Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Аватара пользователя
nata-77
Задорная первоклашка
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение nata-77

Всем большой привет. Сколько у нас тут новеньких и хороших новостей. Всех новоиспеченных мам поздравляю от всей души!
А у нас с судом вообще проблем не было. Читаю про ваши мытарства с судом и удивляюсь. Мы пришли в суд иск подавать и нас направили к главной судье она нас выслушала и сразу же направила к судье, занимающейся данными вопросами. Мы прошли к ней и она нас сама спросила когда нам лучше назначить заседание. И выписку из решения нам отдали сразу же после суда на основании которого мы забрали Артёмку домой и мне выдали больничный в перинатальном центре. Единственное, что решение вступило в силу через месяц и только тогда мы смогли получить свидетельство о рождение и мед полис.
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Везулька

wgggik писал(а):Учителя, кто что может сказать про программу Занкова? Стоит Вжиньку туда отдавать или не связываться. Присматриваемся к школе, из 6 первых классов:
2 нормальных учителя, но один класс платный (6800 мес), второй по Занкову будет
2 новых училки после института-не есть гуд
А я бы выбрала 2 училки после института :trollsmile: Они не уставшие от работы, на энтузиазме, с новыми идеями. И к детям будут по другому пока относится. ИМХО.
От Juliaray:апчхи на тебя, дважды в И получавшееся сразу. Все будет непременно беременно
От Мусатова Юля: Апчхи на Вас заразное.
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Везулька

wgggik писал(а): Волга, Купавна и другие девочки-не психуйте, пусть все идет как идет, ну заберете доки и деток на неделю позже, не смертельно. Еще сами в ауте будете, как один на один с ними окажетесь. Просто взять ребенка без доков или в подвешенном состоянии-еще тот кошмар, лучше уж пусть все будет в нормальном порядке.
+1 Верно сказано!
От Juliaray:апчхи на тебя, дважды в И получавшееся сразу. Все будет непременно беременно
От Мусатова Юля: Апчхи на Вас заразное.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение wgggik

Фишка, спасибо. Только вчера тебя вспоминала-сижу-докропываю годовой отчет. Сам-то он примитивный, но надо красиво состряпать, чтоб если прокурорская проверка -то не прикопалась навскидку. Я так и не поняла какие суммы мне выплатили за первый неполный месяц, птчто получила сразу за 4 мес полную сумму. А опека когда у них была грит, что за первый месяц вроде полностью дали.Вобщем сочиняю. Как еще передать им-вопрос. Ни отпроситься, никак, вот думаю почтой что ли забабахать. И не знаю насчет Вжинькиного имущества, вроде есть у нее жилье в каком-то поселке, а вот собственник она там или нет-понятия не имею.
Меня тоже насторожило первое, что я про эту методику прочитала. Мы в подготовишке по Петерсону, мне не нравится. По полчаса вдалбливаю смысл задания, от решения которого в голове у ребенка по-моему ничего не прибавляется. Ничего подобного в школе не хочу. Дело в том, что микрорайон у нас новый для меня-только переехали. Школы 2: одна элитная типа, вторая ниже среднего. Я бы в элитную не отдавала, но от другой сами учителя отговаривают. Вот и придется напрягаться, по участку-то мы к элитной относимся, но там 6 первых классов будет, сейчас 4 или 5 классов подготовишек, я в них не смогла водить, там в 6 начало-не успеваю. А у них приоритет за своими подготовишками. Так что как мне объяснили-класс надо выбирать. Насчет учителей узнавала у знакомой в новом доме. Один будет платный как минимум, один по этой методе. Я бы отдавала в средний примерно по уровню, но там еще кто по микрорайону-они сливают в самы последний, а туда неохота попадать. Во блин система стала... Вжинька у меня вроде не глупая, память нормальная, но математика и логика навряд станут любимыми. А у меня как раз наоборот, я нифига не сильна в иностранных, и дажн помогать не могу себя заставить в них-полный нуль, учила немецкий, по английски даже произнести не могу. :trollsmile:
Везулька, меня не особо напрягают новенькие, но все друзья почему-то отговаривают. И выбрать среди них-все равно что кота в мешке, одна из них точно на отстойный класс попадет ведь


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение wgggik

Фишка, пройти по учителям-мммм,не знаю, идеально было бы, но как. Говорят в марте уже надо закидывать удочки, потом формирование классов уже закончится. Студенток этих точно еще не будет, поэтому по ним-вслепую только.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Natasha39
Девица на выданье
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ,МЕДИКА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь-Матушка
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Natasha39

Света, :obnimalka: у нас в школе обычно записываются под конкретного учителя, а по какому УМК он работает бывает даже и не столь важно для родителей, все решает личность педагога, ну и рейтинг конечно. Занков хорош, давненько его у нас не используют... :think: сейчас идет в большенстве в регионе УМК "Перспективная начальная школа", "Школа -2100", система Эльконина-Давыдова. Самое главное, чтобы учебники и содержание учебного материала соответствовало новым стандартам, вам должны это все сообщить на призентации образовательных программ и самих педагогов. У нас помогают родителям сделать выбор учителя подготовительные курсы для малышей, они проходят с 1 октября по 1 мая по субботам.

Аватара пользователя
Natasha39
Девица на выданье
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ,МЕДИКА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь-Матушка
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Natasha39

Сегодня четверг, выставляю очередную фотку. Сладкая парочка! :inlove:

Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение wgggik

Наташ, я рада бы с ними встретиться и пообщаться, но это не школа, где я сама училась, напр, в ней бы меня с радостью приняли. Я и в районе новом, и школа незнакомая, и в подготовишку к ним пойти не смогли-она 3 раза средь недели с 18.00 до 19.30, я не успею с работы до 18.00 доехать до Вжиньки, потом забрать ее из садика и забросить в школу, справки наводить тоже непонятно как-только по родителям учеников, кого знаю. Или они там может собрание какое будут для родителей проводить. нНе знаю, как бы поздно уже не было. Насчет выбора класса и сложности программы-я сама кончала обычную школу-все было, в тч и головорезов хватало, но и умных тоже было. Так и ее хочу-не к мажорикам, но и не к хулюганью отпетому, мне средний класс надо. Тем более я иллюзий не питаю-у Вжиньки не отставание, скорее перекосы есть в развитии-некоторые вещи напутаны в голове. Может у всех так, не знаю. И с воспитанием у нас не все гладко, и с усидчивостью и вниманием. Поэтому ей к таким же надо.
Наташка, жалко тебя в кровати нет, но должен же кто-то фотить :obnimalka:


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Везулька

Natasha39 писал(а):Сегодня четверг, выставляю очередную фотку. Сладкая парочка! :inlove:
Натаха - красотень! Доня то на папку похожа!
От Juliaray:апчхи на тебя, дважды в И получавшееся сразу. Все будет непременно беременно
От Мусатова Юля: Апчхи на Вас заразное.
Аватара пользователя
nata-77
Задорная первоклашка
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение nata-77

Наташа39 они у тебя оба красавцы :inlove:
Ну и я тогда выложу фотку из серии "сладкий сон"
...
Последний раз редактировалось nata-77 31 янв 2013, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение wgggik

Везуль, от тех сил, которые ДЕТИ из нас вытягают и тех эмоций которыми мы от них подпитываемся МЫ ПОНЕВОЛЕ СТАНОВИМСЯ ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГА, ХОТЯ ПО ЛОГИКЕ БЫТЬ ТОГО ВРОДЕ НЕ МОЖЕТ :laughing: :laughing: :laughing:
ната77, артист пластического жанра. И не поняла вначале-на спинке или животике, ручки прикольно раскинуты-одна как на спинке, а вторая...как на животике. :laughing: :laughing: :laughing:


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Zily@
Девица на выданье
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Zily@

Наташа, Ната, какие сладкие ляльки :inlove: (муж конечно тоже ничего, но лялька слаще), давно ли у меня такая была :)
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение wgggik

Зилька, еще не вечер, всегда есть время повторить и выйти на БИС :loudlaff: :privet2:


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Zily@
Девица на выданье
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Zily@

аха, не вечер, может и созрею, хотя с каждым прожитым днем, чего то все меньше хочется, может попозже заскучаю :trollsmile:
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Везулька

Zily@ писал(а):аха, не вечер, может и созрею, хотя с каждым прожитым днем, чего то все меньше хочется, может попозже заскучаю :trollsmile:
Я тоже думала, вот сначала сынок, а потом за дочей. Но сынок столько внимания, заботы и ухода требует, что я тоже не хочу, может тоже пока)))

Ната77 - тАкие щекастики, так и хочется почмокать :baby2: :heartsmile:
От Juliaray:апчхи на тебя, дважды в И получавшееся сразу. Все будет непременно беременно
От Мусатова Юля: Апчхи на Вас заразное.
Аватара пользователя
Natasha39
Девица на выданье
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ,МЕДИКА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь-Матушка
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Natasha39

nata-77 ,не, ну реально наши дети похожи, когда спят, Анюка так же ручки раскинит, щечки развесит. :kissinglips:

Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Танька

Zily@ писал(а):аха, не вечер, может и созрею, хотя с каждым прожитым днем, чего то все меньше хочется, может попозже заскучаю :trollsmile:
вот вот и я тоже так думаю, мне все меньше и меньше хочется еще детей))))
Ната пупсик у тебя!!!!!

Наташа такая парочка сахарная!
n
Аватара пользователя
Zily@
Девица на выданье
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Zily@

Ой девченки, такие классные аватарки у вас :inlove:
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение ЛанаЛу

Наташи, малышики у вас просто загляденье :inlove: :inlove: :inlove:
Zily@ писал(а):Ой девченки, такие классные аватарки у вас :inlove:
Если захочешь - могу и тебе сделать, хочешь с дочей, а хочешь просто с девочками :happyclapping:
Аватара пользователя
Волжаночка
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 10:03
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Волжаночка

Девочки всем добрый вечер!
Natasha39 и nata-77 ваши детки просто загляденье!
Надеюсь, что и у нас скоро такие же будут! :baby2:

А мы сегодня медицину добили. Теперь осталось 5 февраля справку о зарплате получить и в конце следующей недели тоже идём сдаваться в опеку.

Wollga удачи тебе в опеке!
Аватара пользователя
Волжаночка
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 10:03
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Волжаночка

Девочки у меня вопрос!
Вы пишете, что когда к вам из опеки приходят, то перед этим всё надраиваете и намываете целый день.
Они что, прямо так капитально всё проверяют? У нас просто большой двухэтажный дом и я регулярно всё вычищаю, но переживаю - вдруг чего не так.
Аватара пользователя
Асиль
Девица на выданье
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 19:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Jordan, Amman
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Асиль

Давно на Пробирку не заходила, а тут такие радостные новости :happydance:

Эвтихия, Купавна поздравляю с малышками, с тем что нашлись ваши дочки! :twohearts: Не болейте!

Наташа39 как незаметно время летит и Анютка уже больше месяца дома, а как будто вчера вы ее только привезли. Фото с мужаней какое классное, хоть Анютка пока еще кроха, но мне кажется будет похожа на папу )))

Ленточка, зажимаю кулочки на сердечки - на два девчачьих сердечка

Ната - какие у вас щечки! конфетные щечки! даже можно сказать сладко-булочные )))

Оль4а как продвигаются дела с поиском?

Девочки, кто уже встретился со своими детками - поздравляю и желаю здоровья!
Кто уже мамочки со стажем - побольше часов спокойного счастья и тоже здоровья!
Кто еще в пути за малышом - поскорее встретить своего кроху или крошку.

Танька, Тато, Литтл Сан - с прошедшими днями рождения вас, у вас чисто мужская веселая компания дней рождения, вперед осваивайте новые машинки и игрушки, растите умными и красивыми мущщинами, будьте маминой опорой. :support: :teddybearhug:

У меня пока без изменений.
Хотя кое-что случилось - буду надеятся, что это знак
Возилась в теплый день в своем садике, сажала всякую мелочь, и ко мне во двор забрела кошечка. Обычно я котов и кошек со своего двора гоняю, потому что пакостят во дворе, все мои растения уничтожают. При этом кошек я люблю. А тут жалко стало, она так жалобно мне плакала. В общем оставила ее во дворе, в квартиру брать пока не буду, еще дикая совсем. Но уже на шуршание пакета с кормом выбегает. Назвала ее Муркой(вроде бы как девочка, чисто визуально)
Вот думаю, раз она пришла и решила остаться, может это знак что моя девочка уже на пути ко мне?
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение ЛанаЛу

Асиль писал(а): Ленточка, зажимаю кулочки на сердечки - на два девчачьих сердечка
Хотя кое-что случилось - буду надеятся, что это знак
.... моя девочка уже на пути ко мне?
Спасибо, Асилька :flowerfacepink: obnimalka
А насчет знака точно, приютить котенка или щеночка - скоро жди прибавления :happyclapping: :inlove:
Аватара пользователя
Весунчик
Впервые замужем
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 18:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Весунчик

wgggik писал(а): вот Занковская система и настораживает, там все на логике, замучусь потом ей задания переводить на простой язык :drugoe:
Вжинька, мне Сканави ближе [lol] , т.бишь обычное классическое образование. Логика может идти факультативом для избранных, у девочек с этим туго, хотя в математике я шарила хорошо, но всегда смотрела на брата - башка у них работает по-другому. Сначала надо заложить основу-базу, а потом на неё можно и логику, что хочешь наложить. :think:

Девочки, какие малыши!!!!!! Чудо!!!!!!!!!!! :inlove:

Купавна, крепись. Терпения тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Светлая Л
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:16
Поблагодарили: 13 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Светлая Л

А насчет знака точно, приютить котенка или щеночка - скоро жди прибавления -------------я тоже это слышала, точно к прибавлению!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
nadezda.7676
Девица на выданье
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова, Витроклиник. 2 свежих, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение nadezda.7676

[quote="wgggik"]Учителя, кто что может сказать про программу Занкова? Стоит Вжиньку туда отдавать или не связываться. Присматриваемся к школе, из 6 первых классов:

Я бы так по вменяемости программы распределила: Гармония, Школа2100, Занкова, Эльконина-Давыдова.

Детки в средней школе обычно всё равно по обычной классической программе учатся. И какой тогда смысл в начальной школе эксперименты над детской логикой ставить?
Аватара пользователя
Natasha39
Девица на выданье
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ,МЕДИКА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь-Матушка
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Natasha39

nadezda.7676 писал(а): Я бы так по вменяемости программы распределила: Гармония, Школа2100, Занкова, Эльконина-Давыдова. ?
:laughing: :laughing: :laughing: это прикольно сказала! А мне "Школа России" нравится, я по ней много выпусков сделала! она похожа на ту , по которой и мы в детстве учились, " Школо-2100" тоже мне нравится, кроме лит.чтения, бесят меня отрывки из иностранных текстов, во 2 кл есть отрывок из Властелина колец"- ну нафига! ]:>

Аватара пользователя
ОЛЬ4А
Трудный подросток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Анадолу Саалык Меркези, Стамбул, Альтра Вита, Москва, МиД
Где было удачное ЭКО: в сердце
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Анкара
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение ОЛЬ4А

Оль4а как продвигаются дела с поиском?[/quote]



Да у нас пока доки из Анкары в Стамбул не пришли, опека сказала недели через 2 можно еще раз звонить узнавать. Ждем с.......:)
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение ttaina

Девочки Всем привет, давно меня тут с Вами не было :obnimalka:
Всем новеньким удачи в быстром сборе доков и поиске своей детки. Вы все обязательно станете Мамами.
А тем кто уже стал Мамочкой терпения побольше, мне во всяком случае именно его не хватает.
Купавна, Эвтихия очень за Вас рада - Поздравляю :happydance: :flowerfacepink: :happydance: Растите здоровенькими.
Ленточка как у тебя дела?
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение ЛанаЛу

Ттайна, а я в техотдел написала, что ты зайти не можешь под этим ником, а на тот ящик, который ты мне дала, уже 2 разных ника(твоих же) зарегистрированы. Значит оставляем все как есть?
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение ttaina

Ага оставляем все как есть. Первый ник Ттаина у меня сначала был потом вот также выкинуло и сколько тогда не писала не пришло ничего. Тогда меня девочка под ttaina зарегистрировала год прошел и опять фигня такая, а чтоб что-то написать надо опять как-то зайти было, вот я через однокласников и заходила ну и получилась целая куча ников и все я))). Мне бы только чтоб ящик мой оставили один, который я тебе давала
Аватара пользователя
Купавна
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Откуда: СВАО
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Купавна

Девочки, послушала я вас и успокоилась. я просто устала видимо. У меня посменная работа, я утром мчусь к ребенку, а потом сразу на работу до 22.00. Начала привыкать к малышке, неделю не видела ее и чувствую скучаю. Сегодня плюнула на работу и взяла отгул. Буду заниматься приятными домашними делами! Завтра поедем с мужем стульчик для кормления выбирать. Еще нужно кошку стерилизовать, а то мне приснилось, что у нее 8 котят!! :-\
А про осмотр квартиры, опека смотрит главное где будет место для малыша, у меня спросили купили мы вещи, мебель? Я сказала, что нет, купим, как только согласие подпишим! Сейчас все вещами завалено, отдали очень много подруги. А СЭС - это чистая формальность, даже не стоит намывать все! Я СЭСовскую тетку обрабатывала, чтобы заключение побыстрее сделали, сказала, что ребенка уже выбрали надо поскорее забирать, но только вашей справки не хватает! достаточно быстро сделали! :trollsmile:
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение wgggik

Надежда76, а у тебя вменяемость по убыванию расположена, я правильно поняла? :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile:
Весунчик, старый добрый Сканави был в мои годы, солидно и вопросов не было. Ты тоже технический вуз кончала, раз про это помнишь?
Разваливают школу, я в шоке от этого безобразия. Фурсенко надо пинка под одно место дать.
Забыла седня, на сл.неделе дам вам примерчик из логики для 6леток, простенький-надо переставить буковки в написанных словах, чтобы слова нормальные получить. Так вот там слова из 8 букв, как вам для 6-летки? Я понимаю конечно, что "гениальный" автор задание делал от противного, брал нормальное слово и переставлял буквы. А зачем над детьми которые такие длинные слова еще слету даже не прочитывают, так изгаляться-то. Засечете потом, кто за сколько решит, если вообще решит, пока не взбесится. Я минут 15 таращилась, не все слова допедрила, признаюсь по чесноку. Вот по таким дебильным системам не хочу своего ребенка учить...
Асиль, а в России вам нельзя усыновить? Может российское гражданство получить? Я уж просто все варианты продумываю.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Купавна
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Откуда: СВАО
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение Купавна

Вжинь, проще там ребенка найти, чем Российское гражданство получить (я имею ввиду легально). У меня брат год делал гражданство (у него Украина, а родился в СССР). А вот как иностранцы усыновляться у нас? Понятно, приоритет у нас, а потом иностранцам, но у нас много деток "с востока" , которых мало берут "россияне" из-за национальной внешности!
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился!

Сообщение wgggik

Я это и имела в виду, много национальных здоровых деток, которых именно из-за национальных черт и не берут, а детки ЗДОРОВЫЕ!!!А им бы как раз было


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru