Окно имплантации, имплантация

Не сходим с ума, полосатим тесты, колдуем на рост ХГЧ
лЭди Lu
Девица на выданье
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 45 раз

Re: Окно имплантации, имплантация

Сообщение лЭди Lu

Девочкам во время лечения, и эко СТОЛЬКО всего приходится пережить, как морально , так и физичеки. Иногда такое ощущение, что яичники просто вывалятся или вывернутся наружу, и когда у тебя внутри ничего не колит и не болит- считаешь себя счастливым человеком))). Как в этом букете еще можно словить симптом имплантации- для меня сложно представить))). Имхо- это самообман, НО, если человеку от этого хоть немного легче перенести 2 недели ожидания, то пусть будет лучше так. Для меня гораздо тяжелее будет, если я себе навнушаю разных симптомов( как при первом протоколе) , а на выходе будет 0,1))) :*-(
Зайченок1977
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 19:05
Пол: Женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Окно имплантации, имплантация

Сообщение Зайченок1977

flowers Девочки,не спорьте))) flowers
Последний раз редактировалось Зайченок1977 19 июл 2012, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
_____________________________________________________
Самый красивый в мире звук-это стук сердца твоего ребенка.
50 ДПО Сб + 168!!!!!
лЭди Lu
Девица на выданье
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 45 раз

Re: Окно имплантации, имплантация

Сообщение лЭди Lu

Так а мы и не спорим, а говорим о своих ощущениях). Только при чем ту ПА, если у нас ветка Об ощущениях после переноса)))
Анетка, я без претензий, просто, даже если говорить об ощущениях при имплантации, то теоретически себе можно представить хоть более- менее приблизительные сроки при искусственном процессе, при контролируемом. В естественных условиях сложно говорить об имплантационном окне, если только вы не мониторите свои Я и процеесы в нем)
Аватара пользователя
Lel'ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 12:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: За рождение
Откуда: М.О. г.Красногорск

Re: Окно имплантации, имплантация

Сообщение Lel'ka

На счет вываливающихся яичиков согласна :-D Кстати,мне врач гоорила что если нет труб (а у меня их нет),то фактически они ни на чем ни держатся. И ощущения после переноса эмбрионов.....да не понять-то ли имплантация,то ли яичники отходят. ХОчется и того о;) и того aist .
Согласна с лЭди Lu - надо быть реалистом. Лично я четвертый день не могу понять ощущения,только читать пробирку и гадать. А результата хочется одного beremchatka
Так что если в результате естественного ПА вы чувствуете имплантацию,поздравляю. Но это явно не к ЭКОшницам.
Мое победное КРИО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное - ВЕРИТЬ
19.09 - перенос 2криоэмбрионов класса АА
26.09 - 7 ДПП - ХГЧ 19
30.09 - 11 ДПП - ХГЧ 109
02.10 - 13 ДПП - ХГЧ 257
09.10 - 20 ДПП - ХГЧ 3173
15.10 - 26 ДПП - 1 козявочка в пузике
22.10 - СБ+
Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: Окно имплантации, имплантация

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

аленкаT писал(а):Бластоциста пятидневная имплантируется в этот же день.В день переноса. Эмбрионы никогда не "болтаются" в матке. Всегда на 5-й день развития эмбриона происходит имплантация.
Ничего себе :shock: , я такого не знала. У меня в день переноса утрик был розоватый и как ниточка крови темная, простите за подробности - это и есть имплантация? Стыдно - темнота confusion[/quote]




У меня на следующее утро после переноса была на прокладке и потом на бумаге коричневая така как ниточка и сгусточек малюсенький коричневый.Так получаеться у меня тоже это была имплашка? А я думала катетором поцарапали мне :think:
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Аватара пользователя
Весунчик
Впервые замужем
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 18:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Окно имплантации, имплантация

Сообщение Весунчик

ЛУЧИК СЧАСТЬЯ писал(а): У меня на следующее утро после переноса была на прокладке и потом на бумаге коричневая така как ниточка и сгусточек малюсенький коричневый.Так получаеться у меня тоже это была имплашка? А я думала катетором поцарапали мне :think:
Лучик, так от любых манипуляций в матке, может слегка кровонуть.
Девочки, имплантация была или нет - только ХГЧ , или тесты полосатятся без прегнила.
Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: Окно имплантации, имплантация

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

Весунчик писал(а):
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ писал(а): У меня на следующее утро после переноса была на прокладке и потом на бумаге коричневая така как ниточка и сгусточек малюсенький коричневый.Так получаеться у меня тоже это была имплашка? А я думала катетором поцарапали мне :think:
Лучик, так от любых манипуляций в матке, может слегка кровонуть.
Девочки, имплантация была или нет - только ХГЧ , или тесты полосатятся без прегнила.

В моем долгом пути такое всегда при пролете случалось figase
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Аватара пользователя
Flying_Angel
Задорная первоклашка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: БИО-Оптима
InTime
Лера
Где было удачное ЭКО: Лера (дочурка)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Окно имплантации, имплантация

Сообщение Flying_Angel

Девчонки, подскажите у кого было такое, перечитала десятки страниц и так и не нашла точного ответа, так как все очень индивидуально. У меня подскочил Д-Димер:

2 ДПП - 3806
5 ДПП - 3037
9 ДПП - 1390

У кого есть такой опыт и возможна ли все-таки имплантация при таком Д-Димере? :help:
Аватара пользователя
sem2111
Трудный подросток
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Окно имплантации, имплантация

Сообщение sem2111

Flying angel, высокий Д-димер показывает, что кровь густая, возможность образования тромбов и, как следствие всего этого, сложности с имплантацией. С другой стороны повышение Д-димера после переноса может являться косвенным признаком имплантации.
У меня на 2ДПП Д-димер был 790, назначили по 1 уколу фраксипарина 0,3 мг;
5 ДПП - 760 дозу фраксипарина увеличили до 2 уколов по 0,3 мг;
10 ДПП - 380

Но он у вас на 2ой день какой-то очень высокий. А в поддержке кроворазжищающие препараты типа фраксипарина есть?

Вот тут тема по Д-Димер, посмотри, если еще не смотрела Гемостаз (Д-димер,ВА, АФС и пр.)
Аватара пользователя
Flying_Angel
Задорная первоклашка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: БИО-Оптима
InTime
Лера
Где было удачное ЭКО: Лера (дочурка)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Окно имплантации, имплантация

Сообщение Flying_Angel

У меня с 0ДПП был Фраксипарин 0.3+0.6, Тромбо АСС 50мг 1т, Вессел Дуэ Ф250 2т, Курантил 1т. Моя гемотолог сразу дала сильную дозу, но видно не помогло и теперь готовлюсь к спокойному КРИО. Спс за ссылку ;)
Redkaya
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя

Re: Окно имплантации, имплантация

Сообщение Redkaya

Flying_Angel: у Вас прошлая попытка неудалась? Я так поняла, что была поздняя имплантация и хгч на уровне. Не могли бы Вы рассказать, как при поздней имплантации у Вас рос хгч?
Аватара пользователя
Кареглазая)))
Трудный подросток
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8лет
В каких клиниках проводилось лечение: Био Оптима
Откуда: МО
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Окно имплантации, имплантация

Сообщение Кареглазая)))

Вот и меня это интересует тоже, про позднюю имплашку, у меня на 14дпп хгч 10, сказали пересдать через 3дня...

По вере нашей, да будет нам!Храни господь!!!
От Люсинды и ее доченьки Веронички: Кидаю в тебя свежезамоченный 100% забеременительный!!!
От Миношика - Апчхиииии на тебя персональное, очень сильно пинающееся мальчишечье!!! :happyclapping:
Аватара пользователя
Flying_Angel
Задорная первоклашка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: БИО-Оптима
InTime
Лера
Где было удачное ЭКО: Лера (дочурка)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Окно имплантации, имплантация

Сообщение Flying_Angel

Redkaya писал(а):Flying_Angel: у Вас прошлая попытка неудалась? Я так поняла, что была поздняя имплантация и хгч на уровне. Не могли бы Вы рассказать, как при поздней имплантации у Вас рос хгч?
Попытка неудачная из-за подскочившего Д-Димера, никакой имплантации не было. До этого была биохимическая беременность на фоне препаратов, который давали рост ХГЧ. Врач сказала, что с такой реакции Д-Димер на свежий протокол мне только в КРИО и была права :flowerfacepink: нам уже 26 неделек :inlove: Подсаживали 2х 5ти дневочек, почувствовала на 6-й день тошноту под вечер и легкое головокружение, приятные ощущения :happydance: с этого дня ночью по 3-4 раза в туалет бегала. На прокладке ничего не было, не мазало.
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru