Самочувствие после переноса. Продолжаем

Не сходим с ума, полосатим тесты, колдуем на рост ХГЧ
Пузечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Пузечка

Fatalinka писал(а):
15 янв 2018, 23:04
Пузечка, ну обычно просто его пьют как просыпаются, прямо в кровати, а потом пока зубы почистил, кашу сварил как раз 30-40 мин (так рекомендуют) и пройдёт)) а ты бедненькая аж в 6 часов)) у меня кстати тоже завтрак - основной приём пищи, 10 лет геркулес ем, и с каждым утром люблю все больше :D

У меня температура до 37,4 через день поднимается, гормошки шалят. Иногда насморк активизируется, но у меня астма и хронический ринит, однако, каплями я не пользуюсь, только промываю. Говорят, у беременных всегда ринит вылазит, я была к этому готова..горло иногда побаливает - сосу лизобакт, развожу тёртую клюкву, ем мёд по ложечке, завариваю шиповник. Температуру до 37,5 сбивать не нужно, тем более парацетамолом, его со 2 триместра разрешают или если совсем худо. А вообще хорошо сбивает чай с малиной. Попробуй, нам крепкий иммунитет сейчас нужен, как никогда!
Fatalinka, я тоже люблю геркулес по утрам, настоящий, который долго варить надо. Но в беременность он у меня не пошёл, обидно, тем более его новая мультиварке так замечательно готовит. Сейчас завтрак лёгкий: кефир, 3-4 чернослива, 100 г мягкого творожка из Избенки, чай без сахара и бутер с маслом. Кстати, вместо обычного чая почти всё время пью иван-чай, нравится :). Когда падает давление, пью слабый чёрный сладкий чай. От крепкого чая, от зелёного чая и кофе сосуды "торкает" сейчас, пришлось от них отказаться.

Температура у меня в этом протоколе практически не поднималась, было пару раз около 37, и всё. Я даже была уверена, что пролёт. Поэтому вчера струхнула, т.к. температура поднялась не сама по себе, а с насморком и ознобом. Видимо, надо меньше на улице разговаривать, когда с мужем в парке гуляем [lol]. Но я целыми днями одна дома, с подругами временно общение прекратила, т.к. мы не готовы ещё объявлять о беременности, а все подруги настойчиво предлагают встречаться, что при моем состоянии не получится. В декабре отмазывалась плохим самочувствием, но не могу же я два месяца простудой болеть [lol]. Итак уже одна девочка спросила, не в положении ли я, хотя она даже не знает, что мы с мужем планируем деток :-o. И от поездки к родителям тоже пришлось отказаться на новогодние каникулы...

А так сегодня температура около 37, слабость, насморк и лёгкий озноб, буду продолжать лечиться морсом, чаем с лимоном и мёдом в сотах. И никаких прогулок, несмотря на хорошую погоду :((((. Про парацетомол поняла, не знала, что его только со 2 триместра можно. И лизобакт надо мужа попросить купить.
Учусь доверять и верить #детямбыть
Пузечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Пузечка

Светабеременюшка писал(а):
16 янв 2018, 00:00
Пузечка от живота вздутия ничем не спасалась .кака раз совпало с лежанием в мтационаре похожу по коридору поглажу по часовой стрелке потом в туалет как стремно конечно но потом прошло и я обрадовалась что не на всю беременость.от температуры клюквенный морс хорошо помогает.а температура мож на прогестерон утрожестан или все таки как орви симптомы катаральные есть кроме насмарка.просто насморк у меня при беременности переодически появляется но катаральных явлений нет
Светабеременюшка, а что такое "катаральные симптомы"?
Морс сделали бруснично-клюквенный, на чистый из клюквы мой гастрит обостряется, зараза :[
Учусь доверять и верить #детямбыть
ГулькаПулька
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение ГулькаПулька

А что то я тоже все выздороветь не могу (((1 день все норм,на след день горло сопли....сегодня вот опять горло.....И на больничный не могу,на работе проверка.Надеюсь малышам не навредит мое состояние ((((
Пузечка у меня тоже девочки уже несколько раз спрашивали,хотя мы живем на расстоянии 400 км ))))Странно как то))))
Аватара пользователя
Fatalinka
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Центр практической медицины, СМ-Клиника, Приор-клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Fatalinka

У меня уже перестали спрашивать за столько лет, боятся наступить на больную мозоль)
Пузечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Пузечка

ГулькаПулька,
ну чего это ты разболеться решила? Хотя бы вечером забрось все дела и с горячим питьем заляг под одеяло. И на работе присмотрись, кто там на тебя начихать - накашлять мог, и держись от них подальше.

Я вот, честно говоря, рада, что теперь не работаю, а то с моим синдромом гиперответственности, который только на работу почему-то распространяется, я даже на визит к репродуктологу время выделить не могла. А сейчас с приемом лекарств цать раз в день и тонусом вообще не представляю, как бы я работала :mouse:
Так что ты героиня :))
Учусь доверять и верить #детямбыть
Пузечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Пузечка

Fatalinka писал(а):
16 янв 2018, 17:07
У меня уже перестали спрашивать за столько лет, боятся наступить на больную мозоль)
Fatalinka, так и меня долго уже никто не спрашивал, а о сложностях по пути к малышу знали очень немногие. Они-то как раз знают, что спрашивать не надо даже намеками, я об этом просила. Я бы вообще с удовольствием почти от всех до родов свое счастье таила, но это ж невозможно :trollsmile:
А тут я пожаловалась на простуду, и подруга, которая сама недавно стала мамой, вдруг задала мне этот вопрос. Кстати, я год назад также догадалась о её беременности, хотя мы и не виделись несколько месяцев. Она тогда тоже внезапно исчезла с моего горизонта [lol]. Но я просто поделилась своими догадками с мужем, у неё не стала интресоваться.
Учусь доверять и верить #детямбыть
Аватара пользователя
Светабеременюшка
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Идк самара
Где было удачное ЭКО: Будет в идк 2017г6
Поблагодарили: 115 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Светабеременюшка

Пузечка катаральные боль в горле озноб температура.просто у меня насморк при беремености появился а других симптомов нет и я сначала думала наверно простыла а теерь понимаю что у меня ринит беременных у многих так.
Фаталинка у тебя шейка на узи какая .меня гинеколог с больничного никак не выпускает говорит сиди дома.и 25го мерить шеку перестраховываются все боятся эко ;) .конечно у меня собачья работа но и дома скучно муж каждый день на работе.а долгов сколько что я там получу по больничному.но буду делать как врач говорит.еще назначили анализ мочи и посев мочи наверно так надо всем.мазок еще не брали
Аватара пользователя
Fatalinka
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Центр практической медицины, СМ-Клиника, Приор-клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Fatalinka

Света, шейка 49 мм была) мочу я сама сдавала, писала плохо, но вообще её во всех триместрах положено регулярно сдавать. Мазок у меня только в больничке брали, нашли молочницу, но симптомов нет и я решила пока оставить этот вопрос.
dym
Девица на выданье
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 11
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 575 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение dym

Пузечка, мне парацетамол разрешали в первом триместре, до 4 таблеток в день. Но я на консультацию к врачу ходила, без назначения не пила.
Пузечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Пузечка

Девочки, а у меня после бруснично-клюквенного морса тонус прошёл! Сегодня весь день живот спокойный. Правда, понятия не имею, как связаны между собой брусника и тонус, но главное, что сработало! Так что берите на заметку :coffee:
P.S.: сначала не знала, радоваться или пугаться внезапному исчезновению тонуса, но решила всё же радоваться. А там время покажет.
Учусь доверять и верить #детямбыть
Елена2604
Трудный подросток
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Елена2604

dym писал(а):Пузечка, мне парацетамол разрешали в первом триместре, до 4 таблеток в день. Но я на консультацию к врачу ходила, без назначения не пила.
Дымочек привет. Как ваше самочувствие? как малыш поживает? У вас был 2 скриниг?
dym
Девица на выданье
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 11
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 575 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение dym

Елена, привет!! Спасибо! Ой, полегчало, наконец-то, с 17 недель прекратились боли, взбодрилась, настроение поднялось. А на скрининг нам только в феврале. Ждём-с)))
А как твои малявки?
Fab
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 23:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Fab

Затихли боли сами. Жду. Словила сегодня мигрень. А правда от ХГЧ бывают задержки?
И есть ли счастливые истории о родивших с множественными миомами?
Тяжело ждать, поэтому из меня вопросы сыплются как горох.
Пузечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Пузечка

Fab писал(а):
16 янв 2018, 23:40
Затихли боли сами. Жду. Словила сегодня мигрень. А правда от ХГЧ бывают задержки?
И есть ли счастливые истории о родивших с множественными миомами?
Тяжело ждать, поэтому из меня вопросы сыплются как горох.
Fab, в смысле - бывают ли задержки от хгч? Это вроде как самая долгожданная причина задержки для всех планирующих :))))
У тебя уколы хгч в поддержке? Что ещё - утрожестан, прогинова / дивигель?
Учусь доверять и верить #детямбыть
Fab
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 23:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Fab

Пузечка писал(а):
16 янв 2018, 23:52
Fab писал(а):
16 янв 2018, 23:40
Затихли боли сами. Жду. Словила сегодня мигрень. А правда от ХГЧ бывают задержки?
И есть ли счастливые истории о родивших с множественными миомами?
Тяжело ждать, поэтому из меня вопросы сыплются как горох.
Fab, в смысле - бывают ли задержки от хгч? Это вроде как самая долгожданная причина задержки для всех планирующих :))))
У тебя уколы хгч в поддержке? Что ещё - утрожестан, прогинова / дивигель?
Я имела ввиду иньекции ХГЧ перед подсадкой. У меня был овитрель. Пытаюсь понять, может ли быть задержка без беременности.

Поддержки у меня никакой, а надо? У нас поддержка только в искусственном цикле или свежем протике, а в ЕЦ все за счет желтого тела. Но я спрошу, если будет еще подсадка. Мне надо только подготовить аргументы, чтобы не отфутболили.

Когда мочить первые тесты? Через недельку уже можно? Подсадили один эмбрион.
Елена2604
Трудный подросток
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Елена2604

dym писал(а):Елена, привет!! Спасибо! Ой, полегчало, наконец-то, с 17 недель прекратились боли, взбодрилась, настроение поднялось. А на скрининг нам только в феврале. Ждём-с)))
А как твои малявки?
Вот и хорошо и слава богу) сейчас у тебя золотая пора беременности) ни чего не болит и состояние прекрасное) мы тоже, все хорошо) слава богу) малявки уже и не малявки совсем) мамочку уже пинюнкают по полной) все живем в режиме роста))))
dym
Девица на выданье
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 11
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 575 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение dym

Елена, а когда стали отчетливо и регулярно пинаться?
Елена2604
Трудный подросток
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Елена2604

dym писал(а):Елена, а когда стали отчетливо и регулярно пинаться?
Отчетливый пиночек почувствовала примерно на 20 неделе, папочка поймал пиночек где-то на 22 недели) сейчас как котятки в животике шобуршат))) папочка руку прикладывает, они успокаиваются)))
dym
Девица на выданье
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 11
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 575 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение dym

Елена, вот и у нас 20-я идёт. Точно чувствую шевеления и небольшие пиночки, но регулярности нет. То скромничает денёк, то активничает. Но, наверное, так и должно быть вначале.

Удачи тебе огромной!!
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Mod

Девушки, здравствуйте :)

Тема много весит, поэтому пора создавать новую. Эта будет закрыта через два дня.
Любую тему можете открыть самостоятельно. Для открытия новой темы нужно зайти в требуемый раздел:


внести заголовок и текст ⏩ нажать кнопку ОТПРАВИТЬ
Постарайтесь возникающие вопросы, которые не относятся к теме обсуждения, выносить отдельными темами в соответствующих разделах, чтобы у других девочек была возможность поучаствовать и больше узнать о проблемах и методах лечения бесплодия.

Мы очень хотим, чтобы ваше общение было познавательным, удобным и уютным для вас :flowerfacepink:
Критика по-поводу ведения форума и советы принимаются ;)
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Елена2604
Трудный подросток
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Елена2604

dym писал(а):Елена, вот и у нас 20-я идёт. Точно чувствую шевеления и небольшие пиночки, но регулярности нет. То скромничает денёк, то активничает. Но, наверное, так и должно быть вначале.

Удачи тебе огромной!!
Вот они и есть) самое прекрасное явление беременности) спасибо и Вам удачи и всего хорошего!!!
Пузечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Пузечка

Fatalinka писал(а):
15 янв 2018, 13:34
Записалась к врачику?
Fatalinka, записалась! Иду в сб к Баловой в первый раз. Очень обрадовалась, что есть время свободное в выходные, с мужем вместе пойдём :happydance:, а то я когда одна, то нервничаю, т.к. боюсь всегда, что там на узи покажут и всё ли хорошо с малышом.

На 10й неделе узи по животу уже делают или трансвагинально?

Хотела ещё к гемостазиологу сразу, но к ней запись только на 4 февраля...

Как твой тонус, Вуди Аллена, надеюсь, хватило? :))
Учусь доверять и верить #детямбыть
Аватара пользователя
Fatalinka
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Центр практической медицины, СМ-Клиника, Приор-клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Fatalinka

Пузечка
А мы тоже в субботу идём!)) к двум часам, может и познакомимся))) и к гемостазиологу я тоже на недельке съезжу, пора решать судьбу клексана))
Узи мне все время делают и так, и так - детишек смотрят абдоминально, а шейку, расположение хориончиков и отслойку трансвагинально. Думаю, что без этого никак...
Тонус не знаю, а вот живот тянет конкретно, я тут ещё медовичок решила испечь, пока катала да к духовке наклонялась по 10 раз прям замучила себя (( зато второй день нет ни капельки мазни! и это не может не радовать, может поднялся один малыш за неделю, не знаю))
Пузечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Пузечка

Fatalinka, ой, может и правда увидимся :flowerfacepink: , у меня на три часа запись :))

Ты вообще герой, ещё и торты печешь! Меня хватает максимум на куриный бульон либо омлет. Плита газовая и даже открытое окно не спасает, становится нехорошо. Выставляю таймер и убегаю с кухни.

Живот мой вроде стал поспокойнее, но к вечеру расходится, пока не получается с ношпы соскочить. Но тоже понятия не имею, тонус это или нет.

Я к гемостазиологу записалась на 4 февраля, но хочется пораньше, конечно. Боюсь, что очень жидкая кровь. Мне медсестра когда прогестерон колола, спросила, не колю ли я кроверазжижающие средства, потому что вслед за иглой кровушка моя побежала из дырки от шприца. Да и сама когда фракс колю, тоже это замечаю. Пару раз тут целенаправленно пропускала вечернюю маленькую дозу, и на на следующий день после пропуска наконец-то переставала болеть голова. Возвращаю вечерний укол - возвращается и головная боль. Хотя может и случайность, сейчас в организме много чего происходит :-D

Кстати, сдала сегодня прог и хгч. На фоне масляных уколов оба выросли более чем в 2 раза примерно за неделю! :happydance:
Учусь доверять и верить #детямбыть
Аватара пользователя
Modelka
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Modelka

Девочки! Вот и мой день настал! Только с узи, мой малыш уже 7.1 см - живчик самый настоящий, ни секунды покоя! Еле уложили чтобы измерять воротниковую зону :-D. Все органы в порядке, чсс 156, все соответствует норме, а мой ПДР сместился на 29 июля уже, немножко опережаем как и предпологалось. Я там еле сдерживала себя чтобы не разрыдаться и на фотки не могу налюбоваться :inlove: :kissinglips: С мужем вместе были, он у меня более сдержанный в эмоциональном плане. Девочки, за всех держу кулачки!!! Чтобы у нас все получилось!!! Мери следующая на очереди :happyclapping:
Аватара пользователя
Fatalinka
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Центр практической медицины, СМ-Клиника, Приор-клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Fatalinka

Modelka писал(а):Девочки! Вот и мой день настал! Только с узи, мой малыш уже 7.1 см - живчик самый настоящий, ни секунды покоя! Еле уложили чтобы измерять воротниковую зону :-D. Все органы в порядке, чсс 156, все соответствует норме, а мой ПДР сместился на 29 июля уже, немножко опережаем как и предпологалось. Я там еле сдерживала себя чтобы не разрыдаться и на фотки не могу налюбоваться :inlove: :kissinglips: С мужем вместе были, он у меня более сдержанный в эмоциональном плане. Девочки, за всех держу кулачки!!! Чтобы у нас все получилось!!! Мери следующая на очереди :happyclapping:
Поздравляем тебя, дорогая!))) какой он у тебя здоровячок, мои по 5 см примерно, и тоже опережают график на денёк-другой)) я тоже проплакала все узи, и до сих пор смотрю ролики с ними - мне на диск записали видео с монитора и сердцебиение))) пол тебе не сказали?))
Ждём новостей от Мери!))
Аватара пользователя
Modelka
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Modelka

Спасибо Фаталинка! Он у меня изначально опережал сначала в росте хгч а потом ктр, но ты делала узи на более раннем сроке, по моему в 11 с половиной, а у меня сейчас 12 и 4 дня. Про ролик я даже и не подумала, конечно тебе повезло с ним :-D, но у меня только 5 фоток с сегодня. Хожу как дура улыбаюсь постоянно :trollsmile:
Пол не сказали, говорит еще рано, можно ошибится
Аватара пользователя
Fatalinka
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Центр практической медицины, СМ-Клиника, Приор-клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Fatalinka

Modelka писал(а):Спасибо Фаталинка! Он у меня изначально опережал сначала в росте хгч а потом ктр, но ты делала узи на более раннем сроке, по моему в 11 с половиной, а у меня сейчас 12 и 4 дня. Про ролик я даже и не подумала, конечно тебе повезло с ним :-D, но у меня только 5 фоток с сегодня. Хожу как дура улыбаюсь постоянно :trollsmile:
Пол не сказали, говорит еще рано, можно ошибится
Ну да, плюс ещё двойня, там нормы меньше))) мне пока помаячили одним пацаном, но я тоже не сильно на этот прогноз полагаюсь, все ещё надеюсь на двух девчонок))
Аватара пользователя
Fatalinka
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Центр практической медицины, СМ-Клиника, Приор-клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Fatalinka

Девчонки, кто с компа сидит, создайте плз новую темку! с телефона так неудобно ((
Аватара пользователя
Modelka
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Modelka

Fatalinka писал(а):
19 янв 2018, 13:45
Modelka писал(а):Спасибо Фаталинка! Он у меня изначально опережал сначала в росте хгч а потом ктр, но ты делала узи на более раннем сроке, по моему в 11 с половиной, а у меня сейчас 12 и 4 дня. Про ролик я даже и не подумала, конечно тебе повезло с ним :-D, но у меня только 5 фоток с сегодня. Хожу как дура улыбаюсь постоянно :trollsmile:
Пол не сказали, говорит еще рано, можно ошибится
Ну да, плюс ещё двойня, там нормы меньше))) мне пока помаячили одним пацаном, но я тоже не сильно на этот прогноз полагаюсь, все ещё надеюсь на двух девчонок))
Для того срока и для двойни 5 см хороший показатель у тебя! А у меня крепыш, весь в папу я думаю. Мой муж родился 4300 и 59 см, мне так мама говорила. Да и сейчас не маленький при росте 186 см [lol]
Аватара пользователя
Modelka
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Modelka

Fatalinka писал(а):
19 янв 2018, 13:50
Девчонки, кто с компа сидит, создайте плз новую темку! с телефона так неудобно ((
Я тоже думала об этом! Как лучше мы назовем? 1 узи, 1 скрининг и не только....
Аватара пользователя
goluboglazka
Девица на выданье
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ, ЖК № 1, Авиценна, Центр доктора Спириной Ю.В.
Где было удачное ЭКО: АВИЦЕННА 2018
Откуда: Томск
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 697 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение goluboglazka

Modelka писал(а):
Fatalinka писал(а):
19 янв 2018, 13:50
Девчонки, кто с компа сидит, создайте плз новую темку! с телефона так неудобно ((
Я тоже думала об этом! Как лучше мы назовем? 1 узи, 1 скрининг и не только....
Так и назовите самочувствие после переноса.
Поймала пацанячий 37 недельный чих от Алена н-в )))
Поймала двойняшковый пацанячий 23 недельный чих от Ивушки -ива)))
Поймала девчачий 23 недельный чих от Бумама)))
Поймала пацанячий 37 недельный чих от Мама Ирина)))
Аватара пользователя
Fatalinka
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Центр практической медицины, СМ-Клиника, Приор-клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Fatalinka

Modelka писал(а):
Fatalinka писал(а):
19 янв 2018, 13:50
Девчонки, кто с компа сидит, создайте плз новую темку! с телефона так неудобно ((
Я тоже думала об этом! Как лучше мы назовем? 1 узи, 1 скрининг и не только....
Да так же надо)) это мы с вами не по праву здесь застряли
Аватара пользователя
Modelka
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение Modelka

Девочки, создала я "Самочувствие после переноса. Продолжаем часть 2" Смело можно туда переходить ;)
viewtopic.php?f=91&t=120945
Последний раз редактировалось Modelka 19 янв 2018, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
goluboglazka
Девица на выданье
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ, ЖК № 1, Авиценна, Центр доктора Спириной Ю.В.
Где было удачное ЭКО: АВИЦЕННА 2018
Откуда: Томск
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 697 раз

Re: Самочувствие после переноса. Продолжаем

Сообщение goluboglazka

Modelka писал(а):Девочки, создала я "Самочувствие после переноса. Продолжаем часть 2" Смело можно туда переходить ;)
Оставьте тут ссылку на неё.
Поймала пацанячий 37 недельный чих от Алена н-в )))
Поймала двойняшковый пацанячий 23 недельный чих от Ивушки -ива)))
Поймала девчачий 23 недельный чих от Бумама)))
Поймала пацанячий 37 недельный чих от Мама Ирина)))
Закрыто

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru