в аптеке шампуни, стало лучше. Но все равно, еще не очень... Девочки, у кого-нибудь были похожие проблемы?


Беллочка, а вот соски у меня тоже были очень темные, это хороший признак.
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Зима надежды нашей

Сообщение мышана

Белла писал(а) вс, 21 декабря 2008 17:43
Кудесница, Ирина, огромное вам спасибо за чихи!!! Осталось ждать совсем чуточку, а время тянется так медленно. А еще мой муж с четверга уехал в командировку, вернется только во вторник . Так плохо одной . Сегодня вообще ночью спать не могла, какие-то глупости все в голову лезли. А еще вдобавок герпесище на губе выскочил, хотя вроде бы нигде не простывала.



Белла! Не расстраивайся! Ты не одна! Я с тобой! Мы идем с тобой день в день! А муж скоро вернется и все будет хорошо! Мне тоже снится всякая белеберда - что я не беременна и что играю с чужими детьми, а я стараюсь от этого абстрагироваться! Сегодня вообще до 16:00 проспала. Встала утром не надолго и опять уснула! И грудь налилась сильно... Правда утрик так и не впитывается весь, а частично вытекает, но это наверное ничего страшного - не может же он всегда весь впитываться...в общем не накручиваться и спокойно ждать сначала 25го теста, а потом и 6го - ХГЧ! Вот наш с тобой девиз!

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
alexia
Впервые замужем
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Heidelberg, Uniklinik
Поблагодарили: 6 раз

Re: Зима надежды нашей

Сообщение alexia

Всем привет!

Вчера была у меня вечеринка на фирме. Повеселились хорошо

Целую субботу готовилась и целое воскресенье отходила

Зато теперя до 7го дома


Маргорита, знаю только единственный способ наших бабушек- мыть волосы корнем лапуха, у меня тоже была такая проблема. Пробовала разные шампуни, но потом решила вернуться к старым рецептам. У меня не так и сильно было, но всё-таки не приятно. Всё-таки на это многое влияет. Тем более после приёма лекарств.


Мышана, Белла держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Ольга81, как твоё самочувствие? Не пропадай!!!


Кудесница, Ирина, спасибо за чихи. Буду собирать на будущее .Хорошего вам самочувствия!
Irynna
Веселая дошкольница
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 13:25
Пол: Женский
Откуда: Germany

Re: Зима надежды нашей

Сообщение Irynna

Белла, кстати у меня тоже герпес на губе выскочил где-то на 11-12 ДПП и грудь тоже начала к 10 ДПП наливаться, а до этого было затишье, но у всех по разному...

Белла, мышана, alexia АААААААААААААААААААПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас !!!!
"Пока ребенок мал, дай ему корни, когда он вырастет, дай ему крылья.
Крылья чтобы они могли самостоятельно летать, корни, чтобы всегда знали куда возвращаться"
Белла
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 май 2007, 10:52
Пол: Женский
Откуда: Австрия

Re: Зима надежды нашей

Сообщение Белла

Irynna, а когда первый тестик заполосатился ... если не секрет? У меня во втором протоколе (когда забеременела, но был выкидыш) тестики стали бледно-полосатыми уже где-то к 10-му дню.
Irynna
Веселая дошкольница
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 13:25
Пол: Женский
Откуда: Germany

Re: Зима надежды нашей

Сообщение Irynna

Белла, первый сделала на 12 ДПП была слабенькая полоска, но ее было видно, на следующий день сделала тест другой фирмы сначала вообще ничего не показал я расстроилась, а когда я через часок решила еще раз глянуть, то была очень бледная полосочка, но я решила больше не портить нервы неопределенностью и, посоветовавшись с Иракондой, пошла в тот же день сдала кровь, результат ХГЧ был 145.

А у тебя какой ДПП сегодня?
"Пока ребенок мал, дай ему корни, когда он вырастет, дай ему крылья.
Крылья чтобы они могли самостоятельно летать, корни, чтобы всегда знали куда возвращаться"
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Зима надежды нашей

Сообщение мышана

Irynna писал(а) пн, 22 декабря 2008 10:38
Белла, кстати у меня тоже герпес на губе выскочил где-то на 11-12 ДПП и грудь тоже начала к 10 ДПП наливаться, а до этого было затишье, но у всех по разному...

Белла, мышана, alexia АААААААААААААААААААПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас !!!!



Иринна Спасибочки тебе большое за чихи! А у меня грудь то наливается, то нет...Вчера вот почти весь день проспала - почему - даже и не знаю и грудь сильно болела, а сегодня вроде все ок и грудь только чуть чуть чувствительная! А тестиков боюсь - в прошлый раз делала и всегда 1 полосочка, и так настроение какое то совсем не радостное. Кажется что и в этот раз пролет! Кстати у Беллы как и у меня 11 ДПП сегодня


Белла! Как самочувствие? Ты уже делала тестики или ждешь 25го? Как вообще настроение? Завтра вроде твой муж приезжает и будет тебе повеселее ждать ХГЧ

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Белла
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 май 2007, 10:52
Пол: Женский
Откуда: Австрия

Re: Зима надежды нашей

Сообщение Белла

Ой, девочки, я стала делать тесты уже с 9-го дня. Тестик почти сразу показал очень слабую, едва уловимую полосочку. Но она точно есть. Вчера опять сделала - ничего нет, сегодня - снова ничего . Хотя понимаю, что еще очень рано, и тестик мог оказаться бракованным.
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Зима надежды нашей

Сообщение мышана

Белла писал(а) пн, 22 декабря 2008 13:16
Ой, девочки, я стала делать тесты уже с 9-го дня. Тестик почти сразу показал очень слабую, едва уловимую полосочку. Но она точно есть. Вчера опять сделала - ничего нет, сегодня - снова ничего . Хотя понимаю, что еще очень рано, и тестик мог оказаться бракованным.



Беллочка! Скажу тебе по секрету - мне вчера ночью снился сон и в нем у тебя положительный результат, а вот у меня к сожалению нет. Сама удивилась как так - так мало тебя знаю и уже сон, но вот так вот получилось! Так что держу за тебя самые крепкие кулачку и очень хочу чтобы удача улыбнулась тебе

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
ольга81
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 01:07
Пол: Женский
Откуда: германия

Re: Зима надежды нашей

Сообщение ольга81

Всем привет!alexia спасибо большое за поддержку!В субботу был перенос 2.Мне дали фото с собой)))представляла немножко иначе, думала скажут хоть 5 минут в кресле полежать, но нет.ощущений нет никаких вообще, может рано еще?ХЧГ 5.01,на новый год хочу тест попробовать сделать)Всем удачи!!!
Белла
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 май 2007, 10:52
Пол: Женский
Откуда: Австрия

Re: Зима надежды нашей

Сообщение Белла

Мышана, спасибо за поддержку!!! Мы бы очень хотелось, чтобы нам всем наконец-то улыбнулось счастье


Ольга81, добро пожаловать!
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Зима надежды нашей

Сообщение мышана

ольга81 писал(а) пн, 22 декабря 2008 14:01
Всем привет!alexia спасибо большое за поддержку!В субботу был перенос 2.Мне дали фото с собой)))представляла немножко иначе, думала скажут хоть 5 минут в кресле полежать, но нет.ощущений нет никаких вообще, может рано еще?ХЧГ 5.01,на новый год хочу тест попробовать сделать)Всем удачи!!!



Привет Ольга81! Присоединяйся! А что тебе и 5 минут не дали полежать? У тебя крио перенос? Тебе тоже большой удачи и терпения до высоченного ХГЧ!

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Зима надежды нашей

Сообщение мышана

[quote title=Белла писал(а) пн, 22 декабря 2008 14:06]Мышана, спасибо за поддержку!!! Мы бы очень хотелось, чтобы нам всем наконец-то улыбнулось счастье


И мне бы очень хотелось чтобы всем девочкам-ожидалочкам под новый год улыбнулось бы самое долгожданное счастье!

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
ольга81
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 01:07
Пол: Женский
Откуда: германия

Re: Зима надежды нашей

Сообщение ольга81

Привет!Не дали, может 1 минуту,я там приготовилась полежать))), со 2 раза поняла что встать должна)))пошла сразу с врачем за бумагами, по-поводу моего мужа, забрала, потом в палату.ну и там как бы не было времени,врач пришел, потом медсестра уколола, сказали как колоть дальше, пить больше и не заниматься спортом)))ну и можете быть свободны.У меня не крио.А почему у тебя так долго на линеечке ХЧГ ждать?
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Зима надежды нашей

Сообщение мышана

ольга81 писал(а) пн, 22 декабря 2008 15:33
Привет!Не дали, может 1 минуту,я там приготовилась полежать))), со 2 раза поняла что встать должна)))пошла сразу с врачем за бумагами, по-поводу моего мужа, забрала, потом в палату.ну и там как бы не было времени,врач пришел, потом медсестра уколола, сказали как колоть дальше, пить больше и не заниматься спортом)))ну и можете быть свободны.У меня не крио.А почему у тебя так долго на линеечке ХЧГ ждать?



А я тоже в первом протоколе не лежала совсем. Но думаю не в этом дело - дело в организме - приживется или нет, а все остальное ерунда! Желаю тебе чтобы обязательно все масики прижились и радовали тебя в животике все 9 месяцев!


А ХГЧ ждать долго, так как клиника до 6 января закрыта к сожалению!

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
ольга81
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 01:07
Пол: Женский
Откуда: германия

Re: Зима надежды нашей

Сообщение ольга81

Спасибо очень надеюсь что так и будет)))Тебе тоже желаю от всей души чтобы обязательно получилось!!!А я для ХЧГ записалась на прием просто к своему гинекологу.Ты не можешь так? тебе ведь можно и пораньше?
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Зима надежды нашей

Сообщение мышана

ольга81 писал(а) пн, 22 декабря 2008 15:43
Спасибо очень надеюсь что так и будет)))Тебе тоже желаю от всей души чтобы обязательно получилось!!!А я для ХЧГ записалась на прием просто к своему гинекологу.Ты не можешь так? тебе ведь можно и пораньше?


Да я как то и не подумала об этом. А ты на какой день после подсадки заявку на прием к гинекологу сделала? Я вроде настроилась на тестики, а ХГЧ все таки 6го. Страшно на него вообще идти...сегодня вообще живот как перед монстрами тянет...

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
ольга81
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 01:07
Пол: Женский
Откуда: германия

Re: Зима надежды нашей

Сообщение ольга81

Познакомилась в клинике у врача с девочкой медсестрой.Она тоже русская, ну и она как то прониклась ко мне))), мы стали созваниваться,так я ей вчера позвонила спросила можно я у них сделаю анализ, она сказала что без проблем.И вроде делают его сутки примерно. сдать и ждать звонка очень страшно наверное, надо будет занятие на весь день найти).а у меня болят кажется яичники, а грудь вчера перестала болеть.
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Зима надежды нашей

Сообщение мышана

ольга81 писал(а) пн, 22 декабря 2008 15:53
Познакомилась в клинике у врача с девочкой медсестрой.Она тоже русская, ну и она как то прониклась ко мне))), мы стали созваниваться,так я ей вчера позвонила спросила можно я у них сделаю анализ, она сказала что без проблем.И вроде делают его сутки примерно. сдать и ждать звонка очень страшно наверное, надо будет занятие на весь день найти).а у меня болят кажется яичники, а грудь вчера перестала болеть.


Ольга81! Да в принципе наверное можно и у обычного гинеколога сдать, да я уж потерплю до 6го. А так пока тестики поделаю По поводу симптомов я уже и не знаю что и говорить...будем надеяться только на лучшее и настраиваться на позитив!

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Белла
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 май 2007, 10:52
Пол: Женский
Откуда: Австрия

Re: Зима надежды нашей

Сообщение Белла

Да, да ... симптомов у нас тут у всех хоть отбавляй Только вот с позитивчиком ... пока напряг
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Зима надежды нашей

Сообщение мышана

Белла писал(а) пн, 22 декабря 2008 20:33
Да, да ... симптомов у нас тут у всех хоть отбавляй Только вот с позитивчиком ... пока напряг




Да уж! Ине говори! Как у тебя денечки проходят? Чем отвлекаешься от всяких разных мыслей? Будет и на нашей улице праздник! Я в это верю!

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
alexia
Впервые замужем
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Heidelberg, Uniklinik
Поблагодарили: 6 раз

Re: Зима надежды нашей

Сообщение alexia

А ну-ка не раскисать здесь никому!!!!!!


а наша группа поддержки здесь зачем?!



у кого ещё груди не чувствительны???


кого тянет на кисленькое?



кому рыбка снилась? ещё нет?! выбирай любую!!!

Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Зима надежды нашей

Сообщение мышана

Алексия! Спасибки дорогая за такую группу поддержки! Прямо подняла настроение и вселила надежду!



Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
alexia
Впервые замужем
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Heidelberg, Uniklinik
Поблагодарили: 6 раз

Re: Зима надежды нашей

Сообщение alexia

ДЕВЧЁНКИ, а кто-нибудь знает, где наша Ёлочка?

Как у неё дела?
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Зима надежды нашей

Сообщение мышана

alexia писал(а) пн, 22 декабря 2008 23:24
ДЕВЧЁНКИ, а кто-нибудь знает, где наша Ёлочка?

Как у неё дела?


Алексия! Я к сожалению совсем не в курсе о ком речь

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
Фартовая Мыша
Модератор
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 02:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Зима надежды нашей

Сообщение Фартовая Мыша

Привет, девочки! Новеньким - "Добро пожаловать!", а иногда и - "Добро пожаловаться!"






"ольга81", мы тебе рады, здесь ты найдешь хороших подруг, только небольшая просьба:

index.php?t=msg&th=7968&am p;start=0&S=ac6c776e2405cd8376d242485aa9860e
Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... ХВАСТАЮСЬ
Белла
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 май 2007, 10:52
Пол: Женский
Откуда: Австрия

Re: Зима надежды нашей

Сообщение Белла

Мне вот эту, пожалуйста, . Такая симпатюля!!!

А еще вчера я, чтобы не раскисать и не сидеть в одиночестве дома, пошла за елочкой. Купила себе маленький заснеженный кипарисик в горшочке, малюсеньких игрушечек к нему. Пришла домой, украсила, соорудила на столе композицию. А тут еще знакомая позвонила, мол, забегу к тебе на минуточку. Почаевничали мы с ней, время незаметно и к вечеру ... а там за теликом я и заснула . А еще у нас всю ночь такой страшный ураганный ветер был, все аж завывало. А сейчас солнышко светит и через 2 часа уже муж домой вернется .
Ответить

Модератор: Оленка


 

 

Рейтинг@Mail.ru