Самостоятельная мама

Я и мой будущий ребенок.
Гретхен
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 18:46
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Гретхен

find4 писал(а):....
Гретхен, мне тут насоветовали бассейну для мальков :) не хочешь тоже походить? на лиственнической аллее (мы все в массажах, физиотерапии и вообще безвылазно праХтически). Ты не мерзнешь в лесу? меня прям подкосило всё.. и у тебя вроде как где-то рядом др мальчика? с мальчиком тебя :)) (или рано? :think: )
..
Последний раз редактировалось Гретхен 28 окт 2012, 02:43, всего редактировалось 1 раз.
Гретхен
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 18:46
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Гретхен

Рекомендую валенки Куома -тёплые, никаких носков не надо, лёгкие, можно в машинке стирать, , в морозы не подводят - я проверила.
whatifiloveyou
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 02:36
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение whatifiloveyou

Ксю* писал(а): whatifiloveyou, как твои дела продвигаются? С клиникой определилась? Анализы сдаешь?
Нет, с клиникой пока не определилась, принимаю советы :-D Решила пока сделать все, что можно у гинеколога, а потом уже идти с результатами к репродуктологу. Сдала гормоны, попробую в пятницу дойти до врача.
whatifiloveyou
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 02:36
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение whatifiloveyou

Гемма @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение find4

http://ввв. rogdenie.ru/timetable-petrovsko-razumovskaya/ цены после массажа мне показались божескими - 500 рублей пробное и 400 рублей по абонементу (то бишь если 3 раза в месяц = 1200 - вряд ли с месяками (если будут) можно будет ходить чаще).
А по части прогулок, меня не столько обувь, сколько стотряпочек на мне утомляет. то ли надо смириться и пойти покупать что-то огромного размера - у меня и раньше таз не во всё влазил, после родов и подавно. у меня мечта - что-то типа воздушной теплой камеры которая вокруг меня будет а я спокойнявски буду в майке и шортах :). и это всё говорит человек, который в 16 лет босой по снегу бегал.. каждый вечер..

девочки, если есть интересные предложения, мы всегда с открытой душой :) разве что, мы с гретхен не столь мобильны. но вдруг вы знаете, какие-то суперские места, куда прям нас затянет с головой и тапочками :)

пока значится, предварительно, в субботу, 4 февраля на бутырке идем в мазу - зарядиться так сказать детством и пару тряпушков прикупить :) а рядом куча кафешек с кофиеями и пироженками.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
ЛенкаПенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 23:45
Пол: Женский
Откуда: Моск. обл
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение ЛенкаПенка

а какая там станция метро? я плохо Москву знаю, знаю только парки отдыха, пару музеев и пару театров как добраться, ну еще учебные заведения где училась. Подскажите как туда доехать, сколько выходов в метро и тд.
Собираю в копилку чихи, не проходите мимо :) :aist2:

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИ персональное двойняшковое!!!!!!!!!!! от Мечта321
Двойняшковый от Ирина1973, от iraляля
и от меня двойняшкиный Рождественский АПЧХИИ от Везучая Я. ЛенкаПенка, ААААПППЧХИ НА ТЕБЯ! Уж мой чих, поверь,самый заразительный от Ямамуля
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кат74

find4, а ты чего,не кормишь? почему месяков боишся? у меня до сих пор нет.
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение find4

Ленка, маза ближе к Дмитровской. Серая ветка. вторая станция от кольца.
Кэт, кормлю, но вроде как в вумных газетах пишуть, ежели были перерывы более трех часов при ГВ, то мески могут придти и через 2 месяца после родов. А у меня есть пропуски в кормлениях. Я их не боюсь, просто это обстоятельство надо учитывать - бассейн с мамами.. как-то не комильфо лезть в бассейну с грудничками в таком состоянии..
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кат74

у меня впервый раз месяки пошли ровно через месяц после того,как пропала последняя капля молока. а попадало оно постепенно. Но организмы конечно у всех разные.Как Марк? как вес набирает?
Гретхен
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 18:46
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Гретхен

find4, меня утомляет, что сейчас на лавочке не посидишь, только ходить и не вокруг лавочки, а я уже отвыкла, но по 2 раза в день у меня получается 3 - 4 раза в неделю гулять.
В мазе сейчас хорошо бы на лето затариться, пока скидки.
Аватара пользователя
Камила
Трудный подросток
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко
Где было удачное ЭКО: Арт-Эко
Поблагодарили: 17 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Камила

Гретхен писал(а):Диме год исполнился 20-го.
И у меня 20-го день рождения был. ;) Ну надо же какое совпадение :-D


Борись до конца! Боль временна, триумф вечен!
Аватара пользователя
Гемма
Задорная первоклашка
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 29 май 2009, 20:52

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Гемма

Камила, как твой протокол?, на каком этапе?
Аватара пользователя
Attune
Задорная первоклашка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 23:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Tartu Ülikooli Kliinikum
Где было удачное ЭКО: Tartu Ülikooli Kliinikum
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Эстония
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Attune

Гретхен, Димочку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! flowers support Хоть и поздно confusion Но от души obnimalka
Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
Гретхен
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 18:46
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Гретхен

Attune писал(а):Гретхен, Димочку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! flowers support Хоть и поздно confusion Но от души obnimalka
Спасибо!!
Аватара пользователя
Дель-Лель
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 20:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Клиника здоровья
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Дель-Лель

Девченки, я тут затаившись после гиперы восстанавливалась - все ок. Завтра иду на крио перенос fly волнуюсь ужасно....
Я бы тоже к московской встречке присоединилась!
Аватара пользователя
Камила
Трудный подросток
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко
Где было удачное ЭКО: Арт-Эко
Поблагодарили: 17 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Камила

Гемма писал(а):Камила, как твой протокол?, на каком этапе?
Я на этапе стимуляции help help help
Дель-Лель, удачи на завтра! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup


Борись до конца! Боль временна, триумф вечен!
Аватара пользователя
Gold_Рыбка
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 01:31
Поблагодарили: 5 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Gold_Рыбка

Приветики.
Гретхен прими и от меня поздравление с днем рождения сыночка, пусть будет у него в жизни много счастья!
Спасибо девочки за поддержку, с отстранением от проблемы у меня явная беда, никак не получается. Наверное потому что в жизни других проблем нет, появится ребенок ( help дай мне Господи...), так и работа встанет на второй план.
А насчет внешности согласна с Nikitin.... лишний вес в полном наличии,морщины... брр... тоже пугают... и никак себя в руки не взять, я за прошлые попытки набрала около 6 кг... а че... жрала как не в себя, я же считала что беременна, а беременным можно есть все... хотя с др стороны, я себя из рынка невест давно убрала, така конкуренция... столько молодух фактурных... Я . конечно, аутотренингую... я самая обаятельная... и привлекательная... но че то не работает...
Я тут девочки недавно вспомнила наших потеряшек... Мэдж наверное уже родила, МамаЧе тоже куда то пропала, Мамолечка ау.......
Москвички а вы не в день митинга решили встретится? Если да, то вы давайте подальше куда нить от этого места...
Девочки, кто в протоколе, удачищи вам...
dracosha
Трудный подросток
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 16:21
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение dracosha

Всем привет!
Девочки, кто уже на победном пути, желаю вам удачи и веры в то, что победа близка!
Гретхен, с днем рождения сыночка!
Ксю*
Веселая дошкольница
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Ксю*

Gold_Рыбка писал(а):Приветики.
Гретхен прими и от меня поздравление с днем рождения сыночка, пусть будет у него в жизни много счастья!
Спасибо девочки за поддержку, с отстранением от проблемы у меня явная беда, никак не получается. Наверное потому что в жизни других проблем нет, появится ребенок ( help дай мне Господи...), так и работа встанет на второй план.
А насчет внешности согласна с Nikitin.... лишний вес в полном наличии,морщины... брр... тоже пугают... и никак себя в руки не взять, я за прошлые попытки набрала около 6 кг... а че... жрала как не в себя, я же считала что беременна, а беременным можно есть все... хотя с др стороны, я себя из рынка невест давно убрала, така конкуренция... столько молодух фактурных... Я . конечно, аутотренингую... я самая обаятельная... и привлекательная... но че то не работает...
Я тут девочки недавно вспомнила наших потеряшек... Мэдж наверное уже родила, МамаЧе тоже куда то пропала, Мамолечка ау.......
Москвички а вы не в день митинга решили встретится? Если да, то вы давайте подальше куда нить от этого места...
Девочки, кто в протоколе, удачищи вам...
Вот кто бы говорил про морщины! У тебя кожа - на зависть любой 30-летней. И я не шучу, это правда!
Ксю*
Веселая дошкольница
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Ксю*

mar-kiska писал(а):Девочки, молодцы что вы хорошо посидели, жаль я не смогла поздно с работы ушла.
Gold_Рыбка писал(а):Приветики девочки.
Да встретились, поболтали хорошо, согласна.
Девушки как у вас начался год дракона? У меня что то полный алес... настраивалась буду не нервничать, не пить кофе литрами, не курить, делать зарядку и вообще вести правильный образ жизни... и все сс точностью наоборот, на работе какой-то бардак, сплошная нервотрепка и тут уже не до правильного образа жизни, тут недосып-кофе и далее по списку... только одно успеваешь разрулить как следующий аврал на пороге... эт че високосный год? Алис как бы мне от тебя заразится оптимизмом и хорошим настроением?
Гемма очень....потихонечку... рада...
Gold_Рыбка, да год начался как-то не очень для меня. Здоровьем некогда заниматься, одна работа. В понедельник машина не завелась, а ей 4 мес, увезла в салон на эвакуаторе, в салоне сказали это не гарантийный случай - в бензине вода (плохое топливо) - оплачивать работу мне, насчитали 2 тыс. за диагостику и ~ 11 тыс. за ремонт (надо промывать топливный бак, насос, инжектор, менять свечи). Думаю с АЗС бороться смысла нет, они выезжать в салон не собираются чтобы брать пробы топлива, экспертиза топлива платная ок. 9 тыс, и как потом доказывать что это топливо с их АЗС не понятно. Короче полная ж..., откуда деньги брать непонятно, только с отложенных на ЭКО, а это опять отодвигает меня от заветной цели. :(
Да, неприятная история. На какой АЗС заправлялась, если не секрет?
А что касается доп. трат, у меня еще хуже. Сходила я к стоматологу, зубки подлечить. А меня к ортодонту посылают, а тот говорит, что без брекет системы мне не жить ( Никогда ранее такого мне не говорили. Сходила к 3м врачам и все в один голос то же говорят. А это не меньше 150 тыс. + куча хлопот. Про внешность я молчу уже (
Аватара пользователя
mar-kiska
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение mar-kiska

Всем привет!
Ксю* писал(а): Да, неприятная история. На какой АЗС заправлялась, если не секрет?
Лукойл, блин.

Гретхен, прими запоздалые поздравления с Днем Рождения сыночка, пусть растет здоровеньким!
Дель-Лель, на перенос тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Камила
, пусть вырастет побольше качественных клеточек help , а пункция когда?
Алиса, как детишки себя чувствуют?
Ксю*
Веселая дошкольница
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Ксю*

Лукойл?! Всегда заправляюсь только на Лукойле, считая его самой безопасной станцией. Мда... есть над чем подумать
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Алиса+

Гретхен, прости засранку, запурхалась, не поздравила вовремя! Поздравляю вас с мужчинкой, пусть все невзгоды пройдут, будьте счастливы, здоровы , всех вам благ и всего желаемого. Согласия в семье и самое главное тебе с самой собой. И все это до того, как справите двухлетие.

Чесслоово скучаю по нашим разговорам. Оклемаемся и начну тебе опять писать.




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Алиса+

Да мы чего-то как в страшной сказке, чем дальше тем... Бронхит у нас теперь, лечимся.




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кат74

Ксю, ходила в брекетах тригода назад за 60 тыс и всё включено.
Гретхен, прими запоздалые поздравления! здоровья тебе и малышу!
Алиса+, да чо за Ж, блин,выздоравливайте!
Аватара пользователя
Nikitina
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Nikitina

Ксю* писал(а):
Gold_Рыбка писал(а):Приветики.
А насчет внешности согласна с Nikitin.... лишний вес в полном наличии,морщины... брр... тоже пугают...
Вот кто бы говорил про морщины! У тебя кожа - на зависть любой 30-летней. И я не шучу, это правда!
Полностью согласна с Ксю. С морщинами ты явно "не дружишь", так что не гневи Бога как говорится))) Вот я и писала, что у каждой свои недостатки во внешности и свои "тараканы" по этому поводу. Но надо, девочки, самой себя полюбить... или поменьше париться по этому поводу. Знаю-знаю, что не всегда это получается, но надо. Ну правда нужна подпитка конечно: мой мужчина говорит мне столько комплиментов и так искренне мной восхищается, как никто и никогда в моей жизни. Это конечно гораздо больше помогает любить себя)
Аватара пользователя
Nikitina
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Nikitina

Алиса, слабое конечно утешение, но, может, вас "шандарахнуло" в начале года по полной, а потом будете "кайфовать". Искренне вам этого желаю, чтобы побыстрей эта черная полосища закончилась
Аватара пользователя
Nikitina
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Nikitina

mar-kiska писал(а):
Ксю* писал(а): Да, неприятная история. На какой АЗС заправлялась, если не секрет?
Лукойл, блин.
Вот чёрт. Я всё время на Лукойле. Как же не хочется, не дай бог, ещё и на ремонт машины тратиться... нет этой статьи расхода пока....
Аватара пользователя
Attune
Задорная первоклашка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 23:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Tartu Ülikooli Kliinikum
Где было удачное ЭКО: Tartu Ülikooli Kliinikum
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Эстония
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Attune

Nikitina писал(а):Вот чёрт. Я всё время на Лукойле. Как же не хочется, не дай бог, ещё и на ремонт машины тратиться... нет этой статьи расхода пока....
А может в салоне просто придумали негарантийный случай, чтобы не тратиться лишний раз. У меня как-то было такое - вода в системе - но точно не платила бешеных тыщ, бак не промывали, свечи не меняли... Был у меня неприятный случай с автосервисом, теперь им не доверяю. Вообще :)
Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
Гретхен
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 18:46
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Гретхен

Спасибо всем за поздравления с Днём рождения Димы и пожелания! Будем с ним ковать его здоровье и счастье.

Алиса, ты мне обязательно пиши
Аватара пользователя
mar-kiska
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение mar-kiska

Attune писал(а):
Nikitina писал(а):Вот чёрт. Я всё время на Лукойле. Как же не хочется, не дай бог, ещё и на ремонт машины тратиться... нет этой статьи расхода пока....
А может в салоне просто придумали негарантийный случай, чтобы не тратиться лишний раз. У меня как-то было такое - вода в системе - но точно не платила бешеных тыщ, бак не промывали, свечи не меняли... Был у меня неприятный случай с автосервисом, теперь им не доверяю. Вообще :)
Есть знакомый, который работал в этом салоне, он позвонил своим узнал - действительно в бензине вода и все рекомендации по работе, котрые мне написали в заказ-наряде нужно делать (просто по его звонку мне не сделают лишние работы и сделают скидку - но 9,5 тыс. все равно придется отдать). Вчера в салоне делали отбор бензина в моем присутствии, вода отделилась от бензина на дне бутылки - это видно визуально. Сегодня отвезла пробы в лабораторию на экспертизу.
Аватара пользователя
Attune
Задорная первоклашка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 23:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Tartu Ülikooli Kliinikum
Где было удачное ЭКО: Tartu Ülikooli Kliinikum
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Эстония
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Attune

mar-kiska писал(а):Есть знакомый, который работал в этом салоне...
Знакомый - это другое дело :)
Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
Ксю*
Веселая дошкольница
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Ксю*

Кат74 писал(а):Ксю, ходила в брекетах тригода назад за 60 тыс и всё включено.
Гретхен, прими запоздалые поздравления! здоровья тебе и малышу!
Алиса+, да чо за Ж, блин,выздоравливайте!
Кат, а ты до беременности носила брекеты? Есть мнение, что лучше не сочетать брекеты с беременностью :(
А 60 тыс - это наверное 3 года назад такие цены были. И наверное, не в Питере? Я провела уже маркетинговое исследование цен. Дешевле 100 не найти, но это дешевый, но не самый лучший вариант.
Ксю*
Веселая дошкольница
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Ксю*

Девочки, вы тут как-то чудо парикмахера обсуждали. Можете поделиться контактом? Моя парикмахерша ушла в декрет, ищу новую. Заранее спасибо!
Tinatan
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:39
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Tinatan

Ксю* писал(а):Девочки, вы тут как-то чудо парикмахера обсуждали. Можете поделиться контактом? Моя парикмахерша ушла в декрет, ищу новую. Заранее спасибо!
У меня с моей парикмахершей разница в сроке Б - где-то месяц, у нее - поменьше срок [lol]
Вот как бывает....
Закрыто

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru