Как уговорить мужа?

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Ринка
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 12:17
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Как уговорить мужа?

Сообщение Ринка

Дерби, у меня подруга (уже вторая) собирается усыновлять, я поэтому в курсе дела. Она уже пошла в опеку, собирает справки, думаю всё получится. Она не хочет имитировать,слишком много это заберёт нервов.

А у меня муж категорически настроен, я может бы давно уже усыновила,но стою перед выбором или муж или приёмный ребёнок. Пока муж перевешивает.
Derbi
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:46

Re: одна история

Сообщение Derbi

Удачка, мужья - тоже люди. С ними надо нежно - тогда они на все согласятся. )

Вот по этих ссылках - очень хорошие статьи, которые надо распечатать и подсунуть мужу. Проверено многими - помогает! ))

http://innew.narod.ru/Eko.htm

http://innew.narod.ru/Seven.htm

http://innew.narod.ru/Love.htm
Derbi
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:46

Re: одна история

Сообщение Derbi

Да, вот - еще интересные ссылки про уговаривание мужей:

7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Adopt&tid=6 587

7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Adopt&tid=8 658

7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Adopt&tid=8 691

7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Adopt&tid=9 011
Ринка
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 12:17
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: одна история

Сообщение Ринка

Да, очень интересно. Только он это читать не будет, я просто нарвусь на очередной скандал. Он даже по телевизору такие сюжеты сразу переключает. Он мне сказал, что если я опять заикнусь об усыновлении, могу помахать ему ручкой. Вот такие вот дела. Будем ждать своих деток.
prada
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 07:59

Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение prada

Девочки, читала всё по теме про усыновление, но как уговорить на усыновление мало информации. Было у нас 7 эко, больше организм истязать я не хочу. А вот муж категорически против усыновления,хочу ему показать фото деток из темы "это может быть наглядным пособием" , даже слышать не хочет, начинает скандалить.

Что мне делать я не знаю, а без детей разве ж это жизнь?
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение buzik- ПУЗИК

prada - про себя могу сказать, что тоже не хочу детей ценой здоровья, а заодно и мужа ценой самоуважения.


Вы с ним, значит, должны считаться, а он - с Вами - нет?


На моего действуют зрелища моих страданий - поэтому я заранее кажу ему исколотый живот и попку, играю обмороки .

Говорю фразочки типа, а ты задумывался, что это Бог тебе не дает детей?


Но я для себя не считаю зазорным использовать все методы, арз такая пьянка - каждый делает то, что считает нужным.
Asta
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 22:11
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Asta

prada, по своему опыту могу сказать, что главное не давить и не истерить. Просто наберитесь терпения и спокойно доносите свои мысли. Мы после НГ начнем сбор документов, хотели делать это в этом году, но из-за некоторых бытовых проблем пришлось отложить. Еще 1,5 года назад мой муж начинал рычать на меня при одном слове "усыновление", а теперь даже предлагает подумать про ПС или ДТСТ. Но я НИКОГДА не давила на него. Я просто просила его послушать меня и подумать. Я ему так и говрила, что он может ничего СЕЙЧАС мне не говорить, но просто послушать то меня можно. Еще иногда я "забывала" закрыть тематические странички. Потом я пару раз вместе с волонтерами съездила в дом малютки и специально спрашивала его разрешения потратить деньги из семейного бюджета на покупки для деток. Деньги я могла взять и без его разрешения, но это был такой акт привлечения его внимания к данной теме. И, естественно, после поездки рассказывала о детках, показывала фотки. Рассказывала о девочках, с которыми познакомилась, и об их усыновленных масиках. А потом узнайте, что его пугает в усыновлении. Не может же человек быть против просто так. Должна же быть какая-то причина этого нежелания.


Удачи! Как говориться, вода камень точит.
Гость***
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Гость***

Когда выяснилось, что у нас бесплодие неясной этиологии( хуже не бывает, наверное, лечить то не знаешь что!), муж наоборот, был не против усыновления. Говорил, что все равно каким способом в семье появятся дети. Даже не знаю, почему он так думал. Я не уговаривала, он меня тоже. Просто для него это был приемлемый вариант.

Мне даже не понравилось, что он не хочет пробовать какие то иные варианты ВРТ, чем ИИ.

Стала примерять это вариант для себя и поняла, что не смогу.

Пришлось раскручивать мужа на дорогостоящие программы. Хорошо, что финансовая ситуация в стране была подходящая
Гость***
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Гость***

prada

Вот знаю точно, чего делать не надо- не надо на него давить.К решению об усыновлении муж должен прийти сам. Иначе не известно как дальше дело повернется.

Тут вспомнилось одно дело.

супурги усыновили новорожденную девочку. потом что то незаладилось, развелись. Дочка 10 лет с матерью осталась, все как обычно. Мать даже алименты не просила, сама справлялась. Вдруг, этот отец и бывший муж иск подал в суд об отмене удочерения. не хотел быть отцом. Ему, конечно, было в иске отказано( оснований для отмены не было), но может быть когда он удочерял у него не было своего внутреннего убеждения, что он делает это сам, по своему внутреннему убеждению, а не под нажимом жены. Я в такие тонкости не вникала, надо было жену в суде поддержать, но возможно так и было.


Кстати, удочерять можно и одному из супругов ( с согласия второго). Тогда родительские отношения возникают только у одного супруга, а второй вроде как бездетный остается. Только в нормальной семье, по-моему, так усыновлять невозможно. Какая то странная семья получается. но закон разрешает.


Тактика - капля камень точит- очень работает в отношении мужчин.

Я бы старалась чаще бывать в компании семей с детьми, чтобы муж увидел близко семьи с детьми, что такие семьи тоже живут счастливо, примерил такие отношения на себя, а потом и способ как сделать семью детной начал бы искать. Может он вообще детей боится, в принципе?
Гость***
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Гость***

buzik писал(а) чт, 18 декабря 2008 23:42
prada

На моего действуют зрелища моих страданий - поэтому я заранее кажу ему исколотый живот и попку, играю обмороки .



Это тоже действенные способы воздействия на ранимую мужскую душу. Моя подруга часто пользуется такими способами для манипуляции мужем. И меня учит. Но у меня как то не получается, плохая актриса, видимо.

Но чтобы использовать такой жесткий способ манипуляций, надо быть твердо уверенной, что муж не убежит от вас, и знать границу- не перебарщивать.

Ведь результатом должно быть что? Муж должен увидеть, что ваше драгоценное здоровье под угрозой, и не надо испытывать на прочность хрупкий женский ороганизм единственной,любимой и желанной жены, и только потом подвести мужа к мысли о том, что надо найти способ заиметь детей без подрыва здоровья. Причем "надо иметь детей" - это отдельная мысль, которая в некоторых случаях требует детальной проработки( в зависимости от взглядов мужчины).

Вот я тут просто технологию воздействия на мужей придумала!

на все случаи жизни.

Аватара пользователя
EKA
Трудный подросток
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:24
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение EKA

Из моего опыта - запаситесь терпением, на это может уйти год, два, три. Все это время на тему все же надо понемногу разговаривать (у нас тоже происходило затыкание ушей - нет и все, я сказал и больше на эту тему не беседуем). Нам помогло, что после каждой неудачи я озвучивала - что боюсь остаться без ребенка вообще и поэтому хочу усыновлением как резервный вариант, когда все эко кончатся. В результате после очередной истерики после очередного провального крио - когда я лежала и плакала, плакала .... муж сам подошел и сказал, не убивайся так - на крайняк усыновим. Нет, он внутренне до сих пор не хочет и боится, но он понял, что это нужно мне и ради меня согласился. Это не идеальная исходная база, но за неимением лучшего... Тем более, что мужчины уходят и от своих детей.... то это то, чего я добивалась - у меня все же будет ребенок...
<старт 2004, 2006 - 4х ИИ, 1х ЭКО, 2007 – 3х крио, 1х ЗБ, 2008 – 1х ЭКО, 2х крио, 2009 - 1x ЭКО, 2010 - 1х крио. диагноз – идиопатическое бесплодие, 2010 - мама "тройни". :) >
prada
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 07:59

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение prada

Девочки, у нас прогресс! Он посмотрел фотки в теме "это может быть наглядным аргументом", но до конца всё же не досмотрел. Зато потом через время сказал, а мне там понравились некоторые девочки.

И знакомые,с усыновленными детьми у нас есть, были мы у них в гостях, только давно.Я пока выдерживаю паузу, а потом опять приступлю к штурму,слава богу я хорошая актриса. Муж у меня добрый, хоть и думает, что скрывает это. Я так поняла его в основном волнует, что его мама скажет, что ребёнок на них не похож, ну я ему объяснила, что родители-то не вечные, а ребёнок всегда с нами будет.( А мы же хотим имитировать.)

И я думаю,что скоро наша дочка в Новом году с нами встретится, напишу желание под бой часов. Эх, хоть бы всё получилось.

Всех поздравляю с Новым годом!!! Пусть мы все станем счастливыми мамами в 2009 году!!!
Аватара пользователя
EKA
Трудный подросток
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:24
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение EKA

Все обязательно получится.
<старт 2004, 2006 - 4х ИИ, 1х ЭКО, 2007 – 3х крио, 1х ЗБ, 2008 – 1х ЭКО, 2х крио, 2009 - 1x ЭКО, 2010 - 1х крио. диагноз – идиопатическое бесплодие, 2010 - мама "тройни". :) >
Аватара пользователя
Ксана
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Лера, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Ксана

Эх, и мой ненаглядный категорически против усыновления

Мотивирует тем, что может потом ребенку что-то в сердцах ненужное сказать.

Он и в самом деле у меня ну очень горячий парень, иногда такое ляпнет сгоряча - хоть стой, хоть падай (правда, и отходчивый, быстро в себя приходит).

Вполне может потом ребенку выдать что-нибудь типа: "это он так себя ведет из-за дурной наследственности, родители-то алкоголики, лишенные родительских прав" Через пять минут пожалеет о сказанном, но поздно будет.

А я бы с удовольствием уже усыновила. Тем более, что у меня все равно ДЯ

Но к мужу пока не знаю, как подступиться с этой темой.
сын
дочь
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение buzik- ПУЗИК

Ксана писал(а) вт, 13 января 2009 20:36
Эх, и мой ненаглядный категорически против усыновления

Мотивирует тем, что может потом ребенку что-то в сердцах ненужное сказать.



- а Вы ему на это ответьте, что прослушать такие фразы - это ерунда по сравнению с жизнью в детском доме. В вашей семье ведь малышу будт лучше, чем в детском доме . В этом , я думаю, муж не сомневается.


Правда, наверное, за этим пойдет высказывание более вероятных причин...
prada
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 07:59

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение prada

Ксана писал(а) вт, 13 января 2009 20:36
Эх, и мой ненаглядный категорически против усыновления

Мотивирует тем, что может потом ребенку что-то в сердцах ненужное сказать.

Он и в самом деле у меня ну очень горячий парень, иногда такое ляпнет сгоряча - хоть стой, хоть падай (правда, и отходчивый, быстро в себя приходит).

Вполне может потом ребенку выдать что-нибудь типа: "это он так себя ведет из-за дурной наследственности, родители-то алкоголики, лишенные родительских прав" Через пять минут пожалеет о сказанном, но поздно будет.

А я бы с удовольствием уже усыновила. Тем более, что у меня все равно ДЯ

Но к мужу пока не знаю, как подступиться с этой темой.



А мой, то же самое что и ваш, мелет что попало языком. Но быстро отходит и как ни в чём не бывало может даже что-то ласковое сказать. Вот как с ним быть? Буду дальше продолжать обработку.




Аватара пользователя
Ксана
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Лера, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Ксана

Самое главное, что мой муж не только говорить так - он и думать так будет, скорее всего. Ему будет понятно сразу, откуда растут ноги у всех проблем, которые неизбежно возникнут с ребенком, как возникают с любыми детьми, даже с родными. Ну как же, у него же дурная наследственность!

Нет, девочки, чем дальше думаю, тем яснее понимаю, что ничего у меня с усыновлением не получится.

В конце концов, мнение и желания любимого мужа я не могу не принимать во внимание, особенно в таком сложном вопросе.
сын
дочь
prada
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 07:59

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение prada

Ксана, то же самое и у нас,он мне говорит я не смогу его полюбить, а я ему говорю, мы выберем такого, которого полюбишь. Он говорит , что хочет своих, а я ему- детей должно быть как минимум двое,трое. А потом говорю, тебе 37 лет, посмотри на свою лысину, тебе ведь давно уже ПОРА!!! На какой-то момент он понимает, что я права, но отмалчивается, видимо обдумывает это всё. А недавно отец у него заболел сильно и тяжело, он всё время мать в больницу к нему возил, брат ездил навещал отца. А я ему говорю, а если бы не было у отца детей, кто бы сейчас к нему приехал, если б не было у него тебя и твоего брата, лежал бы одинокий всеми забытый. Ты хочешь такую старость себе? Молчит, не хочет видимо, а годы -то идут.

Продолжаем обработку, вода и камень точит....
Anya A.
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2007, 17:49
Пол: Женский
Откуда: New York

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Anya A.

Izvinite za latinitsu, no ya tozhe hochu vstavit'svoi 5 kopeek.

U nas kak i u vseh dolgaya istoriya...ya mladshe muzha na 14 let. U nego docheri ot pervogo braka uzhe za 20. Mne 33. Posle mnogih let popytok i EKO, ya prosto sela pered nim, razrevelas' (ot serdtsa, ne rol' igrala) i rasskazala vse chto chuvstvuyu, chto dumayu, chto hochu.

On dolgo dumal, potom skazal vse "za" i "protiv", a cherez neskol'ko dnei soglasilsya - "hochesh, togda sobirai dokumenti". T.k. mi usinovlyaem iz zagranitsi, eto "sobirai dokumenti" u nas vzyalo okolo goda, potom eshe god zhdali, kogda nakonets priglasyat v stranu (my berem v Kazakhstane). I vot...

V Dekabre poehali i nam vmesto malen'kogo pokazali 8-letnyuyu devochku i ee 5-letnego bratika (srazu dvuh ) . Tak vot devochki, moi muzh svehnulsya - tol'ko i govorit pro svoego synochka, kogda byli tam ot nego ne othodil i (dazhe v tualet s nim hodil )teper' gotov na vse chtoby privesti ih domoi.

U nas teoreticheski zavtra dolzhno reshitsya razreshat nam ih zabrat' ili net, no ya znayu chto za etih dvoih my budem idti do kontsa.

Tak chto ne perezhivaite pro to chto ne smozhete polyubit'. I vozrast rebenka ne vazhen. Esli u vas est' zhelanie imet' detei, to vse budet horosho
Дарьяна
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 22:43
Пол: Женский
Откуда: ЮБК

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Дарьяна

девочки а вы из украины или россии? я из крыма.ато в основном россия а хочется узнать как у нас все это происходит.
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение ElenaM

Специально для девочек из Украины сдеан вот этот стикер: index.php?t=msg&th=12838&a mp;start=0&S=214df55b5e73f2940e9bb4889f2fdbd0


Сами украиночки его и ведут. Удачи.
Natalia-f
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 13:38

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Natalia-f

А я сказала мужу после пройденных обследований, что вообще ЭКО не буду делать, жаль свое здоровье, оно и так не очень крепкое, да тем более возможны осложнения, от которых я долго лечилась раньше. Муж детей иметь не может, возможно, есть минимальный шанс с ИКСИ, но и то под вопросом, т.е. ЭКО скорее всего с донором. Это, понятно, весомый аргумент ему в пользу усыновления, хотя сначала он говорил, что лучше, если хотя бы мой ребенок будет.


Но я не буду. Да ну нафиг мучиться, кучу денег тратить, а потом еще 9 месяцев мучиться, если выйдет, и рожать. Совсем мне этого и не хочется.


Лишь бы с усыновлением получилось.
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение irenchik

Natalia-f писал(а) сб, 24 января 2009 19:07
А я сказала мужу после пройденных обследований, что вообще ЭКО не буду делать, жаль свое здоровье, оно и так не очень крепкое, да тем более возможны осложнения, от которых я долго лечилась раньше. Муж детей иметь не может, возможно, есть минимальный шанс с ИКСИ, но и то под вопросом, т.е. ЭКО скорее всего с донором. Это, понятно, весомый аргумент ему в пользу усыновления, хотя сначала он говорил, что лучше, если хотя бы мой ребенок будет.


Но я не буду. Да ну нафиг мучиться, кучу денег тратить, а потом еще 9 месяцев мучиться, если выйдет, и рожать. Совсем мне этого и не хочется.


Лишь бы с усыновлением получилось.




Зашибись просто! И Эко Вам-то делать - мучаться, и вынашивать -мучаться, и рожать - мучаться, а вот взять ребенка из ДД - это как два пальца об асфальт!!

По-моему, с таким подходом, Вам пока явно рановато начинать -а ьто с детьми-то потом всю жизнь "мучаются"!.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
prada
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 07:59

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение prada

Irenchik, я тоже могу подписаться под словами Наташи и Солнышка, девочки абсолютно правы. Наверно Ваши дети Вам дались легко, раз Вы так говорите.... как два пальца об асфальт, решение об усыновлении очень продуманное и взвешенное, хорошо что у Вас получилось родить своих,не надо осуждать нас, Вы понятия не имеете что творится в наших душах....
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение irenchik

не надо утрировать. Я говорила не о решении усыновить, а том что ЭКО делать не хочется, что если получится -носить не хочется и рожать тем более. Читайте внимательнее.


ЗЫ. Ага, мне мои очень легко дались. Именно поэтому я и на Пробирке.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Дарьяна
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 22:43
Пол: Женский
Откуда: ЮБК

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Дарьяна

А мы уже собрали всё что от нас зависит(медкомиссия некоторые справки) а больше вего тяжело ждать бумаги которые долго делаются(об отсутствии судимости 2-3 ндели).Не столько выматало обойти всех врачей сколько ждать.Так хочется поскорей внести в дом кроху.Чтоб в дом вошла радость.А тут еще и муж огорчает-сидит вечерами за компьютером не оторвеш а так хочется поговорить.Я уже пинеточки связала.
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение buzik- ПУЗИК

irenchik- мне тоже не хочется ни ЭКО, ни носить, ни рожать.

Все это - уступка мужу, не более.

И здесь никто не просил давать оценку, по-моему...

Все мы разные.
Asta
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 22:11
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Asta

irenchik, нежелание делать эко, вынашивать и рожать у людей может быть по самым разным причинам и вы не можете знать всех обстоятельств, а поэтому не стоит давать такие оценки.
Дарьяна
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 22:43
Пол: Женский
Откуда: ЮБК

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение Дарьяна

А еще есть люди которые считают что ребенок должен знать что он приемный.А я считаю что это не правильно.Та мать которая бросила была как сурогатная и для ребенка травма- он знает что он любимый а тут окажется что он подобранный.Нельзя этого делать - мы полноправные родители мы воспитали приняли его в свою жизнь свою семью отдали всю любовь и время все свое внимание и мы полноправные родители! Правда мы только ждем своей очереди на лялю и очень хочется поскорей увидеть своего малыша забрать домой согреть теплом и любовью.
Аватара пользователя
EKA
Трудный подросток
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:24
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение EKA

Дарьяна писал(а) ср, 28 января 2009 13:12
А еще есть люди которые считают что ребенок должен знать что он приемный.А я считаю что это не правильно.Та мать которая бросила была как сурогатная и для ребенка травма- он знает что он любимый а тут окажется что он подобранный.Нельзя этого делать - мы полноправные родители мы воспитали приняли его в свою жизнь свою семью отдали всю любовь и время все свое внимание и мы полноправные родители! Правда мы только ждем своей очереди на лялю и очень хочется поскорей увидеть своего малыша забрать домой согреть теплом и любовью.



ИМХО - на 90 процентов всеравно узнает, если вы не переедете на другой конец света и будет травма еще больше - потеря доверия.
<старт 2004, 2006 - 4х ИИ, 1х ЭКО, 2007 – 3х крио, 1х ЗБ, 2008 – 1х ЭКО, 2х крио, 2009 - 1x ЭКО, 2010 - 1х крио. диагноз – идиопатическое бесплодие, 2010 - мама "тройни". :) >
prada
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 07:59

Re: Как уговорить мужа? КАК???

Сообщение prada

Ну если грамотно всё сделать, никто вообще ничего не узнает. Языком надо болтать меньше всяким подружкам и родственникам, которые потом всё своим детям рассказывают.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru