Найдено 15394 результата

ЛанаЛу
28 фев 2013, 16:55
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2
Ответы: 6274
Просмотры: 334526

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Девочки, вот и я наконецто переехала в топик для мамочек))) мне очень нужна ваша помощь) есть масса вопросов, проконсультировать по которым сможете только вы) Начну сначала у нас девочка, мы едим нан-1, я конечно забегаю вперед, но уже пытаюсь установить режим, я много читала за и против, но принял...
ЛанаЛу
28 фев 2013, 06:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: Шаров новогодних яркие щечки.В Витре зимою сыночки и дочки
Ответы: 14282
Просмотры: 205349

Re: Шаров новогодних яркие щечки.В Витре зимою сыночки и доч

Девочки, всем привет!! obnimalka Спасибо за поздравления с недельками! :happyclapping: Ленточка ты такая умница у всех девочек такие линеечки красивые, а можно мне тоже confusion confusion Присылай картинки на почту или скажи, какие ты хочешь там видеть, я сделаю :happyclapping: Всем привет. Девочки...
ЛанаЛу
28 фев 2013, 04:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом!
Ответы: 4778
Просмотры: 100103

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Девочки, привет! :happyclapping: Дорада , моя неделькина парочка :trollsmile: , с хорошим скринингом тебя и с недельками очередными! :happyclapping: :obnimalka: Девочки, всем спасибо за поздравления с недельками! :flowerfacepink: Биомамулька , я бы не рисковала переносить сурмаме, если сгустки у нее...
ЛанаЛу
27 фев 2013, 01:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: Шаров новогодних яркие щечки.В Витре зимою сыночки и дочки
Ответы: 14282
Просмотры: 205349

Re: Шаров новогодних яркие щечки.В Витре зимою сыночки и доч

Дорогие девочки, это я, тихушница, зализывающая раны от неудачи... Получила сегодня хгч на 15-й день: 31. На 12-й был 37, на 10-й 30. Подсаживали в ЕЦ пятидневочку- бластоцисту и размороженную морулку. Еще один детик после разморозки не стал развиваться. А ведь так все хорошо было: и до бласты доро...
ЛанаЛу
26 фев 2013, 23:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: Шаров новогодних яркие щечки.В Витре зимою сыночки и дочки
Ответы: 14282
Просмотры: 205349

Re: Шаров новогодних яркие щечки.В Витре зимою сыночки и доч

len-tochka писал(а):Девочки, с явным перевесом победила Асина тема:
Зайцы надели весенние шубки, в Витре любимой ждут нас малютки
Так что голосование закончено. :zakryto: Всем спасибо :happyclapping:
УЖЕ закончили голосование
ЛанаЛу
26 фев 2013, 23:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: Шаров новогодних яркие щечки.В Витре зимою сыночки и дочки
Ответы: 14282
Просмотры: 205349

Re: Шаров новогодних яркие щечки.В Витре зимою сыночки и доч

Пузякин писал(а):Девочки,а у кого есть личная почта ПА,поделитесь,плиз!!!Ну,на которой он отвечает.Ленточка,у тебя должна быть :inlove: ,кинь в личку,пожалуйста!Роман почти готов :trollsmile:
Лови :happyclapping:
ЛанаЛу
26 фев 2013, 23:05
Форум: Клиники - Архив
Тема: Шаров новогодних яркие щечки.В Витре зимою сыночки и дочки
Ответы: 14282
Просмотры: 205349

Re: Шаров новогодних яркие щечки.В Витре зимою сыночки и доч

Fantik писал(а):А нас вчера не взяли в протик а сегодня уже взяли! Так что запишите меня в протокольные мордочки!!!
Поздравляю с началом беременного протокола! :happyclapping: :happyclapping: :happyclapping: На удачу: @@@@@@@@@@@@@@ и ААППЧЧХХИИ на тебя!
ЛанаЛу
26 фев 2013, 23:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: Шаров новогодних яркие щечки.В Витре зимою сыночки и дочки
Ответы: 14282
Просмотры: 205349

Re: Шаров новогодних яркие щечки.В Витре зимою сыночки и доч

Olvina писал(а):всем привет.скажите пож-та ПА может не ответить на смс или как долго он не отвечает? напиала утром смс-ку пока не ответил :(
Лучше продублируй. Он мог замотаться и забыть, если не очень острый вопрос был
ЛанаЛу
26 фев 2013, 23:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: Шаров новогодних яркие щечки.В Витре зимою сыночки и дочки
Ответы: 14282
Просмотры: 205349

Re: Шаров новогодних яркие щечки.В Витре зимою сыночки и доч

Солнечная девочка писал(а):
Fantik писал(а):А нас вчера не взяли в протик а сегодня уже взяли! Так что запишите меня в протокольные мордочки!!!
Фантик, а что изменилось за ночь? если вчера не взяли, а сегодня передумали... и взяли... о;)
Я не Фантик, но отвечу - сурмаме полегчало и оказалась не ветрянка, чего особенно боялись
ЛанаЛу
26 фев 2013, 22:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом!
Ответы: 4778
Просмотры: 100103

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Девочки, закончился мой второй протокол с СМ увы пролетно. Юка, держись! obnimalka obnimalka obnimalka Я только не поняла, зачем делали вакуум-аспирацию-то???? Если не было даже сердечек, то при отмене гормонов приходят обычные М!!! Это же как аборт, поэтому и эндометрит вылез. Конечно будет воспал...
ЛанаЛу
26 фев 2013, 22:31
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: Вопрос кто имитировал
Ответы: 1306
Просмотры: 123912

Re: Вопрос кто имитировал

В свидетельстве о рождении пишется же место рождения, а его нужно будет предоставлять для оформления отпуска по ухожу до 1,5 лет. Почитай во вложении 15 статью закона о регистрации ребенка. Можно сказать, что была за границей, а ребенок родился на обратной дороге домой. Поэтому регистрация по месту...
ЛанаЛу
26 фев 2013, 21:54
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!
Ответы: 7384
Просмотры: 253894

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Родная моя, подскажи пожпалуйста, : Мы купили квартиру в подмосковье (Раменский р-он) , прописался только муж, а я осталась прописана в Москве. Ездила в раменскую опеку, говорят "муж и жена должны быть прописаны по одному адресу.Да,я могу выписаться (это не проблема ), и прописаться в новой квартир...
ЛанаЛу
26 фев 2013, 21:51
Форум: Обмен опытом СМ
Тема: суррогатная мама
Ответы: 629
Просмотры: 113321

Re: суррогатная мама

Девочки-СМ, повторно напоминаю вам правила Пробирки раздела Другие пути : 1. Указывать сумму гонорара за услуги СМ, ДЯ и ДС - запрещено!- просьба эти подробности обсуждать в личной почте 2. Общение под несколькими никами в разделе - ЗАПРЕЩЕНО! , но, понимая специфичность, для вас вводится исключение...
ЛанаЛу
26 фев 2013, 21:47
Форум: Обмен опытом СМ
Тема: суррогатная мама
Ответы: 629
Просмотры: 113321

Re: суррогатная мама

Девочки, прошу прощения - я искала-искала на Пробирке место, где размещены объявления от сур.мамочек, но так и не нашла такую доску объявлений:( может, кто подскажет? заранее очень признательна! Здравствуйте. По Правилам Пробирки такие объявления могут размещать только био-родители, ни сурмамы, ни ...
ЛанаЛу
26 фев 2013, 21:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: Снег окутал все вокруг - в "МАМЕ" деток раздают
Ответы: 906
Просмотры: 37538

Re: Снег окутал все вокруг - в "МАМЕ" деток раздают

катя з писал(а): Я то у них давно не была.Наблюдалась там в 2006.И до протокола меня другой доктор вел.А на само ЭКО передала Сухачевой.Вроде раньше такой порядок был.А теперь значит можно и сразу к Сухачевой записываться?
Если ты ее давнишняя пациентка, то и записывайся к ней смело :happyclapping:
ЛанаЛу
26 фев 2013, 21:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: Шаров новогодних яркие щечки.В Витре зимою сыночки и дочки
Ответы: 14282
Просмотры: 205349

Re: Шаров новогодних яркие щечки.В Витре зимою сыночки и доч

Обычная программа ЭКО включает стимуляцию яичников гормональными препаратами, которые способствуют созреванию нескольких яйцеклеток, которые затем забираются и оплодотворяются в лабораторных условиях. Спустя 2 дня один или два эмбриона переносят в полость матки. Оставшиеся эмбрионы могут подвергнут...
ЛанаЛу
26 фев 2013, 21:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: Шаров новогодних яркие щечки.В Витре зимою сыночки и дочки
Ответы: 14282
Просмотры: 205349

Re: Шаров новогодних яркие щечки.В Витре зимою сыночки и доч

Девочки, поясните пожалуйста На первой стр. Есть список анализов у части из них имеется срок годности, тут понятно, а остальны как? Я ранше сдавала ВПЧ, цитомегаловирус, краснуху и т.д. сколько действительны эти анализы, и есть ли смысл сдавать IgG, если он был в наличии и авидность высокая или дос...
ЛанаЛу
26 фев 2013, 17:40
Форум: Клиники - Архив
Тема: Шаров новогодних яркие щечки.В Витре зимою сыночки и дочки
Ответы: 14282
Просмотры: 205349

Re: Шаров новогодних яркие щечки.В Витре зимою сыночки и доч

Читала схему криопротоколов на форумах - у всех одно и тоже - прогинова 3т. в день с 1дц. А у меня вдруг бац - и только дивигель. Подумала, мож он забыл про прогинову? Решила здесь узнать. Но если ты говоришь, что он так часто делает, то ладно :trollsmile: . Да, я в криопротоколе, на дивигеле буду ...
ЛанаЛу
26 фев 2013, 16:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Шаров новогодних яркие щечки.В Витре зимою сыночки и дочки
Ответы: 14282
Просмотры: 205349

Re: Шаров новогодних яркие щечки.В Витре зимою сыночки и доч

Девочки, с явным перевесом победила Асина тема:
Зайцы надели весенние шубки, в Витре любимой ждут нас малютки
Так что голосование закончено. :zakryto: Всем спасибо :happyclapping:
ЛанаЛу
26 фев 2013, 15:43
Форум: Клиники - Архив
Тема: Шаров новогодних яркие щечки.В Витре зимою сыночки и дочки
Ответы: 14282
Просмотры: 205349

Re: Шаров новогодних яркие щечки.В Витре зимою сыночки и доч

Девочки, осталось 2 темы, продолжаем голосовать! 9. В марте, мае и апреле в Витре все мы запузели - sighs,Уфф,ОляО,ena-713,ЮляЯ,jessaminka,janet 13. Зайцы надели весенние шубки, в Витре любимой ждут нас малютки - ирчи-к,Наташа_Кемерово,Лен-точка,Лягушонка,Tatum,нютя мама2013, Tatias12,костромичка,м...
ЛанаЛу
26 фев 2013, 15:39
Форум: Клиники - Архив
Тема: Шаров новогодних яркие щечки.В Витре зимою сыночки и дочки
Ответы: 14282
Просмотры: 205349

Re: Шаров новогодних яркие щечки.В Витре зимою сыночки и доч

Девочки, всем привет! obnimalka Мишкина мама , Десятка , LISA 8O , Allusik81 , с недельками! :happyclapping: Сюрпризик , УРА!!! Поздравляю с малышней! :inlove: :obnimalka: Наконец-то и на твоей улице праздник! :happydance: :maracas: :rabbitswinging: :support: yahoo Татуша , ПА часто выписывает один ...
ЛанаЛу
26 фев 2013, 14:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: Снег окутал все вокруг - в "МАМЕ" деток раздают
Ответы: 906
Просмотры: 37538

Re: Снег окутал все вокруг - в "МАМЕ" деток раздают

Спасибо за ответ.А то я уж думала что все меня игнорят. :) А кто делал ЭКО у Сухачевой?Какой врач перед этим вел? Раньше Нефедова была, теперь уволилась, одно время Селезнева вроде, а теперь как раз Самойлова. Не помню кто из девочек писал, но вроде она молоденькая совсем. :think: А Сухачева иногда...
ЛанаЛу
26 фев 2013, 03:22
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!
Ответы: 7384
Просмотры: 253894

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сана писал(а):Девчата, есть кто-нибудь из Москвы или Московской области ? :obnimalka:
Сана, я из Москвы :happyclapping:
ЛанаЛу
26 фев 2013, 03:19
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: Как психологически подготовиться к ДС?
Ответы: 126
Просмотры: 30598

Re: Как психологически подготовиться к ДС?

Девочки привет! В прошлом году я писала здесь, что воспользовалась ДС привет!! рада, что у вас с мужем получился малыш.. мы с тобой из одного города, хочу задать кое-какие вопросы, но не могу написать личное сообщение. может быть оставишь мне электронку?? Для того, чтобы можно было писать в личку, ...
ЛанаЛу
26 фев 2013, 03:16
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!
Ответы: 7384
Просмотры: 253894

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Девочки, привет всем! :happyclapping:
Наташа39, а я не видела ТВОЕГО фото. Ты его быстро убрала что ли? На бис можно? :inlove:
Тато, ну как же сынок на тебя похож!!! Ну просто невероятно похож! :inlove: :inlove: :inlove:
ЛанаЛу
26 фев 2013, 03:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: Снег окутал все вокруг - в "МАМЕ" деток раздают
Ответы: 906
Просмотры: 37538

Re: Снег окутал все вокруг - в "МАМЕ" деток раздают

Девочки, 3 дня до весны, а название весеннему домику никто не придумал.
Я выписала названия, которые девочки предлагали год назад:
В МАМЕ нынешней весной все мы будем с детворой!
Нам весенние ручьи в МАМУ деток принесли!

Давайте голосовать и предлагать свои темы! :happyclapping:
ЛанаЛу
26 фев 2013, 02:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: Шаров новогодних яркие щечки.В Витре зимою сыночки и дочки
Ответы: 14282
Просмотры: 205349

Re: Шаров новогодних яркие щечки.В Витре зимою сыночки и доч

Девочки, голосуууууууууееееееем за название весеннего домика. Можно голосовать за несколько тем, а завтра оставим парочку самых популярных и из них выберем: 5. В ВИТРОКЛИНИКУ ВЕСНА ВСЕМ ДЕТИШЕК ПРИНЕСЛА! - lika_angel,Tatias12,Jasminka,Лёлька_baby,Stepasha21 6. - 7. На деревьях весной зреют почки, н...
ЛанаЛу
26 фев 2013, 02:40
Форум: Клиники - Архив
Тема: Шаров новогодних яркие щечки.В Витре зимою сыночки и дочки
Ответы: 14282
Просмотры: 205349

Re: Шаров новогодних яркие щечки.В Витре зимою сыночки и доч

Девочки, всем привет! obnimalka Аня Попова, iuliannia, с недельками!!! :happyclapping: Уже и вторник начался, так что Мишкина мама, Десятка, LISA 8O, Allusik81, вас тоже с недельками! Привет девчонки obnimalka Читала,читала вас, вот решила выползти))) Я в протоколе с 20.02 у ПА наконец то Надюша, пр...
ЛанаЛу
26 фев 2013, 02:04
Форум: Клиники - Архив
Тема: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом!
Ответы: 4778
Просмотры: 100103

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Нам сегодня вечером на узи. Переживаю ужасно :lalala: Бусяка , как УЗИ? Трогательно? Бусь, как сходила на УЗИ? :inlove: то есть получается лучше подписать по любому до переноса, но когда уже будем уверенны, что эмбрионы есть и известна дата переноса :happyclapping: Да можно и не зная даты переноса....
ЛанаЛу
26 фев 2013, 02:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом!
Ответы: 4778
Просмотры: 100103

Re: Метель, вьюга за окном-детским смехом полон дом

Всем привет!!! :flowerfacepink: OIIa , Трояночка , MariBel , с недельками! :happyclapping: :happyclapping: :happyclapping: Я сегодня иду к врачу и начинаю стимуляцию - ой боюсь :lalala: вырастут ли хорошие клеточки, так хочется побольше эмбриончиков получить, чтобы заморозить - поддержите кулочками....
ЛанаЛу
25 фев 2013, 21:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: Снег окутал все вокруг - в "МАМЕ" деток раздают
Ответы: 906
Просмотры: 37538

Re: Снег окутал все вокруг - в "МАМЕ" деток раздают

Ты погоди расстраиваться-то! Насчет Керри я ничего не знаю, у меня не было ничего этой фирмы. Может они размер в размер идут. А Рейма большемерит на размер, я это учитывала при покупке. Так что может вам в самый раз будет! А ты уже пол знаешь, раз вещи так заранее покупаешь? figase Пока не знаю, но...
ЛанаЛу
25 фев 2013, 21:09
Форум: Клиники - Архив
Тема: Снег окутал все вокруг - в "МАМЕ" деток раздают
Ответы: 906
Просмотры: 37538

Re: Снег окутал все вокруг - в "МАМЕ" деток раздают

Девочки , спасибо вам большое за поздравления :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Я что-то только сегодня сюда заглянула confusion Я рожала в РД при 8 б-це, ЕР. Гридина, поздравляю с рождением доченьки!!! Девочки, АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на всех свежее мамское!!! Какая молодец, что зашла! obnimalka obnim...
ЛанаЛу
25 фев 2013, 01:18
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!
Ответы: 7384
Просмотры: 253894

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

У нас есть новые фотки, подруга делала, она на фотографа учится. Такая красота получилась :inlove: Ну красота не только у фотографа получилась, но и у природы! Красотулечка! :inlove: :inlove: :inlove: А ты давай выздоравливай, пей круглосуточно и по минимуму с деткой рядом, насколько это возможно к...
ЛанаЛу
25 фев 2013, 01:16
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!
Ответы: 7384
Просмотры: 253894

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Привет девочки, вчера с мужем ездили к ре, наконец-то неонатолог пригласила нас в кабинет для разговора о здоровье ре. Родился он раньше времени на 2 недели, весом 2500, желтенький (получал фото...чего то...., после чего желтушность прошла), сутки в утробе био находился без вод, в результате этого ...

 

 

Рейтинг@Mail.ru