Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Аватара пользователя
чудомася
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение чудомася

Девочки хочу поделится с вами ссылкой где описаны развивающие игры с детками от рождения и до 3 лет. Может вы уже их и знаете, а мне все в новизну. Может еще кто-то такой же как я...fictionbook.ru/author/yelvira_viktorovna_vashkevich/bolshaya_kniga_razvivayushih_igr_ot_rojd/read_online.html?page=1
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение ТАто

Diana78
фото пропустила :flowerfacepink: с мини-датой вас :maracas: а равновесие оно придет, когда сынулька немного подрастет :trollsmile:
Аватара пользователя
чудомася
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение чудомася

Вот сижу и пролистываю документы, приметы ребенка: волосы темные, глаза темно-серые. Я бы не сказала, что волосы у него темные, русые, каштановые но не темные, а глаза не темные, а просто серо-голубые. Может этому быть разумное обьяснение ? Как-то я испугалась, что мне ребенка подменили. Такими мыслями сама себя пугаю. Неужели я схожу с ума? :vermin:
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Танька

Чудомася да не накручивай себя! Твой малыш! Скоро у тебя бут совсем другие заботы....когда забирать?

Мы вот своего брали, так волосы светлые были и брови тоже, а сейчас потемнел и отросли волосы уже хорошо, торчумба!!! Глаза у нас тоже серо-голубые пока, но мне кажется карими будут, такие глубокие и выразительные у него глаза, и в тоже время, игривые очень....любит глазки построить.
n
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение ЛанаЛу

А у моего изначально невозможно было определить цвет волос, ну вот не было их по определению. Я потом где-то через пару неделек соскребла пушок с шапочки и определила цвет как.....серенький :laughing: :loudlaff:
Ну а глазки были серые, потом зеленели-зеленели и в результате стали....карими :loudlaff: :laughing:
(здесь было фото) 8-)
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение ТАто

len-tochka
какой красавец dude
чудомася
ну ты даешь, надумала же такое :laughing:
конечно же это твой малыш :flowerfacepink:
Аватара пользователя
чудомася
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение чудомася

Нет, ну умом то я понимаю что это глупо, но тем не менее страх какой-то появился. Я конечно очень хочу побыстрей забрать своего масика, но этот страх что не сумею хорошо воспитать, что буду не так любить как своего, что болезнь какая-то вылезет с кот. я не справлюсь, что денег не хватит, короче чего-то я несмотря на успокоительные запаниковала. Вот дурында такая! Написала это все, и немного отпустило, слава Богу! Девочки, вы как с этим справлялись?
Аватара пользователя
чудомася
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение чудомася

Танька, забираем на след. неделе. 28 числа будет 11 дней с дня суда, дак выходные же у нас эти 4 дня, так не вовремя.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение ЛанаЛу

чудомася писал(а):Нет, ну умом то я понимаю что это глупо, но тем не менее страх какой-то появился. Я конечно очень хочу побыстрей забрать своего масика, но этот страх что не сумею хорошо воспитать, что буду не так любить как своего, что болезнь какая-то вылезет с кот. я не справлюсь, что денег не хватит, короче чего-то я несмотря на успокоительные запаниковала. Вот дурында такая! Написала это все, и немного отпустило, слава Богу! Девочки, вы как с этим справлялись?
Ну этого все мамы боятся! :trollsmile: golova И это на всю жизнь :trollsmile:
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение ttaina

чудомася писал(а):Нет, ну умом то я понимаю что это глупо, но тем не менее страх какой-то появился. Я конечно очень хочу побыстрей забрать своего масика, но этот страх что не сумею хорошо воспитать, что буду не так любить как своего, что болезнь какая-то вылезет с кот. я не справлюсь, что денег не хватит, короче чего-то я несмотря на успокоительные запаниковала. Вот дурында такая! Написала это все, и немного отпустило, слава Богу! Девочки, вы как с этим справлялись?
Да никак, такой страх у всех присутствует и что теперь деток нам не "рожать". Просто, когда детка появились, лично у меня на это времени нет, фигню всякую думать :trollsmile:
Аватара пользователя
чудомася
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение чудомася

ttaina, вот и я думаю что я фигней страдаю, это пока еще не забрали у меня есть время на это :laughing: Еще немного переживаю, как 3-х месячного за новорожденного выдавать буду. Первое время, понятно, никому не показывать а дальше 4-х месячного выдать за месячного тоже сложновато будет. Девочки,поделитесь опытом, а?
Аватара пользователя
Pepsi
Девица на выданье
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:30
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РБ
Поблагодарили: 4 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Pepsi

чудомася , вполне реально выдать, если ребенок не особо крупный. У нас тут девочки и перед родственниками выставляли малыша старше. Напяливаешь чепчик, заворачиваешь в пеленку, не даешь особо рассматривать. И так некоторое недолгое время. А потом просто скажешь, что вес хорошо набираете, что очень крепкий малыш. Дальше уже никто присматриваться к нему не будет. Наоборот завидовать все будут, что такой замечательный малыш :) Если вы с мужем не крепыши, то скажите, что ребенок рослый в деда, дядю и т.д. И поменьше вообще зацикливайся на этом. Всем всегда интересно посмотреть на новое "мясо", пообсуждать, осбенно дворовым мамашкам. Но потом пыл остывает, появляются новые "жертвы" [lol]
Дважды мама!!!
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение ttaina

чудомася писал(а):ttaina, вот и я думаю что я фигней страдаю, это пока еще не забрали у меня есть время на это :laughing: Еще немного переживаю, как 3-х месячного за новорожденного выдавать буду. Первое время, понятно, никому не показывать а дальше 4-х месячного выдать за месячного тоже сложновато будет. Девочки,поделитесь опытом, а?
Млииин сложновато не то слово, особеннок когда вертеться начинают, у меня уже и на живот и обратно переворачиваются, а нам то всего 2 месяца))). Стараюсь гулять тогда когда другие мамашки не гуляют и не с кем не общаюсь, кроме посвященных. А в поликлинике держу, чтоб не дай Бог не вздумали перевернуться на врачебном осмотре, вообщем при посторонних не даю делать то, что 2-х месячный малыш делать не должен. А еще когда первый раз в поликлинику пойдете не говорите реальный вес и рост с которым родились, скорректируйте их, а то у меня за 2 месяца на 10 см сынок вымахал, у педиатра глаза аж на лоб вылезли от таких темпов роста :loudlaff:
Аватара пользователя
чудомася
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение чудомася

ttaina, а ты даже у врача стараешся скрыть? Вот молодчинка, я правду сказать думала врачу сказать правду, т.к. боялась что не смогу скрыть, а сейчас думаю, может и мне попробовать? Ты проконсультируй меня пожалуйста еще пару разиков, а? Моему сейчас почти 3 с половиной, а "родился" 2 недели назад. И как нам сейчас в поликлинику идти?
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение ЛанаЛу

чудомася писал(а):ttaina, а ты даже у врача стараешся скрыть? Вот молодчинка, я правду сказать думала врачу сказать правду, т.к. боялась что не смогу скрыть, а сейчас думаю, может и мне попробовать? Ты проконсультируй меня пожалуйста еще пару разиков, а? Моему сейчас почти 3 с половиной, а "родился" 2 недели назад. И как нам сейчас в поликлинику идти?
Мась, советую до полугода походить в платную п-ку, а потом уже прийти в районную. Тогда скрыть удастся
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение ttaina

len-tochka писал(а):
чудомася писал(а):ttaina, а ты даже у врача стараешся скрыть? Вот молодчинка, я правду сказать думала врачу сказать правду, т.к. боялась что не смогу скрыть, а сейчас думаю, может и мне попробовать? Ты проконсультируй меня пожалуйста еще пару разиков, а? Моему сейчас почти 3 с половиной, а "родился" 2 недели назад. И как нам сейчас в поликлинику идти?
Мась, советую до полугода походить в платную п-ку, а потом уже прийти в районную. Тогда скрыть удастся
Согласна, но в платную ко всем специалистам не находишься. Моя педиатр знает, а тут пришли, а принимает другая. Ей уже ничего не стала говорить. Да и дочь у меня по весу, росту соответствует, так как недоношенная была, а сынку поставили опережающее физическое развитие и на этом все закончилось))). Ортопед с окулистом ничего не заметили. А к неврологу ходим платно, так как для меня это важно, а рассказывать всей поликлинике не хочется. Вот у хирурга еще не были, пойдем через месяц сидеть еще не будут, а вот все остальное уже можно будет не скрывать.
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение ТАто

какую вы тему подняли. столько тонкостей в общении с врачами :vermin: а я об этом даже не задумывалась...
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Sindel

девоньки расскажу про свои новости
моя доченька со мной дома уже 2 недели , :happydance: раньше не писала т.к. времени совсем нету)))) сейчас привыкла, спит кушает играет . ей 4 месяца. назвали Катюшкой)))))) Ходили к своему педиатру знакомиться, прошли невролога и физиотерапевта. назначили нам массаж на осень и бассейн , а в остальном все хорошо сказали марш на дачу на воздух и солнце))))))))))))))))))
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение ЛанаЛу

Sindel писал(а):девоньки расскажу про свои новости
моя доченька со мной дома уже 2 недели , :happydance: раньше не писала т.к. времени совсем нету)))) сейчас привыкла, спит кушает играет . ей 4 месяца. назвали Катюшкой)))))) Ходили к своему педиатру знакомиться, прошли невролога и физиотерапевта. назначили нам массаж на осень и бассейн , а в остальном все хорошо сказали марш на дачу на воздух и солнце))))))))))))))))))
УРАААА!!!!!!!!!!! :happydance: :happydance: :happydance: Поздравляю!!!! obnimalka Наедайте щечки с мамочкой дома.
Ждем рассказик :inlove:
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение wgggik

Поздравляю, хорошо, что через 2 недели время писать появилось, значит адаптация терпимая! :trollsmile: :obnimalka:


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Sindel

Девочки спасибо большое, адаптация ничего мы накануне выписки сделали еще и прививку акдс, так что первые пару дней моя доча повопила . да и не понятно было что с ней делать как она спит сколько есть , как лучше укладывать . Сейчас все в норме. спим по 10 часов ночью)) кормлю через 3,5-4 часа , ночью тоже кормлю, днем спит 2 раза утром поменьше а во второй половине дня часа про три ))) на улице спит хуже там шумно очень везде асфальт этот меняют гребаный))) на даче спит всегда мне кажется что даже тогда когда с открытыми глазками и играет ))) так что через неделю поедем на дачу будем там тусить ))) но папа нас надолго не пускает хочет сам возиться с малышкой))) Он даже 2 недели больничного взял, что бы с ней посидеть первое время)))) Вообщем пока позитив а потом расти начнем)))))
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
Zily@
Девица на выданье
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Zily@

Sindel :maracas: поздравляю :flowerfacepink: , еще одной счастливой семьей больше стало. Ура :happydance:
Ждем фото сессию :rabbitswinging:
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Танька

Привет девочки!
Все не было время забежать к вам, и вот читаю такие замечательные новости!
Sindel Поздравляю! С доченькой, с Катюшкой! Очень рада за вашу семью! :maracas: :rabbitswinging: :maracas: :rabbitswinging: :maracas: :rabbitswinging: Пусть растет ваша малышка здоровая на радость маме с папой!

А мы по-крестили Захара! 29 го был ровно месяц как сыночек дома и в этот день крестины выпали, вот так хорошо все сложилось! Папа наш все больше приобщается к делу, заметила, что ему очень нравится сына купать, он сидит возле ванны, наблюдает и радуется, при том комментирует мне каждое движение малого с таким умилением и удивлением :laughing: говорит " надо ему бассейн купить"
n
taniy
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:46

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение taniy

Sindel поздравляю !!!А мы усиленно готовимся к пополнению , 19 июля привезем дочку домой !!!Как то тревожно и радостно )))А как быстро с документами разобрались , прописка и все остальное ?Хотим все таки махнуть на море все вместе , а вот сколько времени на остальные документы уйдет не знаем , подскажите . :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Diana78
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 май 2009, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Город на Волге
Поблагодарили: 19 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Diana78

Sindel, поздравляю от всей души! Растите здоровенькими и умненькими!

Танька, хорошо, что у Захарчика появился теперь ангел-хранитель. Большое дело сделали!
Возможно все-на невозможное требуется больше времени!!!!
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение ТАто

Sindel
поздравляю :flowerfacepink:
ждем фото и рассказ :clapping:
Танька
Захара с крещением flowers
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Sindel

Девочки спасибо всем огромное за поздравления и поддержку)))) :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Мы через неделю пошли к педиатру ( до этого на даче сидели) и сразу сдали доки на прописку временно пока не будет нового св-ва о рождении, временно это до 2030 года))))))) до 18-ти лет Катерининых)))) сдали мы во вторник а в пятницу уже было все готово, сегодня пойду к педиатру скажу что мы прописались и что бы нас прикрепили к молочной кухне. Так что все получилось не долго))))
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
Лушечка
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 00:06

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Лушечка

Девочки, всем добрый день! Заходила на сайт редко, но новости старалась не пропускать. Очень рада за тех, кто обрел свое счастье. Теперь, когда эмоции поутихли, могу выдохнуть и сообщить всем, Я МАМА!!!! Не буду описывать чувства, которые я испытываю, но сказать, что я счастлива – ничего не сказать. Роднее и ближе ребенка, мне кажется, быть не может.
Чудомася, я выдала 3-х месячного ребенка за месячного. Все прошло удачно! Во-первых, сказала, что родила 4200 (на самом деле 3700), т.е, в «месяц» мы весим 5800, но я сказала, что 5300. То, что мы уже держим голову, переворачиваемся на бок, улыбаемся и гулим, так это потому, что я всю «беременность» читала вслух детские стихи, потешки, слушала классику, в с 3х-4х недель занимаемся с ребенком на фитболе и плаваем в большой ванне. Но хочу сказать, что всех интересовало совсем не быстрое развитие, а на кого похожа доча. С этим у нас хуже, но родни много, вспомнили двоюродную сестру и на этом успокоились. К врачам по месту жительства мы пока не обращались. Договорилась с врачом из Дома ребенка, завтра она нас посмотрит. Главное самим верить, что это ваш ребенок и тогда ни у кого сомнений не возникнет. Мы с мужем верим, вернее сказать чувствуем.
Аватара пользователя
Zily@
Девица на выданье
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Zily@

Лушечка :maracas: , поздравляю :flowerfacepink:. Это хорошо, что вы ощущаете, что он ваш, а сходство появится позже, вот увидите ;)
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение ТАто

Лушечка
поздравляю :happydance:
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение ЛанаЛу

Лушечка, поздравляю с мамством!!! obnimalka obnimalka obnimalka
А где мамская линеечка? :inlove:
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Sindel

Лушечка поздравляю!!!!!!!!!!!!! :happydance: это не реальное счастье))))))))
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Sindel

хотя нет вполне реальное , мое вон сопит в коляске)))))))))))))))))))))) :baby2:
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Танька

О! Еще одна мамулечка появилась! :trollsmile:

Лушечка! Поздравляю!!!!! Растите здоровенькими!!! flowers

а кто у вас? мальчик или девочка?

Чудомася! Вы уже дома????
n
Аватара пользователя
чудомася
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение чудомася

Девочки, привет! Мы уже дома! У нас все ок! За вами соскучилась! Всех обнимаю! Сынуля просто прелесть, все говорят что на меня похож. Моя мама как увидела, аж расплакалась, говорит что в детстве я копия была. Улыбка у него-самое прекрасное что есть на свете!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru