Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Сержинка
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 17:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Сержинка

Тут еще играет роль отношения моей свекрови и ее дочери.Та родила двоих(6лет и 6месяцев),так бабушка с дедой только с ними и нянькаются.По всем врачам,в школу возит деда.Старшему в прошлом году операцию делали,так дед лежал полгода с ним в больнице,ни мать,ни отец ни разу не поехали к ребенку.родители-марионетки,но я не их дочь,и они на мне отыгрываются)Я смирилась,молчу,терплю...Со мной это все проходит в приказном тоне.Встречатся приходится часто-соседи...Хоть вешайся)))
Мы нашли свое счастье ;-)
Аватара пользователя
Maffin
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 15:59
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 15
Откуда: МО
Благодарил (а): 3 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Maffin

Зато я живу в маленьком городке, где почти все друг друга знают. В поликлинике справки собрать для чего-для усыновления, в жкх тоже самое, мужу на работе 2ндфл... ну и так далее. У педиатра опять же придется рассекретиться...
Сержинка
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 17:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Сержинка

Вот как..
Печально,что такой сложный путь приходится пройти ради семейного счастья...И все это из-за чьих то предрассудков...
Мы нашли свое счастье ;-)
Аватара пользователя
Maffin
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 15:59
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 15
Откуда: МО
Благодарил (а): 3 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Maffin

Да, а еще и поплакаться некому, и совета попросить. Хорошо, что я ВАС всех нашла. Извините, что вываливаю свои проблемы, но реально накопилось всего, что другим я сказать не могу... Я вообще человек сдержанный, но иногда хочется уже выплеснуть свои эмоции.
Сержинка
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 17:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Сержинка

Я с вами солидарна...Тоже впервые выговорилась,на душе легче стало)
Мы нашли свое счастье ;-)
Аватара пользователя
Maffin
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 15:59
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 15
Откуда: МО
Благодарил (а): 3 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Maffin

Сержинка, удачи. Все будет замечательно, Вы обязательно найдете выход из Вашей непростой ситуации. Дело-то хорошее...
Сержинка
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 17:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Сержинка

И Вам Удачи.Дай Бог найти нам наших малышей и забыть все трудности :happydance:
Мы нашли свое счастье ;-)
Аватара пользователя
МамАнюта
Девица на выданье
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ХЦАиГ
Откуда: две родины, одна душа
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение МамАнюта

Привет, девчоночки! Добила я наконец сегодня мужнину медицину, получила на руки новое заключение. Только толку от него 0,0. Детей как не было, так и нет. Нам еще месяца три назад предлагали девочку трех лет, круглую сироту, сказали, что мы первые на нее, нам позвонят. В итоге, вчера я в опеке про нее поинтересовалась, ее удочерили. А мы, типа, вообще не при делах. Наша тетя-опекарша на работе бывает ну очень редко, она либо в отпуске, либо на больничном, либо в суде. Кроме нее нашими делами больше никто не занимается. Вопрос, как у нас в районе вообще кто-то находит детей?
А еще, наше новое заключение действует полгода, а выписали нам его еще апрелем-месяцем. Я в шоке, если до ноября мы никого не найдем, заново собирать документы. Сижу и плакать хочется от всего этого безобразия.
Интересно, это мы только такие везучие, или встречаются еще отдельные кадры с такими же сложностями?
Аватара пользователя
nadezda.7676
Девица на выданье
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова, Витроклиник. 2 свежих, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение nadezda.7676

МамАнюта, на Украине другая система поиска деток. Может район такой у тебя? Что по пожеланиям по деткам написано в заключении? Может вас в слишком узкие рамки зажали, поэтому и не находите? Подожди немного, девочки-украинки, подтянуться может подскажут.

Я обычно в ситуациях, когда всё встало и не тпру, ни ну, пытаюсь что-то менять. Иногда до мелочей. Поиск информации не на гугле, а на яндексе; шариковую ручку на маркер; вышиваю не правой рукой, а левой; обзвонить старых знакомых по случую дня фигни. Вот смешная фигня, но иногда с места проблему сдвигает.
Аватара пользователя
Alenushka9946
Трудный подросток
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 10:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: уже неважно
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Alenushka9946

МамАнюта писал(а): Вопрос, как у нас в районе вообще кто-то находит детей?
Девочки, привет!
Анют, а у вас только в своем районе искать ребенка можно, а в другой район или город обратиться нельзя?


Девочки, у меня вопрос, если усыновляешь ребенка 3-6 лет, то как быть, в дет.сад вроде не рекомендуют сразу отдавать, а уволиться с работы тоже не вариант, а что делать-то?
Аватара пользователя
МамАнюта
Девица на выданье
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ХЦАиГ
Откуда: две родины, одна душа
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение МамАнюта

nadezda.7676 писал(а):МамАнюта, на Украине другая система поиска деток. Что по пожеланиям по деткам написано в заключении? Может вас в слишком узкие рамки зажали, поэтому и не находите?
Да система еще та. Здесь просто никто так долго не искал, поэтому и заключение по несколько раз не переделывал. А рамки мы себе уже давно расширили, но результат все равно тот же.
Alenushka9946 писал(а):Анют, а у вас только в своем районе искать ребенка можно, а в другой район или город обратиться нельзя?
Искать у нас можно в пределах своего района, а он у нас большой спальный с одним ДД на территории. Ну и можно обращаться в областную опеку. Но поскольку документы мне только вчера выдали на руки, мы давно там не были. В других городах на усыновление людям из чужих областей отдают деток, от которых много раз отказывались, у которых куча проблем со здоровьем. Мы смотрели их на сиротству.нет, там нужно сначала выпить ведро успокоительного, потом просматривать.
Alenushka9946 писал(а):Девочки, у меня вопрос, если усыновляешь ребенка 3-6 лет, то как быть, в дет.сад вроде не рекомендуют сразу отдавать, а уволиться с работы тоже не вариант, а что делать-то?
Меня этот вопрос тоже волновал. Вроде после усыновления полагается отпуск. Не декретный конечно, но для того, чтобы вы смогли с ребенком привыкнуть друг к другу, да и чтобы в сад его успеть определить. Хотя, не знаю как в России, у нас в сад записывают детей еще до их рождения. Моему племяннику сейчас два, так в саду они все это время ждут очереди.
Аватара пользователя
Alenushka9946
Трудный подросток
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 10:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: уже неважно
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Alenushka9946

МамАнюта писал(а): Хотя, не знаю как в России, у нас в сад записывают детей еще до их рождения. Моему племяннику сейчас два, так в саду они все это время ждут очереди.
У нас тоже записывают с рождения в дет.сад, в 3 года дают место, в 2,5 не дадут, мест нет, по закону деткам находящимся под опекой дают место вне очереди, но это по закону, а как по факту не знаю.
Аватара пользователя
МамАнюта
Девица на выданье
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ХЦАиГ
Откуда: две родины, одна душа
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение МамАнюта

Alenushka9946 писал(а):У нас тоже записывают с рождения в дет.сад, в 3 года дают место, в 2,5 не дадут, мест нет, по закону деткам находящимся под опекой дают место вне очереди, но это по закону, а как по факту не знаю.
Ну это если под опекой, а если усыновленный?
Аватара пользователя
Alenushka9946
Трудный подросток
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 10:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: уже неважно
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Alenushka9946

МамАнюта писал(а):Ну это если под опекой, а если усыновленный?
Усыновленным тоже должны давать.
Аватара пользователя
МамАнюта
Девица на выданье
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ХЦАиГ
Откуда: две родины, одна душа
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение МамАнюта

Alenushka9946 писал(а):Усыновленным тоже должны давать.
Может в России с этим все по правилам, у нас здесь все через .опу. Дай Бог сначала найти (уже почти полтора года в поиске), потом уже решать проблемы устройства.
Аватара пользователя
nadezda.7676
Девица на выданье
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова, Витроклиник. 2 свежих, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение nadezda.7676

МамАнюта писал(а):
nadezda.7676 писал(а): Ну и можно обращаться в областную опеку. Но поскольку документы мне только вчера выдали на руки, мы давно там не были. В других городах на усыновление людям из чужих областей отдают деток, от которых много раз отказывались, у которых куча проблем со здоровьем. .
Вот сегодня были у региональщиков. У нас тоже сначала в местную опеку данные поступают, потом к ним.
Два отказа от малыша. Некоторые ещё и смотреть не поехали на него. Малыш со ВТОРОЙ группой здоровья!!!! Вот, извините, я таких детей здоровыми считаю. А заморочки по здоровью у нас у всех есть. По стандартам второй группы здоровья мы бы с мужем не прошли. Нам, правда, так направления не дали-его сейчас смотрит пара.
Аватара пользователя
Alenushka9946
Трудный подросток
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 10:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: уже неважно
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Alenushka9946

nadezda.7676 писал(а): Малыш со ВТОРОЙ группой здоровья!!!! Вот, извините, я таких детей здоровыми считаю. А заморочки по здоровью у нас у всех есть. По стандартам второй группы здоровья мы бы с мужем не прошли. Нам, правда, так направления не дали-его сейчас смотрит пара.
Конечно здоровый, сейчас 1 ни кому практически не ставят.
Аватара пользователя
СчастливаЯ
Модератор
Сообщения: 6916
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 1125 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение СчастливаЯ

Девочки привет, решила отметится!
Читаю вас регулярно, Марионетка я очень рада за тебя!!!
Мы 1 июля попали в больницу, увезли на скорой нас! Поворотая мамаша недосмотрела за ребенком((((( девочки, не спускайте глаз со своих роднулик!!!! Сегодня мы уже дома, слава Богу все позади и все обошлось малым.
Всем здоровья и тем кто ищет-поскорее найти своего малыша!!!!
Аватара пользователя
hrusha
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 09 май 2011, 10:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ханты-Мансийск
Тюмень
Сургут
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение hrusha

Девочки, привет. Решила поделиться своим счастьем. Я нашла свою малышку. Прошла тернистый путь. И теперь моя радость сопит дома! Хочу поддержать, девочки, ищите и вы обязательно найдете своих деток. Мы имитировали, не скажу, что все гладко. Возможно, из знакомых кто-то и сомневается, но молчат. А еще вот что, люди не могут подумать, что беременность можно имитировать. Поэтому и будут если в чём-то подозревать, то не в этом.
Я вкратце расскажу, как не надо искать ребенка. Я нашла мамочку на форумах, которая планировала отказаться. Сразу предупреждаю, очень много обмана на этих форумах. Кто-то за отказного ребенка хочет деньги. Кто-то просит содержать и оплатить роды, а сами после родов забирают своего ребенка и уезжают. И повезет, если не обворуют... Разные истории, мне повезло. Очень повезло, могу сказать, потому что мой ребенок уже со мной. На тот момент, как я ее нашла я в этом совсем не была уверена. Вернее наоборот, решила очередной обман. Моя мамочка не попросила ни копейки денег. Она просто хотела чтоб ребенка забрала хорошая семья. Наше с ней общение длилось месяц. Очень нервный месяц для меня, пока она не родила. После родов она отказалась от ребенка и я пошла в опеку. И опять же мне чрезвычайно повезло, что опека пошла мне навстречу. И мы дома.
Почему не надо так искать, объясню. Опека могла не пойти мне навстречу и не отдать ребенка. И в итоге я потеряла бы время, нервы, был момент, вернее много моментов когда я считала, что все зря. И не видать мне своей дочери..... Сколько слез было пролито, я рыдала, истерила...и опять рыдала.
Выразить все эмоции сложно получается. Но, меня можно поздравить. И еще, у меня муж был категорически против усыновления. Вы бы сейчас видели, как он кормит малышку! Как проверяет спит ли она. Когда плачет, пока я смесь готовлю, он бежит к ней и развлекает ее. Я даже не надеялась на его участие. Но все просто чудесно получилось.
Да, суд у нас прошел. К немедленному. Мы всего несколько дней дома, и мне все еще не верится в это....
Аватара пользователя
Maffin
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 15:59
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 15
Откуда: МО
Благодарил (а): 3 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Maffin

hrusha, поздравляю. Счастья вам, здоровья и много радости.
Сержинка
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 17:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Сержинка

hrusha,я за несказанно рада,дай Бог Вам и Вашей малышке теплого семейного счастья и бескрайней любви)))Держите и за нас,будущих мамочек ,кулачки :flowerfacepink:
Мы нашли свое счастье ;-)
Сержинка
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 17:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Сержинка

Очепятка-за Вас :kissinglips:
Мы нашли свое счастье ;-)
Аватара пользователя
mom of twins
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:49
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Не имеет значения
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение mom of twins

hrusha Поздравляю вас :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: , какое чудо у вас теперь на ручках. Пусть деточка растет здоровенькой! :maracas: :maracas: :maracas:

Mom of twins, ААААААААААААААААААААААААПЧХИ на тебя заразнючее прилипучее чтобы раз....... и навсегда, чтобы твое родное любимое - всегда рядом, всегда с тобой от G.Anna
nazeli: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 23:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Маркиза ангелов

hrusha писал(а):Девочки, привет. Решила поделиться своим счастьем. Я нашла свою малышку. .
hrusha, поздравляю с мамством! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Какое счастье у тебя в руках :inlove: :inlove: :inlove: Здоровья вам!!!!!!!!
Посмотри личку, пожалуйста.
Аватара пользователя
Alenushka9946
Трудный подросток
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 10:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: уже неважно
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Alenushka9946

Девочки, Марионетка и hrusha, поздравляю flowers flowers flowers
Аватара пользователя
hrusha
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 09 май 2011, 10:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ханты-Мансийск
Тюмень
Сургут
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение hrusha

Девочки, спасибо вам за поздравление. Я, правда, очень рада. Кстати, я на внешность даже и не смотрела) мне достаточно было, что здорова и девочка. Даже, что девочка второстепенно. Просто, муж девочку очень хотел.
И сил вам пожелаю набраться и терпения. Чудеса случаются. Желаю вам пройти скорее этот тяжелый путь.
Аватара пользователя
Angelochek
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Angelochek

Всем привет!!!

Новеньким - добро пожаловать и поскорее найти своих крошек!!!

Марионетка и hrusha, девочки, от всей души поздравляю с пополнением в ваших семьях!!!! Счастья вам и здоровья!!!
Deva_Vesta
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 07:41
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Deva_Vesta

Всем, кто в начале пути, кто уже вовсю шагает и тем, кто достиг радостного финала - привет! :obnimalka:

Новоиспеченных мамочек Марионетку и hrusha я от всей души поздравляю с этим радостным событием!!! :flowerfacepink:

Давненько я не писала, хотя читаю вас всех регулярно.

Мы растем и развиваемся во всю, даже, по-моему, с опережением. Бегаем, залазим на стулья и табуреты, болтаем на тарабарском без умолку и немного по-русски :) Поем песенки, корчим рожицы и показываем языки. Говорим "да" и киваем головой, когда согласны и также умеем возражать, говоря "не" и мотая головой. Пытаемся сами обуваться, чистить зубы, есть ложкой.

Три недели отдыхали в Испании и научились там танцевать на Минидиско - теперь начинаем отплясывать, как только услышим знакомую или подходящую для танцев музыку.

Во всю говорим мама и папа и даже начали экспериментировать с этими словами, например папа у нас и папаЙ и папаХ, а мама МАМ! да еще и с нужной, требовательной интонацией :)

А если требуется привлечь внимание, увлекшейся компьютером мамы, то дочка просто залезает ко мне на коленки и целует в губы :) :kissinglips: Необходимое внимание гарантировано!

В общем и целом растет чудесная и обожаемая всеми нами доченька! И 100% НАША, родная! dai2


Еще раз повторюсь для тех, кто сомневается, вступать ли на этот путь - ничего не бойтесь, у вас все получится и вы найдете СВОЕГО ребенка и обязательно будете самыми счастливыми родителями!!!
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение len-tochka

Хрюша, какое счастье! :happydance: :happydance: :happydance: Поздравляю от души!!! :obnimalka: Ждем фото :inlove:
И напиши еще, сколько малышке сейчас? Т.е. ты ее сразу из РД получается забрала? Или как?
Аватара пользователя
hrusha
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 09 май 2011, 10:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ханты-Мансийск
Тюмень
Сургут
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение hrusha

Фото, прошу прощения, но не покажу. У нас тайна. Малышке 12 дней по факту. А забрала я ее в 10 дней. Так что, дату сдвинули совсем немного. Она такая лапуля, как и все новорожденные с припухлостями, отечностью) по здоровью у нас все прекрасно. А может и обследовали плохо, на учет на неделе пойдем вставать в детскую. Там уже точно буду знать.
Меня хрипы ее беспокоят. Как будто дыхание не чистое. Или голос может сорвала, когда в больнице лежала. Вчера дома первый раз искупались. Вернее, бабушка купала. Я мать - неумеха. Так она в ванночке уснула! Спокойно помыли и спать) и еще, она постоянно тянется к груди, это у них инстинкт или может кто грудью из мамочек в роддоме подкармливал, как считаете?
А забрала я ее не с роддома, а с больницы детской. Отказничков туда переводят.
Аватара пользователя
nadezda.7676
Девица на выданье
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова, Витроклиник. 2 свежих, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение nadezda.7676

hrusha писал(а):Спокойно помыли и спать) и еще, она постоянно тянется к груди, это у них инстинкт или может кто грудью из мамочек в роддоме подкармливал, как считаете?
А забрала я ее не с роддома, а с больницы детской. Отказничков туда переводят.
У нас по городу позиция, что категорически не разрешают отказников кормить. Они только на искусственном.
Маловероятно, мне кажется, что подкармливали. Скорее рефлекторно просто.
Аватара пользователя
МамАнюта
Девица на выданье
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ХЦАиГ
Откуда: две родины, одна душа
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение МамАнюта

Девулечки, подскажите пожалуйста, сколько времени действительна медицина, справка о несудимости? Раньше мне говорили, что год, но сейчас сказали, что через полгода нужно все переделывать. Это правда?
Аватара пользователя
hrusha
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 09 май 2011, 10:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ханты-Мансийск
Тюмень
Сургут
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение hrusha

Справка о несудимости действует год. А медицина 6 месяцев)
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

МамаАнюта я знаю что в России продлили действие медецины,а вот как у вас... ???
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Сообщение Олененок.

Девчата, всем привет! Хрюша, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От чистого сердца!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!

Девочки, есть кто-нить, кто стоял в опеке с ребенком на учете в одном городе, а усыновлял в другом??? У меня вопрос:
В суд для усыновления необходимо приложить к заявлению пакет доков! А весь пакет в опеке! В опеке нам сказали, чтовышлют по запросу суда! А вот примут ли у меня заяву без доков???? Я вся извелась! В четверг пойдем в суд узнавать!

Про нас! Только приехали с дачи, Митяй капризничает! Привык целый день на воздухе! Гулим таааак.... я просто млею! Ручки тянем на ручки чтобы взяли))) Накушиваем щечки! Посреди ночи просыпаемся, кряхтим, чтобы нас перевернули на животик и спим дальше! Такая лапушка! Я просто его обожаю :inlove:



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru