Найдено 89 результатов

Ринка
11 мар 2008, 16:57
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: н-да....
Ответы: 11
Просмотры: 3511

Re: н-да....

Спасибо, ЕКА!!! Мне уже намного лучше, главное что я знаю теперь какой дорогой мне идти.
Ринка
09 мар 2008, 20:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: н-да....
Ответы: 11
Просмотры: 3511

Re: н-да....

Девочки, поддержку я отменила сразу после результата последнего хгч, сделала тест , он отрицательный, на узи сказали 16 мм эндометрий, но беременности 3х недель доктор не увидел. А через три дня в полпятого утра просыпаюсь от дикой боли, настолько сильной что мне хотелось биться головой об стену, во...
Ринка
04 мар 2008, 20:03
Форум: Разбор пРолетов
Тема: Опять пролет....Крик души.
Ответы: 1106
Просмотры: 95706

Re: 7:0

И мой протокол № 6 подошёл к концу. Такое впечатление, что об меня вытерли ноги.... У МЕНЯ УЖЕ НИ СИЛ НИ ВЕРЫ НЕ ОСТАЛОСЬ. Все анализы , все обследования, всё хорошо, а результата уже нет 6 раз!!! Была мысль пойти в протокол с сурогатной,но как это всё осуществить живя в маленьком городе , где все т...
Ринка
04 мар 2008, 19:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: н-да....
Ответы: 11
Просмотры: 3511

Re: н-да....

Меня вот тоже не покидают мысли по поводу запятой...

Неделю назад делала тест, он был отрицательный...

Завтра поеду к доктору на узи.

ТАКОГО У МЕНЯ ЕЩЁ НЕ БЫЛО!
Ринка
03 мар 2008, 20:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: н-да....
Ответы: 11
Просмотры: 3511

н-да....

Добрый вечер , девочки, с вами снова Ринка! Это мой шестой протокол, крио. 11.02.08 мне перенесли пятидневную бластоцисту, всё хорошо , ощущения великолепные, ничего не болит ,нигде не тянет,месячных нет - всё замечательно! Однако....22 числа результат ХГЧ -6,5... , но! месячных так и нет и врач пре...
Ринка
11 дек 2007, 18:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 11611
Просмотры: 270567

Re: Крымчанки и не только отзовитесь!

lesik79 писал(а) вс, 09 декабря 2007 10:18]Девочки в Крыму 2 клиники в Симферополе: 1. Клиника Генезис (ЭКО) 2. Клиника нац. мединститута.(ЭКО ИКСИ КРИО) Это где это вы видели крио и икси в клинике нац.медуниверситета? На сегодняшний момент там нет ни крио ни икси, девушка вы ничего не перепутали? А...
Ринка
01 ноя 2007, 14:46
Форум: Клиники Крыма
Тема: ЭКО в Симферополе.
Ответы: 36
Просмотры: 25844

Re: Симферополь: клиника Генезис

А у нас опять встреча, и это будет восьмое ноября около часу дня , явка на том же месте. Галя, Таня и Аня меня поняли, правда , девчонки?
Ринка
29 окт 2007, 14:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив тем рубрики"Крик души"2005-2012гг
Ответы: 7543
Просмотры: 119417

Re: и приснился мне сон.....

А МНЕ МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК СНИЛСЯ ТАКОЙ РЫЖЕНЬКИЙ КАК Я ....а МУЖ -ТО БРЮНЕТ, Я ТОГДА И ПОДУМАЛА, КАК ХОРОШО ЧТО В МЕНЯ ПОШЁЛ.... а ПРОСНУЛАСЬ......
Ринка
25 сен 2007, 16:05
Форум: Разбор пРолетов
Тема: Опять пролет....Крик души.
Ответы: 1106
Просмотры: 95706

Re: 4 : 0 не в мою пользу

Со мной всё это было действительно год назад, но вам всем спасибо за тёплые слова.

Я в июле пятый раз уже пролетела. Вот осенью на крио пойду. А вам всем удачи и достижения результата как можно быстрее.
Ринка
14 сен 2007, 17:27
Форум: Клиники Крыма
Тема: ЭКО в Симферополе.
Ответы: 36
Просмотры: 25844

Re: Симферополь: клиника Генезис

Ну зачем же так переживать. Аня не кусается Всё пройдёт нормально, обычно мы девочки друг друга понимаем хорошо, а тем более им есть о чём поговорить.
Ринка
14 сен 2007, 13:56
Форум: Клиники Крыма
Тема: ЭКО в Симферополе.
Ответы: 36
Просмотры: 25844

Re: Симферополь: клиника Генезис

Ну вот и отлично, договорились значит!
Ринка
14 сен 2007, 12:54
Форум: Клиники Крыма
Тема: ЭКО в Симферополе.
Ответы: 36
Просмотры: 25844

Re: Симферополь: клиника Генезис

Н-да, жаль, что товарищи полуночники не смогли придти на встречу. Дело не в том, что крымчанки не хотят общаться , как вы думаете, просто эта тема уже столько раз перетёрта на форуме и на встречах, по телефону и по аське. Но всё равно мы рады, что вы отозвались. В начале октября мы снова встречаемся...
Ринка
09 сен 2007, 17:04
Форум: Клиники - Архив
Тема: Делимся позитивом. Рассказы экошниц.
Ответы: 80
Просмотры: 23523

Re: Бывает и так.......

Слава Богу ты жива и здорова!!! А это самое главное, что твой сыночек не остался без мамы. Береги себя, ты нужна своим близким. Пишу, а у самой ком в горле.
Ринка
09 сен 2007, 16:24
Форум: Клиники Крыма
Тема: ЭКО в Симферополе.
Ответы: 36
Просмотры: 25844

Re: Симферополь: клиника Генезис

Уважаемый полуночник, вы в самом начале пути, клинику вы выбрали правильно, и я желаю вам удачи!
Ринка
09 сен 2007, 16:22
Форум: Клиники Крыма
Тема: ЭКО в Симферополе.
Ответы: 36
Просмотры: 25844

Re: Симферополь: клиника Генезис

Оля, а как ты можешь судить хорошие эмбриологи или плохие в Генезисе, ты ж там ни одного протокола не делала?

Да и была там на приёме, мне помнится, всего -то пару,тройку раз. А доктор , надо же!!! должен был тебе за это в холле поклониться?

Ринка
28 авг 2007, 15:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: Ищу хорошего мужа
Ответы: 49
Просмотры: 13916

Re: Ищу хорошего мужа

Девочки, кстати эта тема ОЧЕНЬ нужна на Пробирке. Знаете, после многих неудач в ЭКО семьи рушатся, ну не выдерживают мужики такого напряга.ИМХО.

И было бы неплохо, если бы мужчины осознанно писали здесь о своём желании иметь детей. Знаете как бы это многим помогло!!!!
Ринка
08 авг 2007, 14:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив тем рубрики"Крик души"2005-2012гг
Ответы: 7543
Просмотры: 119417

Re: Почему всех интересуют дети?

Думаю, задающие этот вопрос (Есть ли у вас дети или нет?), как бы самоутверждаются на этот счёт, если у самих дети есть, то думают,как хорошо, а у меня уже! есть. А если у самих нет детей, то думают , как хорошо , а у меня тоже нет, но пока нет. Как бы идёт сравнение, лучше я или чем -то не дай Бог ...
Ринка
03 авг 2007, 10:46
Форум: Разбор пРолетов
Тема: Опять пролет....Крик души.
Ответы: 1106
Просмотры: 95706

Re: снова провал

Юля, очень обидно, понимаю вас. Жизнь жестока. Но кто знает что будет завтра, смело смотрите в будущее, там ваше счастье уже ждёт вас.
Ринка
09 июл 2007, 11:22
Форум: Наши истории
Тема: Елена и Сашулька: мини отчеты
Ответы: 1471
Просмотры: 148121

Re: и мне теперь сюда

Елена, какой молодец ваш муж! Вам очень повезло с таким чутким и понимающим человеком. Я тоже душой готова усыновить ребёнка, потому как нет больше сил истязать себя процедурами эко. Правда есть ещё маленький шанс, один криошка. Но даже если получится первый свой, второго ребёнка возьму обязательно....
Ринка
09 июл 2007, 10:39
Форум: КРИО
Тема: Re: У кого получилось с одним крио-эмбрионом?
Ответы: 447
Просмотры: 111889

Re: Всего один криошка....

Так мне доктор и посоветовал этот анализ сделать. Осенью поеду.
Ринка
09 июл 2007, 10:26
Форум: КРИО
Тема: Re: У кого получилось с одним крио-эмбрионом?
Ответы: 447
Просмотры: 111889

Re: Всего один криошка....

Лилу, это такой анализ, смотрят как растут пиноподии в матке и когда происходит имплантационное окно. На Украине только в одной клинике этот анализ делают. Был случай когда после этого анализа девочке после пункции не стали делать перенос, а всех заморозили, потому как эти пиноподии ещё не подросли....
Ринка
06 июл 2007, 16:37
Форум: КРИО
Тема: Re: У кого получилось с одним крио-эмбрионом?
Ответы: 447
Просмотры: 111889

Всего один криошка... - объединенные темы

Девочки, закончился пятый протокол полным провалом. Почти нет никакой надежды на крио, тем более он всего один единственный , бластоциста. А мне говорили, что были случаи что у девочек эмбрионы не переживали заморозку и погибали. Что же мне делать? Я конечно надеюсь что всё будет ок,но как-то так тя...
Ринка
04 июл 2007, 11:58
Форум: Наши истории
Тема: Наша история тем кто хочет усыновить,тем кто в начале этого светлого пути!
Ответы: 15
Просмотры: 9344

Re: Наша история тем кто хочет усыновить,тем кто в начале этого светлого пути!

Эх, какие ж вы молодцы, девочки! Так приятно читать и радоваться. Я вот тоже, как и Пятачок, незнаю чем же закончится моя история, пока 5:0. Так я разочарована и сил никаких нет, и деньги теперь неизвестно когда будут на новую попытку. Хотя я теперь боюсь делать пункцию, потому как последний раз мне...
Ринка
01 июл 2007, 10:57
Форум: Разбор пРолетов
Тема: Опять пролет....Крик души.
Ответы: 1106
Просмотры: 95706

Re: 2:0 в пользу судьбы-злодейки

Привет Софочка! Я такая же "удачливая", только у меня 5:0.

Полный п.....ц!!!!!! Не осталось никакой веры в эту процедуру, правда остался один криошка. Чувствую себя обманутой и сильно разочарована.

Девочки, очень прошу не надо сочувствия и слов:отдохни и снова в бой, честно надоело.
Ринка
21 июн 2007, 16:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сладкие двойняшки(объединенные темы.архив)
Ответы: 37139
Просмотры: 546236

Re: Про двойню.

Хаба, наслаждайся этими "мгновениями", я тоже скоро к вам присоединюсь , будем вместе токсикозу радоваться!

Я ещё пока в ожидалочках, но скоро буду с вами
Ринка
21 июн 2007, 12:53
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Re: Девчата почихайте
Ответы: 440
Просмотры: 64169

Re: Почихайте на меня посильнее!

Девочки, а как же я? На меня чихнёт кто-нибудь? Мои двойняшки очень вас просят
Ринка
03 июн 2007, 15:03
Форум: Беседка
Тема: Тревоги, волнения, переживания Экошек.
Ответы: 977
Просмотры: 96378

Re: Делиться ли своей тайной с подружкми?

Ха, подружкам только скажи, потом весь город будет знать.

Мой муж кстати тоже думает, что я на сайтах знакомств сижу, уже ему сто раз говорила что я на Пробирке висну,то верит то не верит. И чуть что говорит,у тебя в интернете любовники.
Ринка
02 июн 2007, 11:24
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Окно имплантации, имплантация
Ответы: 117
Просмотры: 131479

Re: Окно имплантации

Я своему доктору тоже было заикнулась о хэтчинге, как никак всёж пятая попытка у меня.Так он говорит, что есть такая американская научная ассоциация и они проводили исследования, хэтчинг всё равно что мёртвому припарка. А я сама уже о хэтчиге размечталась. МОож сказать ему всё равно пусть мне делают...
Ринка
17 апр 2007, 16:51
Форум: Разбор пРолетов
Тема: Опять пролет....Крик души.
Ответы: 1106
Просмотры: 95706

Re: :-(

Эх, я бы этим врачам,что говорят никогда не будет у вас здоровой клетки- головы бы поотрывала. Это ж надо такое сказануть человеку, "обнадёжить", так сказать! Сволочи, другого слова нет. Маричка,ты не грусти. Считай что плохой период в твоей жизни уже закончился, вместе с этим неудачным третим прото...
Ринка
05 апр 2007, 14:43
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиники Украины.
Ответы: 1237
Просмотры: 49485

Re: Клиники в Донецке! Помогите выбрать!

Мне кажется в Донецке нет смысла вообще делать эко, поскольку когда я была на гос.программе по бесплатной процедуре в клинике "Семья" . Впечатления ужасные. И вобще народ в Донецке какой-то злой и безкультурный, так мне показалось за время пребывания там. Советую вам ехать в Киев, а не рисковать сво...
Ринка
31 мар 2007, 15:30
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: Хэтчинг - объединенные темы
Ответы: 23
Просмотры: 11005

хетчинг

Анна, добрый день! После 4х неудач мой доктор советует мне хетчинг. Хочу узнать Ваше мнение на этот счёт. Какой процент вероятности успешного эко после хетчинга? Жду Вашего отзыва.
Ринка
28 фев 2007, 15:55
Форум: Наши победы
Тема: Re: Я сюда обязательно напишу!
Ответы: 3255
Просмотры: 239608

Re: Я сюда обязательно напишу!

Я тоже обещаю в этом году сюда написать, просто клянусь!!!!!!
Ринка
16 янв 2007, 10:09
Форум: Разбор пРолетов
Тема: Имплантация и неудача
Ответы: 158
Просмотры: 76692

Re: Имплантация и неудача

Мэйта и малышка, я уверена следующий раз у вас будет удачным, имплантация же была! Собирайтесь с силами и снова в бой за победой! Удачи вам!!!!
Ринка
25 дек 2006, 17:39
Форум: Женское здоровье
Тема: Re: Лунный календарь - миф?
Ответы: 66
Просмотры: 12035

Re: Лунный календарь - миф?

И у меня два неудачных протокола в этом году пришлись на убывающую луну. Теперь я знаю в чём дело. Девочки срочно!!!! нужна таблица на 2007 год. Где взять? дайте ссылочку, очень надо!!!! Ух, я обрадовалась немножко, теперь на растущую луну сделаю и всё будет ок!!!!
Ринка
25 дек 2006, 17:24
Форум: Клиники - Архив
Тема: Проблема "стеснения " мужчин
Ответы: 91
Просмотры: 17293

Re: Проблема "стеснения " мужчин

У нас такая же ситуация, у мужа мандраж перед СГ. Ещё дома он начинает меня нервировать, а вдруг не получится у него, так что ж мои яйцеклктки выбрасывать что ли?? Вот уже какой раз у него комплекс что не получится сдать,в этой комнате он весь покрывется потом, поышается давление , нервничает очень....

 

 

Рейтинг@Mail.ru